Результатов: 72

Портнягин ответил на обвинения в попытке "отмыть репутацию" поездкой в зону СВО

Блогер и бизнесмен Дмитрий Портнягин ответил на обвинения в попытке отмыть репутацию поездкой в зону спецоперации (СВО). По его словам, такие претензии уместнее предъявлять тем, "кто ходит по "голым вечеринкам", а потом едет на СВО". Слова блогера приводит SHOT. life.ru »

2024-4-15 21:16

Как отмыть батареи к лету: готовьте таз и тряпки

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В преддверии лета россияне задумываются о том, как очистить батареи от накопившейся пыли и грязи. Чтобы отмыть отопительное оборудование в труднодоступных местах, понадобятся только чайник с кипятком и таз, рассказала эксперт онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты.ру» Ксения Чашина. fedpress.ru »

2024-4-7 13:14

Как идеально отмыть окна весной без воды и средств: «Этот секрет рассказала мне бабушка»

ЧЕЛЯБИНСК, 6 апреля, ФедералПресс. Весной хозяйки начинают мыть окна. Почти у каждой есть свой секрет, как сделать стекла идеально чистыми. Кто-то добавляет нашатырь, другие используют газеты. Челябинка Мария Сергеева моет окна своим особым способом. fedpress.ru »

2024-4-6 09:56

Назван простой способ отмыть плитку на кухне от жира

Средство из пищевой соды и уксуса поможет отмыть плитку на кухне от жира. Простой способ справиться с загрязнениями назвали эксперты издания «БелНовости». Для изготовления средства необходимо развести соду в воде. lenta.ru »

2024-4-5 21:03

Назван простой способ отмыть кран от налета

Отмыть кран от налета удастся с помощью лимона. Простой способ сделать это назвали эксперты «БелНовостей». Специалисты посоветовали разрезать лимон на две части и натереть половинкой цитруса поверхность крана, а затем оставить на 10-15 минут. lenta.ru »

2024-3-29 15:30

Назван простой способ отмыть стеклянные поверхности до блеска

Отмыть стеклянные поверхности до блеска удастся с помощью картофеля. Эксперты заверили, что благодаря использованию картофеля при мытье стеклянной перегородки в ванной, а также окон, зеркал и других поверхностей можно добиться такого впечатляющего результата, которого не будет даже при применении дорогой бытовой химии. lenta.ru »

2024-3-27 17:47

Эксперт Шапарин призвал водителей отмыть днище авто от реагентов после зимы

Вице-президент Национального автомобильного союза Антон Шапарин в беседе со «Звездой» дал несколько советов, как подготовить машину к весне. В частности, автоэксперт посоветовал помыть днище транспортного средства на специальной мойке на подъемнике, чтобы убрать реагенты, которые накопились за зиму. tvzvezda.ru »

2024-3-19 15:18

Многодетная мать поделилась способом отмыть пятна от фруктов с одежды

Домохозяйка из Шотландии Эмма О'Доннелл поделилась в социальной сети TikTok видеороликом, в котором раскрыла свой способ отмыть пятна от фруктов с одежды. «Вылейте кипящую воду на любое фруктовое пятно, неважно от какого фрукта, любого. Это просто магия», — заявила она. lenta.ru »

2024-3-19 13:33

Назван способ отмыть чугунную батарею

Отмыть чугунную батарею можно с помощью радиаторной кисти. Способ избавиться от грязи на таком устройстве назвали эксперты сетевого издания «БелНовости». Помимо кисти, понадобится мыльная вода. С помощью пульверизатора жидкость следует распределить между секциями батареи. lenta.ru »

2024-3-4 20:58

Назван простой способ отмыть холодильник

Эффективно отмыть холодильник можно с помощью самостоятельного приготовленного средства из уксуса. Простой способ избавиться от грязи на бытовой техники назвали эксперты сетевого издания «БелНовости». lenta.ru »

2024-2-14 18:28

Назван простой способ отмыть духовку до блеска

Отмыть духовку до блеска без лишних усилий удастся с помощью лимона. Простой способ сделать это назвали эксперты издания «МОС СМИ». Специалисты порекомендовали нарезать лимон ломтиками и положить в форму для запекания, после чего налить в эту емкость немного воды и отправить во включенный духовой шкаф. lenta.ru »

