Результатов: 1140

Премьер Венгрии Орбан заявил, что Запад в шаге от ввода войск на Украину

БУДАПЕШТ, 19 апреля, ФедералПресс. Запад находится в одном шаге от того, чтобы отправить свои войска на Украину и утянуть Европу на дно, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. fedpress.ru »

2024-4-19 17:40

Польша готовит своих солдат для ввода на Украину

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В Польше готовят своих солдат для ввода в зону боевых действий на Украине под видом наемников, они приезжают в эту страну немногочисленными группами. Об этом заявил глава запорожского общественного движения «Мы – вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2024-4-12 09:17

Гагаузия пригрозила обратиться к России в случае ввода войск Молдавии

Глава Гагаузии Евгения Гуцул заявила, что власти региона обратятся за помощью ко всем, включая Россию, если Молдавия введет войска в ответ на объявление независимости автономии. При этом Гуцул выразила надежду на здравый смысл властей Молдавии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 09:26

Гуцул: Гагаузия обратится к России в случае ввода войск Молдавии

Власти Гагаузской автономии будут обращаться за помощью ко всем, в том числе к России, если Молдавия отреагирует на объявление регионом независимости, введя войска nsn.fm »

2024-4-10 06:34

РЖД ожидают прироста провозных мощностей на 30 млн тонн в год после ввода ВСМ

Замглавы холдинга Алексей Шило отметил, что для грузоотправителей тарифное расстояние сократится на 400 км, для них это будет снижение тарифной нагрузки tass.ru »

2024-4-5 12:25

Немецкий генерал предупредил об опасных последствиях ввода войск НАТО на Украину

Ввод контингента Сухопутных войск блока НАТО на Украину не изменит положение дел в пользу Киева, а лишь усугубит ситуацию. Об этом рассказал генерал Бундесвера в отставке Эрхард Бюлер в эфире подкаста телерадиокомпании MDR. life.ru »

2024-3-30 20:12

В России предупредили о рисках от ввода войск НАТО на Украину

Риски обострить конфликт кратно возрастут, если НАТО решится открыто ввести свои войска на территорию Украины. Об этом предупредил заместитель главы МИД РФ Александр Грушко. По его ловам, военные из стран Североатлантического альянса в настоящий момент готовятся к возможному столкновению с Россией. lenta.ru »

2024-3-22 00:37

Канцлер Австрии назвал возможность ввода пошлин на сельхозпродукцию с Украины важной мерой

Европарламент ранее не согласовал предложение ЕК продлить еще на год режим беспошлинного ввоза сельскохозяйственной продукции с Украины в ЕС tass.ru »

2024-3-20 17:06

На Западе испугались ответа союзников России в случае ввода войск на Украину

Союзники России ответят Западу в случае ввода войск на Украину. Об этом западные страны предупредил экс-премьер Франции Доминик де Вильпен в интервью телеканалу LCI. По его словам, если Запад отправит войска, нельзя быть уверенными, не будут ли им противостоять африканские, азиатские и ближневосточные истребители. lenta.ru »

2024-3-14 12:31

Путин прокомментировал возможность ввода войск НАТО на Украину

Ввод войск НАТО на Украину не изменит ситуации на поле боя, так как военные западных стран присутствуют на Украине уже давно, заявил президент России Владимир Путин. Глава государства также подчеркнул, что такие действия западных стран могут привести к серьезным геополитическим последствиям. lenta.ru »

2024-3-13 10:35

Путин предупредил об опасности ввода польских войск на Украину

Если Варшава решит отправить на Украину своих солдат для оказания военной помощи, то они оттуда уже не уйдут. Об этом в интервью Дмитрию Киселёву для "России-1" и РИА "Новости" заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-13 07:16

Во Франции назвали условие для ввода войск на Украину

Французский лидер Эммануэль Макрон, ранее говоривший о вероятности отправки войск НАТО и ЕС на Украину, вновь обратился к этой теме и озвучил условия такого развития событий. versia.ru »

