Результатов: 27

Адвокат раскрыл суть предъявленных замминистра обороны Иванову обвинений

Арестованному замминистра обороны Тимуру Иванову, обвиняемому в получении взяток в особо крупном размере, вменяют помощь компаниям-подрядчикам Минобороны, которые взамен проводили ремонтно-строительные работы на якобы принадлежащих чиновнику объектах, рассказал адвокат госслужащего. По его словам, Иванов вину не признает forbes.ru »

2024-4-25 19:29

В Госдуме предрекли Трампу победу на выборах из-за предъявленных ему обвинений

Член комитета Госдумы по международным делам Мария Бутина прокомментировала обвинения, предъявленные бывшему американскому лидеру Дональду Трампу, отметив, что в том случае, если демократам не удастся отправить его за решетку, возникший скандал поможет ему одержать победу на следующих президентских выборах. lenta.ru »

2023-4-10 07:24

Наместник Киево-Печерской лавры митрополит Павел заявил о предъявленных ему подозрениях и обысках у него дома

Наместнику Киево-Печерской лавры митрополиту Павлу (Лебедь) Киевское правительство предъявило подозрения, в его доме в данный момент начинают проводить обыски, сообщают очевидцы. Митрополит рассказал, что в субботу в 7. vz.ru »

2023-4-1 09:35

Трамп обратился к сторонникам из-за предъявленных ему обвинений

Экс-президент США Дональд Трамп, против которого планируют выдвинуть официальные обвинения, выступил с обращением к единомышленникам. Он подчеркнул, что прокуратура в Нью-Йорке «приходит не за мной, а за вами». lenta.ru »

2023-3-31 22:25

Трамп в недоумении от предъявленных ему обвинений

ВАШИНГТОН, 31 марта, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп оказался в шоке от предъявленных обвинений в свой адрес. Его источники прокомментировали обвинения жюри присяжных журналистам CNN. fedpress.ru »

2023-3-31 05:29

Стала известна суть предъявленных ученому Голубкину обвинений в госизмене

Российский ученый Валерий Голубкин обвиняется в том, что передавал отчеты о своей работе координатору проекта гиперзвукового лайнера HEXAFLY-INT Йохану Стиланту, в этом, по версии следствия, выразилась его вина в государственной измене, рассказал адвокат ученого Иван Павлов. vz.ru »

2021-9-20 12:34

Сумма предъявленных к России исков в последние годы выросла почти втрое

Как отметил представитель президента в Госдуме Гарри Минх, это связано в том числе с воссоединением Крыма с Россией tass.ru »

2021-6-8 14:08

СК раскрыл детали предъявленных обвинений отлученному от церкви схимонаху Сергию

Арестованный бывший схимонах Сергий пытался склонить к самоубийству как минимум 10 монахинь. Об этом сообщили в Следственном комитете России. «В дальнейшем, осознавая, что его призывы могут быть восприняты неопределенно широким кругом лиц и повлечь общественно опасные последствия, опубликовал в сети видеозапись своего выступления, содержащую признаки склонения верующих к совершению самоубийства под видом религиозной идеологии христианства», - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2020-12-29 21:23

Аудитор Мень заявил о непонимании сути предъявленных ему обвинений

Аудитор Счетной палаты и бывший министр строительства России Михаил Мень заявил, что не понимает сути предъявленных ему обвинений. Мень рассказал правозащитникам, что не признает свою вину. Он находится в одной камере с задержанным ранее зампредседателя правительства Московской области Дмитрием Куракиным. lenta.ru »

2020-11-19 23:55

Глава Косова отказался уйти в отставку после предъявленных ему обвинений

Хашим Тачи требует официальных доказательств в обвинениях в военных преступлениях и убийстве 100 человек tass.ru »

2020-6-29 21:47

«Вы меня хоть режьте, не понимаю предъявленных обвинений»: Михаилу Абызову продлили арест

