Результатов: 89

Рэперша Карди Би снялась с голубями на голой груди

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би снялась в откровенном образе для своего нового альбома. На размещенном фото 31-летняя рэперша предстала в прозрачных белых трусах и с пластиковыми голубями на голой груди. lenta.ru »

2024-4-5 10:26

Рэперша Карди Би рассказала о страданиях из-за хейтеров

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) рассказала о негативном влиянии хейтеров на психику. Артистка призналась, что злопыхателям удалось оказать сильное негативное влияние на ее психику. lenta.ru »

2024-3-21 16:42

Карди Би назвала причину своего нежелания сделать фит с Рианной

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би назвала причину своего нежелания работать над совместным фитом с певицей Рианной. По мнению рэперши, у артисток разные стили, а предлагать Рианне треки, которые ей не подойдут, она не хочет. lenta.ru »

2024-3-19 13:21

Карди Би оконфузилась на камеру

Хип-хоп-исполнительница Карди Би оконфузилась на камеру и поделилась видео с фанатами. Знаменитость снимала себя на фронтальную камеру под новый сингл Enough. На размещенных кадрах певица улыбается, демонстрируя поклонникам выпавший зуб. lenta.ru »

2024-3-14 19:34

Рэперша Карди Би снялась обнаженной для обложки сингла

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би снялась в откровенном виде для обложки нового сингла. На размещенном кадре 31-летняя рэперша лежит на белом диване полностью обнаженной. При этом она прикрыла грудь руками и продемонстрировала массивную цветную татуировку на оголенной ягодице. lenta.ru »

2024-3-13 11:27

Карди Би обругала фанатов из-за обвинений в копировании стиля Ники Минаж

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би обругала фанатов из-за обвинений в копировании стиля рэперши Ники Минаж. Известно, что поводом для этого стало обсуждение фото, на котором знаменитость была запечатлена в белой шубе. lenta.ru »

2023-12-25 14:47

Рэперша Карди Би разгромила арендованный особняк и попала под суд

Американская рэп-исполнительница Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) вместе с бывшим мужем, рэпером Offset (настоящее имя — Киари Кендрелл Сифус) разгромили особняк, который арендовали вместе. lenta.ru »

2023-12-24 19:17

Рэперша Карди Би сменила имидж после развода с мужем

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би сменила имидж после развода с мужем, рэпером Offset. В соцсетях артистка заявила, что в настоящий момент одинока и готова в новом году начать жизнь заново. lenta.ru »

2023-12-15 20:22

«Утонем в крысах»: Карди Би осудила Байдена за помощь Украине и Израилю

Рэп-испольнительница возмутилась, что президент США все свое внимание направил на другие страны, в то время как американцы живут не сладко. 5-tv.ru »

2023-11-22 08:06

Рэперша Карди Би предрекла крысиный апокалипсис в Нью-Йорке

Американская рэперша Карди Би (Cardi B; настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) предрекла Нью-Йорку крысиный апокалипсис из-за того, что в мегаполисе урезали расходы бюджета на санитарные нужды. lenta.ru »

2023-11-21 11:50

Рэперша Карди Би исполнила топлес откровенный танец

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би исполнила топлес откровенный танец. На размещенных кадрах 31-летняя рэперша предстала в одних трусах бежевого оттенка, которые обнажали ее ягодицы. Она сидела на корточках спиной к камере и танцевала тверк под песню Freaky своего супруга. lenta.ru »

2023-10-25 10:44

Карди Би снялась в рекламе нижнего белья бренда Ким Кардашьян

Американская рэп-исполнительница Карди Би снялась в рекламе нижнего белья бренда Skims бизнесвумен Ким Кардашьян. 31-летняя знаменитость примерила несколько комплектов корректирующей одежды. В том числе она позировала в облегающем кроп-топе и стрингах оливкового оттенка. lenta.ru »

2023-10-17 11:44

В сети возмутились внешностью рэперши Карди Би в полупрозрачном платье

Американская рэп-исполнительница Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) отметила свой день рождения в откровенном образе и возмутила пользователей сети. Для выхода в свет она выбрала красное корсетное платье на бретелях и с глубоким декольте, которое обнажало большую часть ее груди. lenta.ru »