2024-3-8 12:38

Макрон назвал условия для ввода войск на Украину

Франция введёт войска на Украину в случае продвижения российских войск в сторону Киева или стремительного наступления на юг со взятием Одессы. Как пишет издание L'Iских фракций. life.ru »

2024-3-8 12:32

Во Франции назвали условия ввода войск на Украину

Президент Франции Эммануэль Макрон на встрече с лидерами парламентских партий назвал условия ввода войск на Украину. Париж может начать интервенцию в случае наступления Вооруженных сил России на Киев. lenta.ru »

2024-3-8 11:05

Во Франции раскрыли последствия ввода сил НАТО на Украину

Бывший премьер-министр Франции Доминик де Вильпен прокомментировал последствия, к которым приведет возможный ввод сил НАТО на Украину. «Размещение сухопутных войск НАТО на Украине представляет риск, который для держав, несущих за это ответственность, неприемлем», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-8 01:23

Минпромторг назвал условия для ввода обязательной доли российских товаров

Одним из них является достаточное производство этих товаров, сообщил замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов tass.ru »

2024-3-4 08:11

Песков предрёк непоправимые последствия в случае ввода войск НАТО на Украину

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предупредил о непоправимых последствиях ввода войск НАТО на Украину. Он назвал опасными заявления президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке западных войск в Незалежную. life.ru »

2024-2-29 12:02

В Госдуме разъяснили Макрону и Зеленскому ответ России в случае ввода войск НАТО в Киев

Отправка французских войск на Украину будет расцениваться как её оккупация, предупредил депутат Госдумы Михаил Шеремет в ответ на соответствующее заявление президента республики Эмманюэля Макрона. life.ru »

2024-2-29 08:26

Антонов заявил о понимании США последствий ввода союзных войск на Украину

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал провокационную запись в социальных сетях Сухопутных войск США, которая была представлена в качестве доклада о Вооружённых силах России. Дипломат, слова которого приводятся в телеграм-канале российского посольства в Соединённых Штатах, заявил, что подобного рода риторика вызывает озабоченность. life.ru »

2024-2-28 04:36

Медведев назвал "недержанием речи" слова Макрона о вероятности ввода войск НАТО на Украину

Замглавы Совбеза РФ отметил, что президенту Франции, вероятно, "ударила в голову моча" tass.ru »

2024-2-27 14:00

Власти призвали повторить прошлогодний объем ввода жилья в России

Вице-премьер Марат Хуснуллин призвал постараться и повторить достигнутые в 2023 году показатели по вводу жилья в стране. Представитель власти отметил, что начало 2024 года с точки зрения ввода жилья в РФ выдалось неплохим: по итогам января Росстат оценил общий ввод жилья более чем в 12,1 миллиона квадратных метров. lenta.ru »

2024-2-15 18:25

Shell заявил об окончании периода ограниченного ввода новых СПГ-мощностей

В ближайшие годы будут запущены значительные новые СПГ-мощности, сообщил исполнительный вице-президент компании Стив Хилл tass.ru »

2024-2-14 19:21

Египет пригрозил Израилю разрывом мирного договора в случае ввода войск в Рафах

Египет угрожает приостановить действие своего мирного договора с Израилем, если израильские войска будут отправлены в густонаселенный пограничный город Газы Рафах, сообщает AP. В Каире заявили, что боевые действия могут привести к закрытию основного маршрута доставки гуманитарной помощи на осажденную территорию. tvzvezda.ru »

2024-2-11 18:49

Путин назвал условие ввода российских войск в Польшу

Об этом сообщает РИА Новости. Российские войска будут направлены в Польшу только в случае, если она нарушит границы России: Москва не имеет интересов в этой стране или Латвии, заявил Путин. kapital-rus.ru »

2024-2-9 07:28

Путин: Нападение Варшавы – возможная причина ввода войск РФ в Польшу

Российские войска могут быть направлены в Польшу только в том случае, если нападение начнется со стороны Варшавы, сообщил президент РФ Владимир Путин во время интервью американскому журналисту Такеру Карлсону nsn.fm »

