Результатов: 342

«Скромные 925 поздравлений»: Пригожин отказался от шумного праздника в 55-летний юбилей

Отмечающий второго апреля 55-летний юбилей продюсер Иосиф Пригожин в беседе с НСН признался, что в этом году отказался от шумного праздника nsn.fm »

2024-4-2 19:22

Орбан в поздравлении Путину заявил, что рад сотрудничеству РФ и Венгрии

Венгерский премьер Виктор Орбан поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на выборах президента РФ. В соответствующем послании он обратил внимание на стремление продолжать сотрудничество Москвы и Будапешта. life.ru »

2024-3-22 22:07

Президент Египта в поздравлении Путину высоко оценил отношения между странами

Президент Египта Абдул Фаттах ас-Сиси направил главе России Владимиру Путину поздравления в связи с его переизбранием на новый срок. Об этом сообщает канцелярия египетского лидера. life.ru »

2024-3-19 14:33

Песков заявил о дальнейшем принятии Путиным поздравлений от иностранных коллег

Президент России Владимир Путин продолжит принимать поздравления от иностранных коллег по итогам состоявшихся президентских выборов. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В частности, российский лидер принял поздравления от туркменского и иранского коллег. lenta.ru »

2024-3-19 13:00

Пашинян в поздравлении Путину выразил надежду на диалог на благо народов России и Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил президента РФ Владимира Путина с победой на выборах. Политик направил поздравительное послание российскому лидеру, сообщает армянское правительство. life.ru »

2024-3-19 12:01

Госдеп: США понимают, что Путин победит на выборах, но поздравлений не отправят

Американская администрация осознаёт, что Владимир Путин станет победителем президентских выборов в России, однако поздравлений от Штатов ждать не стоит. Об этом сообщил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Пател. life.ru »

2024-3-18 20:47

Германия готова общаться с Путиным после выборов, но «без поздравлений»

БЕРЛИН, 18 марта, ФедералПресс. Правительство Германии готово общаться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявила заместитель представителя кабинета министров ФРГ Кристиане Хоффман. fedpress.ru »

2024-3-18 15:31

Си Цзиньпин в поздравлении Путину предрёк России новые успехи под его началом

Председатель КНР Си Цзиньпин обратился к президенту РФ Владимиру Путину с поздравительными словами в связи с его переизбранием на новый срок. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая. life.ru »

2024-3-18 12:45

Глава Всемирного союза староверов Севастьянов сообщил о поздравлении Путина с победой на выборах от папы римского

Папа римский Франциск поздравляет Владимира Путина с избранием на должность президента России, сообщил общающийся с понтификом глава Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов. Как сообщил Севастьянов, папа римский полагает, что Ватикан мог бы частично заменить функции ООН в качестве международной площадки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 03:03

Медведев в поздравлении с 8 Марта выразил признательность женщинам в ВС РФ

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиянок с Международным женским днём, который отмечается сегодня, 8 марта. По его словам, этот весенний праздник — символ красоты и самых светлых чувств. life.ru »

2024-3-8 10:11

Шойгу обратился к матерям военнослужащих в поздравлении с 8 Марта

Министр обороны России Сергей Шойгу поздравил женщин с Международным женским днем. «В этот день мы поздравляем самых дорогих и прекрасных на свете женщин - наших мам, любимых, сестер и дочерей», - говорится в поздравлении главы Минобороны. tvzvezda.ru »

2024-3-8 08:53

Политолог о поздравлении Путина с Днем Сил спецопераций: «Эти люди всегда на передовой»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Сегодня – День военнослужащих и ветеранов Сил специальных операций Вооруженных сил России, офицеров поздравил российский лидер Владимир Путин. Корреспондент «ФедералПресс» обратился к эксперту Общественной палаты с вопросом, чем так важно внимание президента к знаковому празднику. fedpress.ru »

2024-2-27 17:26

Новый президент Финляндии Стубб пожаловался на отсутствие поздравлений из России

Избранный президент Финляндии Александр Стубб пожаловался журналистам, что не получил поздравлений из России. «Получил тысячи сообщений и не успел их прочитать, но не видел ни одного сообщения из России», - отметил Стубб на брифинге. tvzvezda.ru »

2024-2-12 17:07

РБК-Украина: Зеленский запретил встречи для поздравлений себя с днем рождения

Президент Украины Владимир Зеленский запретил назначать на 25 января встречи для поздравления его с днем рождения, пишут украинские СМИ. Источники в офисе президента Украины сообщили об этом изданию «РБК-Украина», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-25 10:23

Китай выразил протест Японии из-за поздравлений с победой нового главы Тайваня

Китай выразил решительный протест в связи с поздравлением, которое Япония направила новому главе Тайваня Лаю Циндэ. Об этом говорится в сообщении Посольства КНР в Токио. life.ru »