2023-10-13 11:13

Канье Уэст назвал Карди Би подсадной уткой иллюминатов

Американский хип-хоп-артист Канье Уэст в небольшом отрывке еще не вышедшего документального фильма назвал рэпершу Карди Би подсадной уткой иллюминатов. Отмечается, что Карди Би запостила в своем Twitter-аккаунте данный отрывок из документальной картины и прокомментировала его эмодзи с изображением красного сердца. lenta.ru »

2023-10-3 15:57

Рэперша Карди Би пожаловалась на преследования призрака-извращенца

Американская рэп-исполнительница Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) пожаловалась на преследования призрака-извращенца. Артистка считает, что в ее особняке в Лос-Анджелесе, США, обитает призрак, который хочет заняться с ней сексом. lenta.ru »

2023-9-27 17:45

Рэперша Карди Би вышла ночью на улицу в прозрачном платье

Папарацци сняли американскую рэп-исполнительницу Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) в прозрачной одежде на улице в Нью-Йорке, США. Отмечается, что 30-летнюю знаменитость запечатлели ночью на выходе из отеля на Манхэттене. lenta.ru »

2023-9-15 01:00

Рэперша Карди Би раскрыла эффективный способ отрастить волосы

Американская рэп-исполнительница Карди Би раскрыла эффективный способ отрастить волосы. Так, на опубликованном снимке 30-летняя знаменитость продемонстрировала длинные локоны темного цвета. Так, в комментариях к посту она призналась, что отвар луковой шелухи помогает улучшить качество прядей. lenta.ru »

2023-8-11 19:43

Брошенный в фанатку микрофон Карди Би решили продать за 9,5 миллиона рублей

Микрофон американской рэп-исполнительницы Карди Би, который она бросила в фанатку со сцены во время выступления, выставлен на аукцион. Владелец звуковой компании The Wave Скотт Фишер решил продать его с начальной ценой в 500 долларов. lenta.ru »

2023-8-7 17:51

Полиция прекратила дело в отношении бросившей микрофон Карди Би

Полиция прекратила расследование уголовного дела об избиении в отношении американской рэперши Карди Би. Ранее певица во время концерта бросила в одну из зрительниц микрофон, после чего пострадавшая обратилась к правоохранительным органам. lenta.ru »

2023-8-4 17:49

Бывший дом Меган Фокс и Карди Би продадут в США

Дом, в котором раньше жили актриса Меган Фокс, певица Карди Би и баскетболист Леброн Джеймс, выставили на продажу в США. Бывшее жилье знаменитостей в Лос-Анджелесе можно купить за 6,39 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-8-3 20:57

Карди Би попросила фанатов облить её водой перед тем, как бросила в них микрофон

Американская рэп-исполнительница Карди Би перед тем, как бросить в фанатку микрофон, сама попросила облить её водой. Инцидент произошёл в Лас-Вегасе, певице стало жарко во время выступления. versia.ru »

2023-8-2 19:16

Карди Би попросила облить ее водой перед броском микрофоном в фаната

Американская рэп-исполнительница Карди Би просила поклонников облить ее водой перед тем, как швырнула микрофоном в одного из фанатов. Сообщается, что артистке было жарко во время выступления, а потому она обратилась к зрителями за помощью, но не ожидала, что те попадут ей в лицо. lenta.ru »

2023-8-2 17:19

Пострадавшая от микрофона Карди Би фанатка обратилась в полицию

Поклонница американской рэп-исполнительницы Карди Би, в которую певица швырнула микрофон во время концерта в Лас-Вегасе, обратилась в полицию из-за полученных травм. Сообщается, что правоохранительные органы начали расследование по факту получения пострадавшей травм. lenta.ru »

2023-8-1 10:42

Карди Би вновь бросила в человека микрофон во время концерта

Американская рэп-исполнительница Карди Би вновь бросила микрофон в человека во время своего концерта в Лас-Вегасе. На опубликованных кадрах видно, как рэперша швыряет предмет в диджея. Сообщается, что такое решение она приняла после того, как участник выступления забыл включить ей фонограмму. lenta.ru »