2024-2-9 05:39

В Минобороны назвали срок ввода ледокола Евпатий Коловрат в состав ВМФ

Новейший дизель-электрический ледокол Евпатий Коловрат проекта 21180М войдет в состав Военно-морского флота России после завершения испытаний в первом полугодии 2024 года, сообщили в Минобороны. Ледокол построен на предприятии «Судостроительная фирма Алмаз», сейчас корабль проходит этап государственных испытаний на морских полигонах Тихоокеанского флота на Камчатке, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-7 18:45

Эксперт объяснил отказ ЕС от ввода новых запретов на импорт товаров из России

ЕС не будет вводить новые запреты на импорт товаров из РФ в разрабатываемый 13-й пакет антироссийских санкций. Доктор экономических наук, директор Высшей школы финансов РЭУ имени Плеханова Константин Ордов заявил, что причиной тому стало отсутствие альтернатив торговым отношениям с РФ. lenta.ru »

2024-2-5 15:03

Силуанов высказался о планах ввода единой валюты России и Белоруссии

Введение единой валюты в рамках Союзного государства России и Белоруссии станет высшей ступенью интеграции экономик двух стран. Такая мера рассматривается в качестве целевой, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. lenta.ru »

2024-1-29 16:27

В Петербурге, на Шафировском проспекте, без ввода в эксплуатацию работает склад, забитый трупами?

В первую очередь и сгоревший склад Wildberries размером с 11 футбольных полей, и логистический комплекс на Шафировском проспекте, который работает как похоронный дом, роднит то, что указанные объекты официально не введены в эксплуатацию. versia.ru »

2024-1-29 15:00

Путин и Лукашенко по видеосвязи участвуют в церемонии ввода станции Восток в Антарктиде

Лидеры России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко по видеосвязи принимают участие в церемонии ввода в опытную эксплуатацию нового зимовочного комплекса станции Восток в Антарктиде, передает информированный источник. vz.ru »

2024-1-28 13:57

Россиянам предложили новый способ ввода самозапрета на кредиты

Законопроект о самозапрете на кредиты снова находится в активной фазе обсуждения, узнал РБК. В частности, его новая версия предлагает разрешить россиянам подавать заявления о запрете не только через «Госуслуги», но и в банках. news.mail.ru »

2024-1-26 00:17

В США допустили возможность ввода войск на Украину

ВАШИНГТОН, 21 января, ФедералПресс. Страны Североатлантического альянса могут направить свои войска на Украину, заявил бывший американский дипломат Мэтью Брайза. fedpress.ru »

2024-1-21 03:45

В Кудрове подготовят инфраструктуру для ускорения ввода станции петербургского метро

Станцию планируют построить в продолжение Лахтинско-Правобережной линии метрополитена tass.ru »

2024-1-17 15:27

Хуснуллин заявил, что РФ обогнала Китай по темпам ввода жилья на душу населения

Вице-премьер сообщил, что в настоящее время обеспеченность жильем в стране составляет порядка 27 кв. м на человека tass.ru »

2024-1-17 11:38

В РФ отреагировали на слова британского полковника о возможности ввода сил НАТО на Украину

Первый зампредседателя думского комитета по международным делам Дмитрий Новиков счёл возможным усиление активности Североатлантического альянса на Украине. versia.ru »

2024-1-4 14:30

В России ответили на слова Британии о возможности ввода войск НАТО на Украину

Усиление активности НАТО на Украине возможно. Так в беседе с «Лентой. ру» ответил на слова полковника британской армии в отставке Хэмиша де Бреттона-Гордона первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. lenta.ru »

2024-1-4 12:55

В США допустили провокацию НАТО в Польше для ввода войск на Украину

Бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн допустил, что США могут пойти на провокацию в Польше или Прибалтике, чтобы ввести войска НАТО на Украину. Он напомнил, что президент Джо Байден заявлял, что «американские войска будут сражаться с российскими». lenta.ru »

2023-12-31 22:17