Результатов: 194

Матери ярославской политзаключенной снизили штраф по делу о призывах к терроризму

Светлане Зотовой в апелляции уменьшили штраф с 350 тыс. руб. до 330 тысяч. Причиной стало то, что она месяц провела в психиатрической больнице, сообщила Зотова «7х7… 7x7-journal.ru »

2024-3-22 14:03

Эксперт заявил, что ВСУ жду новые "Авдеевки", если Украина не получит помощь от США

Старший аналитик компании Global Guardian Зев Фэйнтуш отметил, что после взятия города российские силы вышли на более ровную местность, которая подходит для дальнейшего наступления, что может также "поставить под сомнение всю украинскую стратегию" tass.ru »

2024-2-29 07:30

Адвокат о новом решении Верховного суда: «Волны посадок не жду»

Верховный суд России признал ЛГБТ-движение* экстремистским. Заседание проходило в закрытом режиме и без ответчика. На процесс был наложен гриф «секретно». О том, чего ждать российскому обществу после запрета ЛГБТ*, «ФедералПресс» рассказал адвокат, директор Московской коллегии адвокатов «Липцер, Ставицкая и партнеры» Дмитрий Аграновский: fedpress.ru »

2023-11-30 17:55

«Жду приглашения!»: Солист Большого театра о конкуренции с «Щелкунчиком» Цискаридзе

Геннадий Янин в эфире НСН признался, что с удовольствием посетит спектакль «Щелкунчик» Николая Цискаридзе, шоу должно получиться интересным. nsn.fm »

2023-11-30 15:29

"Жду мемов": Шольц показал фото в пиратском образе после падения на пробежке

Канцлер ФРГ Олаф Шольц разместил в соцсетях первое фото после полученной во время пробежки травмы: на снимке он предстал в пиратском образе с повязкой на глазу. Также на лице политика видны следы от ссадин и царапин. life.ru »

2023-9-4 13:12

"С нетерпением жду": Посол США в Японии по примеру Кисиды решил наесться фукусимской рыбы

Посол Соединённых Штатов в Японии Рам Эмануэль в преддверии своей поездки в префектуру Фукусима заявил, что с нетерпением ждёт возможности отведать местные морепродукты. Об этом дипломат написал в статье для японского издания Nikkei Asia. life.ru »

2023-8-31 06:51

Жителей нескольких регионов России жду аномальные заморозки и жара – Гидрометцентр

Жителей нескольких регионов России жду аномальные заморозки и жара, сообщил в беседе с РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд social.mk.ru »

2023-6-24 05:49

Захарова: жду заявление Белого дома о поимке российского шпиона «Михаила»

Директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова прокомментировала в своем Telegram-канале ситуацию в Вашингтоне, где полиция пытается поймать медведя в черте города nsn.fm »

2023-6-9 19:10

Захарова: Жду, когда WSJ потребует выслать из РФ всех американских журналистов и посла США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила появившуюся информацию о том, что экс-президенту США Дональду Трампу будут предъявлены "многочисленные обвинения" в фальсификации деловой документации, и как минимум одно из них — в уголовном преступлении. life.ru »

2023-4-1 10:15

Дана Борисова об уголовных делах против Митрошиной и Лерчек: «Жду, когда придут за Блиновской»

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Телеведущая Дана Борисова считает аферистами тех блогеров, против которых начали возбуждать уголовные дела. Таким мнением она поделилась с корреспондентом «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-21 09:39

Друг Пугачевой прокомментировал ее бегство из России: «На юбилей не жду»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Поэт-песенник Илья Резник давно знаком с Аллой Пугачевой и их связывает не только работа над музыкой, но и дружба. Автор ответил, ждет ли Примадонну на своем юбилее. fedpress.ru »

2023-2-3 06:33

Захарова: Жду, когда Зеленский Хрюшу со Степашкой под санкции подведёт

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала введенные санкции украинским лидером Владимиром Зеленским против телеведущей Ангелины Вовк, nsn.fm »

2023-1-16 01:06

Захарова о внесении Ангелины Вовк в украинский «черный список»: «Жду, когда Зеленский Хрюшу со Степашкой под санкции подведет»

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала указ Зеленского о введении персональных санкций в отношении ряда российских граждан. argumenti.ru »

2023-1-15 18:44

Захарова: жду, когда Зеленский подведет под санкции «подельников» Вовк Хрюшу и Степашку

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что ждет когда президент Украины Владимир Зеленский внесет в новый санкционный список «подельников» народной артистки РФ Ангелины Вовк Хрюшу и Степашку. tvzvezda.ru »

2023-1-15 18:19

Актер Юрий Батурин: Жду, что в Новом году закончатся боевые действия, конечно, нашей победой

