Результатов: 25

Орнелла Мути по-русски призналась в любви пельменям на фестивале молодёжи в Сочи

Итальянская актриса Орнелла Мути, приехавшая на марафон "Знание.Первые" в рамках Всемирного фестиваля молодёжи в Сочи, рассказала о своём пристрастии к русской кухне, особенно к пельменям. Артистка откровенно ответила на самые необычные вопросы участников мероприятия. life.ru »

2024-3-6 14:07

Российский спортсмен в США соскучился по пельменям и борщу

Экс-голкипер сборной России по футболу Руслан Нигматуллин, который живет в США, признался, что соскучился по пельменям и борщу. Спортсмен рассказал, что также ему не хватает общения с привычным кругом друзей, а знакомства с русскоговорящими американцами носят временный характер. lenta.ru »

2023-12-29 08:58

"КМС по пельменям": Птаха беспощадно буллит дочь, которая пришла с ним мириться на "Последнего героя"

Николь Нуриева снова ворвалась на ТВ-реалити. На этот раз не чтобы меняться самой, а из-за желания вернуть тёплые отношения с отцом. А Птаха лишь издевается в ответ. Лайф эксклюзивно показал семейную драму. life.ru »

2023-11-2 17:30

Рожков объяснил, почему не планирует звать коллег по «Уральским пельменям» на день рождения

Участники комедийного шоу «Уральские пельмени» привыкли вместе отмечать праздники, однако в последнее время эта традиция сошла на нет из-за усталости артистов друг от друга. Об этом в интервью для издания kp.ru рассказал юморист Андрей Рожков. riafan.ru »

2023-3-28 20:14

Суд отказал «Уральским пельменям» в миллионном иске к экс-директору Нетиевскому

В Перми Семнадцатый арбитражный суд отказался удовлетворять апелляционную жалобу участников шоу «Уральские пельмени» на решение суда нижестоящей инстанции social.mk.ru »

2021-3-4 17:07

Сергей Нетиевский окончательно проиграл «Уральским пельменям»

Суд поставил точку в разбирательстве артистов комедийного шоу и их бывшего продюсера Сергея Нетиевского. Вопрос об авторских правах окончательно закрыт. versia.ru »

2020-6-22 13:32

Суд обязал экс-директора выплатить «Уральским пельменям» почти миллион рублей

Останкинский районный суд обязал бывшего директора &laquo;Уральских пельменей&raquo; Сергея Нетиевского выплатить коллективу почти миллион рублей. Об этом сообщили на <a href="https://www. vm.ru »

2020-1-15 15:48

Ким Чен Ын показал сходство с отцом из-за любви к борщу и пельменям

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заинтересовался русской кухней так же, как и его отец, предыдущий глава КНДР Ким Чен Ир. Бывший лидер государства «скрупулезно относился к пище» и пробовал новые блюда: хлеб, соленые огурцы, сало и пельмени. lenta.ru »

2019-4-24 23:15

"Состав не проверяется". Эксперт объяснил множество нареканий к пельменям

По его словам, для того чтобы продукция соответствовала знаку качества, необходимо проводить более дорогие и подробные анализы. Состав пельменей в России совсем не проверяется, а экспертиза проводится лишь на наличие вредоносных бактерий. life.ru »

2019-2-28 18:13

«Уральским пельменям» не хватило свободы. Стала известна причина раскола популярного шоу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Сергей Нетиевский рассказал, почему случился разлад среди участников развлекательного шоу. fedpress.ru »

2019-1-25 08:09

Пермский суд отказал "Уральским пельменям" в пересмотре отказа по иску к Нетиевскому

Ранее актеры шоу подали иск о взыскании с бывшего директора и ООО "Творческое объединение "Уральские пельмени" 28,3 млн рублей tass.ru »

2018-7-31 16:14

Суд в очередной раз отказал "Уральским пельменям" в иске к продюсеру Нетиевскому

Артисты команды "Уральские пельмени" проиграли суд по делу о взыскании почти 40 миллионов рублей со своего экс-руководителя Сергея Нетиевского. 31 июля 17-й арбитражный апелляционный суд в Перми отказался удовлетворить эти требования. Причем, для принятия решения судье хватило одного заседания. vesti.ru »

2018-7-31 15:16

Соскучились по борщу и пельменям: сборная России на Олимпиаде-2016 в Рио ждет прибытия русского повара

Глава российской делегации на Олимпиаде-2016 Игорь Казиков рассказал о питании, которое предлагают спортсменам в олимпийской деревне. nation-news.ru »

2016-8-2 21:45