Результатов: 12

В Калининграде сёстры-близняшки могут остаться без любящей семьи из-за матери-кукушки

В Калининграде биологическая мать пытается вернуть дочерей-близняшек, которых отдала в детский дом, когда им было по семь месяцев. Историей поделилась опекунша девочек Анастасия Иванова в беседе с телеграм-каналом "Изнанка. Женщины". life.ru »

2022-12-28 17:45

Приехала на такси: Обнародовано фото матери-кукушки, бросившей ребёнка в подъезде

Ребёнка, которого в Москве подбросили на лестничную клетку, привезла женщина на такси, сообщает столичная прокуратура. Об этом стало известно благодаря записи с камеры видеонаблюдения. На кадрах чётко видно, что женщина вышла с ребёнком из такси, зашла в подъезд, где оставила новорождённую, а затем ретировалась с места преступления. life.ru »

2022-12-11 23:31

Адвокат матери-кукушки рассказал, почему она бросила детей в хостеле

Женщина просила суд вернуть ей малышей, обещая исполнять родительские обязанности. Алексей Ус, адвокат Алёны Якушевой, бросившей годовалых детей в подмосковном хостеле, заявил, что не согласен с версией обвинения о намеренном оставлении ею детей. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 21:47

"Я скучал". Лайф публикует видео встречи матери-кукушки с брошенным ей сыном

Женщина принесла мальчику подарки и попросила у него прощения за то, что оставила одного. Виктория Шматенко, бросившая своего малолетнего сына в одном из столичных ТЦ, забрала ребёнка из больницы. life.ru »

2019-5-29 18:45

Прокуратура не нашла состава преступления в действиях «матери-кукушки» из поликлиники

Прокуратура Москвы пришла к выводу, что действия 21-летней Марии Рудницкой, которая оставила ребенка в детской поликлинники №15 на севере Москвы нельзя считать похищением, как посчитали следователи social.mk.ru »

2019-5-28 19:04

Брошенного в ТЦ ребёнка попытался забрать к себе друг матери-кукушки

Работники игровой зоны торгового центра не отдали мальчика постороннему человеку, хотя ребёнок его узнал. Брошенного матерью-кукушкой в одном из столичных торговых центров шестилетнего мальчика хотел забрать к себе домой друг женщины. life.ru »

2019-5-27 18:13

Друг «матери-кукушки» рассказал, как она «забыла» ребенка в московском ТЦ

Новые подробности задержания Виктории Шматенко — женщины, бросившей своего 6-летнего сына в торговом центре — стали известны «МК» social.mk.ru »

2019-5-27 16:43

Следствие обжалует решение прекратить дело против матери-кукушки

Правоохранительные органы уверены, что маленькой Арине могла угрожать опасность, поэтому горе-мать и её кавалер должны ответить за всё по закону. Главное следственное управление СКР по городу Москве решило обжаловать решение районной прокуратуры об отмене возбуждения уголовных дел против матери-кукушки и её сожителя, оставивших ребёнка в поликлинике. life.ru »

2019-5-20 17:22

Лайф проследил маршрут матери-кукушки, бросившей ребёнка в поликлинике в Москве

Судя по кадрам, которые имеются в распоряжении нашей редакции, на то, чтобы оставить девочку в медучреждении, ей понадобилось около 10 минут. В распоряжении Лайфа оказались кадры, на которых виден путь матери в поликлинику, где она бросит своего ребёнка. life.ru »

2019-5-17 12:28