Результатов: 229

Джекпот Барыни: Как Собчак предвкушает миллионные заработки после запрета рекламы для коллег

Пока блогеры-иноагенты и журналисты горюют из-за перекрытых доходов от рекламы, Ксения Собчак кичится, что у неё до сих пор нет этого статуса. Благодаря этому она может стать баснословно богатой за счёт выбывших коллег. Как она сейчас зарабатывает? life.ru »

2024-3-5 00:35

Джекпот Барыни: Почему запрет рекламы для иноагентов оказался на руку Ксении Собчак

Пока блогеры-иноагенты и журналисты горюют из-за перекрытых доходов от рекламы, Ксения Собчак кичится, что у неё до сих пор нет этого статуса. Благодаря этому она может стать баснословно богатой за счёт выбывших коллег. Как она сейчас зарабатывает? life.ru »

2024-3-5 00:35

"Депрессивный опыт": Мать-одиночка сорвала джекпот в 175 млн в лотерее, но осталась ни с чем

Жительница Великобритании выиграла в лотерею крупную сумму, но разочаровалась из-за того, что потеряла деньги за четыре года. Об этом пишет Daily Star. life.ru »

2023-12-26 12:48

Как работают лотереи и реально ли сорвать джекпот

Читая в интернете «истории успеха» счастливчиков, в разное время выигравших в лотерею миллионы или даже миллиарды, многие из нас, конечно же, мечтают о подобной удаче и «легких» больших деньгах. Но почему-то Фортуна улыбается далеко не всем. Давайте разберемся, почему так получается. news.mail.ru »

2023-12-22 10:45

Туристка сорвала джекпот на 62 миллиона рублей в аэропорту

В аэропорту Лас-Вегаса туристка сорвала джекпот в игровом автомате. Путешественница из Техаса по имени Бриттани попытала удачу в автомате «Колесо фортуны», который находится в терминале международного аэропорта имени Гарри Рида. lenta.ru »

2023-9-25 19:04

Пенсионер сорвал многомиллионный джекпот и купил на выигрыш арбуз и букет жене

77-летний житель США сорвал многомиллионный куш и купил на выигрыш цветы для жены и арбуз. Мужчина путешествовал по дикой местности с собакой, когда стали известны результаты розыгрыша. Сперва пенсионер не поверил в произошедшее, однако позже убедился, что стал обладателем целого состояния. lenta.ru »

2023-9-15 15:11

Мужчина дважды за год сорвал джекпот в лотерею

Житель США дважды за год выиграл большие суммы в онлайн-лотерее. Первый раз ему повезло в феврале, когда он выиграл крупную сумму, а в июле его ждал еще один выигрыш, который оказался еще крупнее. Он заявил, что полученные деньги позволят ему раньше уйти на пенсию и больше времени проводить с семьей. lenta.ru »

2023-9-5 12:11

Мужчина сорвал джекпот в лотерею и месяц не знал об этом

Житель США регулярно играл в лотерею. Результаты очередного розыгрыша он проверил только спустя месяц после покупки билетов. Оказалось, что один из них принес ему выигрыш в три миллиона долларов (281 миллион рублей). lenta.ru »

2023-8-22 09:46

Во Франции рассказали, как Россия сорвала джекпот и победила G7

В июле нефть российской марки Urals торговалась выше потолка, который установили страны – участники G7. Об этом на своей странице в социальной сети Х (ранее Twitter) написал лидер французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино, отметив, что Россия выиграла "нефтяной джекпот". life.ru »

2023-8-13 07:44

Женщина 20 лет играла в лотерею одними и теми же числами и сорвала джекпот

Жительница США стала обладательницей джекпота в 200 тысяч долларов (19,2 миллиона рублей). Она в течение 20 лет играла в лотерею одними и теми же числами, которые представляли собой даты рождения ее родных. lenta.ru »

2023-8-11 13:55

Индийские мусорщицы сорвали джекпот и не захотели бросать работу

В индийском городе Парапанангади 11 сотрудниц санитарной службы выиграли джекпот в лотерею. Несмотря на то, что женщины стали обладательницами крупной суммы денег, они решили не бросать работу. versia.ru »

2023-8-2 20:23

Сорвавший джекпот мужчина спустил все богатство и стал продавцом окон

Житель Великобритании сорвал джекпот в лотерею и после ряда неудачных инвестиций вернулся к обычной работе по продаже окон. Мужчина вложил часть средств в футбольную команду и приобрел дом на Барбадосе. lenta.ru »

2023-7-27 18:59

Женщина сорвала джекпот и лишилась большей его части из-за собственной ошибки

Жительница США выиграла в лотерею миллион долларов (90,4 миллиона рублей) и лишилась большей части выигрыша из-за ошибки. Она приобрела дом и не успела оформить страховку. В ходе переезда грузчики поставили вещи на плиту, из-за чего произошел пожар. lenta.ru »

