Результатов: 522

Россиянка родила мальчика и выбросила его на мусорку

Жительница Астраханской области родила мальчика и подбросила его на мусорку. Страшную находку сделал житель села Ватажное Красноярского района. Мужчина вышел из дома покурить, когда услышал детский плач и, следуя за ним, увидел закутанного в тряпки младенца. life.ru »

2024-3-2 08:55

В России бригада скорой помощи выбросила лежачего пациента на дорогу и уехала

В Архангельске медики скорой помощи выбросили из машины на улицу пациента и уехали, оставив его лежать на снегу. В региональном Минздраве объяснили, что таким образом бригада «"высадила" пациента, который в ту ночь был в состоянии алкогольного опьянения, когда он отказался от госпитализации». lenta.ru »

2024-3-1 12:59

В Воронеже 17-летняя девушка родила ребёнка и выбросила его на улицу

Следователи начали проверку после того, как 20 февраля было обнаружено тело новорождённого мальчика около жилого дома в Левобережном районе Воронежа. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. life.ru »

2024-2-21 14:37

«Боялась сказать родителям»: жительница Новосибирске родила и выбросила ребенка в мусорный бак

Житель Новосибирске обнаружил в мусорном баке завернутого в одеяло младенца. Как сообщает газета «Известия», мужчина принес малыша к себе домой и вызвал... rosbalt.ru »

2024-2-18 11:42

Путин: Украина выбросила в помойку договоренности после отвода войск из-под Киева

Президент России также выступил в защиту Буша, которого в Штатах "представляли каким-то деревенским парнем, который мало в чем соображает" tass.ru »

2024-2-9 02:25

Мать двоих детей родила третьего и выбросила его в мусор

Жительница Омска, уже имеющая двух детей, родила дома еще одного и выкинула новорожденного в мусорный контейнер. mirnov.ru »

2024-2-1 17:20

Россиянка завернула новорожденную дочь в пакет и выбросила в мусорный контейнер

В Омской области женщина выбросила новорожденную дочь в мусорный контейнер, сообщает пресс-служба Следственного комитета региона. По данным СК, россиянка родила в домашних условиях и держала ребенка в воде. lenta.ru »

2024-2-1 09:20

В Пятигорске мать выбросила новорождённого ребёнка в выгребную яму

В частном доме в Пятигорске женщина родила мальчика, а затем выбросила его в выгребную яму. Младенец задохнулся и погиб, сообщает СУ СК РФ по Ставропольскому краю. life.ru »

2024-1-30 15:35

Россиянка родила ребенка и выбросила его в выгребную яму

В Пятигорске женщина родила ребенка и выбросила его в выгребную яму. Об этом сообщило управление Следственного комитета по Ставропольскому краю в Telegram-канале. По информации следователей, женщина 8 января родила живого ребенка на территории частного дома в поселке Горячеводский. lenta.ru »

2024-1-30 14:01

Российский ветеринар выбросила на мороз из клиники сбитого машиной кота

В Сокольском Нижегородской области ветеринар выбросила на мороз из клиники кота Спайси, которого сбила машина. О поступке россиянки сообщил портал Nn.ru. Местная зоозащитница Лара Саплина пояснила, что животное с серьезными переломами пролечили в ветклинике всего пару дней. lenta.ru »

2024-1-29 11:09

Кондуктор выбросила "обкакавшуюся" россиянку в снег

В городе Полевской Свердловской области кондуктор пригородного автобуса силой вытолкала из салона пассажирку, которая, предположительно, была пьяна и не очень хорошо пахла social.mk.ru »

2024-1-25 16:11

Кондуктор выбросила "обкакавшуюся" россиянку в снег

В городе Полевской Свердловской области кондуктор пригородного автобуса силой вытолкала из салона пассажирку, которая, предположительно, была пьяна и не очень хорошо пахла incident.mk.ru »

