Результатов: 78

Нашли крайнего: США решили наказать Залужного за неудачи ВСУ, сняв ответственность с себя

США в 2022 году не позволили главкому ВСУ Валерию Залужному, чей план поддерживал и Владимир Зеленский, наступать на Крым, а сейчас идёт перекладывание ответственности за неудачу в военных действиях. life.ru »

2024-1-12 03:37

Вице-канцлер ФРГ угодил в курьёз из-за носков, сняв обувь при входе в мечеть

Вице-канцлер и федеральный министр экономики Германии Роберт Хабек пришёл в мечеть Султана Кабуса в столице Омана Маскате, надев носки разного цвета. Кадры посещения святого для оманских арабов места экстравагантно одетым немецким политиком опубликованы в социальных сетях. life.ru »

2024-1-11 16:11

Блогерша Лерчек вернулась в соцсети, сняв полное пафоса видео

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины вернулись в соцсети после выплаты 311 млн рублей долга перед налоговой. С семейства сняли "судебный бан", и теперь они снова могут публиковать посты. life.ru »

2023-12-27 11:32

«Перейдет в другие формы»: Чем займется Тарантино, сняв 10 фильмов

После того, как Квентин Тарантино уйдет из кинематографа, он может перейти в другую сферу искусства, отметил в эфире НСН Илья Бачурин.  nsn.fm »

2023-3-27 17:15

Ким Кардашьян привела в восторг дуэт из России, сняв видео под их песню

Звезда реалити-шоу, модель и бизнесвумен Ким Кардашьян вместе с дочерью Норт записала видео в "Тиктоке" под трек "Дикая львица" музыкантов из России ALEX & RUS. Отметим, что мелодия песни звучит на фоне английских слов. life.ru »

2022-12-4 12:35

Судебный пристав позволил сбежать взяточнику, сняв с него электронный браслет

Старший инспектор Домодедовского филиала инспекции ФСИН признан виновным в превышении должностных полномочий – из-за него сбежал обвиняемый в крупной взятке incident.mk.ru »

2022-9-9 08:43

Уралец пошёл под суд, сняв обоюдный секс с 16-летней на видео

Девушка просит прекратить уголовное преследование молодого человека и заявляет, что всё было действительно по согласию, но в деле теперь новая статья. life.ru »

2022-5-24 07:45

Мадонна подставила 15-летнего сына, сняв, как он целуется с парнем, но не стоит спешить с выводами

Десятилетия на вершине музыкального олимпа научили Мадонну, как делать инфоповоды из всего подряд. Даже семейную поездку в Италию певица показала так, что о ней заговорили во всём мире. life.ru »

2021-8-23 14:32

Охотник заехал на заправку, а оказался в эпицентре апокалипсиса, сняв нашествие насекомых на видео

Американский охотник Тай Лео планировал хорошо отметить День независимости США, но вместо этого стал героем фильма ужасов. Заехав на заправку, мужчина стал свидетелем ужасающего момента, когда станцию захватил рой насекомых. life.ru »

2021-7-8 17:52

Покупательница предупредила, насколько может быть опасна курица из "Пятёрочки", сняв жуткие кадры

На просторах русскоязычного "Тиктока" появилось видео, которое за пару секунд отбивает всякий аппетит. Проверьте на себе, если осмелитесь. life.ru »

2021-6-7 13:14

В Пензе второклассники "по приколу" уничтожили автомобиль, сняв разгром на видео

Владелец повреждённого транспорта потребовал от родителей хулиганов компенсацию в размере 250 000 рублей. Мальчиков поставили на учёт в ПДН. life.ru »

2021-6-1 17:01

Подростки разгромили подмосковную электричку, сняв свои "подвиги" на видео

Юные вандалы запечатлели на видео собственные похождения в вагонах подмосковной электрички – записи обнаружили стражи порядка, вычислившие участников погрома. Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются в рамках расследования уголовного дела. vesti.ru »

2021-5-31 16:47

ЧП. Подростки разгромили подмосковную электричку, сняв свои "подвиги" на видео

Юные вандалы запечатлели на видео собственные похождения в вагонах подмосковной электрички – записи обнаружили стражи порядка, вычислившие участников погрома. Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются в рамках расследования уголовного дела. vesti.ru »

2021-5-31 16:39

Работник лишил SubWay последних клиентов, сняв, как на самом деле выглядит мясо для сэндвичей

