Результатов: 44

Шойгу расписал расстановку сил на СВО после перехода ещё трёх сёл под контроль России

Российские военные захватили инициативу по всей линии фронта, при этом наша артиллерия постоянно работает по противнику, не давая ему закрепиться и выстроить оборону. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии МО России. life.ru »

2024-4-23 13:30

В США заявили, что передача ВСУ F-16 в корне не изменит расстановку сил

Поставки Западом Украине F-16 повысит потенциал Вооруженных сил страны, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление министра ВВС США Фрэнка Кендалла nsn.fm »

2023-11-15 05:02

Пентагон: Поставка Западом F-16 Киеву не изменит фундаментально расстановку сил

Поставка Западом истребителей-бомбардировщиков F-16 вооруженным силам Украины станет важным приращением к потенциалу Украины, однако не будет фактором, который в корне изменит расстановку сил в конфликте, заявил министр ВВС США Фрэнк Кендалл. vz.ru »

2023-11-15 03:02

В Белом доме заявили, что Вашингтон может изменить расстановку сил в Европе

Соединенные Штаты могут изменить расстановку своих сил для выполнения гарантий перед союзниками по Североатлантическому альянсу после приостановки американскими властями выполнения обязательств по ДОВСЕ, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление представителя Белого дома Джона Кирби nsn.fm »

2023-11-8 05:32

США заявили, что могут изменить расстановку сил в Европе после решения по ДОВСЕ

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби подчеркнул, что Вашингтон сделает то, что требуется, для соблюдения обязательств перед союзниками, предусмотренных пятой статьей Североатлантического договора tass.ru »

2023-11-8 23:21

Песков: Нет никакого оружия, способного изменить расстановку сил в зоне СВО

Не существует оружия, которое может изменить расстановку сил в зоне проведения спецоперации, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля, комментируя сообщения о доставке первой партии американских танков Abrams на Украину, отметил, что «все это никоим образом не может повлиять на суть спецоперации, на ее исход», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-26 13:55

Песков заявил, что нет никакого оружия, способного изменить расстановку сил в зоне СВО

Пресс-секретарь российского президента отметил, что "все это никоим образом не может повлиять на суть спецоперации, на ее исход" tass.ru »

2023-9-26 13:15

Екатеринбуржцы изменили расстановку сил в думе: «Сформировался новый баланс»

Выборы в Екатеринбурге полностью поменяли расклад в городской думе: одна влиятельная группа потерпела поражение, другая укрепила позиции, а еще одна впервые получит крепкую команду депутатов. Одновременно на выборах зафиксирована аномально низкая явка, а партии сетуют на отсутствие ресурсных кандидатов. fedpress.ru »

2023-9-11 14:30

Пилот Сытник раскритиковал расстановку дорожных знаков в России: «Сбор денег с населения!»

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Многие россияне ежемесячно получают штрафы за превышение скорости на дорогах. Избежать таких нарушений очень сложно, потому что неожиданные знаки, да еще в паре с фотоловушками, «натыканы» в тех местах, где их быть не должно. fedpress.ru »

2023-6-6 10:48

Отстрелялись. Как 2022 год изменил расстановку сил в первой десятке банков

Все российские банки, входящие в первую десятку по величине активов, на этой неделе отчитались о финансовых результатах за 2022 год. news.mail.ru »

2023-4-7 11:04

США не меняли расстановку сил в Индо-Тихоокеанском регионе из-за поездки Цай Инвэнь

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх считает, что у Китая "нет оснований для агрессивного ответа" на встречу спикера Палаты представителей Конгресса Кевина Маккарти с главой тайваньской администрации tass.ru »

2023-4-5 21:57

США решили не менять расстановку сил в Польше из-за украинской ракеты

Власти Соединённых Штатов решили не менять расстановку своих военных сил и средств в Польше на фоне удара украинской ракетой по приграничной территории. Об этом заявила журналистам заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. life.ru »

2022-11-18 22:49

Пентагон: США не меняют расстановку сил в Польше в свете инцидента с падением ракеты

В ведомстве отметили, что Вашингтон скептически оценивает заявления Ирана о разработке гиперзвуковых ракет tass.ru »

2022-11-18 22:32

В США заявили, что не видят оснований корректировать расстановку своих ядерных сил

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер сообщила, что выделяемый Вашингтоном Киеву новый пакет военной помощи в размере $625 млн следует расценивать, как "дальнейшее выполнение обязательств" американской стороны tass.ru »

2022-10-4 21:17

Филатов считает, что переизбрание Дворковича главой FIDE показало расстановку сил в мире

На выборах президента Международной шахматной федерации Аркадий Дворкович победил украинца Андрея Баришпольца tass.ru »

2022-8-7 15:21

Путин объяснил, почему американские HIMARS не изменят расстановку сил на Украине

С помощью дополнительных поставок иностранного вооружения, в частности американских РСЗО HIMARS, Киев пытается восполнить запасы боевой техники, которая была уничтожена российскими военными в ходе спецоперации. life.ru »

