Результатов: 1127

Закончившим со спортом сёстрам Авериным напророчили путь Загитовой и Медведевой

После завершения профессиональной карьеры в спорте для гимнасток Дины и Арины Авериных открывается огромный горизонт возможностей. Об этом заявила депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. life.ru »

2024-2-24 03:25

Тарасова оценила перспективы Загитовой в роли менеджера школы фигурного катания

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила перспективы Алины Загитовой в роли менеджера школы. «Мне кажется, что у Алины все получится. Она такая успешная девушка, что у нее все получается. lenta.ru »

2024-2-21 13:43

Театральный режиссер оценил работу Загитовой в качестве телеведущей

Театральный режиссер и педагог по актерскому мастерству Игорь Афончиков оценил работу олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой в качестве телеведущей. «Ей срочно нужен человек, который будет ей заниматься. lenta.ru »

2023-12-20 17:17

Минспорт Татарстана взаимодействует с Загитовой по вопросам открытия ее школы

По словам министра спорта республики, строительство объекта планируется начать весной 20224 года tass.ru »

2023-12-3 11:22

Работавший с Медведевой и Загитовой хореограф высказался об уходе от Тутберидзе

Хореограф Алексей Железняков прокомментировал уход из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Он отметил, что из-за занятости периодически пропускал тренировки Тутберидзе. «Стало обидно, что на твое место берут другого специалиста, но все к этому шло и вот пришло», — высказался Железняков. lenta.ru »

2023-11-23 13:07

Работавший с Медведевой и Загитовой хореограф ушел от Тутберидзе

Хореограф Алексей Железняков ушел из группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе. Отмечается, что сотрудничество было прекращено по инициативе Тутберидзе. Дальнейшее место работы специалиста не уточняется. lenta.ru »

2023-11-20 23:16

Губерниев назвал себя главным защитником Загитовой

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев оценил критику в адрес олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой. «И меня критикуют, и всех живых людей. Никто и никогда не бьет мертвую собаку. lenta.ru »

2023-11-7 09:49

Тутберидзе рассказала, как ее тошнило от ног Алины Загитовой

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе рассказала в Телеграм, что ноги фигуристок после активных тренировок бывают стерты в кровь social.mk.ru »

2023-11-2 23:17

Тутберидзе высказалась о паузе в карьере Загитовой

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась о паузе в карьере Алины Загитовой. «Почему я должна ее дальше заставлять? Она устала. Ну а в другом режиме у нее не будет такого результата» — заявила Тутберидзе, пояснив, что перед Играми-2018 спортсменка тренировалась в очень напряженном режиме. lenta.ru »

2023-10-31 19:47

В Татарстане откроют школу фигурного катания имени Алины Загитовой

Школу фигурного катания имени олимпийской чемпионки Алины Загитовой откроют в Татарстане к началу 2024 года. Об этом заявил министр спорта республики Владимир Леонов. Так, глава регионального ведомства сообщил, что сейчас идут проектные работы и поиск земельного участка под объект. lenta.ru »

2023-10-2 14:18

Носов дал совет проехавшей на красный свет Загитовой

Российский дзюдоист и политик Дмитрий Носов дал совет олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой после публикации видео, где она, будучи за рулем, едет на красный свет social.mk.ru »

2023-8-24 10:54

Носов дал совет Загитовой после инцидента с проездом на красный свет

Бронзовый призер Игр 2004 года по дзюдо Дмитрий Носов дал совет олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой после того, как было опубликовано видео, где она, находясь за рулем, проезжает на красный свет. lenta.ru »

2023-8-24 10:37

Губерниев обратился к Загитовой после инцидента с проездом на красный свет

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев обратился к олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой после того, как было опубликовано видео, где она, находясь за рулем, проезжает на красный свет. lenta.ru »

