Результатов: 799

Под Иркутском многодетная мать уморила голодом сына и получила 12 лет тюрьмы

Суд признал 35-летнюю многодетную мать из посёлка Усть-Ордынского Иркутской области виновной в убийстве 12-летнего сына. Она не стала обращаться за медицинской помощью, когда самочувствие мальчика резко ухудшилось, кроме того, женщина практически уморила ребёнка голодом, сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ. life.ru »

2024-4-23 12:31

Иноагент, многодетная мать и суицидник: Что случилось с актёрами из сериала "Кухня"

Как изменился Нагиев, куда делась Могилевская и почему кондитера Луи тянет на молодых. Рассказываем, в кого превратились актёры из известного сериала, который в 2012 году смотрел каждый. life.ru »

2024-4-18 18:24

Многодетная москвичка и её 12-летний сын погибли при теракте в "Крокусе", её муж пока не найден

Женщина-кондитер и её 12-летний сын погибли в результате теракта в "Крокусе". Виктория и Артемий из Москвы появились в соответствующих списках, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-28 08:53

Многодетная мать и её сын из Таганрога пропали после теракта в "Крокусе"

В Ростовской области переживают за судьбу четырёх земляков, которые были во время теракта в "Крокус сити холле". О трёх из них до сих пор нет никакой информации, один человек находится в больнице с ранением. life.ru »

2024-3-25 14:29

Многодетная мать с мужем и сыном пропали после теракта в «Крокусе»

После теракта в «Крокус Сити Холле» без вести пропала 44-летняя многодетная мать, уроженка Ростовской области, вместе с 41-летним мужем и 12-летним сыном. Виктория Ч. с Василием и сыном Артемием ждали начала концерта группы «Пикник». lenta.ru »

2024-3-23 19:30

Многодетная мать пожаловалась на жизнь в разваливающемся общежитии

Жительница Черногорска пожаловалась на то, что общежитие, в котором она живет вместе с тремя детьми, вот-вот развалится. При этом меньше недели назад обрушилось общежитие, находящееся по соседству. По словам многодетной матери, под угрозой обрушения находится часть здания, в которой проживает 70-80 процентов жильцов. lenta.ru »

2024-3-20 18:33

Многодетная мать поделилась способом отмыть пятна от фруктов с одежды

Домохозяйка из Шотландии Эмма О'Доннелл поделилась в социальной сети TikTok видеороликом, в котором раскрыла свой способ отмыть пятна от фруктов с одежды. «Вылейте кипящую воду на любое фруктовое пятно, неважно от какого фрукта, любого. Это просто магия», — заявила она. lenta.ru »

2024-3-19 13:33

Многодетная тюменка наняла охрану для защиты от бывшего: спал под дверью, вламывался в дом

ТЮМЕНЬ, 18 марта, ФедералПресс. Многодетная мать из Тюмени, которая обвиняет своего бывшего мужа в избиении и преследовании, обратилась в частное охранное агентство для защиты. Конфликт обострился после развода и гибели трехлетнего сына. fedpress.ru »

2024-3-18 14:52

Многодетная мама дала советы, как провести каникулы с ребенком

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Каникулы – лучшее время для того, чтобы узнать своего подросшего ребенка получше. Дети очень быстро растут, и важно понимать в моменте, чем они интересуются, увлекаются и к чему стремятся. fedpress.ru »

2024-3-15 08:21

Многодетная россиянка самостоятельно родила и бросила ребенка в подвале

Многодетную мать из Новосибирска подозревают в том, что она оставила в подвале своего новорожденного ребенка incident.mk.ru »

2024-3-13 10:24

Тюменский губернатор о послании президента: «Многодетная семья должна стать нормой»

ТЮМЕНЬ, 29 февраля, ФедералПресс. Глава Тюменской области Александр Моор поддержал инициативу президента России создать нацпроект «Семья». Ее Владимир Путин озвучил в послании Федеральному собранию. fedpress.ru »

2024-2-29 16:00

В Башкирии многодетная мать заколола вилами ударившего ее мужчину

В Башкортостане многодетная мать убила ударившего ее мужчину с помощью вил и ножа, сообщает Telegram-канал Mash Batash. Женщину лишили родительских прав... rosbalt.ru »

