Результатов: 167

Школьник угодил в больницу с разрывом селезенки из-за лихача на самокате

Врачи диагностировали 11-летнему жителю Петербурга разрыв селезенки после столкновения с самокатчиком. mirnov.ru »

2024-4-24 14:40

Пентагон: США предупреждали Нигер о сотрудничестве с Россией перед разрывом соглашения

По словам заместителя пресс-секретаря ведомства Сабрины Сингх, группа американских официальных лиц перед разрывом посетила Нигер tass.ru »

2024-3-18 20:51

СП назвала отрасли с наибольшим гендерным разрывом в зарплатах

Наибольший разрыв в оплате труда между мужчинами и женщинами в России наблюдается в сфере культуры, спорта, досуга и развлечений, говорится в докладе ведомства tass.ru »

2024-3-6 12:01

Египет пригрозил Израилю разрывом мирного договора в случае ввода войск в Рафах

Египет угрожает приостановить действие своего мирного договора с Израилем, если израильские войска будут отправлены в густонаселенный пограничный город Газы Рафах, сообщает AP. В Каире заявили, что боевые действия могут привести к закрытию основного маршрута доставки гуманитарной помощи на осажденную территорию. tvzvezda.ru »

2024-2-11 18:49

Египет пригрозил Израилю разрывом мирного соглашения из-за действий в Газе

Египет пригрозил Израилю разрывом Кэмп-Дэвидских соглашений в случае если Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) войдет в город Рафах на юге сектора Газа. Опасения египетских властей вызваны тем фактом, что Рафах превратился в крупнейшее место скопления беженцев из Газы, где их может находится более 2,3 миллиона человек. lenta.ru »

2024-2-11 16:53

11-летняя девочка после отцовских побоев попала в больницу с разрывом селезёнки

В краевую детскую клиническую больницу Забайкальского края поступила девочка с тяжёлой травмой - разрывом селезёнки.

ridus.ru »

2024-2-2 13:54

В МИД заявили, что может послужить разрывом дипотношений между Россией и США

«Дипотношения сами по себе, разумеется, это не какой-то тотем, которому нужно поклоняться, это не священная корова, которую все берегут. Но инициативно идти на их слом, на разрыв мы не будем. Действовать в таком ключе не в наших правилах, в том числе исходя из нашего понимания того, что у России и США центральная роль в поддержании международной безопасности и стратегической стабильности»,- сказал Рябков, сообщает «Интерфакс». kapital-rus.ru »

2023-12-22 12:58

Россиянка побывала на Кубе и назвала поездку разрывом шаблона

Российская путешественница побывала на Кубе и назвала увиденное в стране разрывом шаблона. По словам россиянки, многие особенности жизни на Кубе совершенно не укладываются в голове. Например, что высокие цены на острове сильно не соответствуют уровню дохода местных жителей. lenta.ru »

2023-12-4 07:36

Ураган в Крыму сравнили с разрывом водородной бомбы

Силу обрушившегося на побережье Черного моря 26 ноября Балканского циклона можно сравнить с разрывом в атмосфере мегатонной водородной бомбы. Количество выделяемой циклоном за день энергии в 70 раз больше всех видов энергии, потребляемой человеком, а также в 200 раз больше мирового производства электроэнергии. lenta.ru »

2023-12-1 13:24

ЦБ озаботился разрывом стоимости жилья на первичном и вторичном рынках

Разрыв цен на первичном и вторичном рынках недвижимости на 1 октября составляет 42%, Банк России обеспокоен такой ситуацией, заявила глава департамента финансовой стабильности ЦБ Елизавета Данилова. Согласно данным регулятора, опубликованным ранее, разрыв цен между первичным и вторичным рынком в первом квартале 2023 года составил 40%, во втором 39%, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-1 13:37

Власти в России обеспокоились разрывом между ставками по ипотеке

Министерство финансов пока не обсуждает вопрос повышения первоначального взноса по льготной ипотеке. При этом в ведомстве обеспокоены разрывом между ставками по рыночной и льготной ипотеке, сложившимся на фоне роста ключевой ставки ЦБ, заявил журналистам заместитель министра финансов России Алексей Моисеев. lenta.ru »

2023-10-30 16:02

Подмосковные врачи спасли мужчину с разрывом пищевода из-за переедания

В Видном Московской области хирурги спасли мужчину с разрывом пищевода. Как сообщили в Министерстве здравоохранения региона, 40-летний пациент поступил в больницу с жалобами на загрудинную боль и рвоту. life.ru »

