Результатов: 74

Появились подробности ухода украинца Ракицкого из «Зенита»

Вице-президент харьковского «Металлиста» Евгений Красников рассказал подробности ухода украинского защитника Ярослава Ракицкого из петербургского «Зенита». «Когда вопрос встал ребром, человек расторг контракт. lenta.ru »

2022-4-4 18:04

Семак прокомментировал уход украинца Ракицкого из «Зенита»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал уход из клуба бывшего защитника сборной Украины Ярослава Ракицкого. Специалист отметил, что благодарен 32-летнему игроку обороны за три года работы. lenta.ru »

2022-3-4 23:17

Украинский теннисист назвал последствия отъезда Тимощука и Ракицкого в Россию

Украинский теннисист Сергей Стаховский высказался об отъезде местных футболистов Анатолия Тимощука и Ярослава Ракицкого для работы в России. «Тимощук понимал, на что он идет. Это дорога в одну сторону. lenta.ru »

2021-12-30 10:31

Гордон о переходе Ракицкого в "Зенит": Мне кажется, он долбо...б

Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон сказал, что презирает украинского футболиста Ярослава Ракицкого за переход в российский клуб "Зенит", но подчеркнул, что подобный трансфер – это личное дело спортсмена. gordonua.com »

2021-1-24 16:12

Украинский тренер поддержал решение Шевченко не вызывать Ракицкого в сборную Украины

Украинский футбольный тренер Роман Григорчук, занимающий пост наставника солигорского «Шахтёра», высказался о ситуации с защитником «Зенита» Ярославом Ракицким, которого не вызывают в национальную сборную из-за выступлений в России. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 16:08

Дубли Бериши и Байрамяна, удаления Ракицкого и Чорлуки, 10-е поражение «Уфы»: чем запомнился 15-й тур РПЛ

ЦСКА поделил очки с «Сочи» и закончил первый круг в статусе лидера чемпионата России по футболу. «Зенит» сыграл вничью с «Ахматом», в составе которого дважды отличился Бернард Бериша. «Спартак» и «Динамо» не смогли выявить сильнейшего в дерби. russian.rt.com »

2020-11-24 00:41

Экс-футболист «Зенита» Игонин прокомментировал удаление Ракицкого в матче с «Ростовом»

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Игонин высказался об удалении Ярослава Ракицкого в матче второго тура Российской премьер-лиги с «Ростовом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 19:56

Пенальти Азмуна, удаление Ракицкого и первый гол Ловрена: как «Зенит» в гостях обыграл «Ростов» в РПЛ

«Зенит» обыграл на выезде «Ростов» в матче второго тура Российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Сергея Семака. Автором первого гола стал Сердар Азмун, который добил мяч после нереализованного им пенальти. russian.rt.com »

2020-8-16 00:16

Гендиректор ФК "Зенит" оценил проблемы в обороне команды после дисквалификации Ракицкого

Защитник получил красную карточку в матче с "Ростовом" и теперь пропустит следующую игру с ЦСКА tass.ru »

2020-8-16 23:52

Гендиректор "Зенита" оценил проблемы в обороне команды после дисквалификации Ракицкого

Защитник получил красную карточку в матче с "Ростовом" и теперь пропустит следующую игру с ЦСКА tass.ru »

2020-8-16 23:52

Широков считает, что Ракицкого должны были удалить в финале Кубка России

Бывший игрок «Зенита» Роман Широков считает, что защитник команды Ярослав Ракицкий должен был быть удалён с поля по ходу финального матча Кубка России с «Химками» (1:0).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-27 02:18

Семак: отсутствие Ракицкого и Кузяева в матче ЛЧ с "Бенфикой" станет большой потерей

В среду "Зенит" на своем поле обыграл "Лион" со счетом 2:0, Ярослав Ракицкий и Далер Кузеяв получили по желтой карточке tass.ru »

2019-11-28 00:11

Украинский журналист рассказал, как в стране отреагировали на заявление Ракицкого

Известный украинский журналист Артём Франков ответил на вопрос, как в стране отреагировали на слова защитника петербургского «Зенита» Ярослава Ракицкого о завершении карьеры в национальной команде. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-13 15:46

Зинченко отреагировал на слова Ракицкого о завершении карьеры в сборной Украины

Хавбек английского «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко отреагировал на решение соотечественника, защитника петербургского «Зенита» Ярослава Ракицкого завершить карьеру в национальной команде. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 13:50

Пушки украинца Ракицкого было недостаточно. "Зенит" уступил "Лейпцигу" в ЛЧ

Команда Сергея Семака на выезде проиграла со счётом 1:2 в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Счёт в матче "Лейпциг" — "Зенит" был открыт фантастическим ударом украинского защитника Ярослава Ракицкого на 25-й минуте. life.ru »

2019-10-23 21:58

«Россия и Украина — братья!»: Дзюба криком прервал интервью товарища по команде

Во время беседы Ярослава Ракицкого с журналистами российский спортсмен неожиданно вмешался и вызвал улыбку на лице украинского футболиста. 5-tv.ru »

2019-8-14 20:26

Второй подряд мяч Ракицкого со штрафного и удачный рикошет для чемпиона: «Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в РПЛ

«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. В начале второго тайма счёт открыл украинский защитник петебуржцев Ярослав Ракицкий, которому во второй встрече РПЛ подряд удалось точно пробить со штрафного. russian.rt.com »