2024-2-17 01:20

Многодетная семья наконец-то переедет из аварийного жилья в ямальском поселке: помогла прокуратура

САЛЕХАРД, 16 января, ФедералПресс. Ямальская многодетная семья много лет жила в аварийном доме. Жительница поселка обратилась в прокуратуру. Как помогли семье, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-16 14:13

В курганской деревне при пожаре сгорела многодетная семья: причины трагедии

КУРГАН, 13 февраля, ФедералПресс. В деревне Галаево Курганской области сегодня ночью при пожаре погибла целая семья – родители и трое детей. Возбуждено уголовное дело, сообщает региональное СУ СКР. fedpress.ru »

2024-2-13 08:58

Под Кировградом разбилась многодетная мать, ожидавшая еще ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. Вскрылись подробности аварии с участием грузовика «МАН», которая произошла рядом с Кировградом, где насмерть разбилась 28-летняя свердловчанка. Как выяснилось, погибшая была на последнем месяце беременности. Дома у нее остался муж и трое детей. fedpress.ru »

2024-2-8 11:33

Жившая в подъезде многодетная мать не смогла попасть в квартиру

Многодетная мать из Москвы, которая поселилась в подъезде, не смогла попасть в свою квартиру. Арендаторы поменяли замки на входной двери. Жительница столицы с тремя детьми переехала в подъезд жилого дома на улице Тагильской ранее в феврале. lenta.ru »

2024-2-7 11:38

Многодетная мать осталась на улице с детьми из-за беженца с Украины

Многодетная мать Елена осталась на улице с детьми из-за беженца с Украины — россиянка лишилась квартиры в Москве. Из-за возникших после переезда проблем она попросила нового жильца покинуть ее квартиру, но тот сменил замки на входной двери и отказался впускать собственницу. lenta.ru »

2024-2-5 14:31

Россиянам напомнили, какие награды может получить многодетная семья

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Многодетные семьи в России могут рассчитывать не только на ежемесячные выплаты от государства. В Минтруде напомнили, какие награды есть для этой категории граждан. fedpress.ru »

2024-2-5 09:00

На Урале многодетная мать умерла после получения сообщения о смерти мужа в зоне СВО

Жительница Верхней Пышмы Свердловской области скончалась после того, как получила сообщение о смерти мужа, ушедшего на СВО. У семьи осталось трое детей. versia.ru »

2024-2-3 20:14

«Закрыла глаза и сердце остановилось». Многодетная мать получила сообщение о смерти мужа на СВО и умерла

Многодетная мать из Верхней Пышмы в Свердловской области умерла после того, как получила сообщение о гибели мужа на СВО в WhatsApp. После этого у нее случился инфаркт и она умерла в больнице. При этом официального подтверждения гибели российского бойца на данный момент не было. lenta.ru »

2024-2-2 16:38

Многодетная россиянка три года спала с мумией мужа, веря в его воскрешение

Стали известны подробности обнаружения мумии в квартире в деревне Старосиверская Гатчинского района Ленобласти incident.mk.ru »

2024-2-3 13:52

В Ленобласти многодетная семья 4 года жила с высохшим трупом мужчины

ГАТЧИНА, 2 февраля, ФедералПресс. В частном доме в деревне Старосиверская Ленинградской области, где проживает мать с четырьмя детьми, обнаружено мумифицированное тело мужчины. Предположительно, человек скончался четыре года назад, об этом сообщается в пресс-службе СУ СК Ленобласти. fedpress.ru »

2024-2-2 12:26

В Ленобласти многодетная мать четыре года жила с замотанной в одеяло мумией мужа

В Ленобласти произошла жуткая история, в одной из квартир обнаружили мумию мужчины и живых членов его семьи. В настоящее время правоохранители разбираются... rosbalt.ru »

2024-2-2 08:48

Многодетная россиянка четыре года хранила в доме мумию мужа

В Ленинградской области многодетная мать четыре года хранила в доме мумию мужа. Отмечается, что в 2020 году между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина пожелала мужу смерти. После этого мужчина неожиданно замер и упал, но его жена не восприняла это всерьез, решив, что он притворяется. lenta.ru »

