Результатов: 184

Голая женщина отобрала электрошокер у полицейского и выстрелила в него

В США обнаженная женщина подралась с полицейским и выстрелила в него из электрошокера. Инцидент произошел ночью 30 марта. Сотрудники полиции отреагировали на сообщение о голой женщине на улице. Когда правоохранители нашли женщину и попытались взять ее под стражу, та начала бороться с одним из них. lenta.ru »

2024-4-3 06:02

Россиянка отобрала нож у напавшего на нее грабителя

Жительница Москвы отбилась от напавшего на нее грабителя с ножом у торгового центра на проспекте Мира. Женщина находилась в своем автомобиле на паркинге, собираясь уезжать, когда к машине резко подошел мужчина, открыл водительскую дверь, закрыл женщине рот рукой и пригрозил ножом. Она предложила ему мобильный телефон. lenta.ru »

2024-3-6 11:03

В аэропорту Махачкалы толпа отобрала у похожего на еврея мужчины паспорт

В аэропорту Махачкалы толпа местных жителей остановила принятого за еврея мужчину и отобрала у него паспорт. На кадрах видно, как толпа окружила мужчину, кто-то кричит ему «Ты яхуд (еврей — прим. "Ленты. lenta.ru »

2023-10-29 20:43

Внучка Федосеевой-Шукшиной отобрала у нее квартиру и перестала выходить на связь

Внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна Трегубенко отобрала у нее московскую квартиру и перестала выходить на связь. Из-за этих переживаний едва окрепшее после инсульта здоровье Федосеевой-Шукшиной вновь оказалось под угрозой. lenta.ru »

2023-9-25 20:00

Стюардесса отобрала у ребенка еду в самолете, скрылась и разгневала его тетю

Стюардесса авиакомпании American Airlines отобрала еду у трехлетнего пассажира, скрылась в другой части самолета и угостила ею коллег. Поведение бортпроводницы разгневало тетю ребенка. В ответ на недовольство женщины член экипажа извинилась и заявила, что переживать не о чем, так как она вымыла руки. lenta.ru »

2023-8-22 18:27

Соцсеть Илона Маска X отобрала у пользователя аккаунт с полумиллионом подписчиков

Социальная сеть X, ранее известная как Twitter, получила доступ к учётной записи @music, которая имела около полумиллиона подписчиков. Владелец аккаунта Джереми Воот получил электронное письмо от компании, в котором говорилось, что аккаунт переходит в собственность X, сообщает телеканал CNBC. life.ru »

2023-8-6 15:42

Мэрия финского города Турку отобрала коттедж у генконсульства России

Мэрия финского Турку запретила пользоваться коттеджем генконсульству России после решения властей Финляндии отозвать согласие на его работу. Об этом заявила мэр города Минна Арве в Twitter. Она назвала решение финского правительства хорошим. lenta.ru »

2023-7-20 11:53

Мэрия финского Турку отобрала у генконсульства РФ коттедж на острове Какскерра

Мэрия города Турку на юго-западном побережье Финляндии отобрала у Генерального консульства России коттедж на острове Какскерра. life.ru »

2023-7-20 11:19

В российском регионе товаровед вступила в борьбу с грабителем и отобрала коньяк

В Веневе Тульской области товаровед местного магазина вступила в борьбу с грабителем, похитившим бутылку коньяка. 23 сентября 2022 года местный житель в состоянии алкогольного опьянения попытался похитить из магазина коньяк стоимостью 380 рублей. lenta.ru »

2023-6-29 16:08

Женщина перехитрила обезьяну и отобрала у нее украденные очки

В Индии обезьяна украла очки у прохожего. Ставшая очевидицей произошедшего женщина перехитрила животное, предложив ему два фрукта в качестве отвлекающего маневра. Когда обезьяна взяла фрукты, индианка отобрала у нее очки. lenta.ru »

2023-6-2 17:03

Девушка отобрала у бойфренда дорогой подарок за неожиданные слова о ее прошлом

Девушка рассказала на Reddit, как проучила бойфренда за оскорбительные слова о ее прошлых отношениях. «Он сказал: "Ну, все же знают, что до того как встретить меня, ты была шалавой"», — заявил ей парень. lenta.ru »

2023-5-29 06:02

Банда в медицинских масках запугала петербурженку молотком и отобрала у нее 107 тыс.рублей

В Невском районе Петербурга было совершено нападение и ограбление. Поторопиться с заявлением вынудила вторая за два дня встреча с преступником. riafan.ru »

