Результатов: 53

"Кошмарный сценарий": СМИ узнали о масштабной подготовке Запада к краху ВСУ

Лидеры стран Запада готовятся к поражению Вооружённых сил Украины (ВСУ), которые лишены необходимого им вооружения и боеприпасов. Об этом сообщается в редакционной статье британской газеты The Times под заголовком "Пришло время поговорить о падении Киева". life.ru »

2024-3-28 15:25

Американский генерал раскрыл самый кошмарный для Украины сценарий

Самый кошмарный сценарий для испытывающей нехватку снарядов Украины претворяется в жизнь. Такое заявление в беседе с порталом RND сделал отставной командующий армией США в Европе генерал Бен Ходжес. life.ru »

2024-1-9 22:11

Американский генерал раскрыл «самый кошмарный» сценарий конфликта на Украине

Экс-главнокомандующий армией США в Европе генерал в отставке Бен Ходжес раскрыл самый кошмарный сценарий развития конфликта на Украине из-за дефицита оружия. По его словам, у Киева почти закончились боеприпасы. lenta.ru »

2024-1-8 15:04

Путин сделал предупреждение Си Цзиньпину. Тайная встреча по Украине. Кошмарный сон США: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, произошедшие к вечеру 28 декабря: СВО продлится 5 лет? Путин сделал предупреждение Си Цзиньпину Лавров рассказал о секретной встрече Запада по поводу мира на Украине Минобороны РФ: Число контрактников может превысить 36 млн человек России нужно больше мигрантов? Ответ властей Страшный сон США: Армии России и Китая объединятся? Клингбайль: «С Путиным или без, кровопролития в Европе не избежать» В России закроют льготную ипотеку? Неожиданный ответ властей Хотите снизить кровяное давление? Сократите потребление соли О каких природных аномалиях на Новый год предупредили россиян Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-28 21:00

Робот Ameca описал кошмарный мир, в котором людей поработил ИИ

Выступая на Международной конференции по робототехнике в Лондоне, человекоподобный робот Ameca шокировал наблюдателей, описав ужасный мир будущего, в котором общество захватил искусственный интеллект. ridus.ru »

2023-6-7 18:18

Никоненко предложил расстрелять Галкина*: «И забыть, как кошмарный сон»

Юморист в попытках понравиться заграничной публике продолжает резко высказываться в адрес РФ. Его коллега не готов терпеть унижения и призвал серьезно разобраться с шоуменом. 5-tv.ru »

2023-1-15 02:37

В Steam вышел долгожданный ужастик про кошмарный паровозик

Сегодня наконец вышел долгожданный ужастик Choo Choo Charles, где вы сражаетесь с чудовищным восьминогим существом, похожим на легендарный паровозик по имени Томас. С улыбкой, как у Пеннивайза, размахивающий гигантскими паучьими конечностями, чудовищный монстр преследует вас по огромному острову, пока вы отчаянно пытаетесь превратить свой поезд в паровую машину для убийств. ridus.ru »

2022-12-10 23:59

«Цербер» и «Кошмарный штамм XBB»: чем опасны новые виды коронавируса

Вакцинация и перенесенная коронавирусная инфекция не гарантируют защиту от повторного заражения «цербером» и «кошмарным «XBB». 5-tv.ru »

2022-11-9 05:00

В США раскрыли «кошмарный» сценарий поражения страны в битве с Россией

ВАШИНГТОН, 16 октября, ФедералПресс. Одновременная война США против России, Ирана и Китая обернется для страны поражением. Об этом сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2022-10-16 21:40

"Кошмарный сценарий": Немцам предрекли массовые протесты из-за последствий антироссийских санкций

Антироссийские санкции ведут Германию к тяжелейшему экономическому кризису, в связи с чем страну в скором времени охватят протесты небывалой силы. Такой неутешительный прогноз развития событий дали члены левой немецкой партии Die Linke Александр Кинг и Константин Браун. life.ru »

2022-7-30 21:21

Немецкие политики предрекли стране «кошмарный сценарий» из-за антироссийского курса

Антироссийская политика, проводимая Правительством Германии, грозит обернуться «кошмарным сценарием» для жителей ФРГ, в частности для слабозащищенных слоев населения. Соответствующее заявление сделали члены левой немецкой партии Die Linke Александр Кинг и Константин Браун. riafan.ru »

2022-7-31 19:10

Европе предрекли "кошмарный сценарий" после заявления "Газпрома" по "Северному потоку"

Европу ждёт "кошмарный сценарий" после того, как "Газпром" заявил о сокращении транзита по трубопроводу "Северный поток". Об этом написал в британской газете Express журналист Чарли Брэдли. life.ru »

2022-7-26 20:30

Европе предрекли «кошмарный сценарий» после заявления «Газпрома»

