Результатов: 10

«Жду приглашения!»: Солист Большого театра о конкуренции с «Щелкунчиком» Цискаридзе

Геннадий Янин в эфире НСН признался, что с удовольствием посетит спектакль «Щелкунчик» Николая Цискаридзе, шоу должно получиться интересным. nsn.fm »

2023-11-30 15:29

Цискаридзе обвинил руководство Большого театра в ситуации с "Щелкунчиком"

Большая очередь и даже образовавшаяся давка из желающих приобрести билеты на балет "Щелкунчик" в Большом театре связаны с некомпетентностью его менеджмента. Об этом в беседе с Лайфом заявил народный артист России, руководитель Академии русского балета имени Вагановой Николай Цискаридзе. life.ru »

2023-11-17 17:38

Госдума обратилась к гендиректору Большого театра из-за ситуации с "Щелкунчиком"

Глава Комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская направила гендиректору Большого театра (ГАБТ) Владимиру Урину обращение с вопросами на фоне ситуации с продажей билетов на балет "Щелкунчик". life.ru »

2023-11-7 14:42

Тест: проверяем грамотность вместе со Щелкунчиком

«Щелкунчик и Мышиный король» - повесть-сказка, наполненная верой в чудо и волшебство, легла в основу многочисленных экранизаций и театральных постановок. С момента написания произведения прошло уже более двух столетий, но «Щелкунчик» по-прежнему остается одной из главных рождественских и новогодних историй. ridus.ru »

2022-12-9 22:00

Тест: проверяем грамотность вместе с Щелкунчиком

«Щелкунчик и Мышиный король» - повесть-сказка, проникнутая верой в чудо и волшебство, она легла в основу многочисленных экранизаций и театральных постановок. С момента написания произведения прошло уже более двух столетий, но «Щелкунчик» по-прежнему остается одной из главных рождественских и новогодних историй. ridus.ru »

2022-12-9 22:00

Набиуллина рассказала про инфляцию с Щелкунчиком на груди

Председатель Центробанка России Эльвира Набиуллина пришла на пресс-конференцию по итогам заседания совета директоров регулятора, на котором ключевая ставка была повышена до 8,5 процента, с брошью в виде Щелкунчика. lenta.ru »

2021-12-17 16:16

Пенсионер отбил девочку у собаки огромным щелкунчиком

В американском штате Огайо пенсионер спас девочку от агрессивного питбуля, отогнав его огромной статуей щелкунчика. Американец несколько раз ударил пса по голове, а затем по спине. После этого собака выпустила ребенка, мужчина запер ее в доме, отвел пострадавшую к себе и вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2019-11-27 17:09

Французы попытаются покорить Москву "Щелкунчиком"

Солисты Парижской оперы на "Летних балетных сезонах" в Москве предстанут в шедеврах хореографической классики в ансамбле с российскими исполнителями utro.ru »

2016-7-15 15:51