2019-4-7 21:54

Тренер сборной Украины по футболу попросил больше не спрашивать про Ракицкого

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что для него исчерпана тема с невызовом в национальную команду защитника петербургского «Зенита» Ярослава Ракицкого.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-18 20:53

Глава Футбольного союза ДНР прокомментировал невызов Ракицкого в сборную Украины

Глава Футбольного союза Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Петров считает, что защитник петербургского «Зенита» Ярослав Ракицкий достоин получить вызов в сборную Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 16:29

«Защитнику остаётся только работать»: почему игрока «Зенита» Ракицкого не вызвали в сборную Украины

Защитник петербургского «Зенита» Ярослав Ракицкий не получил приглашение в сборную Украины на отборочные матчи чемпионата Европы 2020 года с Португалией и Люксембургом. Решение главного тренера национальной команды вызвало недоумение у экспертов, поскольку Ракицкий — один из лучших футболистов Украины. russian.rt.com »

2019-3-5 13:52

Эксперт о невызове Ракицкого в сборную Украины по футболу: Ярослав стал жертвой политических обстоятельств

Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал невызов защитника петербургского «Зенита» Ярослава Ракицкого в национальную футбольную команду Украины на ближайшие матчи квалификации к Евро-2020.. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 11:16

Бышовец: нет объективных причин не вызывать Ракицкого в сборную Украины по футболу

Бывший главный тренер сборной России по футболу Анатолий Бышовец прокомментировал невызов защитника петербургского «Зенита» Ярослава Ракицкого в национальную команду Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-5 10:21

Ракицкого, который перешел в российский футбольный клуб, не вызвали в сборную Украины на матчи Евро 2020

Для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы по футболу против Португалии и Люксембурга главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко вызвал 26 игроков. Среди них нет игрока российского "Зенита" Ярослава Ракицкого, который регулярно играл за украинскую сборную. gordonua.com »

2019-3-5 02:44

Защитника "Зенита" Ракицкого впервые с 2011 года не вызвали в сборную Украины

Спортсмен перешёл в питерский клуб в начале 2019 года из донецкого "Шахтёра", за который играл десять лет. Защитник петербургского ФК "Зенит" Ярослав Ракицкий не вызван в сборную Украины на матчи отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 против команд Португалии и Люксембурга. life.ru »

2019-3-5 23:00

Шевченко ответил на вопрос о вызове игрока «Зенита» Ракицкого в сборную Украины

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко ответил на вопрос о возможном вызове защитника санкт-петербургского «Зенита» Ярослава Ракицкого в национальную команду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-25 11:40

Украинского футболиста раскритиковали за переход в «Зенит» и исключили из сборной

Защитник Ярослав Ракицкий перешел из украинского ФК Шахтер в петербургский Зенит , после чего был исключен из списка игроков сборной Украины и раскритикован украинскими фанатами. Трансфер Ракицкого в российский клуб состоялся в конце января. tvzvezda.ru »

2019-2-7 02:33

Знакомый перешедшего в «Зенит» Ракицкого рассказал, почему тот не поет гимн Украины

Украинский футболист Ярослав Ракицкий, который перешел из донецкого «Шахтера» в петербургский «Зенит» - «убежденный... rosbalt.ru »

2019-2-6 12:43

Исчезновение без объяснений: почему Ракицкого могут перестать вызывать в сборную Украины после перехода в «Зенит»

Федерация футбола Украины удалила профиль Ярослава Ракицкого из раздела «Сборная страны» после перехода игрока в «Зенит». В ФФУ никак не объяснили изменения на официальном сайте, хотя ранее член исполкома федерации Сергей Макаров отмечал, что отъезд в Россию не должен повлиять на международную карьеру Ракицкого. russian.rt.com »

2019-2-5 08:16

Ракицкого убрали из состава сборной Украины на сайте ФФУ

Профиль защитника российского "Зенита" Ярослава Ракицкого исчез с официального сайта Федерации футбола Украины. В ФФУ пока никак не прокомментировали решение. Футболист ранее регулярно вызывался в национальную команду. gordonua.com »

2019-2-5 00:54

Саленко прокомментировал исключение Ракицкого из списка игроков сборной Украины

Бывший нападающий «Зенита» и киевского «Динамо» Олег Саленко прокомментировал исключение Ярослава Ракицкого из списка футболистов сборной Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 20:24

В списках не значится: Федерация футбола Украины удалила Ракицкого из состава сборной

Нового защитника петербургского «Зенита» Ярослава Ракицкого удалили из списка футболистов сборной Украины на официальном сайте федерации футбола страны. riafan.ru »

2019-2-4 16:28

ФФУ убрала Ракицкого из списка игроков сборной Украины

Пресс-служба Федерации футбола Украины (ФФУ) удалила профиль защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого из списка игроков национальной команды на официальном сайте организации.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-4 15:43

Федерация футбола Украины убрала новичка "Зенита" Ракицкого из состава сборной

После перехода футболиста Ярослава Ракицкого из донецкого "Шахтера" в санкт-петербургский "Зенит" Федерация футбола Украины вычеркнула 29-летнего защитника из списка игроков национальной команды, который был опубликован на официальном сайте организации. vesti.ru »

2019-2-4 15:18

«Зенит» включил Азмуна, Барриоса, Ракицкого и Кокорина в заявку на ЛЕ

Петербургский «Зенит» включил новичков команды Сердара Азмуна, Вильмара Барриоса и Ярослава Ракицкого в заявку для участия в плей-офф Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-2 09:19