2024-1-14 15:56

Студенты-замбийцы прочитали стихи участникам СВО в поздравлении с Новым годом

Участников специальной военной операции с Новым 2024 годом поздравили студенты Русского дома в Республике Замбия. Молодежь подготовила поздравление в стихотворной форме на русском языке, его опубликовало федеральное агентство Россотрудничество. tvzvezda.ru »

2024-1-5 08:56

В Госдуме усмотрели попытку вмешаться в дела РФ в поздравлении посольства США

По оценке депутата Госдумы Василия Пискарева, новогоднее поздравление посольства США в Москве, адресованное россиянам, является вмешательством в дела России. versia.ru »

2024-1-2 15:24

Далай-лама в новогоднем поздравлении раскрыл секрет счастья

Мир на земле возможен, если он будет царить в душах тех людей, которые воспитают сострадание и умиротворение внутри себя, а помощь другим делает человека более счастливым. Об этом сказал далай-лама XIV в своём поздравлении с Новым годом, которое опубликовано у него на сайте. life.ru »

2023-12-31 20:18

Шойгу в новогоднем поздравлении заявил о непобедимости Российской армии

Министр обороны РФ Сергей Шойгу в новогоднем поздравлении военнослужащих заявил, что Российская армия в очередной раз доказала свою непобедимость и способность «громить врага в любых условиях». Также Шойгу выразил благодарность волонтерам за ту помощь, которую они оказывают участникам специальной военной операции. lenta.ru »

2023-12-31 18:18

Путин пожелал Сербии мира в поздравлении Вучичу с предстоящими праздниками

Президент России Владимир Путин поздравил сербского коллегу Александра Вучича с наступающими рождественскими праздниками. Об этом сообщила пресс-служба администрации главы республики. life.ru »

2023-12-25 13:50

Путин в поздравлении Вучичу с предстоящими праздниками пожелал Сербии мира

Президент РФ отметил, что отношения двух стран, основанные на многовековых традициях дружбы и духовной близости, развиваются в конструктивном духе tass.ru »

2023-12-25 13:28

Финны разозлились на НАТО из-за ошибки в рождественском поздравлении

Рождественское видеопоздравление НАТО вызвало негативную реакцию у финнов, поскольку в нем военные проверяют водительское удостоверение у Йоулупукки — финского рождественского персонажа, схожего с Дедом Морозом, где видно, что местом его жительства указан Северный полюс, а не Лапландия, как считают в Финляндии. lenta.ru »

2023-12-20 14:11

«Письмо с фронта» поэта Асадова прозвучало в поздравлении бойцов СВО с Днем матери

Военнослужащие группировки войск «Восток» решили оригинально поздравить матерей с их праздником. Они высказали свои теплые пожелания и прочитали стихотворение поэта Эдуарда Асадова «Письмо с фронта». tvzvezda.ru »

2023-11-26 10:45

Путин понадеялся на партнерство с Аргентиной в поздравлении новому президенту

Президент России Владимир Путин поздравил Хавьера Херардо Милея с избранием на пост президента Аргентины. В поздравлении Путин понадеялся на дальнейшее развитие стратегического партнерства с южноамериканской страной в различных сферах и на конструктивный диалог по актуальным международным вопросам. lenta.ru »

2023-11-20 17:01

Спаллетти ответил на вопрос украинца о поздравлении «Зенита» с чемпионством

Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти ответил на вопрос украинского журналиста о поздравлении петербургского «Зенита» с чемпионством в Российской премьер-лиги в сезоне-2022/2023. Он заявил, что в составе сине-бело-голубых до сих пор выступает много игроков, которых он тренировал. lenta.ru »

2023-11-20 07:50

В Херсонской области открыли пункт приема поздравлений Владимиру Путину

ХЕРСОН, 6 октября, ФедералПресс. Накануне дня рождения президента РФ Владимира Путина в Херсонском региональном отделении «Единой России» открыли прием для граждан, желающих поздравить главу государства с праздником. fedpress.ru »

2023-10-6 13:45

Лукашенко в поздравлении Дорониной назвал ее одной из выдающихся актрис современности

Президент Белоруссии выразил уверенность, что искусство артистки и в дальнейшем будет "восхищать и объединять людей, способствовать укреплению взаимопонимания между братскими странами" tass.ru »

2023-9-12 08:43

Все преодолеем совместно: о чем написал Путин в поздравлении Лукашенко

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин поздравил главу Беларуси Александра Лукашенко с днем рождения. Белорусский лидер 30 августа празднует 69-летие. fedpress.ru »

2023-8-30 10:17

Российская соцсеть “Одноклассники” запустила витрину поздравлений

В социальной сети “Одноклассники” появилась витрина поздравлений, благодаря которой пользователи смогут оставлять текстовые пожелания на открытой витрине, а также присоединяться к уже опубликованным поздравлениям или планировать их заранее social.mk.ru »

