Результатов: 76

Россия нанесла 57 групповых ударов "Цирконами" и "Кинжалами" по центрам силы и ПВО Украины

Российские войска за неделю нанесли один массированный и 57 групповых ударов ракетами "Циркон" и "Кинжал" по военным объектам Украины, включая центры силы и объекты ПВО. Все цели успешно поражены, рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-30 15:33

ВС РФ нанесли групповые удары «Кинжалами» и «Цирконами» по объектам ВПК Украины

Вооруженные силы России в период с 23 по 30 марта нанесли один массированный и 57 групповых ударов по военным объектам Украины и обеспечивающей их инфраструктуре. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-30 15:11

Пентагон опасается угрозы от российских подлодок с «Цирконами»

ВАШИНГТОН, 14 марта, ФедералПресс. Российские подводные лодки типа «Северодвинск», оснащенные гиперзвуковыми ракетами «Циркон», станут серьезной угрозой для Северной Америки. Об этом заявил глава северного командование Вооруженных сил США Грегори Гийо. fedpress.ru »

2024-3-14 19:38

ВМФ России получит десять фрегатов проекта 22350 с «Цирконами»

Военно-морской флот (ВМФ) России получит серию из десяти фрегатов проекта 22350, вооруженных гиперзвуковыми ракетами «Циркон». Об этом со ссылкой на главкома флота, адмирала Николая Евменова сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-12-11 19:34

На Амурском судозаводе построят корабли с «Цирконами»

На Амурском судостроительном заводе (АСЗ) запустят строительство фрегатов проекта 22350, которые могут нести гиперзвуковые ракеты «Циркон», сообщил начальник управления промышленности краевого Минпромторга Алексей Абросимов. lenta.ru »

2023-11-28 14:10

Фрегат "Адмирал Головко", который оснастят "Цирконами", проходит госиспытания

Российский фрегат "Адмирал Головко", который планируют оснастить гиперзвуковыми ракетами "Циркон", на данный момент проходит государственные испытания. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2023-11-21 14:10

Российский фрегат с гиперзвуковыми «Цирконами» вышел в Атлантику

Вооруженный гиперзвуковыми ракетами «Циркон» фрегат «Адмирал Горшков» Северного флота России вышел в Атлантический океан. Экипаж корабля отработал поставленные задачи в составе постоянной группировки Военно-морского флота России в Средиземном море. lenta.ru »

2023-9-5 17:44

Все новые фрегаты и корветы ВМФ России вооружат гиперзвуковыми "Цирконами"

Все новые и строящиеся российские фрегаты и корветы будут вооружены гиперзвуковыми ракетами "Циркон", заявил главнокомандующий ВМФ адмирал Николай Евменов. Он отметил, что флот не откажется от "Калибров" и "Ониксов", так как они доказали свою надёжность. life.ru »

2023-6-22 10:55

MWM назвал «Маршала Шапошникова» с «Цирконами» самым опасным кораблем ВМФ РФ

Фрегат «Маршал Шапошников» Военно-морского флота РФ, который оснащен гиперзвуковыми крылатыми ракетами «Циркон», является самым опасным российским военным кораблем. Такую оценку дали обозреватели американского журнала Military Watch (MWM). tvzvezda.ru »

2023-4-23 15:06

Полковник запаса раскрыл условие для удара РФ по Украине «Кинжалами» и «Цирконами»

Новейшее оружие России может применяться для разрушительных ударов по тылу противника с очень большого расстояния. 5-tv.ru »

2023-3-22 21:56

Бартош: отправка фрегата ВМФ РФ с «Цирконами» в Атлантику стала сигналом Западу

Провокационное заявление норвежских властей о том, что на борту одного из кораблей ВМФ РФ якобы находится ядерное оружие призвано отвлечь внимание мировой общественности от преступлении Осло со взрывом российского газопровода. riafan.ru »

2023-2-14 19:31

The Sun: российский фрегат «Адмирал Горшков» с «Цирконами» на борту застал врасплох США

Российский фрегат «Адмирал Горшков», вооруженный современными гиперзвуковыми ракетами «Циркон» неожиданно сменил курс во время маневров в Атлантике, сообщает британское издание The Sun. riafan.ru »

