Результатов: 568

Киев отправил циркача на фронт из-за подозрений в связях с российскими коллегами

Попавший в плен цирковой дрессировщик Илья Кальдиков рассказал, что украинские власти отправили его на передовую из-за подозрений в связи с российскими коллегами. social.mk.ru »

2024-4-24 10:33

Киев отправил на фронт циркового артиста из-за подозрений в связи с коллегами из РФ

Дрессировщик Илья Кальдиков рассказал, что провел на фронте несколько дней, после чего сдался в плен ВС России tass.ru »

2024-4-24 04:25

Полиции Швеции предоставили возможность проверять граждан при отсутствии подозрений

Согласно предложенным изменениям, управление полиции сможет вводить "зоны безопасности" с целью более эффективного противодействия применению огнестрельного оружия и взрывчатки при конфликтах в криминальной среде tass.ru »

2024-4-10 19:16

Ветеринар раскрыл алгоритм первой помощи для вашей собаки при подозрении на отравление

В весенний период часто активизируются догхантеры — люди, которые травят собак. Об отравлении питомца может говорить припадок с большим количеством пены, обильным слюноотделением и судорогами, резкие реакции на внешние раздражители. life.ru »

2024-4-2 18:13

Во Франции задержали двух школьников по подозрении в рассылке угроз о минировании

С 20 марта около 130 учебных заведений на территории республики получили письма с угрозами осуществления теракта tass.ru »

2024-3-28 12:11

Мировые СМИ отозвали фото принцессы Уэльской из-за подозрений на ретушь

Среди "подозрительных деталей" указывают отредактированные запястья принцессы Шарлотты, а также рукав ее свитера и каблук, а также отсутствие обручального кольца на левой руке Кейт Миддлтон tass.ru »

2024-3-11 11:45

В Москве охрана ТЦ в Чертанове избила женщину из-за подозрений в краже колбасы

Двое охранников избили покупательницу в Москве в районе Чертаново. Мужчины решили, что женщина украла колбасу в продуктовом магазине, сообщает "SHOT ПРОВЕРКА". life.ru »

2024-3-3 14:49

Охранники московского торгового центра избили женщину из-за подозрений в краже

В Москве охранники торгового центра (ТЦ) «Штаер» в Чертаново избили женщину из-за подозрений в краже. Сотрудники частного охранного предприятия толкнули женщину на землю, начали бить ее ногами по голове, а всех, кто мешал им это делать, отталкивали и угрожали симметричной расправой. lenta.ru »

2024-3-3 14:06

СМИ: Маврикий запретил заход в порт круизного лайнера из-за подозрений на холеру

По сведениям газеты Le Mauricien, врачи взяли у 15 человек, находящихся на карантине, пробы для анализа, который займет 48 часов tass.ru »

2024-2-25 19:14

Женщина отрезала партнеру пенис из-за подозрений в измене

Пара из города Чота поссорилась накануне Дня святого Валентина из-за того, что мужчина вернулся домой пьяным. 39-летняя партнерша заподозрила его в неверности и решила разобраться с проблемой раз и навсегда. lenta.ru »

2024-2-15 22:10

Россиянка изрезала знакомую из-за подозрений в интимной связи с ее мужем

В Алтайском крае суд рассмотрит дело 38-летней местной жительницы, пытавшейся расправится со знакомой из-за ревности. Женщина заподозрила своего супруга в измене с их общей знакомой. Ночью 19 декабря 2023 года она вместе с несовершеннолетним сыном пришла в дом к сопернице, избила ее и изрезала кухонным ножом. lenta.ru »

2024-2-9 15:57

Нетаньяху приказал начать процесс замены БАПОР из-за подозрений в связях с ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху распорядился начать процесс приостановки деятельности Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) из-за возможной связи сотрудников с палестинским движением ХАМАС. tvzvezda.ru »

2024-2-8 01:21

Ещё две страны приостановили финансирование БАПОР из-за подозрений в связях с ХАМАС

Новая Зеландия временно останавливает финансирование Ближневосточного агентства ООН для помощи беженцам из Палестины и организации работ (БАПОР). Об этом заявил премьер-министр страны Кристофер Лаксон. life.ru »

2024-1-30 09:16

Канада приостановила финансирование БАПОР из-за подозрений в связях с ХАМАС

Проводится тщательное расследование, подчеркнул канадский министр по делам международного развития Ахмед Хуссен tass.ru »

2024-1-27 04:01

Счета жены убитого президента Гаити заблокировали из-за подозрений в коррупции

Обвинения также предъявили порядка 40 лицам, в том числе бывшим министрам и депутатам парламента республики, сообщил новостной портал Juno 7 tass.ru »

