Результатов: 30

Пассажирка оттаскала за волосы запретивших ей пойти в туалет стюардесс

Пассажирка самолета, следовавшего в Малагу, захотела пойти в туалет во время посадки и оттаскала за волосы стюардесс, которые запретили ей вставать с места. Уточняется, что инцидент произошел утром 10 марта. lenta.ru »

2024-3-11 17:47

В Красноярске 2-летнюю девочку оттаскала за волосы работница частного детсада

Воспитательница оттаскала за волосы 2-летнюю девочку в частном детском саду в Красноярске. Об этом говорится в сообщении региональной прокуратуры. Как уточняется, все произошло в минувшую пятницу, 10 ноября, в «Академии детства» на Линейной улице. tvzvezda.ru »

2023-11-17 12:58

В детсаду Красноярска воспитательница оттаскала за волосы двухлетнюю девочку

КРАСНОЯРСК, 17 ноября, ФедералПресс. В одном из детских садов столицы Красноярского края воспитательница решила усмирить маленькую дошкольницу. Женщина оттаскала малышку за волосы. В подробностях ЧП разбирается полиция. fedpress.ru »

2023-11-17 10:04

Нардеп Марьяна Безуглая публично оттаскала Валерия Залужного за диссертацию

Со слов Безуглой, Залужный писал диссертацию «во время широкомасштабного вторжения на Украину», «все его научные статьи датированы 2022-2023 годами». «Как он находил время, чтобы писать статьи, одновременно руководя ВСУ?!» – негодует «слуга народа». versia.ru »

2023-11-7 10:17

Россиянка избила и оттаскала за волосы гулявшую у подъезда девушку с младенцем

Жительница города Реж Свердловской области избила и оттаскала за волосы 27-летнюю девушку, которая гуляла у подъезда дома с младенцем в коляске. По словам пострадавшей россиянки, соседка напала на нее беспричинно. lenta.ru »

2023-5-24 13:05

Мать оттаскала за волосы и придушила дочь за причёску в лифте дома в Краснодаре

В Краснодаре мать оттаскала за волосы дочь и ударила головой о зеркало прямо в лифте, потому что посчитала её причёску неаккуратной. Видео с камер наблюдения публикует SHOT. life.ru »

2023-4-17 14:24

Воспитатель российского детского дома оттаскала ребенка за волосы и попала на видео

В Курганской области уволили воспитательницу Катайского детского дома, которая за волосы таскала ребенка incident.mk.ru »

2023-3-13 11:50

Воспитательница детского дома оттаскала девочку за волосы

Инцидент произошёл в Курганской области. Там местная жительница, работающая воспитателем в детском доме, оттаскала за волосы маленькую девочку и с силой швырнула её на кровать. versia.ru »

2023-3-13 11:03

Российская воспитательница оттаскала за волосы ребенка и попала на видео

В Курганской области воспитательница Катайского детского дома оттаскала за волосы ребенка. Издевательства над несовершеннолетней попали на видео. На распространенном в соцсетях видеоролике видно, как россиянка поднимает воспитанницу за волосы и швыряет на кровать. Воспитательница была уволена. lenta.ru »

2023-3-13 10:30

Женщина-водитель оттаскала за волосы беременную девушку-пешехода в Краснодаре

В Краснодаре водитель «Мерседеса» накинулась на беременную девушку-пешехода. Она оттаскала ее за волосы и несколько раз пнула ногой. riafan.ru »

2023-1-19 18:24

Камера разоблачила живодёрку из Химок, которая зверски избила пса и оттаскала за поводок

Камера сняла, как жительница подмосковных Химок издевается нам своим псом и избивает его прямо на лестничной клетке. Ролик опубликовали зооактивисты из группы "Животные Химки" во "ВКонтакте". life.ru »

2022-11-8 12:16

В Химках живодерка оттаскала за поводок и избила собаку в подъезде дома

Жительницу Химок могут привлечь к ответственности за жестокое обращение с питомцем. Зоозащитники уже обратились в правоохранительные органы. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2022-11-8 10:52

«Чуть не убила»: бывшая жена Пьера Нарцисса оттаскала за волосы его любовницу во время вечера памяти

Состоявшийся 13 сентября в Москве вечер памяти певца Пьера Нарцисса, которого не стало в июне этого года, запомнился скандалом.Скорбное мероприятие... rosbalt.ru »