2023-7-14 14:35

Глава МИД РФ Сергей Лавров пригрозил Западу разрывом зерновой сделки

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Россия может отказаться продлевать зерновую сделку, если страны Запада не начнут исполнять свои обязанности по договору. Об этом сообщил сайт РБК. riafan.ru »

2023-6-15 23:43

«Автоваз» пригрозил дилерам разрывом соглашений из-за завышения цен на Lada

«Автоваз» пригрозил дилерам разрывом соглашений, если проверка подтвердит завышение цен на автомобили Lada. Автоконцерн рекомендовал продавать новую версию Lada Vesta не дороже 1,7 млн рублей, но у некоторых дилеров цены превысили 2,1 млн рублей, выяснил Autonews forbes.ru »

2023-6-11 11:21

«Только через развод»: Костенко испугала Тарасова разрывом после слов о Бузовой

Футболист намеревался пошутить, вспомнив бывшую возлюбленную. Но жена юмора не поняла и сразу сказала, что ждет их семью, если подобные фразы будут сказаны вновь. 5-tv.ru »

2023-1-26 02:50

WP: Поездка Зеленского в Вашингтон закончилась разрывом между двумя союзниками США и Украиной

Президенты США и Украины Джо Байден и Владимир Зеленский во время встречи в Вашингтоне разошлись во взглядах на будущее украинского государства, пишут американские СМИ. Обозреватель Washington Post Дэвид Игнатиус пишет, что визит Зеленского в Вашингтон был военным саммитом, который, похоже, закончился «разрывом между двумя союзниками в отношении их стратегий прекращения конфликта». vz.ru »

2022-12-24 08:16

Депутат парламента Грузии пригрозил разрывом дипломатических отношений с Белоруссией

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ранее посетил Абхазию и провел встречу с его коллегой Асланом Бжанией tass.ru »

2022-9-29 17:50

Пьяный школьник госпитализирован в Купчино с разрывом селезенки

Пьяный петербургский старшеклассник попал в больницу в тяжелом состоянии.У 16-летнего ученика девятого класса выявили разрыв селезенки. Пострадавшего доставили... rosbalt.ru »

2022-8-31 11:11

Юная петербурженка попала в больницу с разрывом селезенки после катания на качелях

В Петербурге ребенок получил травму живота и разрыв селезенки после катания на качелях. Инцидент произошел днем 13 августа на детской площадке во дворе... rosbalt.ru »

2022-8-15 11:54

Школьницу госпитализировали с разрывом селезенки после падения с качелей в Петербурге

Девочка получила серьезные травмы в результате падения с качелей. Инцидент произошел в Приморском районе Петербурга. riafan.ru »

2022-8-14 12:30

Россия пригрозила США разрывом дипотношений

Если Конгресс США объявит Россию «страной-спонсором мирового терроризма», то Москва может инициировать разрыв дипотношений между странами. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. lenta.ru »

2022-8-2 13:58

Не хотим тонуть вместе! В Казахстане грозят разрывом с Россией

Россия находится под санкциями, а Казахстан страдает от этого. Поэтому нет смысла тонуть вместе, призналась НСН глава ассоциации предприятий торговли Казахстана. nsn.fm »

2022-7-8 18:13

Без глаз и ушей: Дипломат назвал закрытие посольства РФ в Болгарии разрывом дипотношений

После закрытия посольства России придется искать третью страну, которая будет выступать посредником между двумя государствами, отметил в эфире НСН Василий Корчмарь. nsn.fm »

2022-7-1 19:11

«Виртуальный реверс»: Что стоит за «газовым разрывом» Польши с Россией

Соглашение о поставках газа в Польшу не имело никакого отношения к реальности с момента их прекращения в конце апреля, сказал в эфире НСН Сергей Пикин. nsn.fm »

2022-5-23 12:55

Лавров сравнил возможные санкции США против РФ с разрывом отношений

Возможное введение США финансово-экономических санкций против России будет эквивалентно разрыву отношений, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передают РИА Новости nsn.fm »

2022-1-28 11:37

Лавров пригрозил США разрывом отношений в случае введения санкций против Путина

Если западные страны пойдут на введение жестких санкций против России, в том числе против президента Владимира Путина и отключение от SWIFT, это повлечет полный разрыв отношений. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. lenta.ru »

2022-1-28 11:21

В Госдуме пригрозили разрывом отношений с присоединившимися к санкциям странами

Член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик заявил, что Россия оставляет за собой право разорвать отношения со странами, присоединившимися к антироссийским санкциям. lenta.ru »

2022-1-20 16:47

Песков предупредил, что введение новых санкций США чревато разрывом отношений

Пресс-секретарь президента отметил, что в Кремле негативно оценивают возможную инициативу Вашингтона, особенно на фоне недавних переговоров. Поэтому со стороны РФ последует адекватный ответ. life.ru »