2023-8-23 22:06

Журова отреагировала на видео с проезжающей на красный свет Загитовой

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила видеоролик, на котором победительница Игр в фигурном катании Алина Загитова, находясь за рулем, проезжает на красный свет. По словам депутата, фигуристке полагается штраф. lenta.ru »

2023-8-23 16:25

Юрист рассказал, что грозит Загитовой за проезд на красный свет

Если будет установлено, что олимпийская чемпионка, знаменитая российская фигуристка-одиночница Алина Загитова нарушила Правила дорожного движения, она должна будет выплатить штраф social.mk.ru »

2023-8-23 13:27

В интернете обсуждают видео Загитовой с нарушающим правила авто

В интернете обсуждают видео, которое опубликовала российская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, с поездкой по вечерней Москве, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-8-23 01:34

Сестра Загитовой рассказала о звездной болезни фигуристки

Сабина Загитова, сестра олимпийской чемпионки Алины Загитовой, рассказала о звездной болезни фигуристки. Загитова заявила, что сестра зазвездилась после победы на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. lenta.ru »

2023-8-23 23:51

5 тысяч штрафа. Автоэксперт оценил покатушки Загитовой по Москве

Короткий ролик, снятый олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой, катающейся по вечерней Москве, и неосторожно выложенный ей в социальных сетях, наделал много шума. aif.ru »

2023-8-23 22:28

Появилось видео с проезжающей на красный свет Загитовой за рулем

Telegram-канал SHOT опубликовал видео, на котором олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова, находясь за рулем, проезжает на красный свет. Инцидент произошел около Дома Правительства в Москве. lenta.ru »

2023-8-22 20:25

Российский боксер-чемпион объяснил отказ от поединка с Загитовой

Олимпийский чемпион Альберт Батыргазиев объяснил отказ от поединка с фигуристкой Алиной Загитовой летом 2022 года. Он рассказал, что не стал участвовать в мероприятии из-за неправильной формулировки. lenta.ru »

2023-8-9 18:00

Российская "секси фигуристка мира": Американцы нашли профиль Загитовой в соцсетях и теперь её боготворят

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова так поразила иностранцев своими фото в соцсетях, что те теперь готовы на неё молиться. И нет, это не сарказм. life.ru »

2023-7-11 19:33

Названо финансовое состояние Загитовой

Американский The Sun US посвятил статью олимпийской чемпионке по фигурному катанию Алине Загитовой. По информации источника, финансовое положение 21-летней спортсменки оценивается в пять миллионов долларов. lenta.ru »

2023-7-8 15:40

Боец UFC объяснил комментарий об откровенных фотосессиях Загитовой

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ринат Фахретдинов объяснил комментарий об откровенных фотосессиях олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой. Спортсмен подчеркнул, что выразил свое мнение. lenta.ru »

2023-7-8 09:48

Школу фигурного катания Алины Загитовой в Татарстане планируют открыть в этом году

Фигуристка будет принимать всестороннее участие в жизни школы, заниматься селекцией, подбором тренерский кадров, давать мастер-классы, контролировать результаты работы tass.ru »

2023-6-24 11:56

Тутберидзе высказалась о противостоянии Загитовой и Медведевой

Российский тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе высказалась о противостоянии своих учениц Алины Загитовой и Евгении Медведевой. «"Противостояние" Загитовой и Медведевой вы сами нарисовали и убедили в нем сначала себя, а потом — девочек. lenta.ru »

2023-4-8 00:47

Тарасова оценила выступление Загитовой на турнире по шоу-программам

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова оценила выступление олимпийской чемпионки Алины Загитовой на турнире по шоу-программам «Русский вызов». «В творчестве каждый делает то, что он хочет. lenta.ru »

2023-3-20 19:52

Жулин озвучил "крамольную мысль" в отношении Загитовой и Липницкой

Российский тренер по фигурному катанию Александр Жулин заявил, что если профессиональные фигуристки участвуют в хорошо оплачиваемых телевизионных проектах, то это "не преступление". Однако он признался, что не видит смысла для Алины Загитовой, Анны Щербаковой, Юлии Липницкой и Аделины Сотниковой возвращаться в мир большого спорта. life.ru »