2024-1-27 03:07

Россиянин поджег жену в машине из-за подозрений в изменах и шпионаже

В Красноярском крае следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Хабаровска, который поджег жену в машине, поскольку подозревал ее в изменах и шпионаже. Мужчина проходит обвиняемым по статье 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-16 19:46

Экономист Твердохлеб объяснил, какие денежные переводы банки могут блокировать из-за подозрений

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. По регламентам, банки обязаны уделять особое внимание некоторым денежным переводам. О том, какие операции могут блокировать банки, рассказал кандидат экономических наук, доцент кафедры регулирования деятельности финансовых институтов РАНХиГС Юрий Твердохлеб. fedpress.ru »

2024-1-12 05:35

Два майора сбежали после подозрений в афере с квартирой россиянина

Оперативники управления собственной безопасности МВД разыскивают двух майоров полиции, замешанных в афере с квартирой жителя Петербурга. Объявлены в розыск начальник уголовного розыска Московского района города Мукучян и его подчиненный Коновалов. lenta.ru »

2024-1-11 10:06

Экс-жена Немцова рассказала о подозрении на онкологию: «Я хочу жить»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 ноября, ФедералПресс. Бывшая гражданская жена первого губернатора Нижегородской области Бориса Немцова, телеведущая и бизнесвумен Екатерина Одинцова рассказала в соцсетях, что врачи подозревали у нее онкологическое заболевание. fedpress.ru »

2023-11-29 10:45

На Украине сообщили о подозрении министру энергетики России

Служба безопасности Украины предъявила подозрение министру энергетики России Николаю Шульгинову. В ведомстве уточнили, что ему, в частности, инкриминируется «посягательство на территориальную целостность» республики из-за присоединения энергетических объектов в новых регионах РФ к российской энергосистеме. lenta.ru »

2023-11-16 16:14

ВМС Великобритании отказались от услуг китайских прачек из-за подозрений в шпионаже

ВМС Великобритании отказались от традиции найма граждан Китая для работы в прачечных на военных кораблях. Причиной отказа от услуг китайцев стали подозрения в шпионской деятельности. versia.ru »

2023-10-23 16:08

В Британии отказались от найма китайских рабочих из-за подозрений в шпионаже

Военно-морские силы Британии отказались от вековой традиции найма граждан Китая для работы в прачечных на военных кораблях из-за подозрений работников в шпионаже в пользу Пекина. На данный момент известно о трех случаях отказа приема китайцев на работу в ВМФ и одном увольнении. lenta.ru »

2023-10-23 13:57

В Березниках из-за подозрений в подготовке теракта затравили школьника и его семью

БЕРЕЗНИКИ, 6 октября, ФедералПресс. В мессенджере Telegram появился канал, в котором от лица подростка публиковался план подготовки нападения на местную школу. Якобы на следующей неделе молодой человек планировал подорвать учреждение и устроить массовый расстрел одноклассников. Сейчас проводится проверка информации. fedpress.ru »

2023-10-6 12:55

Слава лгала? Киркоров появился на публике после подозрений в «инвалидности»

Народный артист РФ поставил под сомнение заявление певицы Славы о его проблемах со здоровьем. Виновата пластика? 5-tv.ru »

2023-9-21 01:17

Больше 30 обысков проходят в МРЭО Петербурга из-за подозрений во взятках

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. Петербургские правоохранители нагрянули с обысками в МРЭО. Была обнаружена федеральная коммерческая сеть, которая работает во многих городах РФ. fedpress.ru »

2023-9-20 09:36

Телеграм-канал проверят из-за подозрений в дискредитации чеченского спецназа

ГРОЗНЫЙ, 18 сентября, ФедералПресс. Адвокат командира спецназа «Ахмат» Апти Алаудинова рассказал о подаче заявления с просьбой возбудить уголовное дело на автора телеграм-канала. Причиной стала дискредитация подразделения. fedpress.ru »

2023-9-18 10:16

Власти США проверяют тысячи гражданских пилотов из-за подозрений в непригодности

Американские власти проводят проверку в отношении нескольких тысяч гражданских лётчиков, которых подозревают в профнепригодности из-за имеющихся проблем со здоровьем. versia.ru »

2023-8-27 16:33

Концерт Ани Лорак в Москве потребовали отменить из-за подозрений в поддержке ВСУ

Юбилейный концерт певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) в России потребовали отменить из-за подозрений в поддержке ею Вооруженных сил Украины (ВСУ). Соответствующее обращение к губернатору Подмосковья написал глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. lenta.ru »

2023-8-22 16:19

Японский депутат подал в отставку с поста замглавы МИД после подозрений во взятке

По данным источников газеты Asahi, речь идет о сумме порядка $201 тыс., которые Масатоси Акимото мог получить в период с 2021 года tass.ru »

