Результатов: 12

Жаркие выходные: подарок всем, кто скучал по летнему зною

Аномальная июльская жара придет в столичный регион точно в выходные. Температура будет превышать норму на 6-8 градусов, подсчитали синоптики. Городские службы уже переведены в режим повышенной готовности. vesti.ru »

2022-6-24 15:25

Порошенко устроил митинг со сторонниками в аэропорту Киева: Очень скучал по вам!

На паспортном контроле представители ГБР попытались задержать бывшего лидера страны, но это не увенчалось успехом. 5-tv.ru »

2022-1-17 12:38

«Чан Кайши очень скучал по сыну, ведь он понимал: для Цзинго жизнь в руках Сталина — настоящий ад» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Фрагмент из книги Юн Чжан «Старшая сестра, Младшая сестра, Красная сестра: три женщины в сердце Китая XX века» slon.ru »

2021-11-21 06:30

«Скучал по всем, но не по погоде»: как сборная России провела заключительную тренировку перед матчем с Молдавией

Перед вылетом в Кишинёв на контрольный матч с Молдавией футболисты сборной России Антон Заболотный, Александр Ерохин и Даниил Лесовой сдали сомнительные тесты на наличие коронавирусной инфекции. В связи с этим тренерский штаб принял решение дозаявить нападающего ЦСКА и молодёжной команды Фёдора Чалова. russian.rt.com »

2020-11-11 21:17

"Как же я скучал по тебе". Лорак и Лазарев показали, как радуются встрече во время карантина

Проживающая в России украинская певица Ани Лорак поделилась снимком, на котором запечатлена с российским музыкантом Сергеем Лазаревым. gordonua.com »

2020-6-4 18:36

"Я скучал". Лайф публикует видео встречи матери-кукушки с брошенным ей сыном

Женщина принесла мальчику подарки и попросила у него прощения за то, что оставила одного. Виктория Шматенко, бросившая своего малолетнего сына в одном из столичных ТЦ, забрала ребёнка из больницы. life.ru »

2019-5-29 18:45