Результатов: 583

В Госдуме предрекли разрушение экономики Европы после конфискации активов России

Решение Америки по российским средствам наводит на определенные мысли, которые совсем не в ее пользу. 5-tv.ru »

2024-4-22 12:54

Эксперты ООН расценили разрушение жилья в Газе как преступление против человечности

В заявлении специалисты подчеркнули, что обычно удары наносятся ночью, когда люди спят tass.ru »

2024-4-15 21:47

Зеленский заявил, что в план нового контрнаступления ВСУ входит разрушение Крымского моста

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. План нового контрнаступления Украины включает в себя разрушение Крымского моста в 2024 году. Об этом главарь киевского режима Владимир Зеленский сообщил немецкому изданию Bild. fedpress.ru »

2024-4-11 03:14

Армянская оппозиция считает неприемлемым разрушение существующей архитектуры безопасности

Участники митинга у здания парламента требуют от членов парламента начать процесс импичмента в отношении премьер-министра Никола Пашиняна tass.ru »

2024-4-9 18:37

«Полное разрушение»: на Украине заявили о нескольких уничтоженных электростанциях

Армия РФ в конце марта нанесла удары по энергетическим и военным объектам киевского режима. 5-tv.ru »

2024-4-8 11:18

"Всего 10 метров": чиновники странно опровергли полное разрушение дамбы в Орске

Дамба в Орске разрушена только там, где она испытывает наибольшую нагрузку, заявили в пресс-службе губернатора и правительства Оренбургской области incident.mk.ru »

2024-4-6 10:59

Иран анонсировал скорые удары по Израилю за разрушение консульства в Дамаске

Иран готовится вскоре нанести по Израилю «смертельные удары» в ответ на атаку на консульство Исламской республики в столице Сирии nsn.fm »

2024-4-3 12:43

Депутат Манукян: разрушение отношений с Россией приведет к серьезным проблемам

Разрушение отношений с Москвой приведет к самым серьезным проблемам для Армении, в частности в сферах экономики и безопасности. Такого мнения придерживается депутат парламента республики от оппозиционной фракции «Армения» Арегназ Манукян, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-2 11:18

Рогов: разрушение моста в Гуляйполе нарушит снабжение трети частей ВСУ в этом районе

Председатель движения "Мы вместе с Россией" также отметил, что ремонт может занять несколько недель tass.ru »

2024-4-1 15:25

МИД Палестины: правительство Нетаньяху стремится завершить разрушение сектора Газа

Согласно заявлению ведомства, израильская сторона продолжает отвергать все виды международных усилий, направленных на прекращение войны tass.ru »

2024-3-26 22:32

Разрушение машинных залов ДнепроГЭС лишило Украину возможности энергоманевра. Но плотина пока цела – надолго ли?

Удар ВС РФ по энергетической инфраструктуре Украины 22 марта назван самым мощным за все время СВО. Одним из крупных пораженных объектов стала ДнепроГЭС, остановившая работу. Вести речь о ее восстановлении явного смысла пока не имеет, а вот идея разрушить окончательно вполне может прийти в голову украинской стороне. versia.ru »

2024-3-25 17:08

"Разрушение было стремительным": Алиса Аршавина назвала истинную причину, почему решилась на пластику гниющего носа

Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса призналась, почему у неё на самом деле кардинально поменялась внешность. Life.ru рассказывает, что произошло со светской львицей до полной деформации носа, когда была пластика и что к этому побудило. life.ru »

2024-3-25 17:05

Не до переломов. Врачи назвали губительные для костей факторы

Кости и скелет в целом воспринимаются обычно как данность, о которой не надо беспокоиться. Вспоминают же про них, лишь когда столкнутся с переломом. Что же может погубить кости? aif.ru »

2024-2-27 11:49

Медведев отметил неизменность тренда на разрушение Украины

По словам зампреда Совбеза РФ, "чем это все закончится - медленной эрозией и падением власти в Киеве или моментальным обрушением, коллапсом всей политической системы и быстрой заменой основных политических персонажей - пока сказать сложно" tass.ru »