2023-3-13 11:43

На Ямале бездомная собака отобрала хлеб у ребенка

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 23 декабря, ФедералПресс. В новоуренгойском микрорайоне Коротчаево бездомная собака напала на ребенка и отобрала у него хлеб. Об этом мама мальчика сообщила в телеграм-канале «Коротчаево Инфо». fedpress.ru »

2022-12-23 08:55

Вокруг семьи замерзшего насмерть ребенка разгорелся скандал: опека отобрала всех детей

В маленьком бурятском селе случилась очередная зимняя трагедия с замерзшим ребенком: 4-летняя девочка каким-то образом вышла ночью из дома, когда все спали, и замерзла насмерть social.mk.ru »

2022-11-24 17:25

Польша отобрала у посольства России базу отдыха под Варшавой

ВАРШАВА, 2 ноября, ФедералПресс. Поляки изъяли у российского посольства в Варшаве арендованную дипмиссией базу отдыха. Об этом заявил замминистра климата и окружающей среды Польши Эдвард Сярка. fedpress.ru »

2022-11-2 21:53

51-летняя ведущая отобрала для себя откровенный наряд у 16-летней дочери

Британская актриса и телеведущая Аманда Холден отобрала для себя откровенный наряд у несовершеннолетней дочери. Знаменитость заявила, что не разрешила дочери надеть на фестиваль короткий топ, расшитый блестками. lenta.ru »

2022-10-5 01:00

Москвичка догнала вооружённого вора, избила его и отобрала свой телефон

В Москве женщина догнала похитившего у неё телефон вора, побила его и забрала свой гаджет. Кадры возмездия публикует ГУ МВД России по Москве. life.ru »

2022-9-1 16:24

Соцслужба в Испании отобрала у россиянки двоих детей

Социальные службы Испании отобрали у россиянки двух несовершеннолетних детей и не отвечают на запросы по этому делу, российские дипломаты оказывают женщине юридическую и консульскую помощь, сообщили в генконсульстве России в Барселоне. vz.ru »

2022-8-10 09:51

Опека Испании отобрала двух дочерей у россиянки по фантастической причине

Мама уже два месяца не видела своих детей. Ей разрешили только один раз поговорить с ними по телефону. Девочки жаловались на наказания и плохое обращение. 5-tv.ru »

2022-7-29 09:57

Турция "отобрала" у Греции российских туристов

Ведущий эксперт по туризму Майя Котляр рассказала, как отказ россиян от отдыха в Греции повлияет на положение дел в стране. По её словам, некоторый процент потерь уже забрали себе турецкие курорты. life.ru »

2022-7-27 20:01

Иностранная авиакомпания отобрала у депортированного из США петербуржца паспорт

Американская сторона почему-то отправила мужчину на родину через ОАЭ, которые потребовали оплатить услуги. 5-tv.ru »

2022-7-25 16:37

Обезьяна отобрала ребенка у родителей и убила его

Обезьяна в Индии убила четырехмесячного ребенка, сбросив его с крыши трехэтажного дома. Нападение произошло, когда родители гуляли с ребенком на террасе, расположенной на крыше их дома. Стая обезьян окружила отца мальчика. lenta.ru »

2022-7-19 15:59

Сибирская пенсионерка отобрала у уличного налетчика пистолет

В Томске пенсионерка дала отпор вооруженному уличному грабителю, который хотел забрать у нее деньги. Как рассказала 70-летняя женщина полицейским, вечером... rosbalt.ru »

2022-4-11 15:22

Германия отобрала у России контроль над крупнейшим хранилищем газа в стране

«Федеральное правительство делает то, что необходимо, чтобы обеспечить безопасность поставок (газа) в Германии. Это означает, что мы не позволим инфраструктуре в Германии стать игрушкой в руках Кремля», - заявил министр экономики Германии Роберт Хабек (цитата по Bloomberg). kapital-rus.ru »

2022-4-5 09:18

В Тульской области женщина напала на пенсионерку в подъезде и отобрала пакет с сахаром

Подозреваемая живёт на одной улице с пострадавшей. Она неоднократно судима, а теперь в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье "Грабёж". life.ru »

2022-4-1 15:51

Кондуктор автобуса в Екатеринбурге отобрала карту пассажирки в личных целях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге кондуктор муниципального маршрута несколько раз оплатила проезд картой пассажирки. Об этом сообщают уральские СМИ. fedpress.ru »

