Результатов: 315

От Анастасии Вертинской до Юлии Снигирь: какие актрисы в разные годы играли Маргариту

В российском прокате идет фильм «Мастер и Маргарита» режиссера Михаила Локшина и сценариста Романа Кантора. Главную женскую роль в нем — возлюбленную Мастера — сыграла Юлия Снигирь. Forbes Woman вспоминает, кто еще играл Маргариту в кино, сериалах и театре forbes.ru »

2024-2-3 10:30

Зимние забавы без строгих правил. Во что играли жители Севера и Дальнего Востока

Зима в Арктике, как и на большей территории Дальнего Востока, длится далеко не три месяца. Мороз стоит такой, что лишний раз из дома выходить не хочется. Но издревле большую часть светового дня люди, жившие в восточной части России, работали и в таких условиях. tass.ru »

2024-1-2 05:15

Мину около жилого дома обнаружили во Владивостоке: раньше там играли дети

ВЛАДИВОСТОК, 6 декабря, ФедералПресс. В районе Снеговой Пади, где прежде находилась установлена детская площадка, обнаружили мину. Еще ранее здесь парковались автомобилисты из ближайших домов. fedpress.ru »

2023-12-6 10:26

Мать выброшенной в окно московской школьницы: Дети играли, злого умысла не было

Мать 13-летней школьницы, которую выбросили в окно во время перемены, пока ещё не решила, будет ли настаивать на привлечении к ответственности обидчика и его родителей. Об этом она рассказала в беседе с нашими коллегами с телеканала "360". life.ru »

2023-11-28 15:59

В РПЛ объяснили, почему "Спартак" и "Балтика" играли на снегу не красным мячом

В матче 16-го тура между "Спартаком" и "Балтикой", проходившем в Калининграде в условиях снегопада, не использовали красный мяч из-за выбора футболистов. Об этом рассказали "Матч ТВ" в пресс-службе РПЛ. life.ru »

2023-11-26 00:46

«Я ревновала Сашку к Дорониной». Немоляева откровенно рассказала о личном

«Мне очень жалко этих людей. Запутавшиеся и несчастные они. Как бы ни хорохорились и не делали вид, что у них всё распрекрасно, они лишили сами себя в жизни самого главного — своей земли». aif.ru »

2023-11-4 02:02

«Дети так играли»: подростка избили в социальном приюте в Татарстане

В Татарстане возбудили уголовное дело о халатности после публикации в соцсети видео, которое запечатлело избиение мальчика в приюте для детей и подростков.... rosbalt.ru »

2023-9-5 19:34

В Татарстане детдомовцев уличили в избиениях: руководство считает, что «они играли»

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 5 сентября, ФедералПресс. Воспитанники приюта Набережных Челнов избили ребенка. Кадры с места происшествия появились в социальных сетях. Инцидентом заинтересовался глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2023-9-5 12:45

Личка заявил, что футболисты "Динамо" в матче со "Спартаком" играли на любительском уровне

Бело-голубые пропустили четыре гола за первые 25 минут игры Кубка России против "Спартака" tass.ru »

2023-8-29 21:56

В сургутском университете 100 студентов всю ночь играли в прятки

СУРГУТ, 27 июня, ФедералПресс. Блогер из Сургута Магомед Башаев организовал первый в Югре хайд-ивент. Порядка 100 студентов провели ночь в стенах СурГУ. fedpress.ru »

2023-6-27 09:26

Красноярцы массово катались на самокатах и играли на барабанах в День молодежи

КРАСНОЯРСК, 24 июня, ФедералПресс. В Красноярске масштабно отпраздновали День молодежи. Мероприятия проходили по всей набережной, длина которой 3,5 километра. fedpress.ru »

2023-6-24 17:00

В Госдуме призвали следить, чтобы девочки в детсаду играли в "дочки-матери"

Первый зампред думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая заявила о демографической проблеме у россиян, которая, по ее мнению, выражается в нежелании поколения нынешних 30-летних заводить детей social.mk.ru »

2023-6-4 17:51

«Ночью книжки интереснее!» В Библионочь читали, играли и загадывали желания

В России на сегодня создана самая крупная в мире сеть библиотек, и процесс их обновления и модернизации не останавливается. aif.ru »

2023-5-30 00:06

Почему для ребенка важно, чтобы с ним играли родители

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Во время игры между малышом и родителям устанавливаются прочные связи и возникают доверительные отношения, рассказала «ФедералПресс» детский психолог Наталья Наумова. По ее словам, если взрослому неинтересно играть в куклы и машинки с ребенком, то обязательно надо найти альтернативу такому общению. fedpress.ru »

2023-5-23 11:00

Владимир Шахрин: «Чем сложнее времена, тем более творческие»

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин в интервью aif.ru рассказал о последнем концерте в Киеве, подарках беженцам и бойцам, полных залах, творческих временах и о том, как отпразднует свой день рождения в саду «Эрмитаж». aif.ru »

2023-5-9 17:43

Российские дети играли в прятки и нашли тело пропавшего полгода назад пенсионера

В Благовещенске Амурской области несколько детей играли в прятки и обнаружили в кустах мертвого мужчину, о чем сообщили случайному прохожему, который оказался добровольцем-поисковиком. В свою очередь, россиянин сразу обратился в полицию. lenta.ru »

2023-3-30 14:27

Под Волгоградом дети играли в доктора и отравились таблетками, пока мать пила с подругой

Против многодетной жительницы Волгоградской области возбудили уголовное дело из-за того, что она пьянствовала с подругой в то время, как её сын и дочь отравились таблетками во время игры в доктора. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД. life.ru »

