Россельхознадзор отказался от претензий к тюменскому фермеру, которого обвинял в троллинге

Россельхознадзор отказался от претензий к тюменскому фермеру, которого обвинял в троллинге
фото показано с : znak.com

2019-3-27 13:51

Управление Россельхознадзора по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО отказалось от своих претензий к тюменскому фермеру Андрею Брандту, которого ранее обвиняло во лжи

Подробнее читайте на ...

россельхознадзор отказался претензий тюменскому фермеру обвинял троллинге

Россельхознадзор отказался от запрета на поставки белорусского молока

Россельхознадзор не будет вводить запрет на поставки молочной продукции из Белоруссии, запланированный на 15 марта. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Юлия Мелано. При этом в планах Россельхознадзора проведение "инспекции белорусских предприятий на предмет выполнения российских норм и требований". life.ru »

2018-03-15 02:37

Россельхознадзор отказался от ввода запрета на поставки молока из Белоруссии

Россельхознадзор не будет вводить с 15 марта запрет на поставки молочной продукции из Белоруссии. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Юлия Мелано.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-14 18:43

Россельхознадзор отказался снимать ограничения на турецкие фрукты

Налаживание политического диалога между Москвой и Анкарой вряд ли повлияет на запрет ввоза турецких товаров. Как пишет Лента. ру, об этом заявила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано. nsn.fm »

2016-06-27 20:46

Фото: lenta.ru

Россельхознадзор отказался снимать ограничения на турецкие фрукты

Налаживание политического диалога между Москвой и Анкарой вряд ли повлияет на запрет ввоза турецких товаров. Об этом 27 июня заявила пресс-секретарь Россельхознадзора Юлия Мелано. По ее словам, те ограничения, которые вводило ведомство, не имеют никакой политической окраски. lenta.ru »

2016-06-27 20:17

Фото: lenta.ru

Россельхознадзор отказался от полного запрета на импорт турецких овощей

Россельхознадзор не будет запрещать ввоз всех овощей и фруктов из Турции. Об этом заявил глава ведомства Сергей Данкверт. систематическими поставками зараженных продуктов. Он пояснил, что турецкая сторона настроена на работу, поэтому и Россия продолжит сотрудничество. lenta.ru »

2016-05-18 17:49

Фото: tvc.ru

Россельхознадзор отказался ограничивать ввоз всех фруктов и овощей из Турции

Россельхознадзор отказался от планов закрыть весь импорт турецкой растительной продукции. По словам главы ведомства Сергея Данкверта, Анкара наконец вышла на активные переговоры и настроена конструктивно на совместную работу. tvc.ru »

2016-05-18 17:12

Фото: lenta.ru

Россельхознадзор отказался пустить в Крым девять собак и кота с Украины

Инспекторы Россельхознадзора за последнюю неделю апреля отказались пустить в Крым девять собак и кота с Украины, которых пытались провезти незаконно. Кроме того, был пресечен ввоз примерно 400 килограммов продовольствия животного происхождения. lenta.ru »

2016-05-05 14:24