2023-7-17 21:03

Пожилая женщина сорвала джекпот и купила пентхаус в доме престарелых

Пожилая жительница Великобритании выиграла 500 тысяч фунтов в лотерею и купила пентхаус в доме престарелых. Она потратила крупную сумму на ремонт квартиры и оснастила ее передовыми технологиями. Женщина уверена, что сможет выиграть еще раз и намерена приобрести на следующий выигрыш частный самолет. lenta.ru »

2023-4-17 20:23

10+ необычных животных, которые выиграли джекпот в генетической лотерее

Генетические мутации могут создать серьезные проблемы со здоровьем людей и животных, но также они способны сделать их внешность совершенно уникальной и запоминающейся. Мы собрали коллекцию фото необычных животных, которые выиграли джекпот в генетической лотерее и покорили своей красотой миллионы пользователей соцсетей. ridus.ru »

2023-4-8 01:05

Мужчина сорвал джекпот и принял звонок от организаторов лотереи за розыгрыш

Житель Австралии сорвал джекпот в лотерею и сначала принял звонок от организаторов с сообщением о победе за розыгрыш. Мужчина играл в лотерею на протяжении десяти лет, но никогда всерьез не ожидал, что выиграет крупную сумму. lenta.ru »

2023-4-6 14:36

Женщина сорвала джекпот и выбросила лотерейный билет

Жительница США приобрела в магазине два билета моментальной лотереи. Вернувшись в машину, она стерла защитный слой. Женщина не увидела выигрыша и выбросила билеты в мешок с мусором. На следующий день она решила перепроверить результат розыгрыша. lenta.ru »

2023-3-9 12:03

Женщина сорвала джекпот в лотерею за несколько часов до дня рождения

Жительница США Лесли Хастед сорвала джекпот в лотерею за несколько часов до дня рождения. Она смотрела новости и увидела объявление о выигрышном лотерейном билете, проданном в ее городе. У Хастед появилось предчувствие, что его купила именно она. lenta.ru »

2023-3-3 21:10

Они выиграли джекпот. В мире уже 5 человек излечили от СПИДа

Уже пятый больной в мире излечился от СПИДа. Об этом сообщил один из самых известных в мире научных журналов Nature («Природа»). Всех пациентов исцелили одинаковым методом лечения. Есть ли надежда, что он поможет и остальным миллионам пациентов? aif.ru »

2023-2-27 16:56

Мужчина сорвал джекпот в лотерею и попался на краже кроссовок

Курьер в Великобритании сорвал джекпот в лотерею. Через два года полиция задержала его по подозрению в том, что он похитил у своего работодателя кроссовки на 15 тысяч фунтов (1,3 миллиона рублей). Мужчина признал вину, благодаря чему судья вынес ему более мягкий приговор. Он приговорен к 20 месяцам тюрьмы условно. lenta.ru »

2023-2-10 21:12

Подросток впервые сыграла в лотерею и сорвала джекпот в миллионы

18-летняя канадка Джульетт Ламур в свой день рождения впервые купила лотерейный билет и сразу выиграла 36 миллионов долларов США. По словам Ламур, сыграть в лотерею ей предложил дедушка. Она стала самой молодой победительницей лотереи в истории Канады, которой удалось сорвать настолько крупный джекпот. lenta.ru »

2023-2-4 14:02

Женщина сыграла в бесплатную лотерею и сорвала джекпот

Жительница США воспользовалась полученным за участие в повторных розыгрышах бесплатным купоном, купила билет моментальной лотереи и получила приз в размере 300 тысяч долларов (21 миллион рублей). Женщина решила потратить деньги на оплату счетов и отпуск, а часть отложить в качестве сбережений. lenta.ru »

2023-2-1 17:33

Женщина получила на корпоративе лотерейный билет и сорвала джекпот

Жительница США в ходе игры «Тайный Санта-вор» на вечеринке с коллегами получила лотерейные билеты. Один билет принес ей выигрыш в 175 тысяч долларов (12,6 миллиона рублей). Женщина рассказала о выигрыше мужу и детям. lenta.ru »

2022-12-23 21:42

Мужчина дважды за шесть лет сорвал джекпот в лотерею

Житель США второй раз за шесть лет сорвал джекпот в лотерею. Он проверил купленный лотерейный билет на заправочной станции и узнал, что выиграл крупный приз. Оказалось, что числа на четырех из выпавших в результате розыгрыша шаров совпали с указанными им. lenta.ru »

2022-11-22 12:00

Участник лотереи в США выиграл крупнейший в истории джекпот на $2 млрд

Неизвестный обладатель калифорнийского билета лотереи Powerball сорвал крупнейший джекпот в истории. Его размер составил более $2 млрд. Победитель, правда, после уплаты всех налогов сможет получить намного меньше forbes.ru »

