Результатов: 179

Авербух рассказал о сомнениях насчет участия Арзамасовой в «Ледниковом периоде»

Фигурист и хореограф Илья Авербух признался, что они вместе со своей супругой, актрисой Лизой Арзамасовой сомневались насчет ее участия в проекте «Ледниковый период» из-за разных факторов. riafan.ru »

2022-12-24 10:45

Российский посол заявил о ледниковом периоде в отношениях России и США

Состояние отношений России и США сравнимо с ледниковым периодом, однако Вашингтон не хочет полного разрыва, заявил российский посол в Соединенных Штатах Анатолий Антонов. Виновными в том, что российско-американские отношения оказались в этой точке, дипломат назвал представителей правящих кругов. lenta.ru »

2022-12-23 13:24

Татьяна Тотьмянина выступила на «Ледниковом периоде» с травмой ноги

Новый выпуск «Ледникового периода» подошел к концу. Фигуристка Татьяна Тотьмянина вышла на ледовую площадку с травмированным коленом. riafan.ru »

2022-12-18 21:54

Певица Подольская назвала большой перерыв причиной неудачи в «Ледниковом периоде»

Певица Наталья Подольская в беседе с «Вокруг ТВ» заявила, что ее неудача в этом сезоне передачи «Ледниковый период» на Первом канале произошла из-за большого перерыва. Место ее партнера занял фигурист и чемпион Олимпийских игр в Сочи Дмитрий Соловьев. riafan.ru »

2022-12-4 02:18

Регина Тодоренко призналась, что скрывает полученные в «Ледниковом периоде» синяки

Певица, блогер и телеведущая Регина Тодоренко объяснила, почему носит темные колготки. Как выяснилось, причиной этому служит ее участие в шоу «Ледниковый период». riafan.ru »

2022-11-25 13:28

Филипп Киркоров прокомментировал расставание Милохина и Медведевой на «Ледниковом периоде»

Король российской эстрады Филипп Киркоров прокомментировал расставание блогера Дани Милохина и фигуристки Евгении Медведевой, которые выступали в паре в шоу «Ледниковый период». riafan.ru »

2022-11-20 20:20

Тотьмянина ляжет на операционный стол после падения на "Ледниковом периоде"

Олимпийская чемпионка в парном фигурном катании 2006 года Татьяна Тотьмянина вскоре перенесёт операцию по замене тазобедренного сустава. Об этом сама спортсменка рассказала журналистам. life.ru »

2022-11-16 15:54

Илья Авербух высказался о возможном участии Камилы Валиевой в «Ледниковом периоде»

Продюсер шоу «Ледниковый период», хореограф Илья Авербух высказался о возможном участии фигуристки Камилы Валиевой в проекте. Он считает, что спортсменка хорошо бы смотрелась на льду с певцом Ваней Дмитриенко. riafan.ru »

2022-11-16 13:35

Роза Сябитова осудила Регину Тодоренко за участие в «Ледниковом периоде»

Телесваха Роза Сябитова раскритиковала активную деятельность ведущей Регины Тодоренко во время декретного отпуска. Звезда «Орла и решки» снимается в «Ледниковом периоде», хотя с момента рождения второго ребенка прошло несколько месяцев. riafan.ru »

2022-11-16 04:27

Фигуристка Тотьмянина вышла на лед после травмы в «Ледниковом периоде»

Фигурист и продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух рассказал, что фигуристка Татьяна Тотьмянина уже выписалась из больницы и даже вышла на лед после травмы на проекте. riafan.ru »

2022-11-15 14:59

Загитова высказалась о конкуренции с Щербаковой в «Ледниковом периоде»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова высказалась о конкуренции с Анной Щербаковой в телепроекте «Ледниковый период». Спортсменка заверила, что между ними нет соперничества. «Мы участвуем вместе. lenta.ru »

2022-11-11 13:15

Медведева впервые прокомментировала катание с Федотовым в «Ледниковом периоде»

Фигуристка Евгения Медведева впервые прокомментировала катание с новым партнером, актером Федором Федотовым в проекте «Ледниковый период». Она отметила, что ей комфортно с артистом и, самое главное, что они уважают друг друга. riafan.ru »

2022-11-7 11:07

Тодоренко не смогла сдержать слез после низкой оценки ее номера в «Ледниковом периоде»

Телеведущая и певица Регина Тодоренко расплакалась после критики жюри ее выступления на шоу «Ледниковый период». riafan.ru »

2022-11-5 17:05

Стало известно, кто заменит Милохина в "Ледниковом периоде"

Новым партнёром российской фигуристки Евгении Медведевой в шоу "Ледниковый период" будет актёр Фёдор Федотов. Об этом стало известно РИА "Новости" от источника, знакомого с ситуацией. life.ru »