2024-1-26 16:11

Песков заявил, что Европа выбросила деньги на ветер, помогая Украине

Европа вложила кучу денег в "победу" Украины, но эти инвестиции себя не оправдали, и сами европейцы понимают данную проблему очень отчётливо. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-23 17:50

Проводница, которая выбросила кота из поезда, отстранена от работы

Компания РЖД временно отстранила от работы проводницу, которая высадила из поезда кота Твикса. Животное погибло. Кот был найден на переезде недалеко от Кирова, хозяин его опознал.

ridus.ru »

2024-1-23 10:47

«Неухоженный»: проводница поезда рассказала, почему выбросила кота Твикса на улицу

КИРОВ, 22 января, ФедералПресс. Проводница поезда, которая высадила кота Твикса в Кирове, прокомментировала свой поступок. Свою версию женщина рассказала во время внутренней проверки РЖД. fedpress.ru »

2024-1-23 20:44

Кота Твикса выбросила на мороз знавшая о его перевозке проводница

Выбросившая кота из поезда проводница знала, что в вагоне перевозят животное. По словам владельца кота Эдгара Гайфуллина, одна из проводниц видела пассажира с переноской во время посадки, а другая наблюдала, как он идет с котом и переноской в туалет. lenta.ru »

2024-1-21 11:11

Проводница поезда выбросила из вагона кота одного из пассажиров

Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. Теперь кота ищут по всему городу уже больше недели. К поискам подключили местных волонтеров, за нахождение питомца назначили вознаграждение 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-19 23:14

В Кирове проводница выбросила кота из поезда на мороз

Проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила на улицу кота по кличке Твикс, который сбежал из переноски своего хозяина, пока тот спал social.mk.ru »

2024-1-19 19:29

Женщина чуть не выбросила выигрышный лотерейный билет на 84 миллиона рублей

Жительница США чуть не выбросила лотерейный билет на 925,4 тысячи долларов (84,1 миллиона рублей) потому что решила, что он ничего не выиграл. Удача улыбнулась жительнице округа Маком штата Мичиган. lenta.ru »

2024-1-6 13:02

"Вся квартира в крови": Россиянка родила ребёнка, положила его в пакет и выбросила в сугроб

Жительница екатеринбургского района Эльмаш родила ребёнка в квартире и не придумала ничего лучше, чем просто выкинуть его на улицу. Как рассказал URA.ru глава пресс-службы свердловского главка МВД полковник Валерий Горелых, мамой оказалась 20-летняя девушка. life.ru »

2023-12-15 14:50

Что известно о челябинке, которая выбросила младенца в Екатеринбурге: «Она несчастная продавщица»

ЧЕЛЯБИНСК, 15 декабря, ФедералПресс. 20-летняя мать, выбросившая грудничка на улицу в мороз, приехала в Екатеринбург из Челябинска. Здесь она сняла квартиру и в половину четвертого утра сегодня родила мальчика. fedpress.ru »

2023-12-15 14:22

Россиянка родила ребенка и выбросила его в пакете на улицу в мороз

В Екатеринбурге Свердловской области женщина родила ребенка, положила его в полимерный пакет и вынесла на улицу в мороз. Об этом сообщил глава пресс-службы управления МВД по российскому региону полковник Валерий Горелых, пишет Ura. lenta.ru »

2023-12-15 11:39

Мать родила и выбросила новорождённого сына в мусоропровод на востоке Москвы

В Москве обнаружили новорождённого ребёнка в ковше мусоропровода дома на Вешняковской улице. Оказалось, что его туда положила собственная мать 1985 года рождения. К счастью, мальчик жив, ему оказывается медпомощь, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. life.ru »

2023-11-9 19:51

Блогерша выбросила котят с шестого этажа

Сотрудники Министерства внутренних дел Якутии начали проверку в отношении блогерши Анастасии Поповой, которая выбросила четырех котят из окна. mirnov.ru »

