Результатов: 56

Кот попытался попить и поразил сеть акробатическими способностями

Мы уже неоднократно показывали вам, на что готовы пойти котики ради вкусняшек или утоления жажды. Но хозяева этого кота зачем-то решили устроить ему целый квест для того, чтобы просто попить.

ridus.ru »

2023-7-29 14:51

В МИД Китая предложили попить воды с "Фукусимы" сторонникам её сброса в океан

Официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь предложил выпить радиоактивную воду с японской АЭС "Фукусима-1" всем, кто уверен в её безопасности. life.ru »

2023-7-11 17:57

Никаких лишних движений: дистанционный способ кота попить воды рассмешил Сеть

Коты постоянно пытаются облегчить себе жизнь, и иногда это доходит до абсурда. Котику с этого видео, например, было лень нагнуться к фонтанчику, и он придумал дистанционный способ попить воды. При этом, кота совсем не волновало, что способ малоэффективен, ведь главное - не делать лишних движений. ridus.ru »

2023-5-28 19:36

Никаких лишних движений: кошачий дистанционный способ попить воды рассмешил Сеть

Коты постоянно пытаются облегчить себе жизнь, и иногда это доходит до абсурда. Котику из этого видео, например, было лень нагнуться к фонтанчику, и он придумал дистанционный способ попить воды. При этом кота совсем не волновало, что способ малоэффективен, ведь главное - не делать лишних движений. ridus.ru »

2023-5-29 19:36

«Что не так?!»: неумелые попытки питбуля попить молока рассмешат любого

Кажется, что умение лакать у животных заложено с рождения. Но, видимо, не у всех. Например, питбуль из этого видео упорно пытается лакать молоко и отчаянно не понимает, почему не получается. Видимо, потому, что лоб песика получает больше молока, чем его рот. ridus.ru »

2023-3-22 19:04

«Воду попить, покушать дают»: пленный украинский боевик рассказал об отношении со стороны ВС РФ

Сложивший оружие украинский боевик рассказал о достойном отношении к нему со стороны Вооруженных Сил РФ. Он признался, что в плену его накормили, напоили и дали теплые вещи. Кадры с рассказом украинца распространило Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-1-10 10:48

«Попью и продолжим»: разборка двух собак неожиданно была прервана на попить

Мы уже не раз публиковали видео с необъяснимым феноменом, где собаки готовы растерзать друг друга, но ровно до того момента, пока между ними есть хоть какая-то преграда. Как только все барьеры падают, пёсики становятся если не лучшими друзьями, то точно абсолютно равнодушными друг другу. ridus.ru »

2023-1-7 02:29

Как понять, что привычка "попить пивка" оформилась в алкоголизм: советы нарколога

На первый взгляд, пиво — безобидный напиток, однако его регулярное употребление может говорить о возникновении алкоголизма. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач – психотерапевт-нарколог Центра психологической коррекции заболеваний Клинической больницы № 1 МЕДСИ в Отрадном, врач первой квалификационной категории Станислав Грувман. life.ru »

2023-1-2 14:58

Стюардессы запретили пассажирке попить воды и с позором выгнали ее с рейса

Американка подала иск на 10 миллионов долларов (768,7 миллиона рублей) в суд на сотрудников авиакомпании Southwest Airlines за то, что они не дали ей попить воды и с позором выгнали с рейса из-за отсутствия маски на лице. lenta.ru »

2022-1-20 15:19

Биолог Баранова об опасности омикрон-штамма: «Есть возможность чашку чая попить, прежде чем на пожар бежать»

Профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (США) Анча Баранова призвала пока «не волноваться» из-за распространения нового штамма коронавируса «омикрон». argumenti.ru »

2021-12-6 09:44

Общественник о Дне отца: «Не повод лишний раз попить пиво»

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Сегодня президент Владимир Путин учредил в России новый праздник – День отца. Его будут отмечать в третье воскресение октября. По словам председателя Союза отцов Андрея Коченова, праздник имеет особый смысл. fedpress.ru »