2023-8-4 08:29

Мэр Брно выразила готовность уйти в отставку из-за подозрений в употреблении наркотиков

Как сообщил портал blesk.cz, Маркета Ванькова категорически отвергает подозрения в употреблении кокаина или других сильнодействующих наркотиков tass.ru »

2023-8-1 18:52

Иранского чиновника отстранили от работы из-за подозрений в однополых отношениях

В Иране чиновник был отстранён от работы из-за подозрений в однополых отношениях. Речь может идти о главе отдела культуры и исламского руководства провинции Гилян Резе Цагати. versia.ru »

2023-7-30 12:24

Следователя по делу Лерчек отстранили из-за подозрений в сговоре с её адвокатом

Следователя по делу блогерши Лерчек (Валерия Чекалина) отстранили от расследования по подозрению в сговоре с адвокатом фигурантки-миллиардерши. По сведениям Mash, сотрудница СК заранее подготовила четыре документа с разными обвинениями, а также провела экспертизу в компании, близкой к стороне защиты. life.ru »

2023-7-11 11:21

Mash: следователя по делу Лерчек отстранили из-за подозрений в сговоре с адвокатом

Следователя по делу блогера-миллионника Лерчек (Валерии Чекалиной) подозревают в сговоре с адвокатом, на данный момент сотрудницу правоохранительных органов отстранили от расследования, пишет Telegram-канал Mash. tvzvezda.ru »

2023-7-11 11:19

СБУ сообщила украинскому блогеру Анатолию Шарию о подозрении в госизмене

Служба безопасности Украины сообщила о подозрении в госизмене украинского журналиста, блогера и председателя названной его именем партии Анатолия Шария. Ведомство обвиняет его в участии в фабрикации постановочных видео с украинскими пленными в интересах российской стороны. tvzvezda.ru »

2023-7-6 14:54

Советнику Байдена по Ирану ограничили доступ к работе из-за подозрений Госдепа

Специального посланника президента США Джо Байдена по Ирану Роберта Мэлли отправили в неоплачиваемый отпуск из-за обвинений в «плохом обращении» с секретными документами. Ему временно ограничили допуск к работе, хотя коллеги Мэлли утверждают, что он все еще остается на посту. lenta.ru »

2023-6-30 08:40

Россиянин поджег мужчину и выстрелил в женщину из-за подозрений в воровстве

В Приморье один дачник напал на другого из-за воровства электроэнергии. В поселке Трудовое на улице Василия Рябова мужчина стал пугать оппонента самодельным огнеметом. Сельчане пытались усмирить вооруженного и забрать опасный предмет. lenta.ru »

2023-6-26 08:55

De Tijd: ЦРУ информировало разведслужбы Бельгии о подозрении Украины в организации подрыва Северных потоков

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) США вскоре после взрывов на газопроводах Северный поток и Северный поток 2 проинформировало разведывательные службы Бельгии о наличии подозрений в адрес украинцев в организации диверсии, сообщило издание De Tijd. vz.ru »

2023-6-10 12:59

Главе Верховного суда Украины сообщили о подозрении в получении неправомерной выгоды

Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) Украины сообщила главе Верховного суда страны Всеволоду Князеву о подозрении в получении неправомерной выгоды. Об этом сказано в сообщении ведомства. life.ru »

2023-5-17 02:43

Первый топ-менеджер Audi признал наличие подозрений в обмане с выбросами до скандала

Бывший председатель правления Audi Руперт Штадлер заявил, что он «признавал возможность» манипуляций с данными о выбросах еще до того, как это стало причиной крупного скандала. Это первый высокопоставленный менеджер компании, который в этом признался. forbes.ru »

2023-5-17 19:20

Бельский решил отстраниться от подозрений в коррупции и заявления в Генпрокуратуру после опубликованной декларации - СМИ

Председатель петербургского парламента Петербурга Александр Бельский отстранился от истории с декларацией, в которой ранее был обнаружен коррупционный фактор. Даже тот факт, что на него было составлено заявление в Генпрокуратуру, судя по всему, никак его не волнует. mirnov.ru »

2023-5-14 09:17

Полиция в Германии обыскала штаб-квартиру ФК «Бавария» из-за подозрений в связи с предпринимателем Усмановым

Немецкие следователи провели обыск в штаб-квартире футбольного клуба «Бавария» из-за уголовного дела в отношении бизнесмена Алишера Усманова, подозреваемого в ФРГ в уклонении от уплаты налогов и «отмывании» средств. riafan.ru »

2023-4-29 03:01

Сотрудник московского завода уволился после подозрений в госизмене

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. На московском оружейном заводе «Промтехнология» не работает сотрудник, которого обвиняют в госизмене. Дмитрий Кича уволился уже два года и никак с предприятием не связан. fedpress.ru »

2023-4-22 12:28