Результатов: 84

Костин сообщил о создании дорожной карты по устранению недостатков в судостроении по ГОЗ

Глава ВТБ отметил удовлетворительную работу Объединенной судостроительной корпорации по гособоронзаказу tass.ru »

2023-11-27 14:03

5 главных мужских недостатков и есть ли смысл с ними бороться — советы психологов

15 июня отмечается День мужских недостатков. Этот неформальный праздник — своего рода ответ на День женских недостатков, который отмечается 3 февраля. Психологи рассказали РИАМО о типичных недостатках, свойственных мужчинам, и объяснили, нужно ли с ними бороться. life.ru »

2023-6-16 21:08

5 главных мужских недостатков, и есть ли смысл с ними бороться — советы психологов

15 июня отмечается день мужских недостатков. Этот неформальный праздник — своего рода ответ на день женских недостатков, который отмечается 3 февраля. Психологи рассказали РИАМО о типичных недостатках, свойственных мужчинам, и объяснили, нужно ли с ними бороться. life.ru »

2023-6-15 21:08

Всемирный день ветра, День мужских недостатков, Никифоров день: Какие праздники и приметы 15 июня

Сегодня, 15 июня 2023 года, сразу два праздника посвящены теме экологии, причём один из них сугубо российский. А ещё сегодня особое внимание уделяется пожилым — они нуждаются в любви и заботе. А для мужчин нашёлся шуточный праздник. life.ru »

2023-6-15 00:01

6 мужских недостатков, незаметных для влюблённых, которые потом убивают отношения

Правильно говорят: "Любовь зла — полюбишь и козла". Гормоны в голову ударят — там уже наплевать на все недостатки партнёра. Вот только так можно связать жизнь с тем, кто будет тебя регулярно бесить. life.ru »

2023-4-9 15:00

5 женских недостатков, которые не замечают влюблённые мужчины, но тут же бегут, когда всё поймут

Все мужчины в начале отношений надевают розовые очки, из-за которых не в состоянии разглядеть в избранницах ненавистные стороны. Собрали черты, которые жутко бесят после конфетно-букетного периода. life.ru »

2023-4-6 18:00

Назван один из главных недостатков обещанных Украине старых "леопардов"

Танки Leopard 1, которые Германия собирается отправить Киеву, вызовут определённые сложности у украинской армии. Об этом говорится в статье журнала Military Watch, где приводится мнение опрошенных военных экспертов. life.ru »

2023-2-6 05:35

Пять признаков того, что в вашем питании нет недостатков

Чтобы понять, правильно ли вы питаетесь, необходимо очень внимательно прислушиваться к своему телу. Ведь именно на его работе отражается воздействие всех продуктов, которые мы употребляем как полезных, вроде фруктов и овощей, так и вредных, вроде фастфуда и полуфабрикатов. ridus.ru »

2022-12-14 07:30

Петербуржцы вынуждены пользоваться незаконными маршрутками из-за недостатков транспортной реформы

Перед транспортной реформой губернатор Александр Беглов сообщал, что граждане смогут комфортно передвигаться по городу. При этом были упразднены все маршрутки. Однако частные перевозчики продолжают работать. mirnov.ru »

2022-8-9 20:59

Из-за недостатков стадиона вместо "Факела" в РПЛ может сыграть "Уфа"

Заместитель генерального секретаря и директор по развитию РФС Максим Митрофанов заявил, что, если воронежский "Факел" не решит проблемы со своим стадионом, его место в РПЛ займёт "Уфа". Об этом он рассказал журналистам. life.ru »

2022-6-7 11:43

В Курганской области плохо чистят дороги от снега. Заявление ГИБДД

За сутки сотрудники ГИБДД Курганской области составили 56 актов по фактам выявленных недостатков в эксплуатационном состоянии автодорог и улиц, связанных с недостатками зимнего содержания, сообщает пресс-служба ведомства znak.com »

2021-12-23 17:05

Россиянка отдохнула в Тунисе и рассказала о «комбо из недостатков»

Россиянка побывала в Тунисе в несезон и пожаловалась на скуку, грязь и отсутствие развлечений. Как рассказала автор, она выбирала страну для путешествия по отзывам в интернете. Путевка с питанием по системе «все включено» обошлась в 54 тысячи рублей на двоих. lenta.ru »

2021-10-20 07:40

«Роскосмос» готов заплатить 200 млн рублей за нахождение недостатков в его работе

Об этом пишет Telegram-канал «Можем объяснить» со ссылкой на тенденр, размещенный на портале госзакупок. Госкорпорация готова заплатить деньги за оценку своей работы. Также «Роскосмос» хочет понять, каким образом космическую деятельность можно использовать в интересах социального развития России. kapital-rus.ru »

2021-9-24 12:25

ЕК запустила процедуру против Австрии из-за недостатков в борьбе с терроризмом

Положение о борьбе с терроризмом должно было быть реализовано до сентября 2018 года всеми членами Евросоюза tass.ru »

2021-9-23 16:38

ТОП-5 советов по превращению недостатков в достоинства при составлении резюме

Карьерный консультант в беседе с 5-tv.ru рассказала, как объяснить работодателю пробелы в резюме и обойти подводные камни. 5-tv.ru »

2021-9-20 17:07

Великобритания планирует отказаться от новых бронемашин Ajax из-за нерешаемых недостатков

Британские легкие танки Ajax могут иметь неисправные дефекты, из-за которых минобороны Великобритании может отказаться от их использования. nation-news.ru »

2021-9-10 17:47

Дождь затопил новую школу из-за конструктивных недостатков в Нальчике

Недавно построенную школу затопило после дождя в Нальчике из-за недостатков в системе водоснабжения здания, такое сообщение опубликовано на сайте СУ СК РФ по Кабардино-Балкарии. Сегодня в социальных сетях широко разошелся ролик, авторы … vestikavkaza.ru »