2022-11-10 17:29

В США неизвестный сорвал крупнейший джекпот в мире в размере $2,04 млрд

Самый большой джекпот в мире, сумма которого составила 2,04 млрд долларов, был разыгран в американском штате Калифорния, сообщает телеканал CNN nsn.fm »

2022-11-9 17:08

Участник лотереи Powerball в США сорвал джекпот 2,04 млрд долларов

Американец, имя которого не раскрывается, выиграл в лотерее Powerball 2,04 млрд долларов. Об этом передает издание Los Angeles Times со ссылкой на представителей лотереи. riafan.ru »

2022-11-9 22:44

Мужчина сорвал джекпот в лотерею и сохранил это в тайне от жены и ребенка

Житель Китая выиграл в лотерею огромную денежную сумму. Он решил утаить выигрыш от жены и ребенка, так как боялся, что, получив деньги, они перестанут учиться и работать и будут свысока относиться к другим людям. lenta.ru »

2022-11-2 20:17

Мужчина дважды за несколько недель сорвал джекпот

Житель США дважды за несколько недель сорвал джекпот в моментальную лотерею. В первый раз его выигрыш составил 10 тысяч долларов (614 тысяч рублей), а второй — 100 тысяч долларов (614 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-10-24 14:24

Мужчина сорвал джекпот в лотерею благодаря любимому гонщику

Житель США решил принять участие в лотерее. Он купил три лотерейных билета, по номеру автомобиля его любимого автогонщика Национальной ассоциации гонок серийных автомобилей (NASCAR) Дэйла Эрнхардта. lenta.ru »

2022-10-21 20:12

Мужчина изучил выигрышные числа в лотерее и сорвал джекпот

Житель США проанализировал выпадавшие в результате розыгрышей лотереи числа в течение 20 лет и вывел свою комбинацию чисел. Он покупал лотерейные билеты и вписывал в них числа из набора в течение многих лет. lenta.ru »

2022-10-12 14:12

Мужчина сорвал джекпот в миллионы рублей благодаря ошибке при покупке билетов

В Мэриленде, США, мужчина случайно купил три лотерейных билета на один и тот же розыгрыш и сорвал джекпот в 150 тысяч долларов. 67-летний американец рассказал, что забыл про купленный билет, и поэтому взял еще один. lenta.ru »

2022-9-30 12:05

Мужчина дважды за пять дней сорвал джекпот

Житель США купил билет моментальной лотереи и сорвал джекпот в 20 тысяч долларов (1,2 миллиона рублей). Через несколько дней он приобрел еще один билет и выиграл тысячу долларов (61,3 тысячи рублей). lenta.ru »

2022-9-8 02:00

Мужчина случайно поучаствовал в розыгрыше лотереи и сорвал джекпот

Житель США купил несколько билетов моментальной лотереи и отсканировал их при помощи мобильного приложения. Билеты оказались не выигрышными. Вскоре он получил письмо с сообщением о выигрыше. Мужчина выяснил, что после сканирования билетов принял участие в дополнительном розыгрыше, о чем он не знал. lenta.ru »

2022-8-31 17:03

Мужчина пошутил с женой о выигрыше в лотерею и сорвал джекпот

Житель США пошутил с женой, которая уезжала в другой штат, о том, что позвонит ей, если выиграет в лотерею. Через несколько дней он, действительно, сорвал джекпот. Когда американец позвонил жене, чтобы сообщить ей эту новость, она не поверила. lenta.ru »

2022-8-30 09:50

Мужчина 36 лет играл в лотерею одними и теми же числами и сорвал джекпот

Житель Канады 36 лет играл в лотерею одними и теми же числами, совпадающими со значимыми для его семьи датами. В результате очередного розыгрыша мужчина сорвал джекпот. Он получил 20 миллионов канадских долларов (951,9 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-8-15 10:00

Двое любителей лотерей 30 лет играли одинаковыми числами и сорвали джекпот

Двое любителей лотерей в американском штате Миссури в течение последних 30 лет выбирали на билетах одни и те же числа, связанные с их семьей. Они купили очередной билет на автомобильной заправке и выиграли приз в 50 тысяч долларов (3,1 миллиона рублей). Им придется поделить его между собой. lenta.ru »

2022-8-1 11:59

Мужчина дважды за 15 лет сорвал джекпот благодаря одним и тем же числам

Житель США в 2007 году выиграл в лотерею крупную сумму. Он запомнил вписанные в лотерейный билет числа и стал использовать их при дальнейших розыгрышах. Недавно ему удалось сорвать джекпот второй раз за 15 лет. lenta.ru »

2022-7-22 20:03

Участники лотерейного клуба 20 лет покупали билеты и сорвали джекпот

Участники лотерейного клуба в США 20 лет по очереди покупали билеты и сорвали джекпот в 1,85 миллиона долларов. Они узнали о победе из статьи, в которой говорилось, что выигрышный билет был куплен в их деревне. lenta.ru »

2022-7-15 12:27