2023-3-9 00:43

Фигуристка Евгения Медведева запела вслед за Алиной Загитовой

Еще одна фигуристка запела вслед за олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. Спортсменкой, продемонстрировавшей вокальные данные, стала Евгения Медведева. riafan.ru »

2023-3-8 14:41

"Там же деньги": Вслед за Загитовой запела ещё одна чемпионка — Женя Медведева

В сверхпопулярном музыкальном шоу "Маска" 5 марта сняли одну из масок. Ею оказалась личность, которую никто не ожидал там увидеть. Спойлер, она тоже катается на коньках. life.ru »

2023-3-6 13:30

Промоутер Хрюнов рассказал о причинах переноса поединка Бузовой и Загитовой с 9 марта

Боксерский поединок между певицей Ольгой Бузовой и фигуристкой Алиной Загитовой должен был состояться 9 марта, однако бой перенесли на другое время. О причинах такого решения в беседе с изданием kp.ru рассказал промоутер Владимир Хрюнов. riafan.ru »

2023-3-5 19:29

Продюсер Корнелюк посоветовал Алине Загитовой вернуться в спорт после выступления с Zivert

Музыкальный продюсер Игорь Корнелюк оценил выступление фигуристки Алины Загитовой с певицей Zivert и посоветовал олимпийской чемпионке вернуться в спорт. riafan.ru »

2023-2-19 09:08

Продюсер Яна Рудковская нелестно отозвалась о вокальном дебюте Загитовой

Продюсер и светская львица Яна Рудковская поделилась мнением о вокальном дебюте фигуристки Алины Загитовой. Бизнесвумен нелестно отозвалась о музыкальном номере олимпийской чемпионки. riafan.ru »

2023-2-17 19:27

Рудковская оценила вокальный номер Загитовой: Раздражение и грусть

Яна Рудковская не осталась в стороне и прокомментировала нашумевший дуэт олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой и певицы Zivert, исполнивших хит Credo на шоу "Влюблённые в фигурное катание". life.ru »

2023-2-16 18:30

"Ни о чём": Корнелюк послушал пение Загитовой и посоветовал ей вернуться на лёд

Российский композитор и певец Игорь Корнелюк оценил выступление олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой, которая решила заняться вокалом и выложила видео с репетиции. life.ru »

2023-2-16 12:02

"По-своему уникальны": Валиева рассказала, как относится к Загитовой и Медведевой

Российская фигуристка Камила Валиева побывала в качестве гостьи в передаче Ляйсан Утяшевой на её ютуб-канале и в процессе общения сравнила своих коллег Алину Загитову и Евгению Медведеву. По словам 16-летней Валиевой, обе её кумиры в профессиональном плане. life.ru »

2023-2-13 06:45

Команда Загитовой получила 11 миллионов рублей за победу на Кубке Первого канала

Команда Алины Загитовой "Красная машина" стала победителем Кубка Первого канала по итогам всех видов программ. За победу она получила 11 миллионов рублей призовых. life.ru »

2023-1-23 06:53

Роман Ротенберг рассказал, что болел за "Красную машину" Загитовой на Кубке Первого канала

Команда Алины Загитовой оказалась сильнее коллектива, который возглавляла Камила Валиева tass.ru »

2023-1-22 21:45

Команда Алины Загитовой выиграла Кубок Первого канала и получила 11 миллионов рублей

В выходные в России состоялся Кубок Первого канала по фигурному катанию, в рамках которого за победу боролись команды Камилы Валиевой и Алины Загитовой. «Красная машина» во главе с олимпийской чемпионкой 2018 года набрала 2344,24 балла и одержала победу. versia.ru »

2023-1-23 21:15