2024-2-9 12:58

Биолог объяснил, при каких условиях мыло может испачкать руки, а не отмыть

Все знают, что мытьё рук с мылом убивает бактерии и другие болезнетворные организмы, которые могут присутствовать на поверхности кожи. Однако остаются ли эти вредные "элементы" на самом мыле? Ответ на этот вопрос Лайфу дал доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Роман Опарин. life.ru »

2024-2-5 11:17

Совбез России: Запад пытается отмыть свой неприглядный образ

Запад стремится создать для мира не подлинный образ России, а карикатуру, чтобы скрыть собственные неприглядные страницы истории, заявил помощник секретаря Совета безопасности России Наиль Мухитов. Мухитов заявил в интервью ТАСС, что на фоне этого созданного образа Запад хочет выглядеть особенно выгодно. vz.ru »

2024-1-31 09:05

Эксперты призвали отмыть губки для мытья посуды для повторного использования

Домохозяйкам предложили отмывать загрязнившиеся губки для мытья посуды раствором с отбеливателем. Для его изготовления стакан отбеливателя необходимо размешать в емкости примерно с четырьмя литрами воды. lenta.ru »

2024-1-22 16:54

Назван способ отмыть линолеум от въевшейся грязи

Отмыть линолеум от въевшейся грязи поможет сок из квашеной капусты, а также другие подручные продукты. Простые способы справиться с трудными загрязнениями назвали эксперты портала «БелНовости». Специалисты подчеркивают, что для мытья линолеума не подойдут жесткие абразивы и щелочные средства. lenta.ru »

2024-1-17 21:09

Повторение преступлений вермахта. Нацисты ВСУ гонят пленных на минные поля

Как невозможно отмыть вермахт, представив его организацией, непричастной к нацизму, так невозможно отмыть от преступлений ВСУ. aif.ru »

2023-9-15 10:44

Чисто и быстро: как отмыть жалюзи дома за несколько минут

В онлайн-магазинах сегодня можно приобрести специальную щетку для чистки изделия. Но стоит ли тратиться на гаджет или есть более доступные и эффективные способы привести жалюзи в порядок? 5-tv.ru »

2023-7-28 08:00

Чистое безумие: 7 вещей, которые вы уничтожаете навязчивым желанием их отмыть

Огромное заблуждение считать себя суперхозяйкой, если вы драите в своей квартире буквально всё. Вот шесть предметов и одна кошка, которые не нуждаются в постоянной чистке до скрипа, более того, могут от этого пострадать. life.ru »

2023-7-25 19:00

Гениальный лайфхак, как отмыть белую кожаную обувь, до которого никто сам не додумается

Тем, кто любит белые кроссовки, знакома та боль, когда замечаете, что обувь потемнела от грязи. Но как вдохнуть в любимые спортивки вторую жизнь и отбелить их? А мы нашли гениальный и простой способ, который работает. life.ru »

2023-6-18 17:00

Россиянин угодил под уголовную статью при попытке отмыть миллион для Анджелины Джоли

Житель Казани попался на крючок фальшивой Анджелины Джоли, думая, что обналичивает миллионы ради настоящей звезды. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-10 15:07

«Важно отмыть свое имя»: экс-глава Хабаровского края попросил признать его невиновным

Бывший глава Хабаровского края, находящийся под следствием, Сергей Фургал во время прений сторон попросил присяжных признать его невиновным в организации убийства местных предпринимателей.

ridus.ru »

2023-1-30 12:42

На стройке нашли колючий комок глины, который чудом удалось отмыть, ведь внутри оказался ёжик

Казалось бы, жизнь ёжиков — рай на земле. Врагов мало, а еды в лесу навалом. Но и у колючих малышей не всё гладко. Герой этого материала чуть не умер из-за людей. Но они его и спасли. life.ru »

2021-9-5 09:00

Видео: датский журналист попытался отмыть грязнющий украинский поезд и потерпел фиаско

Йоханнес Андерсен поразился, что жители Незалежной платят неоправданно большие деньги за железнодорожные билеты. 5-tv.ru »