После заявления российской корпорации «Газпром» о сокращении транзита по «Северному потоку» Европу ждет «кошмарный сценарий» развития, предрек обозреватель британского издания Express Чарли Брэдли. По его мнению, Германия оказалась на грани рецессии, а остальные европейские страны испытывают на себе давление. lenta.ru »

2022-7-26 19:26

Западу предрекли "кошмарный сценарий" в случае конфликта с Китаем

Конфликт между Западом и Китаем из-за Тайваня может нанести миру больший ущерб, чем нынешнее противостояние Запада с Россией из-за спецоперации на Украине, сообщает британское издание The Telegraph. life.ru »

2022-7-16 19:50

"Кошмарный сон солдата": Британской армии предрекли разгром из-за нехватки оружия в случае войны с Россией

Британской армии не хватит боеприпасов для победы над Россией в случае военного конфликта. К такому мнению пришли обозреватели британского издания The Times. Они убеждены, что Великобритания бессильна в "гипотетической войне" с РФ. life.ru »

2022-7-5 10:43

Shell начала «кошмарный» выход из российского проекта «Сахалин-2»

Выход из российского проекта «Сахалин-2» и в целом из-за отказа от российских энергоресурсов обернулся «кошмаром» для британско-нидерландской нефтегазовой компании Shell nsn.fm »

2022-4-24 10:10

FT: Британская Shell начала "кошмарный" выход из российского рынка

Сейчас компания делает попытки вернуть хотя бы какую-то сумму из пяти миллиардов долларов, которые она потеряет после прекращения бизнеса в России. life.ru »

2022-4-24 23:05

NetEasе: армию США ждет «кошмарный» сценарий в случае попытки захвата столицы России

Вооруженные силы Соединенных Штатов ждет «кошмарный» сценарий, если они попытаются захватить столицу Российской Федерации. Такой прогноз высказан в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-12-8 08:42

В США описали «кошмарный» сценарий дальнейшего использования гиперзвукового оружия

Обозреватели The Washington Post заявили, что разработка РФ, Китаем и США гиперзвукового оружия - это повод усадить за стол переговоров три стороны. По мнению СМИ, представителям стран необходимо договориться о контроле над вооружениями, иначе может случиться самый кошмарный сценарий со времен холодной войны. tvzvezda.ru »

2021-10-24 01:32

«Кошмарный»: россиянка рассказала про бюджетный отдых в Турции

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Путешественница из России съездила на отдых в Турцию и заселилась в дешевый отель. О своем опыте проживания в таких условиях она рассказала в блоге на платформе «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2021-9-6 07:43

Россиянка отдохнула в бюджетном отеле в Турции и описала его словом «кошмарный»

Российская туристка, путешествующая по Турции, отдохнула в бюджетном отеле и описала его фразой «кошмарный, но дешевый». Так, по словам автора, гостиница, в которой она остановилась с семьей, пользуется ажиотажным спросом среди самостоятельных туристов. lenta.ru »

2021-9-6 05:57

Мобильный репортер. Кошмарный шторм, способы пережить жару и крушение воздушного шара

Украинская повестка: бурная реакция блогосферы на кадры из России, а точнее из Крыма. Шторм, вселяющий ужас: в Башкирии на Нушушском водохранилище унесло понтон с отдыхающими. Невыносимая жара до плюс 45 накрыла некоторые американские штаты и провинции Канады. vesti.ru »

2021-7-3 22:08

Кошмарный сценарий: ученые забили тревогу из-за особо опасного штамма-гибрида COVID-19

Возможное появление штамма коронавируса, представляющего собой объединение калифорнийского и британского вариантов COVID-19, вызвало беспокойство в научном сообществе. По мнению ученых, в этом случае высока вероятность распространения нового штамма, обладающего более высокими контагиозностью (свойство инфекционных болезней передаваться от больных организмов здоровым организмам. tvzvezda.ru »

2021-2-25 12:18

Конец карьеры, бан за допинг и развод. Кошмарный год эффектной российской фигуристки

Ещё три года назад фигуристка Мария Сотскова выступала на Олимпиаде, а сейчас за один год успела разрушить и свою репутацию, и семейную жизнь, ради которой она бросила спорт. Допинг-скандал с отстранением на десять лет и развод через полгода после свадьбы уместились всего в несколько месяцев. life.ru »

2021-1-23 15:00

«Ужасающий, кошмарный, убийственный»: как 2020 год изменил расстановку сил в музыкальной индустрии

C 7 по 20 декабря Forbes Life подводит культурные итоги 2020-го. Для музыкальной индустрии этот год стал невероятно трудным, он перечеркнул все прогнозы и поставил музыкантов на грань безденежья. Музыкальный журналист Николай Грунин рассказывает о главном, что случилось за последние 12 месяцев forbes.ru »

