Результатов: 16

Южная Корея намерена внушить КНДР, что за провокациями последует ее разрушение

Основываясь на результатах пленума Трудовой партии Кореи в Пхеньяне, южнокорейский министр обороны Син Вон Сик заявил, что в 2024 году "угрозы сохранятся", и призвал к повышенной боеготовности tass.ru »

2024-1-1 06:30

Южная Корея заявила, что должна внушить КНДР, что за провокациями последует ее разрушение

Основываясь на результатах пленума Трудовой партии Кореи в Пхеньяне, южнокорейский министр обороны Син Вон Сик заявил, что в 2024 году "угрозы сохранятся", и призвал к повышенной боеготовности tass.ru »

2024-1-1 06:30

«Талибы постараются внушить миру, что они не головорезы». Аркадий Дубнов о том, что будет с Афганистаном

Политолог, специалист по Центральной Азии объясняет, почему талибы так быстро захватили страну и что будут делать дальше slon.ru »

2021-8-16 08:00

Невролог: тревожные люди могут внушить себе симптомы коронавируса

Люди, обладающие выраженной тревожностью и склонные к самовнушению, в период пандемии могут испытывать настоящие симптомы коронавируса, но это далеко не всегда свидетельствует о наличии у них болезни, сообщил главный внештатный специалист … vestikavkaza.ru »

2020-9-24 10:35

Напрасно нам пытаются внушить, что люди в Хабаровске как-то не так себя ведут

Ну, Дегтярев здесь не оригинален в своем высказывании. У нас всегда все делается «по просьбе трудящихся», всегда ссылаются на народ. А если народ выступает против произвола властей, то это значит уже не народ, а нарушители порядка? Дело ... regions.ru »

2020-8-8 21:16

Трезвый алкоголик. Как человек может внушить опьянение

Испанские учёные опубликовали результаты исследования, согласно которому огромную роль в опьянении играет самовнушение. Нескольким добровольцам под видом вина дали очень похожий по вкусу безалкогольный напиток. life.ru »

2019-9-15 13:40

Глава польского МИД рассказал, как "внушить России страх"

Размещение в Польше американских войск будет сильнее "внушать России страх", чем их отправка в Западную Европу. Об этом сообщил глава МИД страны Яцек Чапутович, передаёт телекомпания Polsat. Читать далее... life.ru »

2019-8-17 03:16

FP: преемнику Трампа предстоит внушить России страх и завоевать её доверие

Следующему главе Белого дома предстоит выполнить два шага, чтобы «исправить» отношения между Вашингтоном и Москвой, пишет обозреватель Foreign Policy Джошуа Гельцер. На его взгляд, будущему руководству США будет необходимо принять решительные меры, чтобы «сдержать агрессивную политику» Владимира Путина, и в то же время чётко дать понять, что американские власти не угрожают российскому государству. russian.rt.com »

2019-7-30 13:08

TOI: Индия закупает российские Т-90, чтобы внушить «шок и трепет» Пакистану

В ближайшие годы армия Индии получит на вооружение 464 танка Т-90 российской разработки. Эти боевые машины должны помочь укрепить боеспособность страны на «западном фронте» — на границе с Пакистаном, пишет The Times of India. russian.rt.com »

2019-5-9 05:25

Армянам пытаются внушить, что Россия их сдала

Первые упоминания об армянах в России были зафиксированы еще в XI веке. Во время Киевской Руси. В XII веке армяне появляются в Поволжье, позже - на Дону, в Москве. С почтением и уважением к армянам в России относятся еще со времен Средневековья. oko-planet.su »

2018-5-7 22:57

Армянам пытаются внушить, что Россия их сдала

Конечно, выбор Армении, происходящее там - чисто внутреннее дело нашего дружественного государства. Россия никоим образом не вмешивается. Но сказать, что нам здесь безразлично, мы тоже не можем. Веками мы ведь были вместе. vesti.ru »

2018-5-6 21:15

Кириенко: участникам сочинского фестиваля уже никто не сумеет внушить, что Россия — «империя зла»

Первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко заявил, что фестиваль молодежи в Сочи состоялся как международное событие и развенчал многие западные мифы о России. 5-tv.ru »

2017-10-22 12:27

Патриарх Кирилл: Величайшим достижением диавола стало то, что ему удалось внушить людям, что его не существует

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, 9 июля, совершил литургию в верхнем храме Никольского собора Николо-Вяжищского ставропигиального женского монастыря. В своей проповеди патриарх, в частности, сказал: ... regions.ru »

2017-7-10 16:47

Видео дня, Кирилл Серебренников: Какие-то люди пытаются нам внушить, что нас не существует [Видео]

Режиссер поблагодарил зрителей за поддержку, он обратился к ним по случаю закрытия сезона в театре «Гоголь-центр»... echo.msk.ru »

2017-7-10 10:09