Результатов: 118

Молодой человек похудел на 64 килограмма в отместку бросившей его девушке

Житель Лондона, располневший за время пандемии COVID-19, сбросил 64 килограмма в отместку бросившей его девушке. Когда в Великобритании объявили карантин, он несколько месяцев сидел дома и ничего не делал — только ел, курил и толстел. lenta.ru »

2024-3-14 14:26

Бросившей работу ради детей и не находящей поддержки у мужа женщине дали совет

Секс-коуч, психотерапевт Колин Нолан дала совет 38-летней читательнице, бросившей работу ради воспитания детей и теперь не находящей у мужа поддержки. По словам женщины, после 10 лет брака и рождения детей она была вынуждена оставить карьеру, поскольку не справлялась с тем, чтобы совместить детские расписания со своим. lenta.ru »

2024-3-11 21:03

Появилось видео россиянки, убившей трех своих детей и бросившей тлеть в кроватках

Следственный комитет РФ опубликовал видео с 34-летней жительницей Великих Лук Псковской области, которая обвиняется в убийстве троих своих детей incident.mk.ru »

2023-11-25 20:15

Дело бросившей зонт в Пашиняна женщины направили в суд

Уголовное дело в отношении жительницы Армении Нарине Асатрян, бросившей зонт в премьер-министра страны Никола Пашиняна, передали в суд. «Дело в отношении Нарине Асатрян поступило в суд общей юрисдикции Араратской и Ваойцдзорской областей 17 августа», — сказано на портале судебной информации. lenta.ru »

2023-8-21 17:49

Полиция прекратила дело в отношении бросившей микрофон Карди Би

Полиция прекратила расследование уголовного дела об избиении в отношении американской рэперши Карди Би. Ранее певица во время концерта бросила в одну из зрительниц микрофон, после чего пострадавшая обратилась к правоохранительным органам. lenta.ru »

2023-8-4 17:49

Россиянин пытался повесить щенка на балконе в отместку бросившей его девушке

Житель Новосибирска пытался повесить щенка на балконе в отместку бросившей его девушке. Он записал видеоролик с издевательствами над животным и отправил его возлюбленной. От увиденного девушка пришла в шок и скинула все зоозащитникам, те же перенаправили информацию сотрудникам полиции. lenta.ru »

2023-4-17 18:36

СК Армении предъявил обвинение женщине, бросившей зонт в Пашиняна

Как сообщил пресс-секретарь Следственного комитета республики Гор Абрамян, ей грозит от двух до пяти лет тюремного заключения tass.ru »

2023-4-14 19:39

Появилось видео матери, бросившей семидневную девочку в московском подъезде

Видеоматериалы, демонстрирующие, как мать семидневной девочки оставляет ее в московском подъезде, опубликовано прокуратурой Москвы social.mk.ru »

2022-12-11 01:17

Приехала на такси: Обнародовано фото матери-кукушки, бросившей ребёнка в подъезде

Ребёнка, которого в Москве подбросили на лестничную клетку, привезла женщина на такси, сообщает столичная прокуратура. Об этом стало известно благодаря записи с камеры видеонаблюдения. На кадрах чётко видно, что женщина вышла с ребёнком из такси, зашла в подъезд, где оставила новорождённую, а затем ретировалась с места преступления. life.ru »

2022-12-11 23:31

Суд вынес приговор россиянке, бросившей ночью свою дочь на улице

Суд приговорил к обязательным работам жительницу Воронежа, которая два года назад бросила ночью на улице в коляске свою полуторогодовалую дочь из-за тяжёлого материального положения. versia.ru »

2022-8-11 17:35

Бросившей в мэра ботинок россиянке выделили квартиру

Семье жительницы города Углегорска в Сахалинской области выделили двухкомнатную квартиру после жалобы мэру. Во время разговора с чиновником россиянка бросила в него покрытый плесенью ботинок. Дом находится на Заводской улице. lenta.ru »

2022-8-5 13:15

Жительнице Углегорска, бросившей в мэра ботинок, выделили двухкомнатную квартиру

Семье жительницы Углегорска Людмилы Аникеевой, которая из-за проблем с переселением бросила в мэра Дмитрия Цуканова ботинок, в течение суток после происшествия выделили комфортабельную двухкомнатную квартиру. life.ru »

2022-8-5 13:02

Дело жительницы Углегорска, бросившей в мэра ботинок, рассмотрит городской суд

Городской суд Углегорска рассмотрит дело местной жительницы Людмилы Аникеевой, бросившей в мэра Дмитрия Цуканова заплесневелый ботинок на встрече губернатора Сахалинской области с населением. Об этом женщина рассказала РИА "Новости". life.ru »

2022-8-5 11:03

Трутнев оценил поступок женщины, бросившей ботинок в мэра Углегорска Дмитрия Цуканова