2022-2-4 08:50

Зурабишвили отобрала двух кандидатов на пост главы ЦИК

По данным администрации президента Грузии, Саломе Зурабишвили представила парламенту двух кандидатов на пост председателя ЦИК в соответствии с законодательством страны. "из трех представленных кандидатов Зурабишвили выбрала … vestikavkaza.ru »

2022-1-23 17:33

"Отобрала у Жени парня": Как фанаты отреагировали на видео Загитовой и Милохина, и при чём здесь Медведева

В отношениях между спортсменками и без того было немало скандальных моментов, а теперь фанаты верят в то, что может разгореться новый life.ru »

2022-1-20 00:40

Европа отобрала из хранилищ больше половины закачанного на зиму газа

Из подземных хранилищ Европы поднято уже больше половины объема газа, закачанного в прошлом году на зиму. На 10 января отбор достиг 55,6 процента или 26,6 миллиарда кубометров газа. Запасы газа в европейских ПХГ находятся на минимальных для этого сезона уровнях за многолетнюю историю наблюдений. lenta.ru »

2022-1-12 16:33

Европа отобрала рекордный объем газа из хранилищ

На 22 декабря из подземных хранилищ Европы было отобрано уже более 41 процента от объема газа, закачанного в этом году. Об этом сообщил «Газпром». Кроме того, 21 и 22 декабря были зафиксированы суточные рекорды отбора газа из подземных хранилищ газа (ПХГ) Европы на эти даты за многолетнюю историю наблюдений. lenta.ru »

2021-12-24 16:24

«Газпром»: Европа отобрала более 41% топлива из подземных хранилищ

Страны Европы отобрали рекордные объемы газа из подземных хранилищ в период с 21 по 22 декабря — более 41% от всего объема, сообщили в российской компании «Газпром». riafan.ru »

2021-12-24 14:29

Актер Шевельков заявил, что Светлана Дружинина «все отобрала» у него

Актер Владимир Шевельков резко высказался о режиссере Светлане Дружининой, с которой он работал над картиной «Гардемарины, вперед!». Он убежден, что артистка обязана своей славе актерскому составу ленты. riafan.ru »

2021-12-21 14:13

Шевельков обвинил режиссера «Гардемаринов» в крахе карьеры: «Все отобрала!»

Актер уверен, что это не Светлана Дружинина дала ему шанс прославиться, а он ей — своим участием в съемках картины. 5-tv.ru »

2021-12-21 11:26

Сибирячка отобрала свадебные платья у 3 тысяч россиянок. Она продолжает, и ничего не сделать

Предпринимательницу Елену Константинову пытались вывести на чистую воду с помощью полиции, судов и даже подставной невесты. Несмотря на все это, бизнес-леди удается уклоняться от взбешенных клиенток. 5-tv.ru »

2021-12-14 05:58

Конкурсная комиссия отобрала двух кандидатов на должность главы Таганрога

Наивысшее количество баллов по итогам профессионального тестирования и собеседования получили Михаил Солоницин и Ольга Терещенко tass.ru »

2021-11-30 17:52

Конкурсная комиссия отобрала пятерых кандидатов на должность мэра Краснодара

Среди них Андрей Назаров, Андрей Алексеенко, Дмитрий Водолацкий, Виталий Кацко и Геннадий Уфимцев tass.ru »

2021-11-15 17:03

«Половину отобрала»: Харламов раскрыл правду об отношениях с Асмус

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Комик Гарик Харламов редко публично вспоминает о разводе с актрисой Кристиной Асмус. Недавно он поделился в Сети откровениями о бывшей супруге. fedpress.ru »

2021-10-24 07:24

Худшая команда РПЛ отобрала очки у «Краснодара» благодаря голу лучшего снайпера

«Уфа» на выезде сыграла вничью с «Краснодаром» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 17 октября, и завершилась со счетом 1:1. Отобрать очки у фаворита уфимцы смогли благодаря голу лучшего снайпера чемпионата Гамида Агаларова. У хозяев отличился Гжегож Крыховяк. lenta.ru »

2021-10-17 21:04

Опека отобрала детей у женщины, приняв кожное заболевание сына за синяки

В кассационном суде Санкт-Петербурга оспаривают решение органов опеки. Они забрали двоих детей из семьи в Петрозаводске - якобы там распускали руки. Но приемная мама против обвинений - она и врачи могут это доказать. tvzvezda.ru »

2021-9-29 18:20