2024-2-22 10:39

Лавров подчеркнул разрушение архитектуры стратегической безопасности в Европе и договоренностей России и США

Как архитектура стратегической безопасности в Европе, так и договоренности России с США о сдерживании военных рисков оказались почти полностью разрушены, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Лавров на пленарном заседании совета министров иностранных дел G20 заявил, что объединение усилий позволяет миру «меняться к лучшему». vz.ru »

2024-2-22 00:22

Разрушение белого вещества ускоряет развитие семантической деменции

Как предполагают ученые, это связано с тем, что через белое вещество проходит множество связей между разными группами нервных клеток, участвующими в работе речевых функций, из-за чего его повреждения особенно сильно способствует развитию деменции tass.ru »

2024-2-21 11:32

Азаров заявил, что "Майдан" принес Украине лишь деградацию и разрушение

Бывший премьер-министр страны подчеркнул, что не может быть никаких сомнений в том, что за событиями госпереворота стояли США tass.ru »

2024-2-17 22:37

Посольство РФ в Латвии: Россия всегда расследует разрушение советских монументов

Диппредставительство напомнило, что уничтожение памятников, расположенных как на российской территории, так и за ее пределами, является, согласно законодательству страны, уголовно наказуемым деянием tass.ru »

2024-2-14 19:20

В Совбезе РФ заявили, что Западу выгодно разрушение Украины

Запад заинтересован в максимальном разрушении Украины, так как после промышленные гиганты будут получать госзаказы на восстановление инфраструктуры страны. Такое мнение озвучил первый заместитель секретаря Совета безопасности России Рашид Нургалиев в интервью изданию «Аргументы и факты». tvzvezda.ru »

2024-2-12 11:11

Бельгия потребует от Израиля компенсацию за разрушение офиса в Газе

Брюссель намерен добиваться от Израиля компенсации за разрушение секторе Газа офиса бельгийского агентства по развитию и сотрудничеству Enabel.

ridus.ru »

2024-2-2 18:10

Бельгия намеренадобиваться от Израиля компенсации за разрушение своей миссии в Газе

Фракция социалистов в бельгийском парламенте распространила заявление, в котором потребовала провести срочные парламентские слушания по этому вопросу и вызвать на них главу МИД Аджу Лябиб tass.ru »

2024-2-2 18:09

Разрушение пустоты: могут ли физики случайно уничтожить Вселенную

Недавно некоторые СМИ сообщили, что ученые впервые наблюдали распад ложного вакуума. Это грозное явление способно уничтожить звезды, планеты и атомы. Научный обозреватель Forbes Анатолий Глянцев объясняет, может ли апокалипсис стать расплатой за любопытство forbes.ru »

2024-1-28 10:00

Китай призвал Израиль остановить разрушение сектора Газа и немедленно прекратить военные действия в регионе

Постпред Китая в ООН Чжан Цзюнь на открытых дебатах в Совете Безопасности всемирной организации призвал Израиль изменить свой курс в отношении сектора Газа и прекратить неизбирательные военные удары по анклаву. vz.ru »

2024-1-24 02:13

Обнаружено новое разрушение звезды черной дырой

Международная группа астрономов обнаружила новое событие приливного разрушения (TDE) звезды черной дырой. Выявленное TDE, получившее название ASASSN-23bd, оказалось наименее ярким и имеющим наименьшее красное смещение. lenta.ru »

2024-1-20 04:30

Разрушение Каховской ГЭС привело к необычным природным явлениям в Приазовье

Гидроэлектростанция в Херсонской области была разрушена боевиками ВСУ летом 2023 года. Катастрофа повлекла за собой серьезный ущерб для экологии. 5-tv.ru »

2024-1-2 13:47

Южная Корея намерена внушить КНДР, что за провокациями последует ее разрушение

Основываясь на результатах пленума Трудовой партии Кореи в Пхеньяне, южнокорейский министр обороны Син Вон Сик заявил, что в 2024 году "угрозы сохранятся", и призвал к повышенной боеготовности tass.ru »

2024-1-1 06:30

Политолог Федоров: крах инфраструктуры ослабит волю Киева к сопротивлению

Разрушение инфраструктуры – чувствительный момент, который реально ослабляет возможность киевского режима к сопротивлению. aif.ru »