Совсем скоро куранты возвестят о Новом годе, и тигр уступит место зайцу-коту! Какой будет 2023 год для всех нас? Загадывать сложно... А вот поговорить о семейных традициях, о чудесах, конечно, хочется! И в этом нам поможет мой обожаемый актер-друг Юрий Батурин! argumenti.ru »

2022-12-17 16:42

"Жду спецоперацию в культуре": Актёр Шагин назвал предателями артистов, которые не поддерживают СВО

Россияне, в частности артисты, которые уехали из страны после начала СВО, являются предателями, как и те, кто продолжает жить и зарабатывать в РФ, при этом оскорбляя Родину и желая ей поражения. Таким мнением поделился в беседе с газетой "Петербургский дневник" актёр Антон Шагин. life.ru »

2022-11-10 15:25

«Жду выхода Карин Жан-Пьер»: Захарова иронично ответила на слова Байдена о похоронах в Ираке

Высказывания президента США становятся все одиознее. Представитель МИД России не могла оставить ситуацию без внимания. 5-tv.ru »

2022-10-13 11:47

"Больше всего жду их поздравлений": Путин рассказал о подарках от внуков на день рождения

Президент России Владимир Путин рассказал, что в день рождения больше всего ждёт звонков от родных и близких, а также внуков, которые дарят ему поделки и поздравления. Об этом в телеграм-канале рассказал журналист Павел Зарубин. life.ru »

2022-10-7 13:01

"Просто жду": Грайнер не нашла причин жаловаться на условия ареста

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, задержанная в марте 2022 года в московском аэропорту за попытку провезти наркотики, заявила, что не жалуется на условия содержания под стражей в России. life.ru »

2022-7-27 07:34

Помощник главы МВД Умнов прокомментировал свое задержание: «Ничего хорошего не жду»

«Ничего хорошего я не жду», - такую фразу обронил помощник министра внутренних дел, начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов в камере ИВС на Петровке, 38 social.mk.ru »

2022-7-6 11:43

Уральская ученая о новой реформе вузов: «Жду гонений на гуманитариев»

Российские вузы выходят из Болонской системы, при этом Минобрнауки планирует оставить – по крайней мере, на ближайшие годы – разделение на бакалавриат и магистратуру. Именно оно больше всего сказалось на студентах и преподавателях и вызывало наиболее противоречивые мнения. fedpress.ru »

2022-6-9 11:26

"Я жду полицию": Украинский экс-депутат Берёза испугался, когда ему принесли повестку в военкомат

Судя по видео, его нашли не по тому адресу, где он прописан, что очень удивило украинского политика. Он пытался тянуть время и отказывался подписывать документ. life.ru »

2022-4-10 23:12

«Жду инициативу награждать чиновников за пережитый в ДТП стресс»: Миронов ответил на идею запрета называть должности виновников аварий

«Профсоюз бюрократов верен себе», — так лидер думской фракции СРЗП Сергей Миронов прокомментировал инициативу «Единой России» запретить упоминание в СМИ... rosbalt.ru »

2021-11-27 15:42

Дзюба обратился к болельщикам с песней «Я тебя не жду»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба выложил в Instagram новое видео. Спортсмен поблагодарил болельщиков за поддержку и поздравления, а затем посоветовал послушать песню под названием «Я тебя не жду». lenta.ru »

2021-11-20 14:53

«Даже Джоли не спасёт». Что пишут в Сети о трейлере фильма «Вечные»

В начале ноября на российские экраны выходит фильм режиссера и обладательницы премии «Оскар» Хлои Чжао — «Вечные». Официальный трейлер проекта уже можно найти в Сети. АиФ.ru собрал комментарии пользователей о нем. aif.ru »

2021-8-20 16:20

"Жду, когда меня убьют": Самая молодая девушка-политик Афганистана перестала выходить на связь, написав пророческий пост

Гафари родилась в 1992-м и росла в Афганистане, захваченном талибами. Когда режим рухнул, а девушка повзрослела, она стала политиком и правозащитницей. Вот только вся её работа сейчас под угрозой. life.ru »

2021-8-18 14:39

«Жду в гости». Рогозин пригласил Маска в Россию – сам он не может приехать в США из-за санкций

Об этом Рогозин рассказал в эфире радио «Комсомольская правда». По словам главы «Роскосмоса», он с удовольствием встретился бы с Маском и «с другими специалистами». Маск «талантливый человек» и как «подрядчик NASA» выполняет «серьезную задачу». kapital-rus.ru »

2021-7-31 10:45

«Жду того, что он не хочет или не может дать»: сын Ефремова живет с обидой на отца

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Российский актер Никита Ефремов рассказал о давних обидах на отца. Причиной послужил уход Михаила Ефремова из семьи, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-22 10:15

"Жду выговора с формулировкой "широко улыбался, хотя по распорядку дня было время страдать". Навальный написал из колонии

Находящийся в колонии российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что выговоры ему выносит дисциплинарная комиссия из семи человек. gordonua.com »

2021-3-29 13:48