2021-10-4 18:15

"Поесть рапанов, попить вина": Зеленского ждут в Крыму только как туриста

Но перед поездкой, как указали в крымском парламенте, украинскому президенту придётся публично отказаться "от своих националистических замашек" и признать исторический выбор крымского народа. life.ru »

2021-8-4 08:52

Россияне избили ребенка за желание попить из шланга и попали на видео

В Воронеже двое взрослых избили 13-летнего ребенка за то, что он хотел попить из шланга. На кадрах видно, как к подростку возле дома подходят мужчина и женщина. Происходит перепалка, мужчина тянет мальчика за футболку, женщина замахивается и начинается драка, взрослые тащат ребенка, мальчик пытается отбиться. lenta.ru »

2021-5-31 19:19

Хотел попить воды: В Воронеже семейная пара оттаскала подростка по двору и порвала его футболку

Мать 13-летнего мальчика предоставила полиции заключение травматолога, который зафиксировал ушибы, ссадины и сотрясение. В ответ агрессоры настаивают на том, что школьник с силой ударил женщину в лицо. life.ru »

2021-5-31 12:04

МИД Китая предложил японским чиновникам попить воды с АЭС «Фукусима-1»

Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь предложил японским политикам убедить общественность в безопасности воды с аварийной АЭС «Фукусима-1», лично выпив её. versia.ru »

2021-4-15 14:12

Китай предложил японским чиновникам попить воды с «Фукусимы»

Министр иностранных дел Китая Чжао Лицзянь предложил японским чиновникам сделать глоток воды с аварийной АЭС «Фукусима-1», которую власти Японии собрались сбросить в Тихий океан. Он отметил, что океан — это не мусорный бак и не канализация для Японии. lenta.ru »

2021-4-15 12:20

«Испугавшись, люди стали задаваться вопросом, что бы такого съесть или попить». Как пандемия изменила рынок доставки еды в России


Конструкторы еды, ЗОЖ-марафоны и другие пищевые привычки, получившие новый шанс на развитие в прошлом году slon.ru »

2021-1-11 08:00

Пушков оценил совет Киева Лукашенко «попить водички и успокоиться»

Член Совета Федерации, председатель комиссии по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации Алексей Пушков прокомментировал совет министра внутренних дел Украины Арсена Авакова президенту Белоруссии Александру Лукашенко «попить водички» и «успокоиться». lenta.ru »

2020-9-19 01:52

Аваков посоветовал Лукашенко попить водички и успокоиться

Президенту Белоруссии Александру Лукашенко не следует выступать с обвинениями в адрес Киева, заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. Аваков сказал, что «народ каждой страны имеет право сам определять свою судьбу, без внешних вмешательств», передает РИА «Новости». oko-planet.su »

2020-9-18 20:46

Россиянки захотели попить кофе и упали с третьего этажа

В городе Корсаково на Сахалине две пенсионерки, вышедшие на балкон, чтобы попить кофе, рухнули на землю вместе с балконной плитой. Она обвалилась у квартиры, расположенной на третьем этаже жилого дома. lenta.ru »

2020-9-18 11:54

Глава МВД Украины посоветовал Лукашенко "попить водички" и "успокоиться" после усиления охраны границы

По мнению Авакова, белорусскому лидеру стоит "поискать бревно в своём глазу".Читать далее... life.ru »

2020-9-18 00:17

Аваков посоветовал Лукашенко «попить водички» и «успокоиться»

Глава МВД Украины Арсен Аваков посоветовал белорусскому лидеру Александру Лукашенко «попить водички» и «успокоиться», отметив, что украинцы являются друзьями белорусов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 23:40

На Украине посоветовали Лукашенко «попить водички» и успокоиться

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков посоветовал президенту Белоруссии Александру Лукашенко «попить водички» и «успокоиться» после того, как белорусский лидер заявил о закрытии границ республики с Польшей и Литвой и усилении границы с Украиной. lenta.ru »

