Результатов: 25

Срочно проверяем свои коллекции: Названы самые дорогие марки советского периода

Советские марки могут стоить миллионы, рассказал член президиума Союза филателистов России Михаил Дымшиц. По словам эксперта, самый дорогой экземпляр — сувенирный листок с набитыми на нём номиналами, такой экспонат обойдётся коллекционеру в восемь миллионов рублей. life.ru »

2023-11-7 17:16

Тест: проверяем грамотность вместе со Скруджем из "Рождественской песни" Диккенса

Наверняка вам известен образ Скруджа из «Рождественской песни». Если не по книге Чарльза Диккенса, то по экранизации от режиссера Роберта Земекиса 2009 года. А известны ли вам правила русского языка? ridus.ru »

2022-12-18 04:38

Тест: проверяем грамотность вместе со Щелкунчиком

«Щелкунчик и Мышиный король» - повесть-сказка, наполненная верой в чудо и волшебство, легла в основу многочисленных экранизаций и театральных постановок. С момента написания произведения прошло уже более двух столетий, но «Щелкунчик» по-прежнему остается одной из главных рождественских и новогодних историй. ridus.ru »

2022-12-9 22:00

Тест: проверяем грамотность вместе с Щелкунчиком

«Щелкунчик и Мышиный король» - повесть-сказка, проникнутая верой в чудо и волшебство, она легла в основу многочисленных экранизаций и театральных постановок. С момента написания произведения прошло уже более двух столетий, но «Щелкунчик» по-прежнему остается одной из главных рождественских и новогодних историй. ridus.ru »

2022-12-9 22:00

ЦБ разрешил вывозить за границу больше 10000 долларов: проверяем новшество

Несколько дней назад власти заявили, что ограничения на вывоз долларов, евро и других иностранных денег в бумажной форме за границу будут сняты economics.mk.ru »

2022-10-19 17:26

Дамы из Казахстана предложили россиянам фиктивный брак: проверяем объявление

Многие обратили внимание на «стартап» казахских дам, предложивших в соцсетях фиктивный брак российским мужчинам с целью получения ими гражданства их родины social.mk.ru »

2022-9-29 17:32

Проверяем квартиру перед покупкой: 5 вещей, которые надо сделать

Покупка квартиры – заветная мечта многих молодых и зрелых людей. Все мы хотим жить в комфортных и благоприятных условиях. Но больше всего – хочется иметь свое жилище. Знать, что у вас есть дом, в который вы придете, и будете чувствовать себя хозяином. argumenti.ru »

2020-1-27 12:31

Орешкин — о сбоях с парковкой резидентов в Москве "из-за потери данных": Проверяем

По неподтверждённой информации, некоторые горожане не могли продлить разрешение из-за исчезновения информации из ЕГРН.Читать далее... life.ru »

2020-1-15 14:24

Проверяем проверяющих: кто и зачем финансирует борцов с «фейковыми новостями» в Facebook

Еврокомиссия объявила об успешном сотрудничестве с Facebook и другими онлайн-платформами в сфере противодействия фейковым новостям. Вскрыли даже некие сети, якобы завязанные на Россию. Однако относительно беспристрастности этой деятельности существуют серьёзные сомнения. russian.rt.com »

2019-4-24 12:03

Михаил Мишустин: мы не проверяем налогоплательщиков, применяющих онлайн кассы

"У нас на сегодняшний день контрольно-кассовую технику используют юридические лица, которые обязаны были ее использовать еще до начала закона, и индивидуальные предприниматели в сфере торговли social.mk.ru »

2018-9-19 09:29

Избирком Ростова: Информацию о вбросе проверяем, урна опечатана

В избирательной комиссии Ростова-на-Дону рассказали НСН, что будет с урной, в которую предположительно был сделан вброс бюллетеней. nsn.fm »

2016-9-18 15:52