Результатов: 27

Российский боксер-чемпион Родионов погиб в ДТП после похорон матери. Что известно о страшной аварии?

24 декабря в городе Волжский проходят похороны чемпиона России и Европы по боксу Альберта Родионова. 25-летний спортсмен погиб в аварии в Краснодарском крае. В ночь своей гибели Родионов возвращался с похорон матери. lenta.ru »

2023-12-24 12:02

Российский боксер-чемпион погиб в ДТП

Победитель первенств России и Европы по боксу Альберт Родионов погиб в ДТП в Краснодарском крае. Обстоятельства аварии, ставшей причиной смерти спортсмена, не уточняются. Федерация бокса выразила соболезнования родным и близким чемпиона. lenta.ru »

2023-12-23 17:23

Американский боксер-чемпион назвал украинца Усика мусором

Бывший чемпион мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в трех весовых категориях американец Джеймс Тони поделился мнением об украинском боксере Александре Усике. Тони назвал спортсмена мусором, посчитав, что боксеры старого поколения легко бы победили украинца. «Ему просто повезло», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-28 14:37

Российский боксер-чемпион объяснил отказ от поединка с Загитовой

Олимпийский чемпион Альберт Батыргазиев объяснил отказ от поединка с фигуристкой Алиной Загитовой летом 2022 года. Он рассказал, что не стал участвовать в мероприятии из-за неправильной формулировки. lenta.ru »

2023-8-9 18:00

Непобежденный американский боксер-чемпион попал под арест

Непобежденный американский боксер Джервонта Дэвис попал под арест по обвинению в домашнем насилии. 28-летний спортсмен был задержан 27 декабря в штате Флорида (США). На данный момент он продолжает находиться под стражей. lenta.ru »

2022-12-28 11:58

Американский боксер-чемпион грубо ответил на вопрос о бое с сыном Цзю

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом среднем весе, американец Джермелл Чарло грубо ответил на вопрос журналиста о его возможном поединке против австралийца Тима Цзю. Спортсмен намеренно неправильно произнес фамилию Цзю и послал к черту журналиста, задавшего подобный вопрос. lenta.ru »

2022-5-16 14:24

Боксер-чемпион покончил с собой в 48 лет

Чемпион Европы по боксу Владимир Вирчис найден мертвым. По информации источника, 48-летний украинский спортсмен покончил с собой. Днем ранее бывший боксер ушел из дома и не вернулся. Также сообщается, что в последнее время Вирчис пребывал в состоянии депрессии. lenta.ru »

2022-1-28 14:58

Российский боксер-чемпион рассказал о финансовой поддержке от Кадырова

Российский боксер Артур Бетербиев поблагодарил главу Чечни Рамзана Кадырова за финансовую поддержку спортсменов. «Нам очень повезло, что у нас есть Рамзан Ахматович, который помогает. Он тратит очень много не только финансов, но и чисто своего времени, энергии», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-1-16 22:22

Российский боксер-чемпион предрек Усику поражение в поединке с Джошуа

Российский боксер, обладатель двух чемпионских титулов WBC и IBF Артур Бетербиев высказался об исходе поединка между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа. Спортсмен предрек Усику поражение, так как для украинца дивизион супертяжеловесов является новым. lenta.ru »

2021-9-24 16:21

Российский боксер-чемпион раскрыл размер своей зарплаты в качестве депутата

Бывший чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO) россиянин Руслан Проводников раскрыл, сколько зарабатывает, работая депутатом. Спортсмен заявил, что в среднем размер его зарплаты составляет 65-70 тысяч рублей в месяц, отметив, что иногда получает надбавки. lenta.ru »

2021-9-13 15:38

Боксер-чемпион нокаутировал женщину и был объявлен в розыск

Бывший чемпион мира по боксу в легком весе Роберт Истер-младший был объявлен в розыск в штате Огайо, США. Пострадавшая обратилась в полицию, рассказав о нападении американского боксера. Женщина со следами побоев на лице рассказала, что потеряла сознание после удара Истера. lenta.ru »