2020-9-18 23:33

На Украине посоветовали Лукашенко попить водички и успокоиться

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков посоветовал президенту Белоруссии Александру Лукашенко «попить водички» и «успокоиться» после того, как белорусский лидер заявил о закрытии границ республики с Польшей и Литвой и усилении границы с Украиной. lenta.ru »

2020-9-18 23:33

Глава МВД Украины посоветовал Лукашенко «попить водички»

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что президенту Белоруссии нужно «попить водички» и «успокоиться». Так он отреагировал на призыв Александра... rosbalt.ru »

2020-9-18 23:26

«Встала попить водички»: Степаненко рассказала, как Петросян объявил ей о разводе

Юмористка и телеведущая Елена Степаненко рассказала о том, что желание ее бывшего мужа Евгения Петросяна расторгнуть брак оказалось для нее неожиданностью. «Это мне говорится где-то в 12 часов ночи, я встала попить и еду на гастроли продолжительные по Сибири. tvzvezda.ru »

2020-8-2 16:40

Попросили попить воды. В Москве двое детей отвлекали пожилую пару, пока из их квартиры выносили деньги — видео

Маленькие преступники придумывали разные уговоры, чтобы задержать пенсионеров на кухне.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 19:36

«Эти таблетки не помогают, но можете попить». Истории заразившихся коронавирусом

Число заразившихся коронавирусом в мире перевалило за 3 миллиона. В России заболели почти 100 тысяч человек. Свои истории «Аргументам недели» рассказали те, кто попал в официальную статистику распространения смертельного вируса – пациенты с подтверждённым диагнозом COVID-19. argumenti.ru »

2020-4-29 16:19

Медведев высказал Путину новогодние пожелания и позвал «попить чайку»

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев пожелал президенту страны Владимиру Путину хорошего Нового года и по возможности - отдохнуть. Пожелания... rosbalt.ru »

2019-12-25 14:43

Послушать музыку и попить пива: штурмующие "Зону 51" признались в намерениях

К базе ВВС США Homey Airport, расположенной в штате Невада и более известной как Area 51 ("Зона 51"), 20 сентября приехали более двух тысяч человек. vesti.ru »

2019-9-21 06:29

Путин собрался «просто попить пивка» в ереванской тюрьме?

Будет ли лидер РФ участвовать в саммите ЕАЭС в Армении? Его желание встретиться с арестованным экс-президентом Кочаряном ставит этот визит под вопрос. rosbalt.ru »

2019-9-11 09:35

«Попить и тортик»: пропавшую нижегородскую девочку нашли по птичьему писку

С поистине счастливой новости начался четверг: спасателям Нижегородской области удалось отыскать в лесу пятилетнюю девочку, которая заблудилась еще 18 августа incident.mk.ru »

2019-8-23 19:22

В штабе Порошенко пытаются "попить крови" у Зеленского из его анализов

Владимир Зеленский опубликовал результаты своих анализов, которые он сделал в преддверии дебатов с Порошенко. Следов запрещенных препаратов в результатах анализов шоумена не обнаружено. Чтобы ни у кого не осталось сомнений, Зеленский пообещал направить анализы на исследования в Испанию. argumenti.ru »

2019-4-6 18:53

Настя Рыбка отказалась попить кофе с министром «за очень большие деньги»

Модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) отказала встретиться с министром России за деньги. Она заявила, что после истории с миллиардером Олегом Дерипаской стала востребована среди российских политиков и министров. lenta.ru »

2019-2-28 18:42

Попить кофе под стук колес

Осенью на всех станциях МЦК начнут устанавливать вендинговые аппараты с закусками и напитками. Об этом сообщила компания РЖД. В общей сложности появится 96 автоматов на 48 платформах. В автоматах будет можно купить горячие и холодные напитки, снеки, шоколадки и печенье и даже потребительские товары. А хорошо это или плохо? vm.ru »