2022-11-4 15:51

Актер Федотов станет партнером Медведевой на «Ледниковом периоде» вместо Милохина

Фигуристке Евгении Медведевой подобрали нового партнера для шоу «Ледниковый период». Он заменит покинувшего проект блогера и рэп-исполнителя Даню Милохина. riafan.ru »

2022-11-4 15:18

Щербакова рассказала о работе с Загитовой в «Ледниковом периоде»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова рассказала о работе ведущей шоу «Ледниковый период». Спортсменка заявила, что хорошо общается с соведущей Алиной Загитовой, поэтому работать с ней в паре легко. lenta.ru »

2022-11-3 16:57

Илья Авербух бросился к Лизе Арзамасовой с кулаками после проката в «Ледниковом периоде»

Очередной выпуск шоу «Ледниковый период» выдался достаточно зрелищным. Тренер и продюсер Илья Авербух, услышав оценки жюри после проката Лизы Арзамасовой и Никиты Кацалапова, не смог сдержать эмоций. riafan.ru »

2022-11-1 22:09

Илья Авербух решил сократить эфирное время Алины Загитовой в «Ледниковом периоде»

Фигуристка и телеведущая Алина Загитова станет реже появляться в шоу «Ледниковый период». Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на тренера Илью Авербуха. riafan.ru »

2022-10-27 23:36

Журналисты узнали, кто может заменить Милохина на съемках в «Ледниковом периоде»

Фигуристка Евгения Медведева не останется без пары в «Ледниковом периоде». Журналисты узнали, кто может заменить блогера Даню Милохина в паре с известной спортсменкой. riafan.ru »

2022-10-26 16:37

Погребняк назвала Милохина незрелым мальчиком из-за скандала на «Ледниковом периоде»

Блогер и модель Мария Погребняк высказалась о поступке тик-токера Дани Милохина, который устроил скандал на «Ледниковом периоде», когда сбежал с проекта. Она назвала молодого артиста незрелым мальчиком. riafan.ru »

2022-10-26 16:07

В «Ледниковом периоде» высказались о будущем Медведевой после ухода Милохина

Фигуристка и участница шоу «Ледниковый период» Татьяна Волосожар в беседе с «Лентой.ру» сообщила, что уход блогера Дани Милохина с проекта стал для нее неожиданным. Также фигуристка предположила, какой будущее в шоу ждет ее коллегу Евгению Медведеву, которая каталась в дуэте с Милохиным. lenta.ru »

2022-10-25 18:25

Родион Газманов отдал свое предпочтение Лизе Арзамасовой в «Ледниковом периоде»

Сын исполнителя хита «Офицеры» Олега Газманова Родион назвал единственную причину его интереса к шоу «Ледниковый период». Ей оказалась звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова. riafan.ru »

2022-10-25 07:58

Регина Тодоренко едва не придушила себя шарфом на «Ледниковом периоде»

Ведущая Регина Тодоренко вернулась в шоу «Ледниковый период». Но последнее выступление оказалось для артистки сложным из-за шарфика. riafan.ru »

2022-10-23 03:16

Милохин и Медведева вновь поцеловались на «Ледниковом периоде»

Блогер и певец Даня Милохин и фигуристка Евгения Медведева снова продемонстрировали чувства на «Ледниковом периоде». Участники шоу поцеловались на льду во время проката. riafan.ru »

2022-10-18 15:18

Номер Тотьмяниной и Колесникова в «Ледниковом периоде» испортил забытый стул

Начало номера олимпийской чемпионки Татьяны Тотьмяниной и актера Ивана Колесникова в телешоу «Ледниковый период» экстренно переснимали. riafan.ru »

2022-10-17 19:30

Авербух оценил работу Щербаковой и Загитовой в «Ледниковом периоде»

Хореограф и продюсер Илья Авербух высказался о работе российских фигуристок Анны Щербаковой и Алины Загитовой в шоу «Ледниковый период». «Я считаю, девчонки просто великолепно справляются. Мне нравится, что они очень дружат и за кулисами, с ними и Женя Медведева, они все поддерживают друг друга», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-17 17:59

Садальский пожалел Милохина и раскритиковал Загитову с Щербаковой в «Ледниковом периоде»

Актер Стас Садальский высказался об участии в новом сезоне шоу «Ледниковый период» блогера Дани Милохина, а также фигуристок Анны Щербаковой и Алины Загитовой. riafan.ru »

2022-10-16 15:12

Тодоренко вызвала споры среди поклонников из-за кормления грудью на «Ледниковом периоде»

Телеведущая Регина Тодоренко появилась на съемочной площадке шоу «Ледниковый период» с трехмесячным сыном. Однако поведение звезды вызвало споры среди поклонников, передал портал Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-10-16 02:53

"Дела у меня ничего": Татьяна Тарасова продолжит участие в "Ледниковом периоде" после госпитализации