2022-6-5 11:55

Эксперт: объявленный Варфоломеем чин мироварения обозначит расстановку сил в православии

Константинопольский патриарх Варфоломей ранее анонсировал проведение нового чина мироварения впервые с 2012 года tass.ru »

2022-1-4 10:32

Аналитик Кнутов: подлодки ВМФ РФ с «Цирконами» изменят расстановку сил в Тихом океане

Подлодки ВМФ России с ракетами «Циркон» позволят Москве существенно изменить расстановку сил в Тихоокеанском регионе. К такому выводу пришел военный эксперт Юрий Кнутов. riafan.ru »

2021-11-4 12:22

«Ужасающий, кошмарный, убийственный»: как 2020 год изменил расстановку сил в музыкальной индустрии

C 7 по 20 декабря Forbes Life подводит культурные итоги 2020-го. Для музыкальной индустрии этот год стал невероятно трудным, он перечеркнул все прогнозы и поставил музыкантов на грань безденежья. Музыкальный журналист Николай Грунин рассказывает о главном, что случилось за последние 12 месяцев forbes.ru »

2020-12-9 13:00

Эффект сквозного диаметра: как МЦД изменит расстановку сил на рынке недвижимости

Благодаря диаметрам могут быть сформированы новые деловые центры за пределами ТТК. Уже сейчас отмечается рост цен на жилье рядом с новыми маршрутами. Именно рынок жилья получит наибольшую выгоду, считают эксперты.   vesti.ru »

2019-11-25 10:00

Россия показала расстановку сил в Сирии

Министерство обороны России опубликовало карту расстановки сил на сирийской территории у границы с Турцией. На изображении обозначен район турецкой операции «Источник мира», которая в настоящее время остановлена, а также граница отвода курдских вооруженных формирований. lenta.ru »

2019-10-23 16:34

Шанс для Дамаска: как уход американских военных из Сирии может повлиять на расстановку сил в регионе

В Пентагоне подтвердили подписание исполнительного указа о выводе американских военных из Сирии. Ранее исполняющий обязанности главы аппарата Белого дома Мик Малвейни заявил, что это решение Дональда Трампа не подлежит пересмотру, а сам президент имеет точное представление о последствиях такого шага для Ближневосточного региона. russian.rt.com »

2018-12-24 17:28

Стойкость Сирии и КНДР может создать новую расстановку сил в мире — Асад

Стойкость независимых стран, таких как Сирия и КНДР, может изменить международную арену и создать новую расстановку сил в мире, заявил президент САР Башар Асад. riafan.ru »

2018-12-4 15:55

Взлет и падение. Новый рейтинг АПЭК уточнил расстановку сил в губернаторском корпусе

Августовский рейтинг влияния губернаторов подготовило Агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК). Сезон отпусков, традиционно характеризующийся затишьем и «пустой повесткой», в этом году оказался совсем иным: небывалое оживление в жизнь всех субъектов внес правительственный законопроект об изменениях пенсионной системы. fedpress.ru »

2018-9-4 14:00

Альянс, способный изменить мировую расстановку сил: эксперт рассказал, как Африка может помочь России

Как отмечает политический эксперт, отношение российской стороны к Африке как к равному партнеру делает РФ привлекательной для сотрудничества, и коалиция этих двух стран, подчеркивает он, вполне способна изменить расстановку сил во всем мире. nation-news.ru »

2018-6-12 19:37

Российские C-400 могут изменить расстановку сил на Ближнем Востоке — СМИ

Российские C-400 могут изменить расстановку сил на Ближнем Востоке, считает американский аналитик. Перевод статьи «Russia Close to Sale of Lethal S-400 Air Defense System to Saudi Arabia». riafan.ru »

2017-12-22 13:55

OLJ: визит саудовского короля в Москву изменит расстановку сил на Ближнем Востоке

Король Саудовской Аравии находится в преклонном возрасте и нечасто совершает поездки за рубеж — тем большее значение имеет его нынешний визит в Москву, отмечает издание L'Orient-Le Jour. Саудовская Аравия, как и другие государства региона, понимает, что Россия возвращает себе роль ключевого игрока, и стремится наладить отношения с этим новым партнёром, не разрывая при этом привычных связей с Соединёнными Штатами. russian.rt.com »

2017-10-5 16:25

Алексей Кудрин: Брексит меняет расстановку мировых лидеров

Глава Центра стратегических разработок Алексей Кудрин заявил, что результаты референдума по выходу Британии из ЕС меняют расстановку мировых лидеров и теперь Евросоюз опускается на третье место по объёму ВВП. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-24 19:50

Как рост популярности правых изменит расстановку политических сил в Европе

Во многих европейских странах растет популярность крайне правых и националистических партий, хотя они охватывают широкий политический спектр. Кризис мигрантов ударил по политическому истеблишменту, но волна недовольства также подпитывается опасениями по поводу глобализации и утраты национальной идентичности. versia.ru »

2016-5-13 15:16