Результатов: 25

Алаудинов рассказал о троллинге распространивших слухи о гибели Делимханова

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов рассказал, что глава Чечни Рамзан Кадыров решил потроллить людей, распространявших слухи о гибели его соратника депутата Госдумы Адама Делимханова и еще 200 бойцов. lenta.ru »

2023-6-20 21:33

Из-за ошибки в переводе россияне обвинили ASOS в троллинге

Покупатели из России пожаловались на оскорбительное послание в приложении британского ретейлера Asos и стали активно снижать его рейтинг в App Store и Google Play. versia.ru »

2022-7-1 14:43

Зеленского заподозрили в троллинге Порошенко из-за фото с псом Петей

Под фотографией, где украинский лидер сидит в спортзале в окружении двух собак, комментаторы обсудили, почему для одной из них он выбрал именно это имя. life.ru »

2022-1-3 15:13

Советник Зеленского обвинил Шойгу в троллинге и нагнетании паники

Слова министра обороны РФ Сергея Шойгу о «подготовке провокаций» частными военными компаниями США в Донбассе — это чистый троллинг, заявил советник главы... rosbalt.ru »

2021-12-27 04:06

Советник главы офиса Зеленского Арестович заявил о «троллинге» американцев со стороны Шойгу

Российский министр обороны Сергей Шойгу заявил о подготовке американскими ЧВК провокаций с химическим оружием в Донбассе. Его слова оценил внештатный советник главы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович. riafan.ru »

2021-12-27 00:37

В Киеве заявили о троллинге американцев со стороны Шойгу

Внештатный советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что глава Минобороны России Сергей Шойгу троллит США с помощью информационно-психологической операции. Арестович считает, что слова Шойгу об американских частных военных компаниях в Донбассе «это чистое нагнетание» паники «по канонам информационно-психологических операций». vz.ru »

2021-12-27 22:25

В России рассказали об «удачном троллинге» Зеленского Азаровым

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал об «удачном троллинге» президента Украины Владимира Зеленского бывшим премьер-министром страны Николаем Азаровым. Последний сравнил цены на газ в Белоруссии и на Украине, сделав выбор не в пользу Зеленского. lenta.ru »

2021-9-14 02:48

Тарасов рассказал о договоренностях с Бузовой после вопроса о троллинге

Экс-игрок московского футбольного клуба "Локомотив" и бывший супруг телеведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов решил ответить на вопросы подписчиков в Instagram social.mk.ru »

2021-6-21 20:22

Матвиенко рассказала о троллинге из-за закона о домашнем насилии

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила об обрушившейся критике из-за публикации законопроекта о семейно-бытовом насилии. По мнению политика, атака на документ носит организованный характер. versia.ru »

2019-12-24 14:44

Матвиенко заявила о троллинге при обсуждении в Совфеде проекта о домашнем насилии

После публикации законопроекта о семейно-бытовом насилии Совет Федерации столкнулся с организованной кампанией, в ходе которой отправлялись одинаковые отрицательные отзывы на документ, сообщила председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. vz.ru »

2019-12-24 11:45

Матвиенко рассказала о троллинге Совфеда при обсуждении законопроекта о домашнем насилии

В Совет Федерации направляли одинаковые отрицательные отзывы на законопроект tass.ru »

2019-12-24 11:38

Россельхознадзор отказался от претензий к тюменскому фермеру, которого обвинял в троллинге

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО отказалось от своих претензий к тюменскому фермеру Андрею Брандту, которого ранее обвиняло во лжи znak.com »

2019-3-27 13:51

Захарова рассказала о троллинге в Сети и работе в мужском коллективе МИД

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что за свой 20-летний стаж работы в мужском коллективе ведомства не встречала никакой дискриминации.

Читать далее... life.ru »

2019-2-10 06:15

Дипакадемия о троллинге США: Больше нет весомых аргументов

Профессор кафедры госуправления и национальной безопасности Дипакадемии МИД в эфире НСН рассказал, что троллинг существует в международных отношениях уже очень давно. nsn.fm »

2018-8-24 10:34

Американский телеканал рассказал о троллинге Кремля Госдепом

Во внешнеполитическом ведомстве США появился старший советник по пагубной деятельности России и тенденциям; американский телеканал CNBC сообщил, что Государственный департамент троллит Москву названием новой должности, которая складывается в аббревиатуру SARMAT. vz.ru »

2018-8-23 15:01

В США обвинили Россию в платном троллинге Украины

Серия взломанных электронных писем, отправленных лицами, связанными с Кремлем, якобы показывает российский план сеять хаос и разногласия за границей, пишет Business Insider nsn.fm »

2018-4-3 07:10

Daily Mail: российское посольство обвинили в троллинге за твит об Эркюле Пуаро

Посольство России в Великобритании опубликовало твит, в котором пошутило по поводу того, что к расследованию дела об отравлении Сергея Скрипаля и его дочери нужно привлечь Эркюля Пуаро, сообщает Daily Mail. russian.rt.com »

2018-3-18 21:26

Экс-мэр свердловского города обвинил экс-прокурора в троллинге горожан в соцсетях

Депутат Заксобрания Свердловской области Виктор Якимов обвинил бывшего прокурора Каменска-Уральского в том, что он троллит местную власть на городских сайтах, и призвал жителей муниципалитета показать свое единство znak.com »

2018-3-16 13:52

Дипломатия с женским лицом: Мария Захарова о профессии, эмоциях, троллинге и соцсетях

Накануне профессионального праздника официальный представитель российского внешнеполитического ведомства — лицо российской дипломатии Мария Захарова дала интервью порталу iz.ru. 5-tv.ru »

2018-2-10 05:11

Трампу напомнили о троллинге киевских властей

Избранному президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу не стоит забывать о насмешках со стороны Киева, прозвучавших в период предвыборной кампании. Такое мнение выразила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. lenta.ru »

2017-1-20 10:59