Результатов: 174

Названо 5 главных фобий россиян, которые могут испортить долгожданный отпуск

Многие россияне любят путешествовать по миру и открывать для себя новые места, страны, культуру других народов. Такие поездки дают возможность отдохнуть, набраться впечатлений и эмоций, зарядиться энергией солнца, особенно если речь идёт о тропических жарких странах. life.ru »

2024-3-20 15:41

В Екатеринбурге запустили долгожданный трамвай в Солнечный

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Первый трамвайный маршрут до микрорайона Солнечный начнет свою работу уже в эту субботу: трамваи отправятся в путь в 6:00 утра. Новая ветка позволит соединить микрорайон с центром города. fedpress.ru »

2024-2-16 13:06

Долгожданный зимник до Белоярска открыли в Приуральском районе

ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, 22 декабря, ФедералПресс. Зимник, который обещали открыть неделю назад, запустили 22 декабря в Приуральском районе. Там смогут проехать машины массой до 5 тонн. Об этом рассказал глава Приуральского района Иван Сакал. fedpress.ru »

2023-12-22 09:50

Долгожданный гол и пас Овечкина принесли "Вашингтону" победу над "Коламбусом"

Хоккейная команда "Вашингтон Кэпиталз" одержала победу над игроками клуба "Коламбус Блю Джекетс" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Матч прошёл в Коламбусе. Счёт в пользу гостей составил 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0). life.ru »

2023-12-22 07:34

На трассе под Ашой открыли долгожданный мост: реконструкция трассы М5 продолжается

АША, 4 октября, ФедералПресс. В Ашинском районе, где продолжается реконструкция трассы М-5 «Урал», открыли движение по новому мосту через реку Ук. Пока автомобилисты могут проехать по переправе лишь в одном направлении. fedpress.ru »

2023-10-4 11:45

На аварийном перекрестке в Челябинске появился долгожданный светофор

ЧЕЛЯБИНСК, 29 сентября, ФедералПресс. В Челябинске по многочисленным просьбам водителей на перекрестке у поселка Северный установили светофор. Ежедневные аварии стали обычным явлением для автомобилистов. Только за 27 и 28 сентября произошло три ДТП. fedpress.ru »

2023-9-29 11:24

На свердловской трассе открыли долгожданный путепровод

БОГДАНОВИЧ, 7 сентября, ФедералПресс. Свердловский губернатор Евгений Куйвашев запустил мост в Богдановиче. Машины больше не будут стоять в пробке на Тюменском тракте. fedpress.ru »

2023-9-7 14:37

Долгожданный подарок от Запада: когда Украина получит истребители F-16

Недавно Зеленский прибыл с официальным визитом в Данию, в рамках которого посидел в кресле американского военного самолета. Местная пресса описала это событие кратко — цирк. 5-tv.ru »

2023-8-27 05:30

Долгожданный проект – Малый Тарычевский пруд в Видном очистят и благоустроят его окрестности

Водоем очистят, берега укрепят, построят амфитеатры. Специалистам поставлена задача: сохранить самобытность окрестностей пруда. Для этого территорию разграничат по типам ландшафта на Заповедное болото, Лекарственный луг и Темный лес. versia.ru »

2023-8-1 20:00

Детский сад в Павловке получил долгожданный ремонт и поддержку

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Глава села Павловки и директор детского сада «Солнышко» благодарят Россию и Псковскую область за реконструкцию. Раньше руководство детского сада, воспитатели и родители вынуждены были самостоятельно оплачивать ремонт. fedpress.ru »

2023-7-25 18:42

Русская женщина наведет порядок в космосе: разбираем долгожданный фильм "Вызов"

Рассказываем, почему стоит посмотреть первую картину, снятую в космосе, и что в ней может вызвать разочарование metronews.ru »

2023-4-20 12:13

Мальчик Валера получил долгожданный подарок от уральских благотворителей на «Елке желаний»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Мальчик Валера, которому в раннем детстве поставили непростой диагноз, стал участником проекта «Елка желаний». Заветную мечту ребенка исполнили уральские благотворители. fedpress.ru »

2023-2-9 09:29

Анастасия Решетова забрала сына у Тимати после разлуки: «Мой долгожданный малыш»

Модель не видела своего ребенка месяц. Больше всего она боялась, что мальчик отвыкнет от нее за это время. Признавалась — в голосе уже чувствуется холодок. 5-tv.ru »

