Результатов: 116

В «Зените» сообщили о полноценном трансфере Ригони в «Эльче»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» объявил о полноценном трансфере аргентинского полузащитника команды Эмилиано Ригони в испанский «Эльче».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-6 11:39

"Зенит" обыграл "Тамбов" благодаря голу Ригони на 91-й минуте

Футболисты петербургского "Зенита" в Нижнем Новгороде переиграли команду "Тамбов" со счетом 2:1. "Сине-бело-голубые" довели беспроигрышную серию в турнире до 14 игр – 11 побед, 3 ничьи. vesti.ru »

2020-7-1 19:35

Ригони вернется в "Зенит". Аргентинцем снова недовольны в Италии

Аргентинский хавбек питерского "Зенита" Эмилиано Ригони, который был арендован итальянской "Сампдорией" летом 2019 года, может досрочно вернуться в город на Неве. Руководство Il Blucerchiati недовольно тем, как 26-летнего аргентинец относится к тренировкам и играм. vesti.ru »

2019-12-13 12:40

Ригони прокомментировал слухи о возможном переходе из «Зенита» в «Сампдорию»

Аргентинский полузащитник клуба Российской футбольной премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» Эмилиано Ригони прокомментировал появившуюся ранее в СМИ информацию, что он может перейти в итальянскую «Сампдорию». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 12:43

"Зенит" купит Осорио и расстанется с Ригони

В рядах "Зенита" в ближайшее время могут произойти изменения. Чемпион России собирается приобрести защитника "Порту" Йордана Осорио. Полузащитник Эмилиано Ригони отправится в итальянскую "Сампдорию". vesti.ru »

2019-8-30 18:22

"Зенит" отправит Ригони в "Сампдорию"

Полузащитник петербургского "Зенита" Эмилиано Ригони в текущее трансферное окно может перебраться в итальянскую "Сампдорию". Представители клубов уже обсудили детали сделки и договорились о заключении арендного соглашения. vesti.ru »

2019-8-29 11:15

Глава ДСИ РФС: отменённый гол Ригони в матче с «Ахматом» — больная ошибка для нас

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров высказался о работе арбитра Алексея Матюнина в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между петербургским «Зенитом» и грозненским «Ахматом». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 16:55

Семак ответил на вопрос о будущем Ригони в «Зените»

После матча шестого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ахматом» главный тренер ФК «Зенит» Сергей Семак прокомментировал слухи о том, что в скором времени аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони может покинуть коллектив из Санкт-Петербурга. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-18 21:57

Зенитовец Ригони может перейти в итальянский "Торино"

Аргентинский полузащитник "Зенита" Эмилиано Ригони в текущее трансферное окно может оказаться в итальянском "Торино" Представители туринцев заинтересованы в приобретении хавбека сине-бело-голубых. vesti.ru »

2019-7-24 19:26

СМИ: «Зенит» согласен отдать футболиста Ригони в аренду «Сампдории»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» согласился отдать аргентинского полузащитника команды Эмилиано Ригони в итальянскую «Сампдорию» на правах аренды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-10 16:40

Снова Азмун и впервые Ригони. "Зенит" дома разобрался с "Уфой"

Лидер чемпионата России одержал волевую победу и положил ещё три очка в свою копилку. Лидер Российской Премьер-лиги "Зенит" в Санкт-Петербурге встречался с "Уфой", находящейся на противоположном полюсе турнирной таблицы. life.ru »

2019-3-10 18:27

"Бока Хуниорс" и "Америка" хотят забрать у "Зенита" Ригони

Аргентинский хавбек питерского "Зенита" Эмилиано Ригони может в самое ближайшее время покинуть город на Неве и вернуться в Южную Америку. На полузащитника претендуют один из ведущих клубов Аргентины "Бока Хуниорс" и мексиканская "Америка". vesti.ru »

2019-1-31 10:30

Зенитовец Ригони может пополнить мексиканскую "Америку"

Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Эмилиано Ригони в текущее трансферное окно может покинуть Россию и стать игроком мексиканского клуба "Америка". Клуб из Латинской Америки предлагает за аргентинца 9 миллионов евро. vesti.ru »

2019-1-30 05:54

"Зенит" отказался возвращать Ригони в "Индепендьенте"

Аргентинский полузащитник Эмилиано Ригони вернулся в "Зенит" после пяти месяцев пребывания в итальянской "Аталанте". Футболист находился в аренде, но был досрочно отозван в Санкт-Петербург. vesti.ru »

2019-1-10 00:29

Ригони подтвердил возвращение в «Зенит» из «Аталанты»

Аргентинский полузащитник петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони, который в последнее время выступал на правах аренды за итальянскую «Аталанту», подтвердил своё возвращение в российский клуб. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-9 20:24

Агент сообщил, что «Зенит» вернул Ригони из аренды в «Аталанте»

Агент Хуан Круc Олер, представляющий интересы аргентинского полузащитника «Зенита» Эмилиано Ригони, сообщил, что его клиент в ближайшее время вернётся в российский клуб из итальянской «Аталанты», за которую он выступал на правах аренды. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 14:53

"Зенит" хочет досрочно вернуть Ригони из аренды

Санкт-петербургский футбольный клуб "Зенит" в зимнее трансферное окно может досрочно вернуть аргентинского нападающего Эмилионо Ригони. Напомним, сейчас 25-летний форвард на правах аренды выступает в итальянской "Аталанте". vesti.ru »

2019-1-7 18:55

СМИ: Трансфер футболиста «Зенита» Ригони в «Ривер Плейт» сорвался

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Эмилиано Ригони не перейдёт в «Ривер Плейт» и останется в российском клубе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-7 09:01

Агент Ригони сообщил, что футболист не вернётся в «Зенит»

Агент Хуан Круc Олер, представляющий интересы аргентинского полузащитника «Зенита» Эмилиано Ригони, сообщил, что его клиент, выступающий на правах аренды за итальянскую «Аталанту», покинет российский клуб. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 23:16