Работник одной из техасских точек сети показал, как выглядят полуфабрикаты на кухне фастфуда. Оказалось, всё далеко не такое аппетитное, как нам это рекламируют. life.ru »

2021-4-24 13:00

"Я всё забываю и падаю, как пьяная": Шурыгина попала в наркологичку, сняв своё невменяемое состояние

Недавно 21-летняя Диана Шурыгина напугала своих подписчиков неадекватными видео из клиники, в которой внезапно оказалась. Фанаты предположили, что всему виной употребление запрещённых препаратов. Но блогерша не спешила раскрывать правду даже после выписки. life.ru »

2021-4-19 12:25

Девушка заткнула всех, кто спрашивал про будущих детей, сняв на видео главного карапуза с лапками

Девушки без детей согласятся: с празднованием 25-го дня рождения количество вопросов о планах на рождение детей резко увеличивается. Что ж, появился метод, как отшить бестактных родственников и друзей — можно просто послать им это видео. life.ru »

2021-2-23 09:00

Пингвинов в Московском зоопарке развлекли мыльными пузырями, сняв на видео

Московский зоопарк на своей странице в Instagram опубликовал видеозапись, названную "пенная вечеринка у пингвинов" social.mk.ru »

2021-2-9 18:00

Опасная перепланировка. Как лишиться квартиры, просто сняв на кухне дверь

В России начались массовые проверки возможных перепланировок квартир. Причём таковой чиновники могут признать даже демонтаж кухонной двери... life.ru »

2021-1-18 00:40

Полная блогерша высмеяла откровенный танец Карди Би, сняв уморительную пародию в нижнем белье

Селеста Барбер из Австралии посвятила свою жизнь необыкновенно смешным пародиям на звёзд современности. Недавно жертвой шуток стала рэперша Карди Би. Читать далее... life.ru »

2020-12-14 16:17

В Полтаве школьник-активист убил прохожего, сняв преступление на видео

"Молодой человек, с Вами все хорошо?", – с этим словами школьник обратился к своей будущей жертве. Подросток решил проучить мужчину, находившегося в неадекватном состоянии, и после перебранки ударил его. Пострадавший получил травму головы и скончался в больнице. vesti.ru »

2020-12-1 16:35

Канье Уэст показал, как он видит собственную жену, сняв Ким Кардашьян в едва заметном нижнем белье

Модель и бизнесвумен Ким Кардашьян попала на обложку журнала AnOther. Но для звезды это не в новинку. Особенность съёмки в том, что фотографом выступил её муж, рэпер Канье Уэст.Читать далее... life.ru »

2020-9-30 10:16

Девушки наплевали на комплексы, сняв для TikTok, как выглядят их животы в реальной жизни

По словам пользовательниц соцсетей, флешмоб рушит все идеалы красоты, которые пытаются навязать девушкам с юного возраста.Читать далее... life.ru »

2020-9-15 10:42

Известную рэпершу обвинили в фотошопе, но она всех заткнула, сняв видео в откровенном бикини

Карди Би всегда была открыта перед подписчиками насчёт своего тела, поэтому обвинения задели её за живое.Читать далее... life.ru »

2020-6-18 17:58

Американец избавился от надоедливых кошек, сняв им квартиру за 1,5 тысячи долларов

Американец по имени Трой Гуд устал от кошки и решил снять ей отдельную квартиру за 1,5 тысячи долларов. riafan.ru »

2020-5-20 16:40

На Байкале туристы провалились под лёд в 300 метрах от берега, сняв страшное видео

Инцидент произошёл у мыса Малый Кадильный. Парням удалось самим выбраться из западни и пройти шесть километров до ближайшего населённого пункта.Читать далее... life.ru »

2020-1-20 12:18

Каменских загипнотизировала фанатов, сняв с правильного ракурса свои приседания

32-летняя певица показала, как добивается заветных форм, занимаясь под собственный трек. Настя Каменских выложила видео своей тренировки, где приседает со штангой в зале. Она отметила, что старается заниматься, несмотря на сильную занятость в этом месяце. life.ru »

2019-12-25 17:21

Педомантия, или гадание по стопам. Как узнать об изменах, сняв обувь с партнёра

Лайф узнал, как выяснить по особенностям стопы, собирается партнёр вам изменять или генетически не способен на это. Если о хиромантии — гадании по ладони — многие слышали, то о педомантии, то есть искусстве определения судьбы по стопам, известно меньше. life.ru »