2023-2-4 07:55

Пожилые граждане получат долгожданный бонус в феврале

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В феврале этого года пожилых граждан ждет приятное событие: они получат дополнительную помощь к пенсии. Об этом сообщила эксперт по пенсионным вопросам Анастасия Киреева. fedpress.ru »

2023-2-1 22:13

Горнолыжные курорты Сочи пригласили шамана, чтобы вызвать долгожданный снегопад

Аномально теплая погода установилась в горах Сочи, поэтому местным курортам даже пришлось приглашать шамана, который вызовет снегопад. riafan.ru »

2023-1-25 16:15

Пушилин в своем рождественском поздравлении пожелал, чтобы в ДНР «пришел долгожданный победный мир»

Врио руководителя Донецкой Народной Республики Денис Пушилин в своем рождественском поздравлении пожелал, чтобы в данный российский регион «пришел долгожданный победный мир». Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2023-1-7 07:15

В Steam вышел долгожданный ужастик про кошмарный паровозик

Сегодня наконец вышел долгожданный ужастик Choo Choo Charles, где вы сражаетесь с чудовищным восьминогим существом, похожим на легендарный паровозик по имени Томас. С улыбкой, как у Пеннивайза, размахивающий гигантскими паучьими конечностями, чудовищный монстр преследует вас по огромному острову, пока вы отчаянно пытаетесь превратить свой поезд в паровую машину для убийств. ridus.ru »

2022-12-10 23:59

«Долгожданный подарок»: Кравец поблагодарила судьбу за рождение дочки

Экс-участница Comedy Woman о материнстве начала говорить в 2014 году. Но лишь через шесть лет задуманное осуществилось. 5-tv.ru »

2022-11-23 05:05

Долгожданный отпуск стал последним для жительницы Ирландии из-за чашки кофе

20-летняя путешественница из Ирландии Айка Дохени скончалась из-за чашки кофе во время долгожданного отпуска в Японии. Как уточняет The Daily Mail, девушка поехала в Страну восходящего солнца, чтобы встретиться с родственниками. life.ru »

2022-10-28 17:05

Туристка отправилась в долгожданный отпуск и умерла из-за чашки кофе

20-летняя Айка Дохени (Aika Doheny) из Ирландии отправилась в долгожданный отпуск в Японию. Находясь в гостях у родственников, девушка выпила чашку кофе на соевом молоке, после чего у нее началась сильная аллергия. lenta.ru »

2022-10-28 15:11

Долгожданный момент: как в России встречали освобожденных из плена бойцов

Глубокой ночью военно-транспортный Ил-76 с военнослужащими, освобожденными из украинского плена, коснулся шасси взлетно-посадочной полосы аэродрома Чкаловский. Этого момента они ждали - кто то недели, а кто-то месяцы. tvzvezda.ru »

2022-9-22 18:25

Долгожданный день: нефтяники Югры с размахом отметили профессиональный праздник

Жизнь нефтяников и газовиков, проживающих в городах Ханты-Мансийского автономного округа – в Нефтеюганске, Пыть-Яхе и Пойковском, полна трудовых будней. В честь работников нефтяной отрасли страны в первых выходные сентября установлен профессиональный праздник, а «РН-Юганскнефтегаз» – ключевое предприятие «Роснефти», организовал торжественные мероприятия сразу в трех городах Югры. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-9 11:08

Долгожданный отпуск обернулся для мальчика-инвалида ночевкой на полу аэропорта

Хаос в аэропорту вынудил семью британских туристов отменить долгожданный отпуск в Турции. Так, Лорен Кеннеди, ее партнер Шон и их сын, страдающий аутизмом, планировали отдохнуть в роскошном пятизвездочном отеле в Анталье — по словам женщины, она долго откладывала на путешествие. lenta.ru »

2022-5-27 05:46

Долгожданный медцентр торпедирован чиновниками Истринской администрации Татьяны Витушевой в противоречие министру Мособласти Наталье Адигамовой

Истринская администрация не желает продлевать договор аренды муниципального участка с компанией, строящей на нём медицинскую клинику. Суд встал на сторону предпринимателя, но какие-то неведомые силы побуждают местные власти противиться исполнению решения. versia.ru »

2022-5-24 17:28

Россиянка описала долгожданный отпуск в Египте словами «на тройку с минусом»