2020-12-9 13:00

Описан «кошмарный сценарий» для Турции в Сирии

Утрата контроля над приграничными северными территориями Сирии, полученного в результате военных операций «Щит Евфрата» и «Оливковая ветвь», будет означать «кошмарный сценарий» для Турции. Такое мнение в материале для Al-Monitor высказал бывший турецкий военный советник Метин Гюркан. lenta.ru »

2020-2-11 17:40

Политолог: Открытие посольства Украины в Москве  — кошмарный сон США

<strong>Украинский МИД не готов открывать посольство в Москве. Об этом говорится в официальном ответе министерства на запрос одного из местных изданий. Почему Киев не спешит восстанавливать дипотношения, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказали политологи.</strong> vm.ru »

2020-2-10 17:00

"Это кошмарный сон. Но я уже не надеюсь проснуться", помощница Никиты Исаева написала о смерти политика

Помощница Никиты Исаева написала в социальной сети, что для всех смерть директора Института актуальной экономики настоящий шок. Напомним, он скоропостижно скончался в этой ночью в поезде Тамбов - Москва. argumenti.ru »

2019-11-16 11:34

Diletant.media, Потери в Гражданской войне: кошмарный сон статистиков

Количество жертв, павших в ходе той войны, не было и никогда не будет установлено. Существующие оценки демографических потерь доходят до 25 млн человек... echo.msk.ru »

2019-10-26 19:37

Diletant.media, Потери в Гражданской войне: кошмарный сон статистиков

Количество жертв, павших в ходе той войны, не было и никогда не будет установлено. Существующие оценки демографических потерь доходят до 25 млн человек... echo.msk.ru »

2019-10-26 19:37

Виноват «Евраз»? Тагильчане пожаловались на кошмарный запах

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 апреля, ФедералПресс. Жители Нижнего Тагила пожаловались на ужасный запах в центральной части города. Не исключено, что причиной стали ыбросы с коксохимического производства «Евраз НТМК». fedpress.ru »

2019-4-4 14:22

Бойня в Крайстчерче. Новая Зеландия пережила самый кошмарный день

Мирная Новая Зеландия столкнулась с беспрецедентным актом насилия. До сих пор этот райский уголок казался едва ли не самым безопасным местом на планете. Но и здесь уже бывает страшно. aif.ru »

2019-3-15 10:22

«Кошмарный сон»: пережившая бомбардировку Хиросимы Сэцуко Терлоу рассказала RTД о трагедии

Сэцуко Терлоу чудом выжила во время атомной бомбардировки Хиросимы в 1945 году. Уже долгие годы она ведёт борьбу против самого разрушительного в мире вооружения. В 2017 году Международная кампания за запрещение ядерного оружия, в которой состоит Терлоу, получила Нобелевскую премию мира. russian.rt.com »

2018-8-6 17:21

Сирия сегодня: «кошмарный сценарий» для США, Дамаск встречает беженцев

СМИ рассказали о «кошмарном сценарии» для США в Сирийской Арабской Республике (САР). Более 270 беженцев вернулось в САР с территории Ливана. Власти провинции Дамаск запустили государственную программу помощи вернувшимся беженцам. riafan.ru »

2018-8-6 14:59

Назван "кошмарный сценарий" для США в Сирии

Если Китай будет участвовать в антитеррористической операции в Сирии, это станет "кошмарным сценарием" для США, сообщает издание Contra Magazin. Отмечается, что сейчас в провинции Идлиб находятся связанные с террористической группировкой "Аль-Каида"* джихадисты, которые прибыли в Сирию из Китая. life.ru »

2018-8-6 03:16

BI: отказ США продавать Турции F-35 обрекает НАТО на «кошмарный сценарий»

США отказываются от сделки с Турцией по продаже самолётов F-35, и Анкара теперь может заинтересоваться российскими новейшими Су-57, которые по внешнему виду составляют прямую конкуренцию американцам, пишет Business Insider. russian.rt.com »

2018-6-3 02:08

Сатанисты устроили кошмарный ритуал и принесли в жертву мать шестерых детей

Тело Глории Торрес было найдено в заброшенном доме в небольшой деревне на юге Гондураса. Труп лежал в чёрной тунике, вокруг него стояло четыре свечи, а на обоих ладонях жертвы было вырезано по звезде. life.ru »

2018-5-7 23:10

Anews, «Перед Путиным как кошмарный сон стоит судьба Муаммара Каддафи»

Георгий Бовт о своем видении того, какими оказались итоги визита госсекретаря США в Москву, почему постпред России в ООН сорвался на своего британского коллегу и что американская эскадра делает у берегов Северной Кореи... echo.msk.ru »

2017-4-26 06:57