2022-9-14 16:46

Школьный педагог оттаскала ученицу за волосы

Инцидент произошёл в Хабаровске. Там местная прокуратура подключилась к выяснению произошедшего в школе, где преподаватель таскала за волосы ученицу, забывшую сменку. versia.ru »

2022-4-25 14:11

Посетительница McDonald's устроила потасовку с гостями и оттаскала за волосы сотрудницу

Работница кафе вмешалась в конфликт, в результате чего девушка набросилась на неё с кулаками. life.ru »

2021-9-10 11:59

Хотел попить воды: В Воронеже семейная пара оттаскала подростка по двору и порвала его футболку

Мать 13-летнего мальчика предоставила полиции заключение травматолога, который зафиксировал ушибы, ссадины и сотрясение. В ответ агрессоры настаивают на том, что школьник с силой ударил женщину в лицо. life.ru »

2021-5-31 12:04

Россиянка оттаскала за волосы дочь-школьницу и попала на видео

В городе Искитиме Новосибирской области мать протащила по улице за волосы школьницу. Следственный комитет организовал проверку. Очевидцы сняли происходящее на видео, на кадрах женщина заявляет, что только вышла из отделения полиции с дочерью, после чего вновь заходит в участок. Семья несовершеннолетней неблагополучная. lenta.ru »

2021-5-11 08:38

"Я её не знаю, пусть она отпустит!" В нижегородской школе вахтёрша оттаскала ребёнка за шею и руки — видео

Местный Департамент образования разбирается в обстоятельствах произошедшего. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 14:41

Медсестра российской больницы оттаскала ребенка за волосы и попала на видео

В Новосибирской области медсестра клинической туберкулезной больницы оттаскала ребенка за волосы и силой швырнула на кровать. Это сняла на видео пациентка больницы. Она уверяет, что действия медсестры носят систематический характер. lenta.ru »

2020-11-6 09:58

Помощница прокурора оттаскала за волосы российскую пенсионерку

Женщина, работающая помощником прокурора в Самаре, оттаскала за волосы пенсионерку после того, как та сделала замечание ее ребенку. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как россиянка подбегает к своему сыну, которого в этот момент пожилая женщина держит за майку у горла. lenta.ru »

2020-10-13 13:45

Тренер спортшколы оттаскала за волосы юных баскетболисток — видео

Тренер Детско-юношеской спортивной школы № 2 Ижевска оттаскала за волосы 14-летних баскетболисток. Педагога сняли на видео, когда она во время матча раздавала подзатыльники девочкам из баскетбольной команды, толкала и замахивалась на них. life.ru »

2019-12-11 18:18

СМИ: команда Дженнифер Лопес ударила и оттаскала за волосы москвичку

Жительница Москвы Алена Хованова пострадала во время встречи с танцорами и костюмерами знаменитой певицы Дженнифер Лопес incident.mk.ru »

2019-8-14 13:26

Российская учительница ударила школьницу по лицу и оттаскала за волосы вторую

Учительница английского языка красноярской школы №151 во время урока ударила одну из учениц по лицу и поставила ей синяк, а другую оттаскала за волосы, после чего ударила головой о стену и парту. Вторая девочка получила сотрясение мозга, ушибы и ссадины. Полиция проводит проверку. lenta.ru »

2019-4-15 20:14

"Руки убери!" На Урале директор магазина избила и оттаскала за волосы клиентку

Поход покупательниц в супермаркет в городе Каменске-Уральском Свердловской области завершился дракой, сообщает URA. RU. Клиентки хотели сдать просроченные продукты. — Пришли вернуть просрочку, а в итоге нам швырнули деньги, нахамили и вытолкали. life.ru »

2018-9-17 18:18

Взбешенная женщина жестоко оттаскала за волосы любовницу мужа. Видео

Ревнивая жена устроила настоящий погром в баре после того, как поймала своего мужа и его любовницу вместе. Сцена этого "бразильского сериала" попала на видео. На кадрах разъяренная женщина сначала бьет мужчину по голове, а потом хватает его спутницу за волосы и тащит по полу. tvc.ru »

2017-3-14 19:07

Учительница оттаскала за волосы ученицу-инвалида в американской школе

В американском штате Миссисипи учительница издевалась над учеником-инвалидом. Жестокое обращение со студенткой было снято на камеру одним из учащихся. tvzvezda.ru »

2016-10-12 04:26