Результатов: 61

Фьюри поставил Усику новый ультиматум

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета Тайсон Фьюри поставил новый ультиматум украинскому боксеру Александру Усику. «Если он согласится взять малый процент от общего гонорара, тогда мы сможем провести поединок. lenta.ru »

2023-9-17 13:00

Тренер Дюбуа обратился к Усику

Дон Чарльз, тренер британского боксера Даниэля Дюбуа, призвал Александра Усика к честности. По мнению специалиста, соперник его подопечного в пятом раунде оказался в нокауте. «Усик, прекрати обманывать и будь справедливым. lenta.ru »

2023-8-28 11:17

Поветкин рассказал об изменившемся отношении к Усику

Российский боксер Александр Поветкин рассказал об изменившемся отношении к украинцу Александру Усику. «Я знал [его] с другой стороны. Наверное, ему не оставили выбора — какие-то силы его заставили. lenta.ru »

2023-6-16 06:35

Названы обещанные Усику и Фьюри гонорары за супертурнир в Саудовской Аравии

Журналист Майкл Бенсон назвал гонорары, обещанные участникам супертурнира по боксу в Саудовской Аравии. Британец Тайсон Фьюри может получить 113,4 миллиона долларов, а его соотечественник Энтони Джошуа и американец Деонтей Уайлдер — по 37,8 миллиона. lenta.ru »

2023-5-4 20:25

Фьюри предложил Усику отказаться от боя-реванша

Британский боксер Тайсон Фьюри предложил украинцу Александру Усику исключить из договора пункт о проведении боя-реванша. «Не переживай насчет того, сколько долларов у тебя будет после поражения. Переживай насчет боя. lenta.ru »

2023-3-13 16:40

Бывший тренер сборной России по боксу рассказал об отношении к Усику и Ломаченко

Олимпийский чемпион по боксу и бывший главный тренер сборной России Александр Лебзяк рассказал, как относится к украинским боксерам Александру Усику и Василию Ломаченко. «Они — наши, что бы ни случилось», — заявил специалист. lenta.ru »

2023-2-22 17:01

Рой Джонс дал совет Усику перед боем с Фьюри

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший заявил, что украинец Александр Усик не сможет нанести ущерб британцу Тайсону Фьюри, если будет боксировать в привычном стиле. «Ему нужны взрывные удары и человек, который научит его этому. lenta.ru »

2023-1-24 06:30

Российский боксер Ковалев рассказал об отношении к Усику

Российский боксер Сергей Ковалев рассказал об отношении к украинцу Александру Усику. Спортсмен назвал Усика порядочным человеком и заявил, что будет болеть за украинца в возможном бою с британцем Тайсоном Фьюри. lenta.ru »

2022-10-7 10:24

Бывший боец UFC предложил Усику подраться на голых кулаках

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Майк Перри предложил украинскому боксеру Александру Усику и американскому бойцу смешанного стиля (MMA) Джону Джонсу подраться на голых кулаках. Он отметил, что хочет проводить поединки с лучшими, и назвал себя лучшим бойцом в мире. lenta.ru »

2022-8-26 10:48

Уайлдер бросил вызов Усику

Американский боксер-тяжеловес, бывший чемпион мира Деонтей Уайлдер бросил вызов украинцу Александру Усику. «Вы хотите увидеть мой бой с Усиком? Я тоже. Я подерусь с ним. Король вернулся», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-8-25 16:59

Семикратный чемпион «Формулы-1» из Британии обратился к Усику

Семикратный чемпион «Формулы-1», британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон обратился к украинскому боксеру Александру Усику после победы над британцем Энтони Джошуа. Спортсмен поздравил украинца с победой. lenta.ru »

2022-8-24 20:47

Виталий Кличко обратился к Усику перед боем с Джошуа

Мэр Киева Виталий Кличко обратился к соотечественнику Александру Усику накануне боя украинского боксера-тяжеловеса с британцем Энтони Джошуа. «Победу Украины увидит весь мир. Саша, мы в тебя верим, болеем и держим кулаки. lenta.ru »

2022-8-20 14:52

Виталий Кличко подарил Усику недостающий чемпионский пояс

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил украинского боксера Александра Усика с победой над британцем Энтони Джошуа. Градоначальник вручил тяжеловесу символический подарок: пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC), который был изготовлен в 2018 году. lenta.ru »

