Результатов: 326

Конгрессвумен Грин предложила сторонникам оказания помощи Киеву вступить в ВСУ

Конгрессвумен США Марджори Тейлор Грин внесла в проект о помощи Украине поправку. Из нее следует, что проголосовавшие за предоставление помощи Киеву должны будут вступить в ряды ВСУ, информирует журнал Newsweek. ridus.ru »

2024-4-18 15:14

Член Конгресса предложила сторонникам идеи оказания помощи Киеву вступить в ВСУ

Тейлор-Грин также сообщила, что американский народ выступает за заключение мирного соглашения между Россией и Украиной tass.ru »

2024-4-18 12:38

«Уроды и пластмассовые п**орасы»: Соловьев проехался по сторонникам Навального*

Об этом написала в Telegram-канале журналистка Ксения Собчак. По ее мнению, Соловьев скоро начнет бросаться на людей, как акционисты 90-х годов, но пока что он ограничивается критикой внешнего вида своих идеологических противников, пытаясь их унизить. kapital-rus.ru »

2024-4-18 11:35

Находящийся под стражей Имран Хан смог записать аудиообращение к сторонникам с помощью ИИ

Письменный призыв озвучили голосом самого экс-премьера Пакистана и распространили в соцсетях, сообщает Reuters tass.ru »

2023-12-18 14:14

Умер турецкий депутат, предрекавший «гнев Божий» сторонникам Израиля

В реанимации скончался депутат парламента Турции Хасан Битмез, который два дня выступил с резкой критикой сторонников Израиля и упал в обморок.

ridus.ru »

2023-12-14 19:36

В Турции депутат упал в обморок, предрекая сторонникам Израиля «гнев Божий»

Во время выступления в турецком парламенте один из депутатов клеймил всех, кто поддерживает Израиль. В результате он потерял сознание.

ridus.ru »

2023-12-12 18:23

Глава МВД Британии обвинила полицию в слишком лояльном отношении к сторонникам Палестины

Британская полиция независима от МВД в своей повседневной работе, и министр не может отдать прямого указания о запрете уличного шествия, так как для этого соответствующий запрос должен поступить от Скотленд-Ярда tass.ru »

2023-11-9 18:52

Депутат Бундестага Ротфусс предложил сторонникам поставок оружия Украине отправиться в окопы

Людям, которые поддерживают передачу Украине вооружений, стоит самим отправиться в окопы, заявил депутат Бундестага Райнер Ротфусс (Альтернатива для Германии). Ротфусс сообщил, что предлагает таким людям «самим пойти на фронт», чтобы их «разорвало в окопах». vz.ru »

2023-10-24 03:27

В Германии посоветовали сторонникам Украины отправиться на фронт

Депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Райнер Ротфусс призвал решить украинский конфликт путем переговоров. «Я всегда говорю людям, которые выступают за оружие Киеву — а может, вы сами пойдете на фронт, чтобы вас разорвало в окопах?» — сказал депутат в беседе с Deutschland Kurier. lenta.ru »

2023-10-24 01:45

Трамп заявил сторонникам о желании отставки Нетаньяху

Экс-президент США Дональд Трамп заявил сторонникам, что желает отставки премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, сообщает журнал The Rolling Stone со ссылкой на два осведомленных источника. По их данным, в последние дни Трамп провел телефонные переговоры с произраильскими союзниками Республиканской партии и спонсорами, желающими знать, как Трамп в случае переизбрания будет решать израильско-палестинские вопросы, передает «Интерфакс». vz.ru »

2023-10-13 08:29

Трамп заявил сторонникам, что хотел бы отставки Нетаньяху

В телефонных разговорах со сторонниками и спонсорами Республиканской партии экс-президент США Дональд Трамп высказывался за отставку израильского премьера Биньямина Нетаньяху. Те хотели выяснить его поведение в отношении Израиля в случае победы на выборах президента США. tvzvezda.ru »

2023-10-13 02:47

Трамп продает футболки со своей «тюремной» фотографией

Трамп стал первым бывшим президентом, чья фотография была сделана в тюрьме. Фото было публично обнародовано, а предвыборный штаб Трампа уже предложил послать своим сторонникам белую футболку с его фотографией и надписью «Никогда не сдавайся!», в обмен на пожертвование в размере 47 долларов. kapital-rus.ru »

2023-8-25 11:49

В МИД Китая предложили попить воды с "Фукусимы" сторонникам её сброса в океан

Официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь предложил выпить радиоактивную воду с японской АЭС "Фукусима-1" всем, кто уверен в её безопасности. life.ru »

2023-7-11 17:57

Зеленский пригрозил судом сторонникам России при возврате утраченных территорий

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что следует преследовать жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые выступили в поддержку России. «Время лечит, но также лечит и правосудие. lenta.ru »

