Результатов: 37

Успехи российской оборонки заставили НАТО испытать страх и трепет

Западные политики бьют тревогу из-за возрождения в России оборонной промышленности, произошедшего за последний год такими темпами, которые в странах НАТО считали невозможными. Об этом сообщается в свежем материале Financial Times, посвящённом провалу Украины на фронте. life.ru »

2024-2-16 11:41

В США пришли в трепет от нового российского ударного дрона "Охотник"

В США встревожены из-за расширения производства российских беспилотников. Об этом говорится в материале американского журнала The National Interest. life.ru »

2023-11-12 13:45

В США назвали российское оружие, повергающее в трепет командование ВСУ

Журналисты из США "рассекретили" разрушительное оружие, которое российские военные применяют против ВСУ на фронтах специальной военной операции. Как пишет Business Insider, это управляемые авиационные бомбы, которые приводят противника в настоящий трепет. life.ru »

2023-10-9 11:19

Трепет внутри и предвкушение грандиозного: как выпускники из Мариуполя оценили «Алые паруса»

Кому-то запомнились выступления известных артистов, а кому-то — даже красоты Северной столицы. 5-tv.ru »

2023-6-25 03:24

«Любая новая операция вызывала трепет»: хирург о сложностях профессии, заработке и занятии наукой в условиях СВО

Сколько зарабатывает хирург в России, как справиться с волнением перед операцией, когда работа может превратиться в рутину и почему сложно заниматься наукой в условиях СВО. Об этом «ФедералПресс» поговорил с челюстно-лицевым хирургом, кандидатом медицинских наук, гендиректором ООО «Гистографт» Ильей Бозо. fedpress.ru »

2023-6-19 17:00

«Шок и трепет»: как вторжение США 20 лет назад ввергло Ирак в пучину хаоса, нищеты и смертей

Сотни тысяч человеческих жертв, расцвет терроризма и спад экономики. Ирак до сих пор не оправился от войны, развязанной США в 2003 году. Сегодня исполняется ровно 20 лет со дня американского вторжения в республику. tvzvezda.ru »

2023-3-20 18:35

Топ-5 новинок российского оружия, которое вызывает трепет у Запада

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Российские военные начали разработку новой баллистической ракеты «Змеевик» с гиперзвуковым боевым оснащением, днем ранее глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин анонсировал в своем Telegram-канале испытания ракетного комплекса «Сармат». fedpress.ru »

2022-7-14 11:05

Театр им. Комиссаржевской показал спектакль "Трепет моего сердца" по пьесе Ханоха Левина

Постановщиком выступил лауреат Государственной премии России режиссер и актер Александр Баргман tass.ru »

2021-11-6 19:27

Генсек Совета Европы: Первый человек в космосе вызывает трепет и восхищение

По мнению политика, большинство обычных людей рассматривали космическую гонку не как политическую игру, а как расширение границ всего человечества. life.ru »

2021-4-16 00:45

Церковь и мир. Эфир от 13.03.2021. Как вернуть дочери духовный трепет?

В США обсуждают резкое увеличение числа представителей ЛГБТ сообщества. За последние 50 лет доля тех, кто относит себя к бисексуалам, увеличилась в 38 раз. Данные приводит американский институт Гэллапа. В чем кроется причина такого роста? vesti.ru »

2021-3-13 15:51

«Снять трепет с блинов»: врач рассказала, как не допустить возникновения детского ожирения

Руководитель Центра изучения расстройств пищевого поведения, Анна Коршунова рассказала «Звезде» о том, как правильно отвлечь внимание ребенка от сладостей. Специалист, в частности, сделала акцент на употреблении детьми блинов в масленичную неделю, которая началась в понедельник, 8 марта. tvzvezda.ru »

2021-3-8 15:10

«Снять трепет с блинов»: диетолог рассказала, как не допустить возникновения детского ожирения

Руководитель Центра изучения расстройств пищевого поведения, врач-диетолог Анна Коршунова рассказала «Звезде» о том, как правильно отвлечь внимание ребенка от сладостей. Специалист, в частности, сделала акцент на употреблении детьми блинов в масленичную неделю, которая началась в понедельник, 8 марта. tvzvezda.ru »