2023-10-13 16:37

Россиянка выбросила «лишнюю» дочь в выгребную яму

В деревне Тагара Красноярского края молодая многодетная мать избавилась от новорожденной дочери, выбросив её в выгребную яму туалета. mirnov.ru »

2023-10-12 16:43

Россиянка родила дома и выбросила младенца в выгребную яму

Жительница Красноярского края родила недоношенного ребёнка в домашних условиях и выбросила его в выгребную яму. Женщина является матерью ещё троих детей. versia.ru »

2023-10-11 14:17

33-летняя многодетная россиянка выбросила новорожденную дочь в выгребную яму

В деревне Тагара Красноярского края многодетная мать выбросила новорожденную дочь в выгребную яму туалета. По информации Mash, 33-летняя россиянка скрывала беременность от мужа и родных. К врачам женщина не обращалась. lenta.ru »

2023-10-11 12:13

В Таиланде семиклассница родила в туалете и выбросила младенца в ведро

В Таиланде ученица седьмого класса самостоятельно родила ребенка во время школьной экскурсии.Все произошло в тайской провинции Наратхиват, сообщает The... rosbalt.ru »

2023-8-8 11:06

Школьница родила во время экскурсии и выбросила новорожденного в мусорное ведро

В тайской провинции Наратхиват семиклассница родила в туалете и оставила младенца в мусорном ведре social.mk.ru »

2023-8-8 09:36

Школьница родила во время экскурсии и выбросила младенца в мусорное ведро

В Таиланде ученица седьмого класса родила в туалете и выбросила новорожденного ребенка в мусорное ведро. У девочки начались схватки в автобусе во время школьной экскурсии. Одна из одноклассниц девочки заметила, что ее подруга испачкала сиденье кровью, и обратилась к учителю за помощью. lenta.ru »

2023-8-8 09:20

Мать выбросила младенца из окна третьего этажа в попытке спасти его из пожара

В Китае женщина выбросила месячного ребенка из окна горящей квартиры в попытке спасти. Мать вместе с младенцем оказалась в ловушке из-за пожара и, не имея возможности выбежать из горящего здания, подошла к открытому окну, чтобы защитить ребенка от дыма. lenta.ru »

2023-7-13 19:34

В Москве пенсионерка выбросила в окно полмиллиона, поверив мошенникам

В Северном Тушино пенсионерка выбросила в окно 500 тысяч рублей, чтобы избавиться от «опасного преступника». Об этом пишет Shot. riafan.ru »

2023-6-29 18:22

Американка выбросила новорожденного в мусорное ведро в больнице

Девушка из Нью-Мексико призналась, что родила ребенка в туалете больницы и оставила его в мусорном баке, где позже он был найден мертвым. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-5-21 22:49

Любовница сотрудника Wildberries выбросила вещи его жены на 1,5 миллиона рублей

Любовница IT-сотрудника Wildberries выкинула в помойку личные вещи его жены более чем на миллион рублей. По словам Анфисы Ким, она нашла аккаунт баскетболистки Виктории Щербаковой в соцсетях и потребовала от нее покинуть их с мужем квартиру. lenta.ru »

2023-5-12 15:30

Москвичка на допросе рассказала, как заколола ножницами младенца и выбросила в мусорку

Мать, тело ребёнка которой нашли в туалете вагона электропоезда в Москве, призналась в убийстве младенца. Видео допроса женщины опубликовал телеграм-канал Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. life.ru »

2023-4-24 20:06

Под Оренбургом мать выбросила труп четырёхмесячного сына в мусорку

Тело четырёхмесячного мальчика обнаружено в мусорном контейнере в одном из дворов города Бузулука Оренбургской области, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2023-4-19 16:57

Россиянка утопила новорожденного в ведре, убрала тело в пакет и выбросила

В Немане Калининградской области женщина утопила новорожденного в ведре, убрала его тело в пакет и выбросила. По данным Amber Mash, россиянка не вставала на учет и не посещала докторов в течение беременности. lenta.ru »

2023-4-19 15:26