Результатов: 8

Трепет внутри и предвкушение грандиозного: как выпускники из Мариуполя оценили «Алые паруса»

Кому-то запомнились выступления известных артистов, а кому-то — даже красоты Северной столицы. 5-tv.ru »

2023-6-25 03:24

Предвкушение и надежда: Психолог объяснил, почему россияне начинают готовиться к Новому году уже в ноябре

Россияне с каждым годом всё раньше начинают готовиться к Новому году: устанавливают ёлки, покупают подарки и наряды уже в первых числах декабря. Почему это происходит и о чём говорит, Лайфу рассказал психолог и доктор культурологии Андрей Зберовский. life.ru »

2022-12-2 13:50

Предвкушение конца Европы: Почему вопрос о гарантиях безопасности Украине развеселил Шольца

Смешок канцлера Германии Олафа Шольца на вопрос о гарантиях безопасности Украине — это нормальная реакция человека, понимающего, что Незалежная является доживающим свой век государством. Об этом Лайфу рассказал директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. life.ru »

2022-6-29 12:18

Антон Орехъ, Предвкушение войны как домашний праздник

Желающих ликовать после слов Путина нет – поэтому в Москве и Питере по привычке согнали под камеру за харчи и отгулы несколько десятков товарищей. И это при том, что по ощущениям, сейчас за присоединение Донбасса, за поход на Киев – большинство! Где оно?.. echo.msk.ru »

2022-2-23 17:39

Рамиль Гарифуллин, Обязательная психотерапия Новым годом: предвкушение, вкус и послевкусие

Никогда не забывайте проходить обязательную Психотерапию предвкушением, вкусом и послевкусием Нового Года! Пусть она будет только полезной и позитивной... echo.msk.ru »

2022-1-1 10:47

Предвкушение лета Туктамышевой, выпускной Волосожар и курьёз фаната Медведевой: что обсуждают в мире фигурного катания

Фигуристка Евгения Медведева продолжила совершенствовать свои навыки в рисовании, а Елизавета Туктамышева призналась, что с нетерпением ждёт наступления лета. Постановщик Игорь Бобрин рассказал о забавном случае, произошедшем с ним в Южной Корее, а Ирина Роднина раскритиковала поклонников фигурного катания за излишний фанатизм. russian.rt.com »

2020-5-31 09:11

Ретро-форма, концерт «Мумий Тролля» и предвкушение аншлага: как в Санкт-Петербурге готовятся к матчу Россия — Финляндия

В Санкт-Петербурге завершается подготовка к матчу Еврохоккейтура между сборными России и Финляндии, который состоится 16 декабря на «Газпром Арене». По словам организаторов, встречу планируют посетить свыше 60 тыс. russian.rt.com »

2018-12-13 22:01