Сайт Sohu: атака российскими гиперзвуковыми «Цирконами» будет грозить кораблям США «морской Немезидой»

2022-1-8 19:46

Атака гиперзвуковыми ракетами «Циркон» будет грозить кораблям Соединенных Штатов «морской Немезидой». Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в китайском сегменте интернета.

Подробнее читайте на ...

сайт sohu атака российскими гиперзвуковыми цирконами грозить кораблям

Сайт Sohu предположил, что британский самолет-разведчик развернула на подходе к Крыму новая российская система РЭБ

Британский разведывательный самолет развернула на подходе к Крымскому полуострову новая российская система радиоэлектронной борьбы. Соответствующее предположение содержится в публикации, размещенной в интернете. argumenti.ru »

2022-01-20 16:12

Сайт Sohu назвал «настоящим позором» резкий разворот британского самолета-разведчика, который изначально направлялся к Крыму

В китайском сегменте интернета появилась публикация, где резкий разворот британского разведывательного самолета , который изначально направлялся к Крымскому полуострову, назван «настоящим позором». argumenti.ru »

2022-01-16 14:09

Сайт Sohu: «Наличие у России бомбардировщиков Ту-160 оказывает сильнейшее давление на Соединенные Штаты»

Наличие у Российской Федерации стратегических ракетоносцев Ту-160 оказывает «сильнейшее давление» на США. Об этом говорится в публикации, размещенной некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-01-14 14:17

Сайт Sohu: российская подлодка незаметно подошла к авианосной группе США у берегов Италии и затем «бесследно исчезла»

Российская субмарина незаметно подошла к авианосной группе Соединенных Штатов у берегов Италии и затем «бесследно исчезла». Об этом говорится в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2022-01-07 10:35

Сайт Sohu: военные НАТО за три-четыре года захватили в Сирии девять российских боевых дронов

Военные Североатлантического альянса за три-четыре года захватили в Сирийской Арабской Республике девять российских боевых дронов. Об этом говорится в публикации, размещенной в китайском интернет-сегменте. argumenti.ru »

2022-01-02 07:56

Сайт Sohu: в случае вторжения военного корабля США в воды России по нему может ударить ракетный комплекс «Искандер»

В случае вторжения военного корабля США в воды Российской Федерации по нему может ударить ракетный комплекс «Искандер». Соответствующий прогноз высказан в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-11-06 19:22

Сайт Sohu: боевые возможности российского ударного дрона «Охотник» способны стать «неприятным сюрпризом» для США

Боевые возможности российского тяжелого ударного дрона «Охотник» способны стать «неприятным сюрпризом» для Соединенных Штатов. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-09 14:40

Сайт Sohu: Россия нашла «идеальную стратегию» для защиты Курил от притязаний Японии

Российская Федерация нашла «идеальную стратегию» для защиты Курильских островов от притязаний со стороны японских властей. На это указывается в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-09-06 14:46

Сайт Sohu назвал новые корветы Черноморского флота России «свирепыми» кораблями и «настоящим шедевром»

Новые корветы российского Черноморского флота являются «свирепыми» кораблями и «настоящим шедевром». Соответствующая оценка данных судов высказана в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-08-29 07:53

Сайт Sohu о заявлении посла Антонова: ответ России на санкции США по «Северному потоку — 2» «попал прямо в цель»

Ответ Москвы на санкции Соединенных Штатов по «Северному потоку — 2» «попал прямо в цель». Так в материале, размещенном в китайском сегменте интернета, прокомментировано заявление посла Анатолия Антонова. argumenti.ru »

2021-08-21 20:25

Сайт Sohu предрек «жесткий российский контрудар» в случае вторжения сил НАТО в воды РФ в Черном море

Силы Североатлантического альянса ждет «жесткий российский контрудар» в случае их вторжения в воды РФ в Черном море. Соответствующий прогноз высказан в материале, появившемся в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-07-21 08:54

Сайт Sohu: пилота самолета-шпиона США «бросило в холодный пот» из-за приближения российского Су-30СМ над Охотским морем

Пилота самолета-шпиона Штатов «бросило в холодный пот» из-за приближения российского истребителя Су-30СМ над Охотским морем. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-07-01 14:20

Сайт Sohu: Россия преподала Китаю «хороший урок» поведения с США перед встречей Путина с Байденом

Российская Федерация преподала КНР «хороший урок» поведения с Соединенными Штатами перед встречей Владимира Путина с Джо Байденом в Женеве. На это указывается в материале китайских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2021-06-03 16:11

Сайт Sohu: украинский «Мотор Сич» угодил в ловушку, приготовленную Киевом для России

Украинская компания «Мотор Сич» угодила в ловушку, приготовленную Киевом для Российской Федерации. На это указывается в материале, появившемся некоторое время назад на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-05-29 16:41

Сайт Sohu: армия России сможет парализовать силы НАТО своими системами РЭБ в случае войны

Армия Российской Федерации сможет парализовать силы Североатлантического альянса своими системами радиоэлектронной борьбы в случае военного конфликта. Такой прогноз содержится в материале, появившемся в сети. argumenti.ru »

2021-05-22 09:26

Сайт Sohu: маневр крейсера «Москва» вынудил американский Hamilton в спешке покинуть Черное море

Маневр российского крейсера «Москва» вынудил американский корабль Hamilton в спешке покинуть Черное море. На это указывается в материале, размещенном некоторое время назад в зарубежном сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-05-16 17:18

Сайт Sohu: учения Тихоокеанского флота России «вызвали сильное потрясение в Японии»

Учения Тихоокеанского флота Российской Федерации «вызвали сильное потрясение в Японии». Об этом говорится в публикации, появившейся некоторое время назад на страницах китайской интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-05-13 14:46

Сайт Sohu: начавшиеся в Европе учения НАТО могут спровоцировать войну с Россией

Стартовавшие на территории Европы учения Североатлантического альянса могут спровоцировать военный конфликт с Российской Федерацией. На это указывается в публикации, размещенной в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-05-11 14:27

Сайт Sohu: в будущем корабли НАТО могут угодить в ловушку России в Азовском море

В будущем корабли Североатлантического альянса могут угодить в ловушку Российской Федерации в Азовском море. Претворение в жизнь такого сценария допускается в материале, размещенном в интернете. argumenti.ru »

2021-05-08 08:41