2023-12-23 16:59

«Разруха растет». Эксперт: До краха энергетики в Киеве осталось недолго

Эксперт: Разруха в стране неизбежно растет, и подрывает моральный дух вооруженных сил Украины и ее населения. aif.ru »

2023-12-23 15:18

В МИД отвергли разрушение Россией культурного наследия Украины

Фактов, что Россия якобы разрушает культурное наследие Украины, не существует. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. «В этом ряду и попытки шельмовать Россию за так называемые разрушения украинского культурного наследия. lenta.ru »

2023-12-22 16:35

Лавров назвал приоритетом Запада разрушение сотрудничества РФ со странами СНГ

Генеральный секретарь Лиги арабских государств Ахмед Абу аль-Гейт заявил, что большинство из 153 голосов отражает истинную позицию официального международного общественного мнения в поддержку этого призыва, а не Совета Безопасности tass.ru »

2023-12-13 11:51

Депутат Рады допустил разрушение моста в Киеве после подтопления метро

Инфраструктурные проблемы Киева не закончатся подтоплением метрополитена, следующим пострадавшим объектом может стать мост Патона в украинской столице. Об этом заявил депутат Верховной рады, первый заместитель главы комитета по вопросам энергетики и ЖКХ Алексей Кучеренко. tvzvezda.ru »

2023-12-12 17:02

Конгрессмен Мэсси заявил об огромных тратах на разрушение украинской инфраструктуры

Американские власти тратят вдвое больше на разрушение украинкой инфраструктуры, чем на создание собственной, сообщил в соцсети Х член Палаты представителей США Томас Мэсси nsn.fm »

2023-12-6 06:01

Разрушение асфальта во время взлета пассажирского самолета попало на видео

Разрушение асфальта во время взлета самолета авиакомпании GOL Airlines попало на видео. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Сан-Паулу в Боготу. После выхода двигателей самолета на требуемый для начала полета режим покрытие взлетно-посадочной полосы около воздушного судна разрушилось. lenta.ru »

2023-11-15 16:04

Путин указал на разрушение мира "по-американски"

Президент РФ Владимир Путин, открывая совещание по ситуации в Дагестане, указал на разрушение мира "по-американски". По его оценке, Вашингтон предпринимает попытки помешать этому процессу. life.ru »

2023-10-30 22:08

Азаров: Запад пожалел денег на развитие Украины, но охотно дает их на ее разрушение

Бывший премьер-министр Украины отметил, что "Западу никаких денег не жалко, лишь бы украинские мужчины (а вскоре и женщины) гибли под Бахмутом, Работиным в угоду их целям и геополитическим интересам" tass.ru »

2023-10-15 12:29

Посол Антонов раскритиковал США за разрушение выстраиваемых годами принципов многосторонней торговли

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал введение Вашингтоном санкций против ряда судовладельческих компаний за якобы обход ценового потолка на российскую нефть. Антонов заявил, что «очередной санкционный выпад» не удивил, но при этом «поражает маниакальное стремление» США «наказать» Россию. vz.ru »

2023-10-13 04:22

ООН заявила, что разрушение инфраструктуры в Газе усложняет оказание гуманитарной помощи

Партнеры организации сообщают о повреждении нескольких медицинских учреждений tass.ru »

2023-10-12 23:14

Во Франции указали на разрушение прежнего образа Израиля после атаки ХАМАС

Репутация Иерусалима как "непобедимой крепости" пострадает после нынешнего обострения в секторе Газа, поскольку народы Ближнего Востока были "ошеломлены" палестинцами, захватывающими израильские позиции. Об этом пишет французская газета Le Figaro. life.ru »

2023-10-9 08:28

Японский политик констатировал разрушение отношений Москвы и Токио

Отношения Москвы и Токио, которые выстроили бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин, за последний год были разрушены. Это констатировал депутат палаты советников парламента Японии Мунэо Судзуки на встрече с зампредседателя Совета Федерации Константином Косачевым. lenta.ru »

2023-10-3 18:41