2023-7-31 15:08

Карди Би бросила микрофон в зрителя на выступлении и попала на видео

Американская рэп-исполнительница Карди Би бросила микрофон в зрителя во время выступления после того, как тот выплеснул на нее какой-то напиток. В субботу, 29 июля, в социальных сетях появился ролик, на котором видно, как на девушку во время выступления выплескивают некую жидкость из стакана. lenta.ru »

2023-7-30 18:55

Карди Би швырнула микрофон в фаната, который облил её напитком на концерте

Во время выступления рэп-исполнительница Карди Би швырнула микрофон в фаната, который вылил на неё напиток. В соцсетях распространили видео с этим инцидентом. life.ru »

2023-7-30 15:14

Карди Би подарила дочери на 5-летие сумку почти за два миллиона рублей

Американская рэперша Карди Би подарила дочери на пятилетие сумку почти за 2 миллиона рублей. Звезда опубликовала ряд снимков на которых запечатлела дочь в розовом наряде, состоящем из платья с перьями и босоножек на завязках. lenta.ru »

2023-7-11 10:42

Карди Би ответила на обвинения мужа в измене и назвала его деревенщиной

Американская рэперша Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) ответила на обвинения мужа, хип-хоп-исполнителя Offset (настоящее имя — Киари Кендрелл Сифус), в измене. Артистка прокомментировала заявление мужа о том, что у нее была связь с другим мужчиной. lenta.ru »

2023-6-27 14:28

Карди Би рассказала о своих упражнениях для стриптизерской гибкости

30-летняя американская рэперша Карди Би рассказала, какие спортивные упражнения делает для поддержания формы. По ее словам, в последнее время она занимается в спортзале по два часа в день, а потом растягивается час, чтобы стать такой же пластичной и гибкой, как во время работы стриптизершей. lenta.ru »

2023-4-13 19:41

Карди Би назвала далай-ламу "хищником" и нарвалась на гнев его почитателей

Американская рэперша Карди Би назвала далай-ламу "хищником", комментируя скандальную историю с мальчиком в индийском Дхарамсале. На её критику быстро отреагировали подписчики и припомнили матери двоих детей времена, когда она была стриптизёршей и грабила людей. life.ru »

2023-4-11 21:05

Карди Би вновь посетила зал суда из-за невыполнения общественных работ

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би вновь посетила зал суда из-за невыполнения общественных работ. В сентябре прошлого года артистку приговорили к 15 суткам работ из-за драки, которую певица устроила в 2018 году в одном из клубов Нью-Йорка. lenta.ru »

2023-1-19 14:00

Отрицающая у себя пластику Ким Кардашьян дала Карди Би список лучших хирургов

Американская рэперша Карди Би рассказала о советах по поводу пластических операций, полученных от телезвезды Ким Кардашьян, которая отрицает наличие у себя каких-либо хирургических вмешательств. Певица уточнила, что пожаловалась на некачественную работу косметолога, после чего бизнесвумен дала ей список лучших врачей. lenta.ru »

2023-1-19 12:33

Карди Би осудила президента США Джо Байдена за рост цен на продукты

Американская певица Карди Би прокомментировала рос цен в США. В этом она обвинила президента страны Джо Байдена, который игнорирует последствия инфляции. riafan.ru »

2023-1-13 20:35

Рэперша Карди Би послала к чёрту ответственных за цены на продукты в США

Известная американская рэп-исполнительница Карди Би не смогла обойти стороной проблему роста цен на продукты в магазинах США и в не самой цензурной форме прокомментировала ситуацию в своих соцсетях. life.ru »

2023-1-12 18:02

Врач вслед за Карди Би призвал женщин отказаться от инъекций силикона в ягодицы

Пластический хирург Майкл Обенг поддержал рэпершу Карди Би, которая призвала своих поклонниц отказаться от инъекций силикона в ягодицы. Он подтвердил, что нелегальные инъекции чаще всего производят при помощи силикона, а тот способен менять свое расположение в теле, что может быть очень опасно. lenta.ru »

2022-12-23 11:33

Карди Би удалила силикон из ягодиц и попросила девушек не увеличивать их

Карди Би предостерегла молодых девушек от популярной пластики. По словам Карди Би, она проходила через процедуру закачивания силикона в ягодицы, после чего в августе ей пришлось удалить 95 процентов объема инородного вещества из этой части тела. lenta.ru »