2023-7-6 04:21

Зеленский пригрозил судом сторонникам России при возврате утраченных территорий

Президент Украины полагает, что ответственность должна распространяться даже на тех, кто выступал против ВСУ вынужденно tass.ru »

2023-7-6 04:08

Депутат привёл в пример Якутию сторонникам перехода на летнее время

Переход на летнее и зимнее время отрицательно сказывается на здоровье человека. В этом уверен первый зампредседателя Комитета Госдумы по охране здоровья Федот Тумусов. По словам парламентария, лично он необходимости перехода на летнее или зимнее время не видит и считает, что это "катание туда-сюда ничего хорошего не даёт". life.ru »

2023-6-19 17:22

"Нацистские террористы": В США раскрыли, почему сторонникам Киева должно стать стыдно

Ветеранам и участникам Второй мировой войны, которые боролись против нацистов, сейчас было бы стыдно видеть, что происходит в США, чьё правительство поддерживает киевский режим. Об этом заявил американский журналист Джексон Хинкл. life.ru »

2023-5-9 08:44

Трамп обратился к сторонникам из-за предъявленных ему обвинений

Экс-президент США Дональд Трамп, против которого планируют выдвинуть официальные обвинения, выступил с обращением к единомышленникам. Он подчеркнул, что прокуратура в Нью-Йорке «приходит не за мной, а за вами». lenta.ru »

2023-3-31 22:25

Клишас предложил сторонникам смертной казни представить план действий

Авторам идеи вернуть в российское законодательство исключительную меру наказания следует представить конкретный план действий - если он есть. С таким предложением выступил глава Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас. tvzvezda.ru »

2023-3-20 10:00

В Госдуме предложили сторонникам "ЧВК Рёдан" встречу

Председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике Артём Метелев сообщил, что анонимный представитель "ЧВК Рёдан" написал ему письмо с просьбой не запрещать движение, охарактеризовав его участников как "любителей анимационной культуры", которые "против пропаганды насилия, разврата", а также "расизма, нацизма и других антисоциальных явлений". life.ru »

2023-2-28 12:35

Боррель ответил сторонникам прекращения военной помощи Киеву

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что не понимает сторонников прекращения военной помощи Киеву, убежденных, что такое решение позволит достичь мира. Политик призвал этих людей осознать, что Россия не прекратит боевые действия после остановки поставок оружия. lenta.ru »

2023-2-15 14:02

Епископ РПЦ пообещал небесную кару сторонникам "гендерной нейтральности" Бога

В РПЦ сочли "богохульством" и "сатанизмом" желание Англиканской церкви ввести "гендерно-нейтральные" термины для обозначения Бога. Эмоциональный пост на эту тему опубликовал в телеграм-канале епископ Русской православной церкви, митрополит Клинский, патриарший экзарх Африки Леонид (Горбачёв). life.ru »

2023-2-9 11:31

МИД Китая призвал Чехию не подавать ложных сигналов сторонникам независимости Тайваня

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин призвала уважать государственный суверенитет и территориальную целостность Китая tass.ru »

2023-2-2 11:44

Лула обвинил полицию в симпатиях к сторонникам Болсонару

Бразилиа, 10 января. Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва обвинил полицию и разведку страны в неспособности остановить сторонников Жаира Болсонару. Он заявил, что сотрудники силовых структур «пренебрегли своим долгом». riafan.ru »

2023-1-11 22:12

Песков отметил нежелание России продавать энергоресурсы сторонникам потолка цен

Россия не станет торговать нефтью, нефтепродуктами и газом со странами, которые введут «потолок» цен. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину. riafan.ru »

2022-11-27 14:53

Захарова: Россия не планирует поставлять нефть сторонникам ценового «потолка»

Москва не станет поставлять свою нефть тем государствам, которые присоединятся к инициативе по введению ограничения на стоимость отечественного сырья, заявила официальный представитель МИД страны Мария Захарова. riafan.ru »

2022-11-24 14:21

"Снова придётся": Трамп опять дал надежду сторонникам

Экс-президент США Дональд Трамп намекнул на готовность принять участие в выборах главы государства в 2024 году. Сказал он об этом, выступая на митинге перед сторонниками в штате Техас. life.ru »

2022-10-23 07:37

Правительство запретило перевозить грузы сторонникам антироссийских санкций

Российское правительство запретило перевозить грузы по стране компаниям из государств, которые ранее поддержали санкции против РФ. Соответствующий документ подписал премьер-министр Михаил Мишустин, текст был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в субботу, 1 октября. lenta.ru »

2022-10-1 18:33

Сторонникам ИГ дали до 12 лет за подготовку терактов против российских силовиков

Южный окружной военный суд приговорил к срокам от 11 до 12 лет лишения свободы трех жителей Дагестана, готовивших теракты в отношении силовиков. В декабре 2020 года фигуранты, являющиеся членами запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), собирались совершить террористический акт. lenta.ru »

2022-9-7 16:33

РИА Новости: в Нью-Йорке появился плакат с угрозами сторонникам спецоперации России