2019-11-30 14:40

Международная "пивная мафия" увеличит влияние в РФ, сняв ограничения на крепость напитка

Председатель Союза борьбы за народную трезвость Владимир Жданов сообщил корреспонденту Nation News, что международная пивная мафия увеличит влияние в РФ, сняв ограничения на крепость напитка. nation-news.ru »

2019-11-12 11:55

GTA перенесли в реальный мир, сняв пародию, которая набрала уже 6 млн просмотров

Блогеры из Mindplace Studio не стали ждать фильма по любимой игре и сделали свой — с Си-Джеем и чит-кодами. Простые индонезийские парни с удивительной ловкостью повторили мир Сан-Андреас, не забыв про его главные фишки. life.ru »

2019-8-22 15:34

Королёва вслед за Лободой выложила фото, где стоит на руках, сняв с себя всё

Среди звёзд в соцсетях разгорелись нешуточные страсти — Лобода поскандалила с инста-блогершей из-за обнажённой фотографии. И градус накала поспешила снизить Наташа Королёва, поделившись ради этого своим голым снимком. life.ru »

2019-7-11 14:12

Папа вовремя поднял панику, случайно сняв на дрон, как к его детям плывёт акула

Фотограф из Флориды поделился пугающими снимками акулы, подплывающей к его детям и их друзьям. Кадры были сделаны случайно на беспилотник мужчины. Собираясь на семейный отдых на пляже, Дэн Утсон захватил дрон, чтобы сделать воздушный снимок своих детей, играющих в воде. life.ru »

2019-7-4 10:54

Ратаковски выступила против запрета на аборты, сняв абсолютно всю одежду

Не секрет, что американская модель любит похвастаться своим телом в соцсетях, выкладывая пикантные фотографии. Новый снимок опять взбудоражил фанатов. Модель выложила фото, на котором предстала абсолютно обнажённой. life.ru »

2019-5-17 14:29

В Челябинске полицейских обвинили в пьяном дебоше, сняв его на видео. МВД начало проверку

В Челябинске общественный деятель Александр Долгушин выложил в сети видео с неоднозначным поведением двух сотрудников полиции znak.com »

2019-3-11 07:35

Росвгардия поздравила женщин с 8 марта, сняв видеоролик

В главных ролях снялись актеры Александр Дуда и Денис Левчук, а также сотрудник Центра специального назначения "Витязь" Росгвардии Екатерина Ермакова tass.ru »

2019-3-7 15:23

Основатель "КамАЗ-Мастер": организаторы "Дакара" ушли от ответственности, сняв Каргинова

Основатель "КамАЗ-Мастер" Семен Якубов остался недоволен решением организаторов "Дакара" дисквалифицировать российский экипаж под управлением Андрея Каргинова за наезд на зрителя. По его мнению, инцидент произошел по вине устроителей ралли-марафона. vesti.ru »

2019-1-12 13:30

Пьяная участница "Дома-2" попала в больницу, сняв линзы, которые не надевала

18-летняя Валерия Хуснутдинова из Набережных Челнов попала в больницу после того, как попыталась достать из глаза несуществующую линзу. Перед тем как травмировать себя, девушка напилась, сообщает издание "Дни24". life.ru »

2019-1-9 16:07

Мигрантам, которые изнасиловали девочку, сняв это на видео, погрозили пальчиком

Отморозки завели свою жертву в лес, где изнасиловали её и сняли всё это на камеру. Шестеро подростков-мигрантов, которые изнасиловали 13-летнюю девочку и сняли это на камеру, получили мягкий приговор в Германии. life.ru »

2018-10-12 14:06

Самый разыскиваемый преступник Испании посмеялся над полицией, сняв для неё клип

На кадрах мужчина отдыхает на роскошной вилле в окружении обнажённых девушек, попивая шампанское. Самый разыскиваемый преступник в Испании поиздевался на полицией, записав для неё музыкальное видео в кругу обнажённых девушек. life.ru »

2018-10-9 11:56

Рэпер отметил 40-летие, сняв гей-порно в доме родителей

Популярный канадский рэпер отметил своё 40-летие. В честь этого артист решил снять гей-порно в доме у своих родителей, сообщает VICE. Музыкант Джош Долгин узнал, что его родители уезжают на месяц. В связи с этим артист написал сценарий порно-фильма под названием "Домосед" (The Housesitter). life.ru »

2018-9-15 12:14