2023-1-25 20:37

Российский фрегат с «Цирконами» примет участие в учениях с ВМС Китая и ЮАР

Фрегат «Адмирал Горшков» проекта 22350 примет участие в совместных учениях с Военно-морскими силами Китая и ЮАР. Корабль, который выполняет задачи дальнего похода, пополнит запасы в сирийском Тартусе. lenta.ru »

2023-1-23 13:55

Опубликованы кадры из кабины Ка-27 при посадке на вооруженный «Цирконами» фрегат в Атлантике

Минобороны России показало видео с посадкой вертолета Ка-27 на фрегат «Адмирал Горшков» в сложных погодных условиях в Атлантическом океане. «Тренировки летчиков носили плановый характер. Во время полетов ими была проведена воздушная разведка с целью вскрытия воздушной и надводной обстановки по маршруту перехода фрегата», - говорится в сообщении от российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2023-1-19 11:27

«Адмирал Горшков» с «Цирконами» завершил проход Ла-Манша

Фрегат Северного флота «Адмирал Горшков», оснащенный гиперзвуковыми противокорабельными ракетами «Циркон», завершил проход пролива Ла-Манш, сообщили в пресс-службе флота. Корабль продолжит движение в соответствии с планом похода. lenta.ru »

2023-1-13 00:31

Почему западные СМИ сменили риторику после запуска российского фрегата с "Цирконами"

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, как западные СМИ отреагировали на поход российского фрегата "Адмирал Горшков" с гиперзвуковыми ракетами "Циркон" на борту. life.ru »

2023-1-10 02:40

Эксперт о выходе фрегата РФ с «Цирконами» в море: «Отрезвляющий НАТО поход»

Корабль «Адмирал Горшков», оснащенный вооружением, не имеющим аналогов ни в одной стране мира, приступил к боевой службе в водах Средиземноморья. 5-tv.ru »

2023-1-5 05:43

ВМФ России получит АПЛ "Пермь" с гиперзвуковыми "Цирконами" в 2026 году

До этого в конце 2024 года или начале 2025-го атомная подводная лодка выйдет на испытания, сообщил ТАСС источник, близкий к военному ведомству tass.ru »

2023-1-5 03:31

Эксперт: поход "Адмирала Горшкова" с "Цирконами" демонстрирует миру мощь русского оружия

Военный обозреватель ТАСС Виктор Литовкин подчеркнул, что фрегат "Адмирал Горшков" - одно из достижений российской оборонной промышленности, это проявление российских технологических и научно-технических достижений tass.ru »

2023-1-4 20:21

«Дальний поход»: зачем фрегат с гиперзвуковыми «Цирконами» отправили на службу

Фрегат, вооруженный гиперзвуковыми ракетами, совершит поход по Средиземному морю, а также двум океанам. 5-tv.ru »

2023-1-4 16:44

Политолог Марков: выход фрегата «Адмирал Горшков» с «Цирконами» - это послание Путина Западу

Вывод на боевую службу фрегата «Адмирал Горшков» с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» является сигналом Кремля Западу. Такое мнение высказал в своем телеграм-канале российский политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2023-1-4 15:53

Эксперт рассказал, как могут отрабатываться стрельбы «Цирконами» в ходе похода «Адмирала Горшкова»

Военный эксперт Александр Мозговой рассказ в беседе со «Звездой» о планах фрегата Северного флота «Адмирал Горшков» после выхода на боевую службу. «Это, конечно, радостное событие. Дело в том, что "Адмирал Горшков" уже совершал кругосветное плавание, но без "Циркона", который может быть в природе и существовал, но еще ни одного выстрела сделано не было. tvzvezda.ru »

2023-1-4 15:43

Военный эксперт рассказал, как могут отрабатываться стрельбы «Цирконами» в ходе похода «Адмирала Горшкова»

Военный эксперт Александр Мозговой рассказ в беседе со «Звездой» о планах фрегата Северного флота «Адмирал Горшков» после выхода на боевую службу. «Это, конечно, радостное событие. Дело в том, что "Адмирал Горшков" уже совершал кругосветное плавание, но без "Циркона", который может быть в природе и существовал, но еще ни одного выстрела сделано не было. tvzvezda.ru »

2023-1-4 15:43

Фрегат «Адмирал Горшков» с «Цирконами» начал дальний морской поход

Фрегат «Адмирал флота Советского Союза Горшков» с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» отправился в дальний морской поход по Атлантическому и Индийскому океанам, а также Средиземному морю.

ridus.ru »