2021-8-9 15:40

Российский боксер-чемпион поддержал слова Кадырова в адрес Нурмагомедова

Российский боксер, обладатель двух чемпионских титулов Артур Бетербиев поддержал слова главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова. Он назвал заявления Кадырова о том, что Нурмагомедов мог бы подраться с бойцами «Ахмата», естественными, так как глава региона финансирует клуб. lenta.ru »

2021-5-17 17:56

Российский боксер-чемпион отправил коллегу в кому в пьяной драке

Российский боксер Никита Иванов, завоевавший титул чемпиона Европа и являющийся действующим членом сборной России подозревается в нанесении тяжких побоев своему коллеге Бассиру Мирсиябову incident.mk.ru »

2020-11-2 17:05

Российский боксер-чемпион захотел поединка с Усиком

Российский чемпион мира в полутяжелом весе по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF) Артур Бетербиев заявил о желании встретиться на ринге с украинцем Александром Усиком. lenta.ru »

2020-10-10 15:53

Украинский боксер-чемпион объяснил желание дружить с россиянами

Украинский боксер Василий Ломаченко, являющийся чемпионом мира в легком весе, объяснил желание дружить с россиянами. По словам Ломаченко, у него много родственников и друзей в России. «Я не могу просто перестать с ними общаться из-за того, что мне сказали, что это страна, которая воюет с нашей страной», — заявил он. lenta.ru »

2020-5-6 16:33

Уайлдер хотел застрелиться. Боксер-чемпион рассказал о депрессии

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер, чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета, поделился с журналистами своими переживаниями молодых лет, когда в его жизни было очень много стрессовых ситуаций и он даже подумывал о самоубийстве. vesti.ru »

2020-2-4 12:35

Живущий в Канаде российский боксер-чемпион порассуждал о любви к родине

Российский чемпион мира в полутяжелом весе по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Международной боксерской федерации (IBF) Артур Бетербиев порассуждал о любви к родине. Он заявил, что с удовольствием возвращается в Россию. lenta.ru »

2020-1-24 19:38

Украинский боксер-чемпион ответил обозлившимся на него соотечественникам

Украинский боксер Василий Ломаченко прочитал стихотворение неизвестного автора в ответ на критику, с которой он столкнулся после публикации видео с российскими военными. «Спасибо всем, кто все ж увидел суть, она была совсем не в триколоре», — пояснил Ломаченко. lenta.ru »

2020-1-12 14:46

Американский боксер-чемпион пожертвует свыше 30 тысяч долларов в фонд Дадашева

Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе американец Хосе Рамирес не останется в стороне от недавней трагедии в боксе, в результате которой после боя скончался российский боксер Максим Дадашев. Рамирес пожертвует в фонд россиянина 30 тысяч долларов. vesti.ru »

2019-7-28 13:56

Непобежденный боксер-чемпион бросил вызов Макгрегору

Американский боксер Кит Турман предложил ирландскому бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору провести поединок. Турман отметил, что в боксе можно заработать больше денег, поэтому вызвал Макгрегора именно на боксерский бой. lenta.ru »

2019-5-24 12:44

Боксер-чемпион притворился полицейским и заставил мужчину раздеться догола

Британский боксер Билли Джо Сондерс остановил водителя, притворившись полицейским, и заставил его раздеться догола. Сондерс говорил, чтобы водитель не делал резких движений и пояснил, что он получил «звонок» о том, что у «задержанного» может быть оружие. Сам мужчина периодически нервно улыбался в камеру. lenta.ru »

2018-9-20 20:57

Боксер-чемпион спас пассажирский самолет от захвата во Франции

Двукратный чемпион Франции по боксу Тарик Сахибеддин пресек захват пассажирского лайнера, следовавшего рейсом Мюнхен — Париж. Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook журналист Арно Ромера. riafan.ru »

2018-8-26 11:24

«Вовремя остановился»: боксер-чемпион после драки помирился с избившей его охраной

Титулованный боец по тайскому боксу Иван Пентка не стал писать заявление в полицию на охранников жилого комплекса, поколотивших спортсмена incident.mk.ru »

2018-4-19 14:38

Боксер-чемпион Носов заявил о попытке взорвать его машину в Москве

Координатор общественного движения "Сорок Сороков" и чемпион России по боксу Владимир Носов сообщил, что неизвестные попытались взорвать его автомобиль в Москве. ntv.ru »

2017-8-26 19:47