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова заявила, что чувствует себя лучше и в ближайшее время начнёт съёмки в новом сезоне телешоу "Ледниковый период". Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2022-10-8 12:15

Марат Башаров появится в образе гейши в «Ледниковом периоде»

Телеведущий и актер Марат Башаров принимает участие в новом проекте «Ледниковый период». В предстоящем шоу он появится в образе японской гейши. riafan.ru »

2022-10-7 20:56

Елена Чайковская заняла место Татьяны Тарасовой в «Ледниковом периоде»

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова была экстренно госпитализирована. Ее место в шоу «Ледниковый период» заняла Елена Чайковская. riafan.ru »

2022-10-6 17:06

Авербух не стал тренировать Арзамасову для подготовки к участию в «Ледниковом периоде»

Заслуженный мастер спорта России Илья Авербух предпочел отдать свою супругу Елизавету Арзамасову другому фигуристу на обучение. Выступление актрисы должно состояться уже 15 октября. riafan.ru »

2022-10-6 07:04

Даня Милохин и Женя Медведева снова окажутся в паре на «Ледниковом периоде»

Продюсер Илья Авербух официально подтвердил начало нового сезона проекта «Ледниковый период». Полюбившийся многим тандем Жени Медведевой и Дани Милохина вновь порадует зрителей. riafan.ru »

2022-10-4 02:28

Загитова и Медведева примут участие в "Ледниковом периоде" нового сезона

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию россиянка Алина Загитова в новом сезоне будет ведущей телевизионного проекта "Ледниковый период". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на продюсера Илью Авербуха. life.ru »

2022-10-3 16:40

Трусова усомнилась в своём участии в «Ледниковом периоде» из-за страха кататься в паре

Российская фигуристка-одиночница Александра Трусова призналась, что вряд ли смогла бы поучаствовать в «Ледниковом периоде», поскольку не готова доверять партнеру при выполнении поддержек. versia.ru »

2022-5-14 16:40

Роднина нелестно отозвалась о «Ледниковом периоде»

Депутат Государственной думы РФ, трехкратная олимпийская чемпионка в парном катании Ирина Роднина рассказала, что она думает о телепроекте «Ледниковый период». mirnov.ru »

2022-5-6 11:16

Стало известно, сколько Бузова получила за участие в «Ледниковом периоде»

Журналисты выяснили, сколько поющей телеведущей Ольге Бузовой заплатили за участие в шоу «Ледниковый период».Как сообщает «СтарХит», светская львица обошла... rosbalt.ru »

2022-4-25 16:27

В США захотели заплатить за выступление Косторной в «Ледниковом периоде»

Американский журналист Дэвид Лиз поделился мнением о будущем российской фигуристки Алены Косторной. «Если она выздоровеет и вернет себе любовь к фигурному катанию, я бы заплатил за то, чтобы посмотреть ее выступление в каком-нибудь шоу или в "Ледниковом периоде"», — добавил журналист. lenta.ru »

2022-1-13 12:05

Волосожар рассказала о предстоящей операции после победы в «Ледниковом периоде»

Спортсменка повредила колено во время опасного номера. Теперь олимпийская чемпионка готовится к госпитализации. 5-tv.ru »

2022-1-10 23:45

Илья Авербух оценил успехи Бородиной в «Ледниковом периоде»

Продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух заявил, что говорить о Ксении Бородиной нужно только в превосходном тоне. По его словам, телеведущая проявила на проекте недюжинную выдержку и быстро развивалась в фигурном катании. riafan.ru »

2022-1-8 13:53

Ирина Пегова наглядно показала, что ей дало участие в «Ледниковом периоде»

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Актриса Ирина Пегова, в 2020 году поучаствовавшая в «Ледниковом периоде», показала, что не забросила хобби, выложив ролик с пируэтами на льду. fedpress.ru »

2022-1-5 17:18

Ирина Пегова наглядно показала, что ей дало участие «Ледниковом периоде»

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Актриса Ирина Пегова, в 2020 году поучаствовавшая в «Ледниковом периоде», показала, что не забросила хобби, выложив ролик с пируэтами на льду. fedpress.ru »

2022-1-5 17:18

Авербух раскрыл тайну поцелуя Медведевой и Милохина на «Ледниковом периоде»

Знаменитый фигурист рассказал, как на самом деле «закручиваются романы» между участниками популярного шоу. 5-tv.ru »

2022-1-2 16:33

Ягудин жестко отреагировал на поцелуи Милохина и Медведевой в «Ледниковом периоде»

Российский фигурист и телеведущий Алексей Ягудин прокомментировал поцелуи пары тиктокера Дани Милохина и фигуристки Евгении Медведевой на шоу Первого канала «Ледниковый период». riafan.ru »

2021-12-20 20:55