2023-8-15 14:50

Лукашенко в поздравлении Савицкой с 75-летием отметил ее вклад в освоение космоса

Президент Лукашенко поздравил летчика-космонавта Светлану Савицкую с ее 75-летием и отметил ее неоценимый вклад в освоение космоса social.mk.ru »

2023-8-8 07:57

Американцы усмотрели скрытый смысл в поздравлении Зеленского с днем рождения США

Президент Украины Владимир Зеленский в статье для Wall Street написал эссе о Дне независимости США, однако поздравление разочаровало читателей, так как все подарки достанутся Киеву. В статье Зеленский поблагодарил Вашингтон за поддержку и поздравил США «с днем рождения», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-4 09:41

От поздравлений к предупреждениям: как приволжские политики отреагировали на ситуацию с Пригожиным

Заявления главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина с призывом к мятежу и последовавшее за ними обращение Владимира Путина к гражданам внесли корректировки в планы россиян и региональные повестки. Поставленные на отложку в губернаторских телеграм-каналах посты с поздравлениями граждан с Днем молодежи сменились словами в поддержку президента и информацией об отмене праздничных мероприятий. fedpress.ru »

2023-6-24 13:35

Путин в поздравлении севастопольцам назвал воссоединение Крыма с Россией исторической вехой

Президент Владимир Путин поздравил жителей Севастополя с 240-летием основания города, назвав историческим их решение в 2014 году воссоединиться с Россией. «Поздравляю с большим праздничным событием 240-летием основания Севастополя. vz.ru »

2023-6-15 12:10

Путин в поздравлении Си Цзиньпина с юбилеем отметил впечатляющие успехи Китая под его руководством

Президент России Владимир Путин направил китайскому лидеру Си Цзиньпину поздравление по случаю его 70-летнего юбилея, отметив впечатляющие успехи Китая и укрепление позиций Пекина на международной арене. vz.ru »

2023-6-15 09:40

IIHF объяснила отсутствие россиянина в поздравлении клуба НХЛ

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф объяснил, почему организация не упомянула российского нападающего Ивана Барбашева в поздравлении «Вегас Голден Найтс» с чемпионством в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). lenta.ru »

2023-6-14 19:02

IIHF проигнорировала россиянина в поздравлении «Вегаса» с чемпионством в НХЛ

Международная федерация хоккея (IIHF) проигнорировала россиянина Ивана Барбашева в поздравлении «Вегас Голден Найтс» с чемпионством в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Организация опубликовала коллаж с игроками «пантер» в форме их национальных команд. lenta.ru »

2023-6-14 12:41

Володин в поздравлении с Днем России отметил трудолюбие и талант россиян

Спикер Госдумы также указал на мужество и героизм военнослужащих, которые защищают безопасность страны и граждан tass.ru »

2023-6-12 09:01

Дуда при поздравлении Эрдогана с победой в Twitter оставил ссылку на футбольного фаната

Президент Польши опубликовал аналогичное сообщение и на турецком языке со ссылкой на официальный аккаунт турецкого лидера tass.ru »

2023-5-29 03:34

Лукашенко в поздравлении Папе Римскому отметил совпадение взглядов по миру на Украине

Белорусский президент заявил, что весь мир - это братские связи, основанные "на прощении, единении, примирении, а не на угнетении, поглощении и навязывании своих взглядов" tass.ru »

2023-3-13 08:36

Бастрыкин отметил работу следователей в зоне спецоперации в поздравлении к 12-летию СК РФ

Российские следователи достойно продолжают традиции петровских времен, следуя принципам справедливости, соблюдая интересы общества и укрепляя государственность. Об этом в поздравлении к 12-летию создания Следственного комитета РФ заявил глава ведомства Александр Бастрыкин. tvzvezda.ru »

2023-1-15 00:40

Зеленский в поздравлении Маккарти выразил надежду на продолжение США помощи Украине

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил республиканца Кевина Маккарти с избранием на пост спикера палаты представителей Конгресса США и выразил надежду на то, что Соединенные Штаты продолжат помогать Украине nsn.fm »

2023-1-7 11:53

Пушилин в своем рождественском поздравлении пожелал, чтобы в ДНР «пришел долгожданный победный мир»

Врио руководителя Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в своем рождественском поздравлении пожелал, чтобы в данный российский регион «пришел долгожданный победный мир». Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2023-1-7 07:15

Победительница «Суперстар! Возвращение» Зарубина недосчиталась поздравлений от своих коллег

Победителем шоу «Суперстар! Возвращение» стала певица Ольга Зарубина. Однако с заслуженным лидерством артистку поздравили далеко не все, пишет портал Prozvezd. riafan.ru »

2023-1-2 01:30