Результатов: 29

Женщина рассказала об удачном свидании на кладбище

Британка призналась, что четыре года назад пошла на одно из первых свиданий со своим нынешним партнером на Хайгейтское кладбище в Лондоне. Место спровоцировало беседу о реальности загробной жизни, неизбежности смерти и о вере. lenta.ru »

2024-3-19 14:45

Россиянам рассказали об удачном времени для покупки китайского автомобиля

На фоне высокой конкуренции брендов на российском рынке 2024 год может стать удачным временем для приобретения китайского автомобиля, считают эксперты ГК «Автодом». По их мнению, из-за профицита предложения китайских марок дилеры будут готовы предлагать клиентам выгодные условия и привилегии. lenta.ru »

2024-2-5 20:35

Захарова иронично ответила Ермаку на слова об удачном наступлении

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Директор департамента информации и печати МИД России Мария Захарова отреагировала на высказывание главы офиса президента Украины Андрея Ермака. Политик ранее заявил, что наступление Киева было удачным. fedpress.ru »

2024-1-20 15:17

В США заявили об очень удачном для Путина октябре

Октябрь выдался очень удачным для президента России Владимира Путина, заявила американская газета The Washington Post. В частности, в Словакии к власти пришел пророссийский политик Роберт Фицо. Кроме того, внимание Запада от Украины отвлекает конфликт Израиля и ХАМАС, а поддержка Киева Вашингтоном начала ослабевать. lenta.ru »

2023-11-4 04:31

Захарова прокомментировала заявление американского сенатора об «удачном вложении денег в смерть русских»

Официальный представитель МИД РФ Марий Захарова прокомментировала слова сенатора от Южной Каролины Линдси Грэм, высказанные им на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским. Американский политик с иронией заявил, что «русские умирают, мы еще никогда не тратили деньги так удачно». tvzvezda.ru »

2023-5-28 11:46

В Красноярске закрывают популярную у туристов лестницу на Удачном: причины

КРАСНОЯРСК, 8 мая, ФедералПресс. Сразу после майских праздников в столице Красноярского края закроют популярный туристический объект – лестницу на Удачном. Об этом сообщили в агентстве по туризму. fedpress.ru »

2023-5-8 11:26

Аналитик Васильев заявил об удачном моменте для покупки валюты

Спрос на доллар и евро в России стал существенно ниже, чем ранее. Особенно это заметно на фоне весеннего ажиотажа на валютном рынке, рассказал в беседе с «Прайм» финансовый аналитик Михаил Васильев. riafan.ru »

2022-11-24 10:10

Кадыров рассказал об удачном бое и показал видео с украинским пленным

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео с украинским военным, взятым в плен в результате удачного боя. На видео мужчина с перевязанной головой и в кровавой разорванной футболке заявил, что ему оказали медицинскую помощь и хорошо обращаются. life.ru »

2022-11-18 02:02

ВВС США сообщили об удачном испытании гиперзвуковой ракеты

Военно-воздушные силы США успешно испытали гиперзвуковую крылатую ракету (ARRW), о чем сообщил телеканал ВВС. Отмечается, что пуск состоялся 14 мая с южного калифорнийского побережья. Скорость ракеты, по сообщениям телеканала, превысила скорость звука в пять раз. tvzvezda.ru »

2022-5-17 04:23

TAGC вспомнил об удачном спасении американского пилота благодаря прочности МиГ-17

Американский пилот, управлявший МиГ-17, смог выжить во время неудачного маневра во время авиашоу в Харрисоне более 31 года назад. О необычном случае вспомнил редактор портала The Aviation Geek Club (TAGC) Дарио Леоне. riafan.ru »

2022-1-23 22:59

В России рассказали об «удачном троллинге» Зеленского Азаровым

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал об «удачном троллинге» президента Украины Владимира Зеленского бывшим премьер-министром страны Николаем Азаровым. Последний сравнил цены на газ в Белоруссии и на Украине, сделав выбор не в пользу Зеленского. lenta.ru »

2021-9-14 02:48

Эксперт рассказал об удачном времени покупки-продажи долларов

Аналитик «Фридом Финанс» Валерий Емельянов отметил, что сейчас ситуация на валютном рынке благоприятная для приобретения долларов. mirnov.ru »

2021-5-21 13:24

Попова заявила об удачном моменте для прививки от коронавируса

Самый удачный момент для прививки от коронавируса наступил, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она отметила, что эпидемиологический процесс в России идет на спад. «Чтобы не допустить дальнейшего его развития, конечно же, нужно привиться максимально быстро. lenta.ru »

2021-1-21 18:23

Фамильный склеп Эрлангеров больше века "просят" об удачном замужестве

Усыпальница семьи мукомольных заводчиков Эрлангеров на Введенском кладбище в Москве больше века привлекает внимание посетителей, оставляющих записки с тайными желаниями. nation-news.ru »

2020-9-21 15:05

Российский посол оценил слова Помпео об «удачном моменте» для Венесуэлы

Слова государственного секретаря США Майка Помпео об «удачном моменте для восстановления демократии» в Венесуэле являются очередным свидетельством попыток вмешательства Штатов во внутренние дела суверенных государств. vm.ru »

2020-4-29 20:26

Михаил Ходорковский, Об удачном поиске компромисса в оппозиции

Оппозиция, она разная. Сколько людей, столько мнений, но одно общее - мошенников надо ловить за руку, поэтому все объединились для наблюдения на участках... echo.msk.ru »

2018-2-8 10:39

Медведев раскритиковал поспешный отчет об удачном пуске «Союза»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал тех "начальников", кто поспешил доложить об удачном пуске ракеты "Союз" с космодрома Восточный. news.yandex.ru »

2017-12-4 14:33

Порошенко сообщил об удачном испытании ракеты "Ольха"

Киевское КБ "Луч" провело удачное испытание ракетного комплекса "Ольха", сообщил президент Украины Петр Порошенко. "Поздравляю конструкторское бюро "Луч" с удачным этапом испытаний ракетного комплекса "Ольха"! Особенно приятно, что все составляющие для производства "Ольхи" - украинские. utro.ru »

2017-4-29 15:49

В Крыму помолятся о развитии курортов и удачном туристическом сезоне

В Ялте в христианский праздник Крещение Господне 19 января состоится молебен о сохранении и развитии крымских курортов. Церемония также будет посвящена удачному проведению туристического сезона 2017 года. lenta.ru »

2017-1-16 14:02

Порошенко сообщил об удачном запуске новой ракеты украинского производства

В среду украинский президент Петр Порошенко сообщил об успешном испытании новой ракеты украинского производства. vesti.ru »

2016-11-16 17:57

Неудача в Удачном: самолет АЛРОСА завалился на левый борт при посадке

По данным ведомства, инцидент произошел 11 августа около 17:00. Самолет выполнял аэромагнитную съемку окружающей среды. На его борту находились три человека. В результате инцидента никто не пострадал. vesti.ru »

2016-8-12 12:18

В Крыму заявили об удачном начале туристического сезона

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил об удачном старте туристического сезона на полуострове. По его словам, с начала года регион посетили 1,2 миллиона человек, что на 21 процент больше, чем за первые пять месяцев 2015 года. lenta.ru »

2016-6-23 13:46