2023-3-15 15:03

Путин обвинил Запад в игре краплеными картами

Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию заявил, что западные страны при урегулировании конфликта на Украине играли краплеными картами. «Все то время, когда пылал Донбасс, когда лилась кровь, когда Россия искренне я хочу это подчеркнуть именно искренне стремилась к мирному решению, они [Запад] играли на жизни людей, и играли, по сути, как говорят в известных кругах, краплеными картами», заявил глава государства. vz.ru »

2023-2-21 12:18

Москвич обратился в полицию из-за "гейского" поп-ита, которым в ТЦ играли дети

В Москве пенсионер пожаловался правоохранителям на бездействие сотрудников торгового центра из-за детской игрушки с налётом ЛГБТ-пропаганды. Он рассказал телеграм-каналу SHOT, что во время прогулки по ТЦ "Капитолий" в Марьиной Роще увидел, как аниматоры организовали для детей игру с поп-итом радужной расцветки. life.ru »

2023-2-10 15:41

10+ уморительных фото животных, которые играли с едой и проиграли

Домашние животные очень любят поесть и часто совершают странные и необдуманные поступки для того, чтобы получить еду. Они неожиданно попадают в неприятности, когда пытаются похитить вкусняшки, поиграть с кормом или съесть больше положенного. ridus.ru »

2022-12-10 23:45

Карпин: россияне играли против сборной Таджикистана в десять раз лучше, чем с киргизами

Сборная России на выезде сыграла вничью в товарищеском матче с командой Таджикистана со счетом 0:0 tass.ru »

2022-11-17 21:11

Дети играли с ружьем и случайно убили младшего брата

В американском штате Техас двое детей случайно убили восьмилетнего брата. Согласно предварительному расследованию, дети играли с ружьем и застрелили младшего брата по неосторожности. Пуля попала в верхнюю часть туловища мальчика. lenta.ru »

2022-10-26 10:52

«Партии боялись говорить что-либо всерьез, играли в поддавки»

На выборах больше всех из оппозиционных сил потеряла КПРФ, ее реваншистский электорат переманила «Единая Россия», утверждает политолог Александр Кынев. rosbalt.ru »

2022-9-15 21:05

Дети играли с мертвым голубем на площадке в российском городе и попали на видео

В Твери местные жители сняли на видео, как дети играют с мертвым голубем на площадке во дворе жилого дома. Видео появилось в одном из местных пабликов. На записи видно, как дети перекидывают тушку голубя из рук в руки и пинают ее ногами. lenta.ru »

2022-8-13 16:32

Двое любителей лотерей 30 лет играли одинаковыми числами и сорвали джекпот

Двое любителей лотерей в американском штате Миссури в течение последних 30 лет выбирали на билетах одни и те же числа, связанные с их семьей. Они купили очередной билет на автомобильной заправке и выиграли приз в 50 тысяч долларов (3,1 миллиона рублей). Им придется поделить его между собой. lenta.ru »

2022-8-1 11:59

Играли в «дочки-матери»: 11-летний москвич изнасиловал отстающего в развитии ребенка

Подростковые забавы зашли слишком далеко: мама несчастного обратилась в полицию. 5-tv.ru »

2022-7-21 14:04

Президент ОКР: Российские хоккеисты играли самоотверженно

Несмотря на поражение в финальном матче олимпийского турнира со сборной Финляндии, мужская сборная Олимпийского комитета России (ОКР) по хоккею играла самоотверженно nsn.fm »

2022-2-20 12:00

Опоздали с тестами. Почему российские и канадские хоккеистки играли в медицинских масках

В понедельник сборная России уступила команде Канады в матче группового этапа Олимпиады, первые два периода все игроки и судьи находились на льду в масках tass.ru »

2022-2-7 14:38

Глава Международной федерации хоккея объяснил, почему россиянки и канадки играли в масках

Первые два периода матча между сборными Канады и России все игроки и судьи находились на льду в масках tass.ru »

2022-2-7 11:23

Играли в трусах, клюшки получали за день: Каким был первый чемпионат СССР по хоккею, стартовавший 75 лет назад

Лайф вспоминает, как хоккеистам приходилось выходить на лёд городских прудов и со скамейками вместо бортов, но уже вскоре они сделают эту игру любимой во всей стране. life.ru »

2021-12-22 15:24

Зеленский хотел бы, чтобы США играли одну из главных ролей в "нормандском формате"

Президент Украины считает, что "нормандский формат" существует только в результате упорства Германии и Франции, а также благодаря желанию России tass.ru »

2021-12-16 22:56

10 знаменитых актёров, которые играли в блокбастерах, где их не заметили

Часто актёры становятся заложниками одной роли, и даже самые преданные фанаты не знают о появлении своих кумиров в других фильмах. Собрали десять как раз таких случаев. life.ru »

2021-11-28 11:54

Ургант поддержал сборную России по футболу после поражения: «Играли по колено в воде»

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Иван Ургант, ведущий шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале прокомментировал поражение сборной России от команды Хорватии (0:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. fedpress.ru »

2021-11-16 20:48

"Мы плохо играли": Губерниев назвал заслуженным поражение сборной России в матче с Хорватией

Напомним, подопечные Валерия Карпина уступили в выездной встрече и не сумели напрямую пробиться на ЧМ в Катар. life.ru »

2021-11-15 14:06

«Играли с лифтами»: Байден извинился за опоздание на пресс-конференцию

Президент США Джо Байден принес извинения журналистами после опоздания почти на час на пресс-конференцию в Риме по завершении саммита Группы двадцати (G20). Глава государства объяснил такое стечение обстоятельств «игрой с лифтами». tvzvezda.ru »

2021-11-1 00:34