Плакат с угрозами расправы над теми, кто поддерживает проведение специальной военной операции России на Украине появился на одной из улиц Нью-Йорка social.mk.ru »

2022-8-31 05:52

Ас-Садр приказал своим сторонникам покинуть «зелёную зону» Багдада

Иракский шиитский лидер Муктада ас-Садр в ходе пресс-конференции, которую транслировали иракские телеканалы, заявил, что «опечален событиями в Ираке» nsn.fm »

2022-8-30 14:10

Имам Муктада ас-Садр приказал сторонникам покинуть парламент Ирака в течение часа

Влиятельный шиитский имам Муктада ас-Садр приказал своим сторонникам покинуть территорию парламента в зелёной зоне Багдада в течение часа. Соответствующее заявление он сделал на пресс-конференции в провинции Эн-Наджаф. life.ru »

2022-8-30 13:41

Эксперт: у ВС Китая есть возможность ударить по любым сторонникам "независимости Тайваня"

Как заявил сопредседатель Международного центра сотрудничества в области безопасности и кризисного управления при Шанхайской академии общественных наук Ли Ихай, китайские вооруженные силы уже стянуты tass.ru »

2022-8-2 16:47

Трамп отрицает, что пытался поехать к сторонникам, штурмующим Капитолий

По словам бывшей помощницы главы аппарата сотрудников Белого дома Марка Медоуза Кэссиди Хатчинсон, экс-президенту якобы помешали сделать это сотрудники Секретной службы США tass.ru »

2022-6-28 23:47

Сторонникам ИГ дали до 19 лет за подготовку нападения на отдел МВД в Дагестане

Южный окружной военный суд приговорил к 19 годам лишения свободы Гаджиисмаила Батманова и к 17 годам лишения свободы Омар-Асхаба Юнусова, готовившим вооруженное нападение на отдел полиции в Дербенте и убийство правоохранителей. lenta.ru »

2022-6-23 20:10

Задержанный Додон обратился к своим сторонникам

Бывший президент Молдавии Игорь Додон, задержанный по подозрению в государственной измене и коррупции, заявил, что располагает доказательствами своей невиновности. «По каждому элементу, представляющему интерес для прокуроров, у меня есть необходимые объяснения, которые снимают любые подозрения», — заверил он. lenta.ru »

2022-5-25 03:11

Противники Саакашвили готовы ответить его сторонникам массовой контрголодовкой

Люди, пострадавшие от произвола властей во времена президентства Михаила Саакашвили, готовы объявить массовую голодовку - так же, как и сторонники экс-главы государства. Об этом заявил отец убитого правоохранителями в те годы Буты Робакидзе Сосо … vestikavkaza.ru »

2021-12-23 09:42

Саакашвили обратился из окна палаты к своим сторонникам

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к сторонникам, пришедшим к Горийскому военному госпиталю, чтобы поздравить его с днем рождения. "Никакой Иванишвили и его банда не смогут нас победить, мы знаем, что делаем ... … vestikavkaza.ru »

2021-12-21 12:02

WP: Президент США Байден сообщил сторонникам о планах баллотироваться на второй срок

В ноябре 2024 года, когда состоится голосование, действующему американскому лидеру исполнится уже 81 год. life.ru »

2021-11-21 04:06

Китай запретил въезд на материк, в Макао и Гонконг сторонникам независимости Тайваня

КНР введет запрет на въезд в материковую часть Китая, а также в специальные административные районы Гонконг и Макао для сторонников независимости Тайваня, заявила официальный представитель канцелярии по делам Тайваня при Госсовете КНР Чжу Фэнлянь. vz.ru »

2021-11-5 13:23

Власти Китая запретят сторонникам независимости Тайваня въезд в КНР, Гонконг и Макао

Не привитые без уважительных причин, без медицинского отвода сотрудники будут отправлены в неоплачиваемые отпуска tass.ru »

2021-11-5 10:48

Саакашвили показал «сердечко» своим сторонникам из окна тюрьмы

Сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, который сейчас находится в тюрьме, устроили акцию протеста с требованием освободить политика. Кадры с приветствием Саакашвили из тюремной камеры обнародовал телеканал 1TV. lenta.ru »

2021-10-21 14:30

Саакашвили обратился к сторонникам и призвал их к сопротивлению

Адвокаты бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили опубликовали еще одно его письмо, которое он написал в тюрьме. В нем Саакашвили обратился к своим сторонникам с призывом не расслабляться и «еще больше сопротивляться власти», а также порадовался успехам оппозиции на прошедших выборах. lenta.ru »

2021-10-4 13:06

Пишите письма. Саакашвили обратился к сторонникам из грузинской тюрьмы

Пока Саакашвили призывает из грузинской тюрьмы сторонников идти на выборы, власти благодарят Украину за сотрудничество в правоохранительной сфере. nsn.fm »

2021-10-2 12:00