2021-3-8 15:10

Шок и трепет. Как мир реагирует на инициативу Путина запретить "крошить" Русскую землю

"Брак — это союз мужчины и женщины" — слова Владимира Путина, сказанные на заседании рабочей группы по конституции и вынесенные английской Daily Mail в неосознанном ужасе в заголовок. И дальше, конечно же, цитата про "родителя один" и "родителя два". life.ru »

2020-2-17 19:01

Шок и трепет. Как мир реагирует на инициативу Путина запретить "крошить" русскую землю

"Брак — это союз мужчины и женщины" — слова Владимира Путина, сказанные на заседании рабочей группы по конституции и вынесенные английской Daily Mail в неосознанном ужасе в заголовок. И дальше, конечно же, цитата про "родителя один" и "родителя два". life.ru »

2020-2-17 19:01

Иммерсивную инсталляцию «Страх и трепет» покажут в Санкт-Петербурге

Иммерсивную инсталляцию «Страх и трепет» покажут в «Ротонде» на Гороховой улице в Санкт-Петербурге. Мероприятие пройдет в рамках проекта «Площадка Vol. vm.ru »

2019-11-18 18:03

Актриса Анна Тараторкина: Папа хотел помочь мне сохранить какой-то трепет, наив…

Анна Тараторкина родилась в семье актёра Георгия Тараторкина и актрисы и писательницы Екатерины Марковой. Зритель знает Анну по таким фильмам и сериалам, как «Гадалка», «Сватьи», «07 меняет курс». argumenti.ru »

2019-9-9 08:30

TOI: Индия закупает российские Т-90, чтобы внушить «шок и трепет» Пакистану

В ближайшие годы армия Индии получит на вооружение 464 танка Т-90 российской разработки. Эти боевые машины должны помочь укрепить боеспособность страны на «западном фронте» — на границе с Пакистаном, пишет The Times of India. russian.rt.com »

2019-5-9 05:25

Человеческий скелет в черном одеянии привел в трепет прихожан церкви в Петербурге

Прихожане петербургской церкви еще долго не смогут отделаться от ужаса, который испытали, обнаружив в парадной одного из домов человеческие останки. Скелет был одет в черную кофту и черные штаны, причина смерти выясняется. nation-news.ru »

2018-8-17 10:13

Страх и трепет: «красная фурия» боится играть с Россией на ЧМ-2018

По крайней мере, сразиться на футбольном поле с российской командой в рамках чемпионата мира не горит желанием тренерский штаб сборной Испании. 5-tv.ru »

2018-6-24 04:10

Восхищение и трепет: западные СМИ комментируют состоявшийся в Москве Парад Победы

Одной из главных тем для обсуждений зарубежных средств массовой информации сегодня стала новейшая военная техника, представленная на параде в честь 73-летия Победы в Великой Отечественной войне. 5-tv.ru »

2018-5-9 19:15

Кто может сейчас вспомнить первую любовь, когда ты испытывал трепет, «слегка соприкоснувшись рукавами»?

Россия, на мой взгляд, единственная страна, которая способная противостоять этим западным «ценностям». Мы можем и должны, как говорит Владимир Путин, все силы, - в том числе государственные, - направить на сохранение института семьи. Если этого н ... regions.ru »

2017-11-24 09:34

Страх и трепет: на Украине представили «секретный чудо-беспилотник»

Украинская компания Matrix UAV, которая, как она заявляет, занимается «разработкой и высокотехнологичным производством уникальных беспилотных летательных аппаратов», опубликовала видеоролик испытаний «тяжёлого коптера «Командор». russian.rt.com »

2017-1-26 00:40

ШОС и трепет: Ташкент должен остановить полномасштабную войну с США

Такие страны, как Китай, своей поддержкой красноречиво говорят о том, что они с Россией. Никто не хочет провоцировать США, но все понимают, что дело идет к полномасштабной войне… riafan.ru »

2016-6-23 07:01

Первый Украинский: потери ВСУ, шок и трепет под Авдеевкой, конец комбата Маугли

ВСУ лупят по Ясиноватой и считают потери, СБУ готова зачистить весь Донбасс, комбат Маугли пал жертвой «Айдара», алармические вопли из-под Авдеевки. riafan.ru »

2016-5-29 16:08