Российская туристка отдохнула в Шарм-эш-Шейхе и рассказала о неоправданных ожиданиях от поездки. Путешественница призналась, что всегда любила Египет и «безумно по нему скучала», когда авиасообщение было еще не восстановлено. lenta.ru »

2022-5-13 05:28

Долгожданный успех Слуцкого: "Рубин" обыграл "Арсенал" и одержал первую победу с начала марта

Казанский коллектив, благодаря этой виктории, поднялся на 11-е место в турнирной таблице. life.ru »

2022-4-24 15:50

«Главное — строить на века». В Брянской области строят долгожданный мост через Десну

В Брянской области проходят работы по реализации крупнейшего в регионе проекта «Строительство автомобильной дороги-защитной дамбы Брянск-I-Брянск-II». Губернатор Александр Богомаз оценил ход работ в ходе рабочей поездки по объектам строительства. kapital-rus.ru »

2022-4-19 21:34

"Долгожданный день": Жители Донецка поделились эмоциями после признания Россией ДНР и ЛНР

Одна из горожанок призналась, что таких чувств, как в этот день, у неё не было даже тогда, когда она получала российский паспорт. life.ru »

2022-2-22 02:34

"Неинтересный скучный бред": Российские зрители раскритиковали долгожданный сезон "Сватов"

Пользователи сошлись во мнении, что в новых сериях не было связного сюжета, а шутки были банальными и плоскими. life.ru »

2022-1-6 15:29

В Сингапае открыли долгожданный детский сад

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 27 декабря, ФедералПресс. В Сингапае состоялась общественная приемка нового детсада. В мероприятии поучаствовали зампред думы Югры Владимир Семенов и глава Нефтеюганского района Алла Бочко. fedpress.ru »

2021-12-27 13:59

В здании бывшей электростанции на Болотной набережной открывается долгожданный и обсуждаемый Дом культуры «ГЭС-2»

4 декабря в Москве состоится, пожалуй, самое ожидаемое открытие 2021 года - свои двери для посетителей распахнет новое общественное пространство Дом культуры «ГЭС-2», который наверняка станет одной из главных точек притяжения жителей и гостей столицы. versia.ru »

2021-12-2 14:16

В Кургане открыли долгожданный транспортный проект

КУРГАН, 25 ноября, ФедералПресс. В Кургане открылся долгожданный мост ЖБИ, который соединяет центр города с районами Рябково и Заозерный. Жители этих районов снова смогут добираться до дома из центра напрямую. fedpress.ru »

2021-11-25 12:10

Женщина уехала в долгожданный отпуск и оказалась единственной туристкой в стране

Американская туристка уехала в долгожданный отпуск в Бутан несмотря на ограничения и оказалась единственной туристкой в стране с начала пандемии. В феврале 2019 года 70-летняя Фран Бак (Fran Bak) решила посетить Бутан. lenta.ru »

2021-10-22 20:11

Девушка отправилась в долгожданный отпуск в любимую страну и впала в кому

Британская туристка отправилась в долгожданный отпуск в Хорватию и по неосторожности упала с балкона в отеле — от полученных травм девушка впала в кому. 22-летняя Дженнифер Уолш (Jennifer Walsh) поехала отдыхать в свою любимую страну, Хорватию. lenta.ru »

2021-10-7 15:47

Капризов подписал долгожданный новый контракт с "Миннесотой" на $45 миллионов

Российский нападающий, в прошлом сезоне признанный лучшим новичком НХЛ, заключил с клубом соглашение на пять лет. life.ru »

2021-9-22 05:02

«Полив заказывали?»: в Петербург и Ленобласть пришел долгожданный дождь

В Петербург и Ленобласть пришел дождь. Очевидцы поделились в соцсетях видео и фото долгожданной погоды. Осадки прошлись по юго-западу Северной столицы,... rosbalt.ru »

2021-7-15 17:26

На Москву обрушился долгожданный ливень

На столичный регион обрушился долгожданный ливень, сопровождаемый грозой и порывами ветра. По прогнозам синоптиков, до конца недели в Москве и области все же будет жарко, а в понедельник, 19 июля, снова возможны дожди. vesti.ru »

2021-7-15 14:21

Медики Петербурга получили долгожданный "КовиВак"

В Санкт-Петербург поступила долгожданная партия вакцины "КовиВак" в количестве свыше 8,5 тыс доз, - сообщает пресс-служба администрации губернатора города. "Вакуины "ЭпиВакКорона" и "КовиВак" … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 20:57