2023-1-4 14:16

Шойгу: фрегат «Адмирал Горшков» с «Цирконами» отправляется в дальний поход по Атлантическому, Индийскому океанам и Средиземному морю

Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу проинформировал, что фрегат «Адмирал Горшков» с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» на борту отправляется в дальний морской поход по Атлантическому и Индийскому океанам, а также Средиземному морю. tvzvezda.ru »

2023-1-4 13:41

Корабль с «Цирконами» впервые возглавит Средиземноморскую эскадру ВМФ

Фрегат «Адмирал Горшков» с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» возглавит постоянную оперативную группировку Военно-морского флота (ВМФ) России в Средиземном море в следующем году. Ранее в пресс-службе Северного флота сообщили, что корабль завершил подготовку к дальнему походу. lenta.ru »

2022-12-31 16:46

Источник: Адмирал Горшков с Цирконами впервые возглавит Средиземноморскую эскадру ВМФ

Впервые в истории фрегат Северного флота Адмирал Флота Советского Союза Горшков с гиперзвуковыми ракетами Циркон возглавит постоянную оперативную группировку Военно-морского флота России в Средиземном море, сообщил близкий к ВМФ источник. vz.ru »

2022-12-30 04:51

Тысяча километров за шесть минут: что ждать от январских учений с «Цирконами»

Точные характеристики гиперзвуковой ракеты корабельного базирования «Циркон», которые стоят на вооружении фрегата «Адмирал флота Советского Союза Горшков», пока находятся в секрете и никем не афишируются. tvzvezda.ru »

2022-12-28 17:11

«Палаш» и КПВТ: как работает вооружение, которое защищает фрегат с «Цирконами» на борту

Фрегат «Адмирал флота Советского Союза Горшков», экипаж которого вовсю готовится к первым после модернизации учениям, предстоящим в январе 2023 года, может похвастаться не только гиперзвуковыми ракетами корабельного базирования «Циркон», но и 30-миллиметровым комплексом «Палаш». tvzvezda.ru »

2022-12-28 07:05

Фрегат «Адмирал Горшков» с «Цирконами» на борту впервые вышел в поход после модернизации

Экипаж фрегата «Адмирал флота Советского Союза Горшков» с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» впервые вышел в Баренцево море после модернизации. Там в суровых условиях проверялись системы реагирования перед главным январским походом, когда будет вновь испытано это грозное оружие. tvzvezda.ru »

2022-12-28 05:50

Гроза океана: почему «Адмирал Горшков» с «Цирконами» станет самым опасным противником надводных кораблей

Фрегат «Адмирал флота Советского Союза Горшков» выходит на свои первые учения в море после модернизации. На 69-й параллели северной широты - уже давно полярная ночь, практически ничего не видно. Но самое главное, что можно рассмотреть, как в контейнерах находятся готовые к пуску первые в мире гиперзвуковые ракеты корабельного базирования «Циркон». tvzvezda.ru »

2022-12-28 05:00

Путин анонсировал выход на службу фрегата с гиперзвуковыми «Цирконами»

Фрегат «Адмирал Горшков» проекта 22350 с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» выйдет на службу в начале января, сообщил президент России Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Министерства обороны России. lenta.ru »

2022-12-21 18:20

Черноморский флот получит фрегаты с гиперзвуковыми «Цирконами»

Черноморский флот (ЧФ) России получит два фрегата проекта 22350, которые будут вооружены гиперзвуковыми ракетами «Циркон». Об этом со ссылкой на Минобороны сообщают «Известия». Десятый корабль проекта 22350, который попадет в ЧФ, планируется назвать в честь адмирала Владимира Высоцкого. lenta.ru »

2022-8-25 12:01

В США оценили российский корабль с «Цирконами»

Российские фрегаты проекта 22350 станут основой Военно-морского флота России в будущем, пишет 19FortyFive. Корабли этого проекта получили ячейки универсального корабельного стрельбового комплекса 3С14, которые могут нести ракеты «Оникс», «Калибр-НК» и гиперзвуковые «Циркон». lenta.ru »

2022-8-5 11:34

Фрегат «Адмирал Головко» с гиперзвуковыми «Цирконами» поступит на Севфлот в 2022 году

Первый штатный носитель гиперзвукового оружия морского базирования фрегат «Адмирал Головко» поступит на Северный флот до конца текущего года nsn.fm »

