Результатов: 10

Россиянка придушила семимесячного ребенка подушкой и попала на видео

Жительница Волгограда снимала на видео издевательства над семимесячным ребенком. На одном из них она пытается придушить его, положив ему на голову подушку. По данным канала Mash, видео сняла сама мать ребенка. lenta.ru »

2023-12-20 13:21

Мать оттаскала за волосы и придушила дочь за причёску в лифте дома в Краснодаре

В Краснодаре мать оттаскала за волосы дочь и ударила головой о зеркало прямо в лифте, потому что посчитала её причёску неаккуратной. Видео с камер наблюдения публикует SHOT. life.ru »

2023-4-17 14:24

Регина Тодоренко едва не придушила себя шарфом на «Ледниковом периоде»

Ведущая Регина Тодоренко вернулась в шоу «Ледниковый период». Но последнее выступление оказалось для артистки сложным из-за шарфика. riafan.ru »

2022-10-23 03:16

В саратовском селе мать придушила двоих детей за плохое поведение и выкинула в овраг

В селе в Саратовской области двоих детей пяти и восьми лет нашли без сознания в овраге, они находились на морозе без верхней одежды. Мальчик скончался... rosbalt.ru »

2021-12-23 06:59

Эвелина Бледанс призналась, что едва не "придушила" блогера из-за слов о ребенке

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс призналась, что хотела "придушить" 27-летнюю блогершу Диану Закутнюю, которая пожелала смерти мешавшему ей ребенку-инвалиду в аквапарке в Нефтеюганске. argumenti.ru »

2020-2-11 07:22

Чемпионка UFC Шевченко «придушила» бросившего ей вызов чемпиона

Киргизский боец смешанного стиля (MMA) Валентина Шевченко встретилась с американцем Генри Сехудо — оба спортсмена были приглашены на турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби. MMA Junkie представил сохраненные копии кадров. Шевченко и Сехудо разыграли поединок. lenta.ru »

2019-9-5 09:50

Вологодская пенсионерка придушила девочку за сравнение с Бабой-Ягой

На Вологодчине пенсионерка пыталась задушить трехлетнюю соседскую девочку, назвавшую ее «Бабой-Ягой». По версии следствия, инцидент произошел в начале ноября в одной из деревень Бабаевского района. 68-летняя пенсионерка встретилась на улице с трехлетней соседской девочкой, и сравнила ее с ведьмой из славянских сказок. lenta.ru »

2017-11-27 12:39

Сердобольная петербурженка придушила измученную раком родную мать и убила себя

В Петербурге в Купчино на улице Турку сердобольная дочь задушила свою мать, страдающую онкологическим заболеванием. Позже правоохранительные органы Фрунзенского района нашли мертвой и саму 51-летнюю женщину. nation-news.ru »

2016-9-6 11:06

"Анаконда" придушила НАТО

Участие Украины в предстоящих учениях Североатлантического альянса вызвало конфликт между его членами. Германия не просто выступила против, но и вообще поставила под вопрос проведение проверки боеготовности сил НАТО utro.ru »

2016-4-29 15:13