Результатов: 10

"Курьёз": Политолог оценил рассекреченные переговоры Ельцина и Клинтона о НАТО

Рассекреченная стенограмма беседы бывшего российского лидера Бориса Ельцина и его американского коллеги Билла Клинтона — это не более чем курьёз. Никакой особой ценности в опубликованных документах нет, считает политолог Андрей Перла. life.ru »

2024-1-26 15:43

Вице-канцлер ФРГ угодил в курьёз из-за носков, сняв обувь при входе в мечеть

Вице-канцлер и федеральный министр экономики Германии Роберт Хабек пришёл в мечеть Султана Кабуса в столице Омана Маскате, надев носки разного цвета. Кадры посещения святого для оманских арабов места экстравагантно одетым немецким политиком опубликованы в социальных сетях. life.ru »

2024-1-11 16:11

Предвкушение лета Туктамышевой, выпускной Волосожар и курьёз фаната Медведевой: что обсуждают в мире фигурного катания

Фигуристка Евгения Медведева продолжила совершенствовать свои навыки в рисовании, а Елизавета Туктамышева призналась, что с нетерпением ждёт наступления лета. Постановщик Игорь Бобрин рассказал о забавном случае, произошедшем с ним в Южной Корее, а Ирина Роднина раскритиковала поклонников фигурного катания за излишний фанатизм. russian.rt.com »

2020-5-31 09:11

Победа Зидана, беспроигрышная серия «Монако» и курьёз «Манчестер Сити»: обзор главных событий европейского футбола

Зинедин Зидан привёл «Реал» к победе над «Сельтой» в первом матче после возвращения в клуб. «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Суонси» в четвертьфинале Кубка Англии благодаря голу из офсайда. russian.rt.com »

2019-3-17 08:55

Реабилитация «Локомотива», первый гол Кокорина, курьёз Рязанцева: 12 команд РПЛ прошли 1/16 финала Кубка России

В Кубке России по футболу состоялось большинство матчей 1/16 финала. По итогам 13 игр поражение потерпел только один клуб Российской премьер-лиги — «Уфа». «Локомотив» добился волевой победы над «Балтикой», «Спартак» с минимальным счётом обыграл «Новороссийск», «Зенит» при участии Александра Кокорина разгромил «Волгарь», а «Рубин» переиграл «Химки» благодаря автоголу своего бывшего игрока Александра Рязанцева. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 00:12

Главный курьёз Игр. Как шорт-трекист из КНДР падал и хватал соперников за коньки

В отличие от Южной Кореи, информации о развитии шорт-трека в стане северного соседа гораздо меньше. Так что Джон был ожидаемым аутсайдером своего квалификационного забега, однако знатно пофеерил на ледовом катке Каннына, порадовав местную публику и наверняка огорчив несколько десятков организованных болельщиков из страны чучхе. life.ru »

2018-2-20 16:19