2022-6-1 11:06

Российским подлодкам с гиперзвуковыми Цирконами нашлось место в венесуэльском порту Пуэрто-Кабельо

Одной из самых горячих тем последних недель остается возможное размещение российских военных баз на Кубе и в Венесуэле в качестве симметричного ответа США на их заход на территорию Украины. oko-planet.su »

2022-3-3 05:08

Корабли и подлодки СФ и ЧФ поразили цели условного противника «Калибрами» и «Цирконами»

Корабли ВМФ РФ в ходе плановых учений сил стратегического сдерживания выполнили пуски крылатых ракет «Калибр» и гиперзвуковой ракеты «Циркон» по морским и наземным мишеням. «Кораблями и подводными лодками Северного и Черноморского флотов выполнены пуски крылатых ракет "Калибр" и гиперзвуковой ракеты "Циркон" по морским и наземным мишеням», - говорится в сообщении на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2022-2-19 14:35

Сайт Sohu: атака российскими гиперзвуковыми «Цирконами» будет грозить кораблям США «морской Немезидой»

Атака гиперзвуковыми ракетами «Циркон» будет грозить кораблям Соединенных Штатов «морской Немезидой». Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-1-8 19:46

Сайт Baijiahao: залп «Цирконами» после адресованного Западу заявления Путина стал «предупреждением для стран НАТО»

Залп российскими гиперзвуковыми ракетами «Циркон» после адресованного Западу заявления президента Владимира Путина стал «предупреждением для стран НАТО». Об этом говорится в публикации, размещенной в сети. argumenti.ru »

2022-1-2 16:59

Ресурс Avia.pro: российские корабли с гиперзвуковыми «Цирконами» могут появиться у границ стран НАТО к середине 2022-го

Корабли с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» могут появиться у границ государств, входящих в Североатлантический альянс, к середине 2022 года. Такой вариант развития событий допускается в публикации интернет-СМИ. argumenti.ru »

2022-1-3 11:23

Депутат Картаполов: размещенные в Сирии корабли с «Цирконами» создадут угрозу для НАТО

Россия при желании может разместить боевые корабли с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» в сирийском порту Тартус, чтобы полностью перекрыть Средиземное море. riafan.ru »

2021-12-28 20:15

Портал Avia.pro: с помощью залпа гиперзвуковыми «Цирконами» Россия послала Западу «последнее предупреждение»

Посредством залпа гиперзвуковыми ракетами «Циркон» Российская Федерация послала Западу «последнее предупреждение». Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-12-25 10:30

Названо условие вооружения кораблей «Цирконами»

В Объединенной судостроительной корпорации заявили о готовности к серийному оснащению российских кораблей гиперзвуковыми ракетами «Циркон». Предприятия ОСК готовы начать перевооружение кораблей после команды военных. lenta.ru »

2021-12-9 12:04

Аналитик Кнутов: подлодки ВМФ РФ с «Цирконами» изменят расстановку сил в Тихом океане

Подлодки ВМФ России с ракетами «Циркон» позволят Москве существенно изменить расстановку сил в Тихоокеанском регионе. К такому выводу пришел военный эксперт Юрий Кнутов. riafan.ru »

2021-11-4 12:22

Sohu: российская субмарина «Хаски» с гиперзвуковыми «Цирконами» сможет легко потопить авианосцы США

Российская субмарина пятого поколения «Хаски», оснащенная гиперзвуковыми ракетами «Циркон», сможет легко потопить авианосцы США. Об этом говорится в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-15 10:00

Military Watch: подлодка проекта «Ясень», оснащенная гиперзвуковыми «Цирконами», сможет дважды уничтожить авианосную группу США

Российская подлодка проекта «Ясень», оснащенная гиперзвуковыми ракетами «Циркон», сможет дважды уничтожить авианосную группу Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-10-5 08:02

Sohu: если Россия решит атаковать США гиперзвуковыми «Цирконами», «спасенья не будет»

Если Российская Федерация решит атаковать Соединенные Штаты гиперзвуковыми ракетами «Циркон», «спасенья не будет». Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-8-30 08:04

В США обеспокоились уязвимостью своих авианосцев перед "Цирконами"

Системы ПРО стран НАТО не в состоянии перехватить гиперзвуковые ракеты Циркон. Они представляют опасность для авианосцев ВМС США, уверены американские эксперты. nation-news.ru »

2021-8-17 13:34