2018-9-17 17:01

«Работа у них такая — пытать. А потом можно пивка попить». Что пишут в соцсетях о пытках в ярославской колонии

«Будьте уверены, такое может случиться с каждым из вас. С каждым, независимо от вашего рода занятий, политических предпочтений и социального статуса» 7x7-journal.ru »

2018-7-21 23:18

В Красноярске учительница обзывала детей за то, что те не дали ей попить чаю (видео)

В Красноярске классный руководитель накричала на четвероклассников, обзывая их «идиотами» и «дебилами», за то, что те плохо... rosbalt.ru »

2018-5-22 17:32

В Красноярске учительница орала и обзывала детей за то, что те не дали ей попить чаю (видео)

В Красноярске классный руководитель накричала на четвероклассников, обзывая их «идиотами» и «дебилами», за то, что те плохо... rosbalt.ru »

2018-5-22 17:32

Не дали попить чай. В Красноярске учитель назвала четвероклашек дебилами — видео

В Красноярске по требованию родителей уволена учитель школы № 46, которая унижала и оскорбляла учеников четвёртого класса. О непрофессиональном поведении педагога стало известно после того, как один из учащихся снял происходящее на уроках на видео, сообщает телеканал ТВК. life.ru »

2018-5-22 12:05

Яровая дала совет главе Минобороны Британии попить чаю с молоком и успокоиться

Заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая считает, что власти Великобритании скатились до уровня публичной непристойности в поведении, прикрывая этим абсолютное, грубейшее и недопустимое нарушение международных норм. argumenti.ru »

2018-3-16 22:16

Россиянам разрешили попить белорусского молока до 6 марта

Мораторий на поставку молочных продуктов из Белоруссии в Россию перенесен Россельхознадзором с 26 февраля на 6 марта. Перенос производится по техническим причинам, отметил официальный представитель Россельхознадзора Юлия Мелано. vesti.ru »

2018-2-26 19:06

Немецкий вратарь пошёл попить и пропустил гол — видео

Голкипер "Дуйсбурга" Марк Флеккен во время матча 24-го тура второй бундеслиги против "Ингольштадта" решил достать спрятанную бутылку с водой и утолить жажду, а в итоге пропустил гол. При счёте 1:0 в пользу "Дуйсбурга" Флеккен отправился в ворота за поилкой и не заметил атаку соперника. life.ru »

2018-2-25 00:32

Немецкий вратарь захотел попить и пропустил гол

В матче 24-го тура второй Бундеслиги между «Дуйсбургом» и «Ингольштадтом» вратарь хозяев Марк Флеккен решил выпить воды и не заметил атаку гостей. Оплошностью игрока воспользовался нападающий гостей Стефан Кучке, который сумел сравнять счет в матче. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. lenta.ru »

2018-2-24 20:01

Пассажирка такси пригласила водителя попить чаю – и угнала автомобиль

В полицию обратился водитель такси с заявлением о том, что у дома на улице Маршала Голованова похитили его автомобиль. vm.ru »

2018-2-15 21:49

Мужчина в Воронеже попросил попить и ограбил пенсионерку

В Воронеже 31-летний местный житель попросил пенсионерку дать ему стакан воды, а потом ограбил ее, угрожая ножом. Об этом сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Происшествие случилось 10 декабря в доме по улице Киевской, где проживает 69-летняя потерпевшая. informus.ru »

2017-12-12 17:26

Незнакомка попросила попить воды и обокрала 90-летнюю старушку

В Смоленске сердобольная пенсионерка лишилась своих сбережений, когда впустила в дом незнакомку, которая просила стакан воды. Об этом сообщили в УМВД по Смоленской области. К 90-летней смолянке в дверь квартиры позвонила незнакомая женщина. informus.ru »

2017-11-11 17:23