2021-5-25 21:43

Модель показала целлюлит на фото и призвала отказаться от сокрытия недостатков

Джорджи Кларк опубликовала коллаж, на котором продемонстрировала свою фигуру в нижнем белье с разных ракурсов. На кадре слева она стоит лицом к камере с ровной осанкой и расправленными плечами, придерживая руками ягодицы. lenta.ru »

2021-4-1 15:34

Плесень и промерзающие стены. Жильцы дома на Лучистой больше двух лет добивались от «Брусники» устранения дефектов в новой квартире

В Екатеринбурге жители одной из квартир ЖК на Лучистой после обнаружения дефектов в их новом доме более двух лет добивались от застройщика их устранения. Однако «Брусника» занялась этим вопросом только после того, как владельцы жилья обратились в суд. justmedia.ru »

2021-2-12 10:12

На Урале из-за неубранного снега закрыли дорогу до Башкирии

Госавтоинспекция Свердловской области ограничила движение автобусов в направлении от Красноуфимска до Башкортостана из-за недостатков улично-дорожной сети znak.com »

2021-1-17 12:31

Минэнерго Белоруссии заявило об отсутствии недостатков, препятствующих пуску блока БелАЭС

По предварительным данным, у таксиста произошел конфликт с бывшим работодателем tass.ru »

2020-10-29 11:15

«У программы есть ряд недостатков». Экономист – о кешбэке за отдых в России

Правительственная программа, предусматривающая компенсацию стоимости туров по России, в действии. В течение недели любой житель страны может выбрать интересующее его направление для отдыха и получить кешбэк от 5 до 15 тысяч рублей. fedpress.ru »

2020-8-26 16:30

В Совфеде предлагают возобновить выпуск Ту-334 из-за "недостатков SSJ-100"

Глава комитета СФ по экономической политике Андрей Кутепов отметил, что технические характеристики самолетов SSJ-100 "существенно ограничивают" их эксплуатацию на различных типах взлетно-посадочных полос на региональных аэродромах tass.ru »

2020-6-8 08:03

Росздравнадзор проверит Минздрав Дагестана из-за недостатков в тестировании на коронавирус

Специалисты также установили, что медицинские организации региона недостаточно обеспечены лекарствами и средствами индивидуальной защиты tass.ru »

2020-5-14 09:46

"Нет людей без недостатков". Дочь Тутберидзе победила болезнь и пробилась на ЧМ

Дочь Этери Тутберидзе будет представлять Россию на чемпионате мира среди юниоров. Диана Дэвис заняла третье место на внутреннем первенстве. Кажется, частичная глухота больше не помеха для соревновательных успехов юной фигуристки.Читать далее... life.ru »

2020-2-10 19:00

В ГПУ объяснили возврат подозрений по делу об угрозах президенту

Генеральная прокуратура Украины вернула в Государственное бюро расследований сообщение о подозрении нардепу Софие Федине и военнослужащей Марусе Зверобой для устранения недостатков. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. novostimira.com.ua »

2019-12-27 09:32

В наукограде Тамбовской области готовится к открытию новая инновационная школа

Стильная, современная, удобная, инновационная, большая. Такая школа совсем скоро откроет свои двери в Мичуринске. На данный момент межведомственная комиссия по вводу объекта в эксплуатацию обнаружила ряд мелких недостатков, после устранения которых школа и начнёт свою работу. Сегодня представители межведомственной комиссии вместе с вице-губернаторами Натальей Астафьевой и Арсеном Габуевым посетили новый объект. kapital-rus.ru »

2019-8-30 14:47

Российская премьер-лига получила от "Оренбурга" гарантии устранения недостатков стадиона

Первый домашний матч в чемпионате России сезона-2019/20 "Оренбург" проведет 28 июля tass.ru »

2019-7-9 13:34

Счетная палата считает достижимым реализацию нацпроектов при устранении недостатков

По словам главы контрольного ведомства Алексея Кудрина, при принятии дополнительных мер цели будут достигнуты tass.ru »

2019-5-29 15:43

Подтверждено наличие недостатков у новейших российских подлодок

В проекте российских атомных подводных лодок 885М «Ясень-М» обнаружены недостатки, сообщил президент «Объединенной судостроительной корпорации» Алексей Рахманов. По его словам, это конструктивные недочеты, которые были выявлены в ходе испытаний подлодки «Казань», представляющей серию «Ясень-М». lenta.ru »

2019-5-16 17:16

Ученые задумались о криптовалюте без недостатков биткоина

Ученые из семи крупнейших университетов США создали команду для создания новой криптовалюты Unit-e. Она будет способна обрабатывать до 10 тысяч транзакций в секунду, что многократно превосходит не только биткоин (от 3,3 до 7 операций), но и централизованную сеть платежной системы Visa (около 1700 транзакций). lenta.ru »

2019-1-20 04:26

США объяснили перенос выборов в Афганистане «устранением недостатков»

Посольство США в Афганистане объяснило перенос президентских выборов в стране необходимостью «устранить административные и технические недостатки».
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-11 15:15

Счетная палата выявила ряд недостатков в работе Росалкогольрегулирования

Комментируя замечания Счетной палаты, заместитель руководителя Росалкогольрегулирования Владислав Заславский сообщил, что служба уже подготовила план мероприятий по устранению недостатков tass.ru »

2018-12-28 10:01

Иск Золотова к Навальному оставили без движения до устранения недостатков

При подаче иска главы Росгвардии Виктора Золотова к блогеру Алексею Навальному обнаружились недостатки. Пока иск оставили без движения. nation-news.ru »

2018-12-17 11:28