2024-2-2 04:58

Многодетная тюменская семья прославилась пьянством в ток-шоу «Мужское / Женское»

На передачу «Мужское / Женское» обратилась жительница Тюменской области. Она хочет лишить своих родственников родительских прав из-за выпивки. По мнению женщины, за детьми никто не следит, 15-летняя дочь недавно родила, а младший сын может в любой момент задохнуться во сне и умереть. fedpress.ru »

2024-1-29 18:10

Многодетная семья из Пермского края выиграла конкурс «Династии России» в двух номинациях

ПЕРМЬ, 24 января, ФедералПресс. Семья Абакшиных из Куеды успешно представила Прикамье в конкурсе «Династии России». Он прошел на международной выставке «Россия» в рамках семейного форума «Родные – Любимые». fedpress.ru »

2024-1-24 12:02

Многодетная семья из Башкирии спела для Владимира Путина

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин провел встречу с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов. Гостями мероприятия стала чета Ахмеровых – победители прошлого года в конкурсе «Семья года» из поселка Рощинский республики Башкортостан. fedpress.ru »

2024-1-23 18:03

Путин установил, что многодетная семья состоит из трех и более детей

Президент Владимир Путин подписал указ о мерах социальной поддержки многодетных семей, который устанавливает состав таких семей nsn.fm »

2024-1-23 09:52

Многодетная москвичка потеряла две квартиры и попала в психушку после посещения тренингов

В Москве многодетная мать после посещения тренингов потеряла две квартиры, офис и попала в психиатрическую клинику. Как сообщает Mash, вот уже на протяжении шести лет родители женщины по имени Виктория и её трое малолетних детей ютятся в однокомнатной съёмной квартире. life.ru »

2024-1-10 20:46

Многодетная мать после тренингов в Москве попала в психиатрическую больницу

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В Москве посещение тренингов обернулось для многодетной матери потерей имущества и проблемами со здоровьем. Уже шесть лет женщина вынуждена проходить лечение в психиатрической клинике. fedpress.ru »

2024-1-10 22:04

Многодетная москвичка лишилась жилья и попала в психбольницу после тренингов

В Москве многодетная мать лишилась жилья и офиса и попала в психиатрическую больницу после посещения тренингов по совету знакомой. Несколько занятий спустя россиянка перестала отдавать отчет своим действиям и переоформила свои квартиры на руководителей тренингов, а когда попыталась уйти из секты, ей начали угрожать. lenta.ru »

2024-1-9 14:37

Многодетная россиянка родила в ванной двоих детей и избавилась от них

В Кирове многодетная мать родила в ванной сына и дочь и избавилась от них. 26 декабря россиянка попросила знакомого посидеть с ее детьми, а сама отошла в ванную. Через некоторое время мужчина услышал крики и шум воды. lenta.ru »

2023-12-27 11:26

Многодетная россиянка утопила новорожденных детей в раковине и попала в больницу

Многодетная жительница Кирова утопила собственных детей в раковине в ванной комнате incident.mk.ru »

2023-12-27 10:47

Многодетная семья из Германии получила убежище в России. Почему они решили бежать?

Многодетная семья Хардеров из Германии получила временное убежище на территории России, чтобы спасти своих детей, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Семья, состоящая из отца, матери и шестерых детей, четверо из которых еще несовершеннолетние, прибыла в Калужскую область в ноябре. lenta.ru »

2023-12-19 19:35

Многодетная семья из ФРГ получила временное убежище в РФ

Из Германии в Россию сбежала многодетная семья, люди попросили российские власти о предоставлении убежища из страха, что власти ФРГ заберут их детей social.mk.ru »

2023-12-20 19:16

Многодетная семья из Германии сбежала в Россию от ювенальной полиции

Многодетная семья из Германии покинула страну и отправилась в Россию, скрываясь от угроз полиции изъять детей, сообщили в МВД России. Мать, отец и шестеро детей, четверо из которых несовершеннолетние, прибыли в Калужскую область в ноябре. vz.ru »

2023-12-19 19:14

В Приамурье в 2023 году региональный маткапитал получила 251 многодетная семья

Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция МЧС Казахстана сообщила, что эпицентр располагался в 347 км к югу от города tass.ru »

2023-12-19 05:43