Оснований для наказания жительницы Углегорска, которая метнула ботинок в мэра Дмитрия Цуканова нет, в ситуации следует разобраться, заявил Юрий Трутнев. versia.ru »

2022-8-4 16:02

Установлена личность девушки, бросившей «коктейль Молотова» в полицейских

Установлена личность девушки, бросившей «коктейль Молотова» в сотрудников полиции на несанкционированном митинге в Москве incident.mk.ru »

2022-2-25 09:55

Даня Милохин отказался встречаться с бросившей его матерью

Блогер Даня Милохин, оставленный в возрасте трех лет в детдоме вместе со старшим братом Ильей, заявил, что не желает поддерживать отношений со своими биологическими родственниками social.mk.ru »

2022-2-9 22:52

Безработная в депрессии - что известно о женщине, бросившей дочь в вольер к медведю

В пресс-службе министерства по поддержке махалли и семьи Узбекистана рассказали о жительнице Ташкента, которая в пятницу бросила собственную дочь в вольер к медведю в зоопарке. "Гражданка З.Т. проживает с двумя детьми в квартире, … vestikavkaza.ru »

2022-1-31 12:01

«Летящая» скандалистка: соседи о задушившей и бросившей детей в овраг матери

По мнению жителей села Прокудино под Саратовом, подозреваемая в убийстве сына женщина не раз вела себя странно, но трагедии никто не ожидал. 5-tv.ru »

2021-12-24 12:51

Соседи рассказали о бросившей детей в овраге россиянке словами «все село в шоке»

Соседи женщины, которая бросила своих детей голыми зимой в овраге, рассказали о ней. По их словам, от поступка россиянки «все село в шоке». Как сообщила одна из соседок, при покупке дома женщина заявила, что ей нравится одиночество. lenta.ru »

2021-12-23 19:58

Психолог Хныкина назвала возможные мотивы матери, бросившей детей замерзать в овраге

Когда не очень зрелая женщина ставит в приоритет слияние с мужчиной, бывает такое, что выбрасывает малышей и даже убивает, отметила эксперт. life.ru »

2021-12-23 13:26

Соседи о матери, бросившей детей в овраге под Саратовом: «Нигде не работала»

Разъяренная жительница села Прокудино «наказала» детей за непослушание и оставила умирать на морозе. По факту происшествия СК возбудил уголовное дело. 5-tv.ru »

2021-12-23 13:08

В отношении бросившей детей в овраге россиянки завели уголовное дело об убийстве

Жительницу Саратовской области рассматривают в качестве подозреваемой по делу об убийстве ребёнка с особой жестокостью и покушении на убийство малолетних. Ранее дочь и сын женщины были найдены в овраге практически без одежды. versia.ru »

2021-12-23 11:03

Против бросившей голых детей зимой в овраге матери возбудили уголовное дело

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело против россиянки, бросившей своих детей практически без одежды зимой в овраге в Саратовской области. Женщина обвиняется в убийстве малолетнего ребенка, совершенном с особой жестокостью, и покушении на убийство двух малолетних лиц. lenta.ru »

2021-12-23 06:43

Мужчина решил отомстить бросившей его любовнице и убил ее сына

В индийском штате Махараштра 25-летний мужчина решил отомстить бросившей его замужней женщине и убил ее пятилетнего сына. Мать погибшего мальчика решила прекратить встречаться с Махендрой Сингх, после чего он задумался о мести бывшей возлюбленной. lenta.ru »

2021-12-12 05:50

Стала известна судьба бросившей детей в машине с дальнобойщиком россиянки

Стала известна судьба жительницы Иваново, которая несколько дней назад бросила двоих малолетних детей в машине с дальнобойщиком. 8 ноября в день, когда россиянка оставила детей, она попала в ДТП во Владимире. lenta.ru »

2021-11-13 12:36

Появились подробности о бросившей детей в машине дальнобойщика россиянке

Водитель-дальнобойщик, в машине которого жительница Иванова оставила двух маленьких детей, рассказал, что женщина вела себя в дороге неадекватно. Россиянка ругалась на детей и била их. Водитель предположил, что несовершеннолетним не в первый раз приходилось оставаться одним. lenta.ru »

2021-11-11 16:32

СК проверит историю с матерью, бросившей детей в машине с дальнобойщиком в Подмосковье

В пути женщина попросила сделать остановку, после чего вышла из машины и не вернулась tass.ru »

2021-11-11 12:47

Появились подробности о похитителе бросившей записку из окна квартиры россиянки

Под Казанью полицейский, начавший проверку после обнаружения записки с просьбой о помощи от пенсионерки, выяснил, что в указанной в послании квартире живет ранее судимый 54-летний Андрей С. Дверь сотруднику полиции он не открыл. lenta.ru »

