В Москве охрана ТЦ в Чертанове избила женщину из-за подозрений в краже колбасы

2024-3-3 14:49

Двое охранников избили покупательницу в Москве в районе Чертаново. Мужчины решили, что женщина украла колбасу в продуктовом магазине, сообщает "SHOT ПРОВЕРКА".

Подробнее читайте на ...

москве охрана чертанове избила женщину подозрений краже колбасы

Фото: vz.ru

Охрана вокруг посольства Израиля в Москве усилена

Охрана вокруг израильского посольства в Москве в среду усилена на фоне протестов в мире против Израиля, передает источник с места событий. Рядом с диппредставительством дежурят несколько полицейских автомобилей, обстановка в целом спокойная, сообщил источник ТАСС. vz.ru »

2023-10-18 18:57

Разведка, охрана и маскировка: лучшие научные достижения ВС РФ представили в Москве

Лучшие изобретения военнослужащих и гражданского персонала ВС РФ представили на специальной выставке, которую приурочили к 101-ой годовщине Главного управления боевой подготовки Минобороны России. «Значительное количество достижений личного состава в сфере научно-технического творчества внедряется в повседневную подготовку войск, а также в обслуживание и ремонт военной техники», - рассказал начальник группы (изобретательской и рационализаторской работы) НТК ГУБП ВС Андрей Кожушный. tvzvezda.ru »

2022-04-23 17:02

В Москве открылась выставка и деловой форум "Безопасность и охрана труда – 2021"

Первая пленарная сессия форума была посвящена изменениям в российском трудовом законодательстве, регулирующим отношения работников и работодателей в сфере охраны труда tass.ru »

2021-12-07 17:52

С начала года вневедомственная охрана Росгвардии нашла в Москве 1 тыс. угнанных машин

Также в этом году сотрудники подразделений столичной вневедомственной охраны пресекли почти 3 тыс. преступлений и правонарушений tass.ru »

2021-10-29 17:19

Выставка «Безопасность и охрана труда» пройдет в Москве в 23-й раз

23-я специализированная международная выставка &laquo;Безопасность и охрана труда&raquo; состоится на территории ВДНХ в столице, пишет портал <a href="https://mosregtoday.ru/soc/mezhdunarodnuyu-vystavku-bezopasnost-i-ohrana-truda-provedut-v-stolice/" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Подмосковье сегодня&raquo;</a>. vm.ru »

2019-11-05 15:41

Фото: znak.com

Журналисты заявили, что их избила охрана клуба в Москве из-за плаката с митинга

Журналист МБХ Медиа Роман Попков заявил, что его вместе с супругой Еленой Боровской и коллегой Евгением Левковичем избила охрана московского клуба Arena by Soho Family перед концертом Пошлой Молли znak.com »

2019-07-21 14:04

Фото: rosbalt.ru

Сотрудника ФГУП «Охрана» будут судить в Москве за растрату ценностей на 480 тыс. рублей

В Москве направлено в суд уголовное дело о растрате и злоупотреблении должностными полномочиями в отношении бывшего замначальника одного из подразделений... rosbalt.ru »

2018-06-28 17:31