2022-12-8 18:04

Карди Би снялась в наряде с иллюзией голого тела

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би снялась в откровенном образе. Знаменитость разместила фото, на котором она позирует в облегающем бежевом комбинезоне, декоративные аппликации которого имитируют очертания интимных частей тела. lenta.ru »

2022-12-6 01:01

Карди Би нашла в сериале «Корона» общую для всех женщин проблему

Рэперша Карди Би посмотрела сериал о британской монархии «Корона» и сравнила в своем Twitter проблемы обычных девушек с королевскими. «Смотрю "Корону", убеждаюсь, что будь ты хоть королевой английской, хоть соседской девчонкой, проблемы с мужчинами у всех одинаковые», — написала Карди Би, пережившая измену мужа. lenta.ru »

2022-11-30 19:45

Карди Би признала вину в деле о нападении в стриптиз-клубе

Рэперша Карди Би признала себя виновной в деле о нападении в стриптиз-клубе. Инцидент произошел в 2018 году. Сообщается, что исполнительница вступила в конфликт с двумя работницами заведения, которых подозревала в романтической связи со своим супругом, рэпером Offset, после чего заказала на них нападение. lenta.ru »

2022-9-16 11:07

Карди Би рассказала о способе отрастить здоровые волосы с помощью лука

Известная американская рэперша Карди Би (Cardi B) рассказала, что отращивает здоровые волосы с помощью отвара из лука. Карди Би продемонстрировала длинные шелковистые волосы, отметив, что последние два раза мыла их водой, в которой до этого отварила лук. lenta.ru »

2022-8-14 12:06

Снявший клип для Карди Би и Канье Уэста режиссер ответил на обвинения в плагиате

Снявший клип для Карди Би и Канье Уэста российский режиссер Ладо Кватания ответил на обвинения в плагиате. Клипмейкер заявил, что все деятели искусства живут в мире референсов, а также добавил, что многое было сделано до него и его коллег-режиссеров, приведя в пример работы других артистов. lenta.ru »

2022-7-13 17:34

Российский режиссер Ладо Кватания снял клип для Карди Би и Канье Уэста

Российский режиссер Ладо Кватания снял клип на песню американской рэперши Карди Би Hot Shit. В записи трека также приняли участие Канье Уэст и Lil Durk. Композиция войдет в следующий альбом хип-хоп-артистки, название которого пока не объявлено. lenta.ru »

2022-7-13 14:50

Карди Би снялась обнаженной для нового клипа и восхитила фанатов

Американская хип-хоп-исполнительница Карди Би снялась обнаженной для анонса нового клипа, который она готовит совместно с рэперами Канье Уэстом и Лил Дарком. На размещенных кадрах рэперша позировала без одежды в салоне ретроавтомобиля. lenta.ru »

2022-6-29 17:03

Рэперша Карди Би почти совершила самоубийство из-за хейта блогерши

Известная американская рэперша Карди Би (Cardi B) подала в суд иск о клевете на блогершу Ташу К, которая в 2018-2019 годах разместила десятки роликов, в которых она делала громкие заявления, касающиеся личной жизни певицы. lenta.ru »

2022-1-15 23:28

Хип-хоп исполнительница Карди Би стала креативным директором Playboy

Playboy назначил креативным директором американскую рэпершу и актрису Карди Би. Она будет отвечать за контент онлайн-издания, а также рекламные коллаборации с брендами — выпуск коллекций одежды и товаров для сексуального здоровья forbes.ru »

2021-12-4 16:54

Карди Би стала креативным директором журнала Playboy: «Будет очень весело»

Эпатажная певица с внушительными формами заявила, что всегда мечтала «присоединиться к семье» главного мужского журнала в мире и всегда «чувствовала с ним связь». 5-tv.ru »

2021-12-3 23:40

Рэпер Offset подарил Карди Би роскошный особняк на день рождения

Американский рэпер Offset порадовал свою супругу Карди Би необычным подарком на день рождения. Певица получила от мужа роскошный особняк в Доминиканской Республике. riafan.ru »

2021-10-14 21:00