2021-9-28 18:42

Российский боксер-чемпион предрек Усику поражение в поединке с Джошуа

Российский боксер, обладатель двух чемпионских титулов WBC и IBF Артур Бетербиев высказался об исходе поединка между украинцем Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа. Спортсмен предрек Усику поражение, так как для украинца дивизион супертяжеловесов является новым. lenta.ru »

2021-9-24 16:21

Проигравший Усику британец обесценил победу украинца

Британский боксер Дерек Чисора прокомментировал поражение в поединке против украинца Александра Усика. Чисора рассказал о разочаровании от боя и посчитал, что именно он должен был одержать победу. «Усик сможет покорить тяжелый вес. lenta.ru »

2020-11-1 09:43

Украинский борец захотел «дать Усику по морде» за пророссийскую позицию

Украинский борец Богдан Грицай объяснил, почему бросил вызов боксеру Александру Усику. Грицай заявил, что решил драться с Усиком не ради денег, а для демонстрации патриотизма украинских спортсменов. lenta.ru »

2020-5-21 18:57

Усику и Ломаченко готовы дать паспорта России после внесения их имен в базу "Миротворца"

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев готов стать инициатором предоставления российского гражданства украинским боксерам Александру Усику и Василию Ломаченко. vesti.ru »

2020-5-9 23:45

Журова допустила, что Усику и Ломаченко придётся получить российское гражданство

Депутат Госдумы и олимпийская чемпионка 2006 года по конькобежному спорту Светлана Журова оценила предложение генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлёва дать гражданство РФ украинским боксёрам Александру Усику и Василию Ломаченко, попавшим в базу данных сайта «Миротворец». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 22:10

Красюк резко ответил на слова Кремлёва, предложившего Усику гражданство России

Александр Красюк, промоутер украинского боксёра Александра Усика, резко отреагировал на предложение генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлёва дать гражданство РФ его клиенту и другому украинцу — Василию Ломаченко. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 22:01

Федерация бокса России предложила предоставить Усику и Ломаченко гражданство РФ

Чемпионы мира по боксу, украинцы Александр Усик и Василий Ломаченко были внесены на сайт "Миротворец", волонтеры назвали их "инструментами российской пропаганды". Генсек российской федерации бокса Умар Кремлев заявил, что "десятки ублюдков сеют негатив вокруг великолепных спортсменов". gordonua.com »

2020-5-7 20:52

Украинским боксерам Ломаченко и Усику предлагают дать российское гражданство

Поводом к такому заявлению послужило внесение украинских боксеров в черный список украинского сайта «Миротворец». argumenti.ru »

2020-5-8 20:32

Зеленский позвонил Усику после его победы над Уизерспуном

Чикаго боксёр назвал мини-Украиной из-за огромного количества сограждан, которые пришли на бой. Президент Украины Владимир Зеленский успел поговорить с боксёром Александром Усиком сразу после боя последнего с Чеззом Уизерспуном. life.ru »

2019-10-13 13:15

Зеленский позвонил Усику и поздравил его с победой над Уизерспуном (видео)

Боксер Александр Усик, отправивший в технический нокаут Чазза Уизерспуна в первом для себя бою как супертяжеловес, сразу после победы поговорил по телефону... rosbalt.ru »

2019-10-13 09:30

Усику нашли нового соперника для дебюта в супертяжелом весе

Украинский боксер Александр Усик дебютирует в супертяжелом весе против американца Чазза Уизерспуна. Об этом написал его промоутер Эдди Хирн в Twitter. Представитель США имеет в своем активе 41 бой: 38 побед (29 нокаутом) и 3 поражения. novostimira.com.ua »

2019-10-9 10:03

Пристали, как к Усику: журналист рассказал, за что недолюбливают Ракицкого на Украине

Украинский спортивный корреспондент и комментатор Ярослав Янков рассказал, что до конца не верил в переход защитника сборной Украины и «Шахтера» Ярослава Ракицкого в «Зенит». riafan.ru »