Басманный суд Москвы вновь продлил арест Михаилу Абызову — теперь он пробудет под стражей как минимум до конца января 2020 года. На судебном заседании Абызов пожаловался, что не понимает сути предъявленных обвинений, а также рассказал, что его несовершеннолетнему сыну пришлось уехать в США. forbes.ru »

2019-10-25 20:35

СКР исключил половину предъявленных ранее обвинений югорскому медиаменеджеру Шмонину

Следствие исключило половину эпизодов из уголовного дела в отношении бывшего главного редактора информационного ресурса Чиновник znak.com »

2019-3-22 15:47

Арашуков заявил о политическом характере предъявленных ему обвинений

Российский сенатор Рауф Арашуков, который накануне был задержан по подозрению в совершении ряда преступлений, а впоследствии арестован, назвал выдвинутые против него обвинения «политическим заказом». versia.ru »

2019-1-31 09:16

Хаски признан невиновным по одному из трех предъявленных обвинений

Рэпер Дмитрий Кузнецов, известный под псевдонимом Хаски, признан Первомайским районным судом Краснодара невиновным в организации массового пребывания граждан в общественных местах. riafan.ru »

2018-11-23 23:10

Экс-супруга Джигарханяна не понимает суть предъявленных ей обвинений

Бывшая супруга народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская заявила, что не понимает суть выдвинутых против нее обвинений.По ее словам, показания супруга - либо донос, либо бред. argumenti.ru »

2018-10-8 17:31

Адвокат рассказала о предъявленных Исмаилову обвинениях в похищении Руссо

Адвокат Тельмана Исмаилова прокомментировала новые обвинения, выдвинутые в адрес экс-владельца «Черкизовского рынка». 5-tv.ru »

2018-9-18 15:33

СМИ рассказали о предъявленных сотруднику ЦНИИмаша обвинениях

Сотруднику Центрального научно-исследовательского института машиностроения (ЦНИИмаш) Виктору Кудрявцеву предъявлены обвинения в передаче одной из стран НАТО закрытой информации о технологиях, применяемых в разработке гиперзвуковых летательных аппаратов. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-23 08:19

Манафорт уверен, что будет оправдан по всем пунктам вновь предъявленных ему обвинений

Джейсон Малони, представитель Пола Манафорта, экс-главы предвыборного штаба президента США Дональда Трампа, в своём заявлении сообщил, что Манафорт не считает себя виновным и уверен в том, что будет оправдан по всем пунктам вновь предъявленных ему обвинений. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 06:25

В Минтрансе сообщили, что следят за устранением предъявленных к Azur Air недостатков

Министр транспорта Максим Соколов отметил, что ведомство держит ситуацию под контролем не только с Azur Air, но и всеми российскими компаниями tass.ru »

2018-2-5 06:08

Бывшая жена Джигарханяна прокомментировала сообщения о предъявленных ей обвинениях

Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая жена актёра Армена Джигарханяна, прокомментировала сообщения о том, что СК предъявил ей обвинения в нарушении тайны частной жизни.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-7 21:18

Пятый канал публикует список основных обвинений, предъявленных Манафорту и Гейтсу

Пола Манафорта и Ричарда Гейтса обвиняют в уходе от налогов, лоббировании иностранных интересов, лжесвидетельстве и создании заведомо ложных сообщений в прессе. Пятый канал собрал самое важное из обвинительного акта. 5-tv.ru »

2017-10-30 17:52

ОКР потребовал тщательного расследования предъявленных WADA обвинений

Олимпийский комитет России (ОКР) настаивает на тщательном расследовании допинг-скандала и продолжит защищать права «чистых» спортсменов, говорится в заявлении комитета. vedomosti.ru »

2016-7-19 10:58

ОКР потребовал тщательного расследования предъявленных WADA обвинений

Олимпийский комитет России (ОКР) настаивает на тщательном расследовании допинг-скандала и продолжит защищать права «чистых» спортсменов, говорится в заявлении комитета. news.yandex.ru »

2016-7-19 10:58