Результатов: 21

Поспешный свисток и угасающая интрига. "Зенит" оторвался от "Спартака" после рестарта РПЛ

Петербургская команда после победы над "Пари Нижний Новгород" оторвалась от красно-белых на 8 очков tass.ru »

2023-3-4 23:02

Жириновский раскритиковал Собчак за поспешный отъезд с места смертельного ДТП под Сочи

Парламентарий также обещал Лайфу рассмотреть инициативу о введении ответственности за оставление места аварии для пассажиров автомобилей. life.ru »

2021-10-12 17:03

Путин сравнил с бегством поспешный вывод войск США из Афганистана

Поспешный вывод войск Соединенных Штатов и их союзников из Афганистана можно сравнить с бегством. Об этом заявил президент России Владимир Путин. В настоящее время, по утверждению главы государства, перед Шанхайской организацией сотрудничества (ШОС) стоит задача по проведению общей, согласованной линии. lenta.ru »

2021-9-17 10:48

Путин сравнил с бегством поспешный вывод войск США и их союзников из Афганистана

Также президент России отметил, что нужно стимулировать новые афганские власти к выполнению их собственных обещаний tass.ru »

2021-9-17 10:43

Война. Поспешный уход США из Афганистана стал подарком для исламистов

Итоги американского присутствия в Афганистане уже и подводить неловко, но новые показательные трагедии каждый день заставляют вернутся к тому, что все военно-политические конструкции, которые были построены здесь Белым домом за два десятилетия, оказались нежизнеспособными. vesti.ru »

2021-7-26 23:14

«Соскучился по своей врушке»: принца Гарри раскритиковали за поспешный отъезд

ЛОНДОН, 18 апреля, ФедералПресс. Принц Гарри посетил похороны своего деда, герцога Эдинбургского принца Филиппа. Практически сразу после торжественных церемоний Гарри отправился обратно в США, где проживает со своей женой Меган Маркл и сыном Арчи. fedpress.ru »

2021-4-18 07:29

Сожаления, которые будут терзать всю жизнь: 7 анонимных признаний, включая поспешный аборт

Никогда невозможно угадать, правильный ли сделан выбор, и с его последствиями иногда приходится жить оставшуюся жизнь. Пользователи приложения Whisper анонимно рассказали, о чём они жалеют долгие годы и что бы хотели исправить, будь у них возможность вернуться во времени назад. life.ru »

2021-2-13 12:00

Times: поспешный вывод американских войск грозит Афганистану новой гражданской войной

США и афганские талибы как никогда близки к заключению мирного соглашения, причём американский президент Дональд Трамп при удачном раскладе надеется сам подписать этот документ, прибегнув ко всем доступным ему театральным приёмам, пишет The Times. russian.rt.com »

2020-2-21 02:31

НРК: Поспешный отказ от импортного детского питания приведёт к негодованию

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» идёт пресс-конференция на тему «Импортозамещение для грудничков» nsn.fm »

2019-11-28 16:17

CNN: поспешный уход США из Сирии грозит Ближнему Востоку новым хаосом

Всего за неделю вывода войск из Сирии США свели на нет плоды длившихся в течение 20 лет операций на Ближнем Востоке, подвергнув опасности не только своих союзников, курдов, но и собственные войска, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-10-21 23:08

В США заявили, что поспешный вывод войск из Афганистана будет стратегической ошибкой

Генерал Марк Милли при этом добавил, что конечный вывод сил "трудным, но необходимым шагом" tass.ru »

2019-7-11 19:14

Сенат США не поддержал поспешный вывод войск из Сирии

Американские сенаторы проголосовали за поправку, которая предостерегает президента США от быстрого вывода войск из Сирии и Афганистана. Данная поправка - часть законопроекта о внешней политике, который будет рассмотрен в ближайшее время. versia.ru »

2019-2-5 10:17

В Афганистане заявили, что поспешный вывод войск США из страны чреват кровопролитием

Глава Высшего совета мира Афганистана Омар Даудзай считает, что переговоры делегации США с движением "Талибан" в Дохе на прошлой неделе "добавили ясности" в ситуацию tass.ru »

2019-2-2 05:16

Пентагон: поспешный вывод войск из Афганистана чреват последствиями для США

Вместе с тем в ведомстве признали, что продолжающаяся 17 лет военная миссия в республике затянулась, сообщают СМИ tass.ru »

2018-6-20 11:37

Поспешный ход: почему Telegram заблокировали до вступления решения суда в силу

Параллельно технологической войне Роскомнадзора и мессенджера идет сражение юристов. Telegram все еще может добиться официальной отмены блокировки forbes.ru »

2018-5-15 13:14

Первый гендиректор ОЗХО о деле Скрипаля: Меня поразил поспешный вывод Лондона

Бывший генеральный директор Организации по запрещению химического оружия Жосе Бустани в интервью RT назвал поспешными выводы Великобритании относительно отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери. russian.rt.com »

2018-4-7 16:23

Медведев раскритиковал поспешный отчет об удачном пуске «Союза»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал тех "начальников", кто поспешил доложить об удачном пуске ракеты "Союз" с космодрома Восточный. news.yandex.ru »

2017-12-4 14:33

Поспешный отъезд Плотницкого из ЛНР в Россию связали с «Черной пятницей»

Интернет-пользователи предположили, что истинной причиной отъезда главы ЛНР Игоря Плотницкого из Луганска в Россию является не политический кризис в самопровозглашенной республике, а «Черная пятница» - день массовых распродаж во всех крупных магазинах. versia.ru »

2017-11-24 13:30

Эксперты: поспешный приговор в Киеве говорит о желании провести обмен

Приговор имеет целью только одно – как можно быстрее, на более выигрышных для Киева условиях обменять россиян на украинцев, находящихся в России, отмечает директор киевского Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. ria.ru »

2016-4-18 18:24