2019-1-29 09:42

На Украине Усику пригрозили пулей за защиту монахов

Лидер украинской националистической организации «Братство»* Дмитрий Корчинский пригрозил боксёру Александру Усику «пулей из автомата Калашникова», если тот решит защищать монахов Киево-Печерской лавры от радикалов. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-15 10:07

"Быстрее, чем кулак". Украинский националист пригрозил Усику "пулей из АК"

Дмитрий Корчинский также уверен, что если боксёр нарвётся на радикалов, то "может не успеть увернуться от брошенного в голову огнетушителя". Украинский националист Дмитрий Корчинский пригрозил боксёру Александру Усику "пулей из автомата Калашникова" за его планы защищать Киево-Печёрскую лавру от радикалов. life.ru »

2018-12-14 15:17

Фьюри предрек Усику провал

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри поделился мнением о том, есть ли смысл украинцу Александру Усику переходить в его весовую категорию. «Усик хорош для своих габаритов, но он мелковат для здоровяков-тяжеловесов вроде меня, Деонтея Уайлдера или Энтони Джошуа. Каждый из нас его просто завалит», — убежден Фьюри. lenta.ru »

2018-11-30 13:40

Усику посоветовали не лезть в тяжеловесы

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер считает, что украинцу Александру Усику не стоит переходить в его весовую категорию. «Если бы Усик был умен, он бы остался в среднем тяжелом. Если переходишь в новую категорию, нужно набрать массы. И это делает тебя медленнее», — разъясняет Уайлдер. lenta.ru »

2018-11-18 00:26

Бокс. Александру Усику подбирают соперников в тяжелом весе

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик, который в субботу, 10 ноября, нокаутировал британца Тони Белью, продолжит покорять супертяжелый вес. В промоутерской компании Matchroom Boxing ему подбирают соперников среди супертяжей. vesti.ru »

2018-11-12 11:20

Тони Беллью после поражения Усику расплакался и объявил о завершении карьеры

Украинский боксер Александр Усик победил британца Тони Белью и защитил звание абсолютного чемпиона мира в весовой категории до 90,71 кг. Беллью после боя расплакался, поцеловал соперника и ... argumenti.ru »

2018-11-11 07:35

Александру Усику на Украине грозит судьба Савченко | 2 августа | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Россия призывает США свернуть военные базы в Сирии. Швеция намерена закупить американские системы ПРО Patriot. Из-за поломки трактора в Самарской области загорелось поле. Украинскому боксеру Александру Усику грозит судьба Савченко. riafan.ru »

2018-8-2 18:52

В Совфеде выступили за присвоение боксёру Усику звания Героя Мира

Российский сенатор Леонид Тягачёв в беседе с ФАН выступил за присвоение украинскому боксёру Александру Усику звания Героя Мира.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-2 15:54

Украинскому боксеру Усику предложили дать российское гражданство

Депутат Государственной думы, президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев прокомментировал отказ украинского боксера Александра Усика от звания «Герой Украины». oko-planet.su »

2018-8-2 14:04

Совфед предложил присвоить Усику звание Героя Мира

Украинский боксер Александр Усик отказался от звания Героя Украины, а также призвал власти страны повысить пенсии и остановить войну в Донбассе. В Совфеде этот шаг оценили и предложили присвоить спортсмену звание Героя Мира. nation-news.ru »

2018-8-2 14:04

Депутат Верховной рады предложил Усику отдать гонорар за победу над Гассиевым украинской армии

Депутат Верховной рады Виталий Куприй попросил украинского боксёра Александра Усика ответить на несколько вопросов после победы над россиянином Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Читать далее russian.rt.com »

2018-7-25 13:08

Боксер Гассиев объяснил свой проигрыш Усику в Москве

«Поединок года» за звание абсолютного чемпиона в «крейсерском» первом тяжелом весе состоялся в ночь с субботы на воскресенье, 22 июля в столичном спорткомплексе «Олимпийский». 5-tv.ru »

2018-7-22 12:13

Гройсман предложил Порошенко присвоить Усику звание Героя Украины

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман предложил украинскому лидеру Петру Порошенко присвоить боксеру Александру Усику, победившему в поединке Мурата Гассиева, звание героя. Об этом глава Кабмина написал в Facebook . tvzvezda.ru »

2018-7-22 11:47