2021-10-20 14:16

Пьяный россиянин сжег дом бросившей его пенсионерки

В Тюменской области пьяный россиянин сжег дом 70-летней пенсионерки, которая его бросила. Об этом рассказали в пресс-службе Исетского районного суда. Там заявили, что 45-летний мужчина поджег дрова и резину, которые принес в дом пенсионерки. lenta.ru »

2021-10-6 11:41

Юрист раскрыл наказание для бросившей младенца в пакете на лавке матери

Заслуженный юрист России Иван Соловьев раскрыл наказание, которое грозит матери, бросившей новорожденного ребенка на лавке в Москве. Женщине, которая оставила младенца завернутым в пакете на Ярославском шоссе, может грозить лишение родительских прав или уголовная ответственность. lenta.ru »

2021-8-14 01:05

Бросившей 11-месячную дочь в московском хостеле матери-кукушке вернули ребёнка

Её единожды вызвали в отделение полиции, и после этого от правоохранителей к ней не поступало никаких претензий. life.ru »

2021-7-23 14:40

В Подмосковье возбудили дело в отношении женщины, бросившей семерых детей бродяжничать

По данным прокуратуры региона, женщина не исполняла свои родительские обязанности и не воспитывала своих семерых несовершеннолетних детей tass.ru »

2021-7-23 11:06

Двое российских детей сгорели из-за бросившей их ради свидания матери

В городе Кимовске Тульской области двое детей сгорели из-за халатности матери, которая решила сходить ночью на свидание. Одному ребенку было четыре года, другому — шесть. Перед уходом женщина заперла входную дверь снаружи, но не позаботилась о пожарной безопасности. lenta.ru »

2021-6-10 15:10

Дело возбуждено в отношении москвички, бросившей в лесу своих голых детей

33-летняя мамаша из новой Москвы пыталась избавиться от своих троих малолетних детей, раздев их догола на морозе в лесополосе. 5-tv.ru »

2021-2-12 12:52

Даня Милохин встретился с бросившей его матерью спустя 17 лет

Блогер и рэп-исполнитель Даня Милохин, у которого в TikTok свыше 10 млн подписчиков, встретился в эфире программы «Пусть говорят» со своем матерью, которая бросила его 17 лет назад, сообщается в анонсе передачи на сайте «Первого канала» social.mk.ru »

2021-1-22 16:12

Против бросившей в Подмосковье двоих детей женщины завели уголовное дело

В Подмосковье на женщину, которая бросила двоих детей на заправке в городе Одинцово, завели уголовное дело по статье об оставлении в опасности (ст nsn.fm »

2020-10-23 16:34

Бросившей дочь в коляске на Бутлерова женщине грозит до года тюрьмы

Полиция Петербурга задержала женщину, оставившую коляску с полуторагодовалым ребёнком на улице Бутлерова. Правоохранители возбудили в отношении матери уголовное дело. nation-news.ru »

2020-9-21 20:55

Россиянин написал бросившей его жене «Живи счастливо» и принялся мстить

Житель Екатеринбурга несколько раз протаранил машину бросившей его жены после того, как она пожелала с ним развестись. В день ДТП супруг написал ей сообщение «Живи счастливо» и принялся мстить. Он приехал на Audi к цирку и начал таранить припаркованную там машину жены. В результате повредил еще один автомобиль. lenta.ru »

2020-8-24 15:33

СМИ сообщили о москвичке, бросившей ребёнка в ломбарде. Вот как было на самом деле

История о мальчике-"потеряшке" растрогала интернет-пользователей, однако детский омбудсмен назвала её недоразумением. Читать далее... life.ru »

2020-7-2 17:01

Выходец из Ирака отрезал голову бросившей его 17-летней шведке

В Швеции предъявлено обвинение 23-летнему уроженцу Ирака, который обезглавил свою 17-летнюю бывшую девушку. Тело погибшей шведки до сих пор не найдено. versia.ru »

2020-5-18 18:52

Появилось видео допроса бросившей младенца в Москве женщины

Следственный комитет Российской Федерации (СК РФ) на своем <a href="https://www.youtube.com/watch?v=82DJ7v8yKRI" target="_blank" rel="noopener">YouTube-канале</a> опубликовал видео допроса женщины, которая оставила ребенка в переходе около станции метро &laquo;Парк Победы&raquo;. vm.ru »

2020-2-14 13:33

СК показал кадры допроса бросившей ребенка возле перехода в Москве женщины

Следственный комитет РФ показал кадры допроса женщины, бросившей грудного ребенка возле подземного перехода в Москве. На записи видно, как она признается в содеянном. Двухмесячного мальчика нашли утром в среду, 12 февраля, недалеко от подземного перехода в районе станции метро «Парк Победы». tvzvezda.ru »

2020-2-14 13:24