2022-1-13 13:13

В Совфеде пригрозили полным разрывом отношений с США из-за санкции против Путина

Сенатор Алексей Пушков заявил, что введение персональных санкций против президента России Владимира Путина может привести к полному разрыву отношений с США. По его словам, ограничительные меры против российского руководства приведут к «крайне деструктивным» последствиям. lenta.ru »

2022-1-13 02:06

Путин пригрозил разрывом отношений с США в случае введения масштабных санкций

Ответом российской стороны на новые масштабные санкции со стороны Запада может стать полное прекращение сотрудничества. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в ходе телефонных переговоров с американским лидером Джо Байденом. versia.ru »

2021-12-31 10:45

Путин пригрозил Байдену полным разрывом отношений между Россией и США

Москва пойдет на крайние меры, если Вашингтон допустит еще одну серьезную ошибку, рассказал помощник российского лидера Юрий Ушаков. 5-tv.ru »

2021-12-31 07:24

В Санкт-Петербурге подросток попал в больницу с разрывом сигновидной кишки после обеда у бабушки

В Санкт-Петербурге подросток попал в больницу с разрывом внутренних органов после выходных у бабушки. Мальчик пожаловался на боли в брюшной полости после плотного обеда. argumenti.ru »

2021-12-27 13:45

В Петербурге школьника госпитализировали с разрывом кишки после обеда у бабушки

В Петербурге восьмиклассника госпитализировали в больницу с разрывом сигмовидной кишки и острым перитонитом, пишет Piter znak.com »

2021-12-27 13:13

Российского школьника госпитализировали с разрывом кишки после обеда у бабушки

В Санкт-Петербурге 14-летнему подростку потребовалась срочная госпитализация после переедания incident.mk.ru »

2021-12-27 11:20

Покушал у бабушки: петербургский школьник госпитализирован с разрывом кишки

Не секрет, бабушки любят кормить своих внуков, но иногда это приводит к печальным последствиям. Ребенок едва не лишился жизни, пообедав у бабушки. 5-tv.ru »

2021-12-27 10:56

Школьника госпитализировали с разрывом кишки после переедания в Петербурге

В Санкт-Петербурге подростка госпитализировали с разрывом кишки и острым перитонитом после переедания. metronews.ru »

2021-12-27 09:35

Рост популярности лапши быстрого приготовления у россиян связали с разрывом между богатыми и бедными

Россияне стали чаще покупать лапшу быстрого приготовления, что, по мнению экспертов, свидетельствует об увеличении разрыва между богатыми и бедными слоями населения. versia.ru »

2021-12-15 19:10

Последний прокат на «Ледниковом периоде» закончился разрывом мениска у Волосожар

Фигуристка Татьяна Волосожар рискует покинуть шоу «Ледниковый период». Во время последнего проката спортсменка упала на лед и получила травму. nation-news.ru »

2021-12-11 01:23

Сенатор Джабаров пригрозил США разрывом отношений с Россией из-за непризнания выборов

Принятие резолюции о непризнании российских президентских выборов 2024 года в Конгрессе США повлечет за собой разрыв отношений с РФ. Об этом заявил первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров. nation-news.ru »

2021-11-19 09:52

Посол Франции заявил о намеренном обмане Канберры перед разрывом контракта на подлодки

При этом Жан-Пьер Тебо отметил, что Париж имеет претензии исключительно к правительству Австралии, возглавляемому премьер-министром Скоттом Моррисоном tass.ru »

2021-11-3 06:53

Инфекционист Станевич сообщила о росте числа пациентов с «разрывом легких» из-за коронавируса

Инфекционист Первого Санкт-Петербургского медицинского университета имени Павлова Оксана Станевич рассказала об увеличении числа пациентов с новой коронавирусной инфекцией, у которых происходят спонтанные «разрывы легких». argumenti.ru »

2021-8-26 12:30

В России растет число пациентов с «разрывом легких»

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. В России число пациентов с коронавирусом, у которых происходят спонтанные «разрывы легких» увеличилось. Об этом заявила инфекционист Первого Санкт-Петербургского медицинского университета имени Павлова Оксана Станевич. fedpress.ru »

2021-8-26 06:53

Инфекционист Станевич рассказала о росте числа пациентов с «разрывом легких» из-за COVID-19

По словам инфекциониста Первого Санкт-Петербургского медицинского университета имени Павлова Оксаны Станевич, в России выросло число пациентов со спонтанным «разрывом легких» от COVID-19 social.mk.ru »

2021-8-26 03:57