2021-4-9 10:04

Датский журналист не смог отмыть окно в украинском поезде

Датский журналист Йоханнес Вамберг Андерсен опубликовал в своем аккаунте в Facebook сообщение о том, что в минувшее воскресенье во время поездки на украинском поезде как ни старался, но не смог отмыть окно social.mk.ru »

2021-4-9 20:33

К майским праздникам Екатеринбург планируют отмыть от грязи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В течение апреля коммунальные службы Екатеринбурга намерены очистить город от грязи и пыли. За месяц в городе готовятся привести в порядок улицы, скверы, дворы, парки и лесопарки, сообщает пресс-служба городской мэрии. 24 апреля запланирован единый день чистоты. fedpress.ru »

2021-3-25 10:53

Заповедник. Зверские итоги недели, Как откопать, отмыть и облаговонить Единую Россию – «Заповедник», выпуск 148, сюжет 1

Путин, Медведев, Соловьев, Киселев, Кудрин, Зюганов, Жириновский и Памфилова пытаются оживить труп давно почившей партии “Единая Россия”... echo.msk.ru »

2020-12-11 13:59

СМИ: бизнесмены России и Украины могли отмыть более $3 млрд через Латвию

Ранее американский портал BuzzFeed заявил, что несколько банков с мировым именем помогли своим клиентам обойти санкции и отмыть незаконно полученные средства в объеме $2 трлн с 1999 по 2017 год tass.ru »

2020-9-21 09:52

СМИ: мировые банки за 18 лет помогли клиентам отмыть деньги и обойти санкции на $2 трлн

По данным BuzzFeed, банки надеялись, что в случае разоблачения смогут заключить соглашение с американским правосудием, предусматривающее лишь штрафы tass.ru »

2020-9-21 23:42

Россиянка захотела отмыть новорожденного от крови и смыла в унитаз

Жительница города Дзержинск Нижегородской области смыла новорожденного ребенка в унитаз — младенец умер от механической асфиксии. По данным следствия, в феврале 2019 года женщина родила в туалете общежития. lenta.ru »

2020-1-29 14:59

Рабочие автомойки погибли при попытке отмыть цистерну в Свердловской области

В Свердловской области двое работников на автомойке погибли, когда пытались вымыть автоцистерну изнутри, пишут СМИ со ссылкой на региональный СК. «Для того, чтобы наиболее тщательно установить все обстоятельства трагедии, по данному происшествию возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум лицам», заявил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга, передает Ura. vz.ru »

2020-1-23 14:47

Суд оштрафовал российскую компанию за попытку отмыть $16 млн

Как сообщили в пресс-службе Южной оперативной таможни, фирма покупала оборудование за счет средств инвестора, чей руководитель был одновременно сотрудником компании-продавца tass.ru »

2019-12-24 18:02

Кормухина о скандале с «Кукушкой»: Я хочу отмыть имя Цоя

<strong>В пресс-центре ИА &laquo;НСН&raquo; 17 октября прошла пресс-конференция <a href="https://vm. ru/news/756941-olga-kormuhina-podala-v-sud-na-polinu-gagarinu" target="_blank" rel="noopener">Ольги Кормухиной</a>, подавшей в суд на Полину Гагарину. vm.ru »

2019-10-17 17:20

Попытка отмыть имя: Лос-Анджелес не хочет быть городом бомжей

Голливуд, как известно, - в Лос-Анджелесе. А у города есть свои особенности. И если Голливуд ассоциируется для многих с глянцем и шиком, то в реальности крупнейший и богатейший мегаполис на западе США совсем другой. vesti.ru »

2019-9-2 22:44

Вандалов, осквернивших мемориал ВОВ в Буденновске, заставили отмыть памятник

Задержаны трое злоумышленников, устроивших «пикник» у мемориала «Родина-мать» в Буденновске. Как сообщил в Instagram глава... rosbalt.ru »

2019-4-8 14:14

Москвичам предложили отмыть бюсты Ленина и Маркса в "Музеоне"

Всего же очистить можно будет 80 скульптур, а организаторы уверяют, что эта акция является началом весны в парке. Жители Москвы смогут отмыть бюсты Владимира Ленина и Карла Маркса в парке "Музеон" в рамках акции "Головомойка", которая пройдёт 13 апреля. life.ru »

2019-4-7 15:01