Результатов: 58

Российский спортсмен в США соскучился по пельменям и борщу

Экс-голкипер сборной России по футболу Руслан Нигматуллин, который живет в США, признался, что соскучился по пельменям и борщу. Спортсмен рассказал, что также ему не хватает общения с привычным кругом друзей, а знакомства с русскоговорящими американцами носят временный характер. lenta.ru »

2023-12-29 08:58

Соскучился и пришёл навестить: Трупы детей матери-убийцы из-под Пскова нашёл их 12-летний брат

Дарья Суханова, которая жила с трупами своих детей, скрывала их гибель, чтобы не терять пособия от государства. Трупы вместе с бабушкой обнаружил 12-летний сын матери-убийцы, который соскучился по маленьким братьям и сестре и захотел прийти в гости. life.ru »

2023-11-24 16:58

Российский заключенный соскучился по домашней еде и сбежал из колонии к матери

В Нижегородской области заключенный сбежал из колонии к матери. Фигуранта отправили в колонию строгого режима за кражу. Он должен был провести в местах лишения свободы три года, из которых два уже прошли. lenta.ru »

2023-7-24 13:46

Футболист сборной России Джикия рассказал, что соскучился по Миранчуку и Головину

Георгий Джикия отметил, что у него потрясающие отношения с Александром Головиным и Алексеем Миранчуком tass.ru »

2023-3-14 10:43

Дзюба — о возвращении на поле: Соскучился по состоянию, когда чувствуешь себя полубогом

Нападающий "Локомотива" Артём Дзюба прокомментировал хет-трик в ворота "Ростова" в 18-м туре Российской премьер-лиги. По словам форварда, он испытал непередаваемые ощущения. life.ru »

2023-3-6 14:48

"Соскучился по ощущениям": Клаудиньо заявил, что его "было не удержать" в матче против "Спартака"

Бразильский полузащитник "Зенита" Клаудиньо поделился своими эмоциями от матча против "Спартака", который стал для него первым после травмы. Об этом сообщает пресс-служба петербуржцев. life.ru »

2022-9-5 15:26

Теннисист Рублев признался, что соскучился по матчам в присутствии зрителей

На прошлой неделе россиянин выступал на турнире в американском Цинциннати, где игры проходили без ограничений по количеству зрителей на трибунах tass.ru »

2021-8-26 10:23

«Соскучился по своей врушке»: принца Гарри раскритиковали за поспешный отъезд

ЛОНДОН, 18 апреля, ФедералПресс. Принц Гарри посетил похороны своего деда, герцога Эдинбургского принца Филиппа. Практически сразу после торжественных церемоний Гарри отправился обратно в США, где проживает со своей женой Меган Маркл и сыном Арчи. fedpress.ru »

2021-4-18 07:29

Байден соскучился по Трампу

Президент США Джо Байден признался, что соскучился по своему предшественнику Дональду Трампу. Об этом он заявил во время пресс-конференции, ее трансляция велась на YouTube-канале Белого дома. «Мой предшественник, о Боже, я скучаю по нему», — ответил со смехом американский лидер. lenta.ru »

2021-3-26 22:43

Вести в субботу. Трамп наигрался в гольф и соскучился по политике

Самый большой вызов нацбезопасности США представляют внутренние американские проблемы. ФБР обещает 100 000 долларов за информацию о мужчине, который вечером 5 января заложил самодельные бомбы рядом со штаб-квартирами Демократической и Республиканской партий. vesti.ru »

2021-1-31 20:27

Ерохин заявил, что соскучился по атмосфере сборной России по футболу

Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин рассказал, как отреагировал на вызов в сборную России по футболу на ноябрьские матчи.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-9 18:49

Футболист ЦСКА Чалов — о голе в матче с «Ахматом»: соскучился по этому ощущению

Нападающий московского ЦСКА Фёдор Чалов поделился эмоциями после победы над грозненским «Ахматом» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-5 14:02

«Лежал на диване и понял, что соскучился»: пловец Гречин о возвращении в спорт, работе с Турецким и целях на Игры-2020

Пандемия коронавируса и перенос Олимпиады-2020 заставили задуматься о возобновлении карьеры. Об этом в интервью RT заявил пловец Андрей Гречин. По словам спортсмена, главной целью для него после возвращения является отбор на Игры в Токио, где он рассчитывает превзойти свои результаты восьмилетней давности. russian.rt.com »

2020-7-2 17:02

«Зритель очень соскучился по любимым актёрам»: российские кинотеатры откроются в середине июля

Российские кинотеатры откроются уже в середине июля. Об этом сообщил вице-премьер страны Дмитрий Чернышенко. При этом на всех площадках нужно будет соблюдать необходимые меры безопасности. Соответствующие рекомендации ранее выпустил Роспотребнадзор. russian.rt.com »

2020-6-2 18:05

Принц Гарри соскучился по прежней жизни и захотел вернуться в Великобританию

После переезда в США принц Гарри почувствовал себя ненужным и захотел вернуться домой. Как сообщают СМИ, он тяжело перенес смену места жительства и заскучал по Великобритании. versia.ru »

2020-5-12 13:42

Соскучился по ласке: попытки тюленя подружиться с дайвером попали на видео

Дайвер Бен Бурвилль стал «жертвой» любвеобильного тюленя во время одного из погружений вблизи архипелага Фарн у берегов Нортумберленд. Ластоногое приблизилось к мужчине и даже попыталось его обнять. tvzvezda.ru »

2019-12-18 06:29

Выступавший за ЦСКА серб соскучился по российским зарплатам

Бывший полузащитник московского ЦСКА, серб Зоран Тошич вспомнил о выступлениях в России. Тошич заявил, что больше всего скучает по российским зарплатам. При этом хавбек отметил, что ЦСКА навсегда останется для него родным клубом. lenta.ru »

2019-9-27 14:06

Борец Махов признался, что соскучился по соревнованиям после двухлетнего перерыва

Россиянин вышел в финал международного турнира по вольной борьбе в Варшаве tass.ru »

2019-8-3 21:50

Роналду соскучился по «Реалу»

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду высказался по поводу ухода из мадридского «Реала». Футболист получил приз «Легенда» от испанской газеты Marca и ответил на вопросы юных болельщиков. lenta.ru »

2019-7-30 09:52

«Соскучился по сборной»: Овечкин о выступлении на ЧМ, Ковальчуке в роли капитана и отношениях с Малкиным

Илья Ковальчук — авторитетный игрок с большим опытом участия в международных соревнованиях, а потому по праву получил капитанскую повязку. Такое мнение выразил Александр Овечкин в преддверии старта чемпионата мира по хоккею. russian.rt.com »

2019-5-3 22:18

Звезда ММА из Казахстана: Весь год снимался в фильмах, соскучился по боям

26 апреля в Мытищах самый популярный казахский боец Куат Хамитов выйдет в клетку организации Fight Nights Global ради чемпионского пояса. Противостоять ему в этот вечер будет топовый азербайджанец Нариман Аббасов. life.ru »

2019-3-28 11:53

Адвокат Киркорова соскучился по старому защитнику Маруани

Адвоката Филиппа Киркорова Александр Добровинский, обвинивший Дидье Маруани в вымогательстве, заявил НСН, что будет обсуждать выдвинутый против него иск только с Игорем Труновым. nsn.fm »

2019-3-18 14:46

Халк соскучился по России

Бывший нападающий петербургского «Зенита», выступающий за китайский «Шанхай СИПГ», Халк рассказал, что скучает по России. По словам Халка, ему нравилось выступать в российском чемпионате. «Я обязательно вернусь в Петербург, этот город в моем сердце», — добавил футболист. lenta.ru »

2019-2-2 13:01

"Сюда бы компьютер, стал бы уже про-игроком". Кокорин соскучился по видеоиграм

Футболист петербургского "Зенита", находящийся в настоящий момент в СИЗО, в письме одному из болельщиков рассказал о своих предпочтениях в видеоиграх. Игрок "Зенита" Александр Кокорин скучает по видеоиграм в СИЗО. life.ru »

2018-11-2 15:44

Бывший тренер молодёжной сборной России рассказал, что соскучился по работе в клубах

Бывший старший тренер молодёжной сборной России по футболу (U-21) Евгений Бушманов рассказал о своих планах после отставки с должности в национальной команде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-23 19:05

Ибрагимович соскучился по "Манчестер Юнайтед" и Моуринью

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович пожелал удачи своему бывшему клубу "Манчестер Юнайтед" в финальном матче Кубка Англии с "Челси". Кроме того, шведский футболист сообщил, что скучает по "МЮ" и его тренеру Жозе Моуринью. vesti.ru »

2018-5-2 12:56

Потеряли Украину: участник двух майданов соскучился по временам Януковича

Украинский журналист Дмитрий Гордон признался, что разочарован итогами майдана. Он заявил, что вместо европейской жизни Украина получила коррупцию и крах. nation-news.ru »

2018-1-31 19:15