Результатов: 621

Военкор Коц рассказал, в какую ловушку попадает Украина из-за западной помощи

Украине выделяют многомиллиардную помощь, однако крупные финансовые вливания Запада не помогут Киеву изменить баланс сил в зоне боевых действий и загонят власти Незалежной в новую ловушку. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал военкор Александр Коц. life.ru »

2024-4-26 21:05

Сырский готовит ловушку для российских военных в Часовом Яре

КИЕВ, 22 апреля, ФедералПресс. Главком ВСУ Александр Сырский намерен разыграть новую стратегию ведения боевых действий под Часовым Яром. В частности, Украина готовит ловушку для России. Об этом заявил военный эксперт Виктор Баранец. fedpress.ru »

2024-4-22 20:28

Путина хотят заманить в ловушку. Из России вывезут золото? Зеленский заговорил о мире: Главное к 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее интересные события, которые произошли к вечеру 16 апреля 2024 года: Готовятся вывезти много золота из России? Эксперт отреагировал на возможную отмену экспортной пошлины на драгметалл Зеленский: «Я готов к переговорам о мире» «Получил сентиментальное приглашение»: Путина хотят заманить в Европу, чтобы арестовать «ВСУ ослабели и достигли предела. kapital-rus.ru »

2024-4-16 21:00

Инструктор по выживанию дал советы, как не попасть в смертельную ловушку при паводках

Человек может насмерть замёрзнуть в ледяной воде во время паводка, поэтому нельзя игнорировать предупреждения МЧС и следует заранее эвакуироваться, пока есть пути отхода. Об этом Ura.ru заявил инструктор по выживанию, эксперт по безопасности Михаил Макеев. life.ru »

2024-4-16 17:28

Спецназ ФСБ в ходе перестрелки ликвидировал загнанных в ловушку боевиков в Нальчике

В ходе проведения контртеррористической операции в Кабардино-Балкарской Республике уничтожены два вооружённых боевика, заблокированных спецназом ФСБ на территории садового товарищества "Насып" городского округа Нальчик. life.ru »

2024-4-11 09:39

Эксперт: «Запад пытается загнать Россию в ловушку»

«Пока не будет контроля над всей границей Украины, террористическая деятельность не прекратиться. Любой Минск - 3, 4, который предлагает Запад, перейдет в более широкомасштабную войну», - заявил депутат. kapital-rus.ru »

2024-4-8 13:02

В Совфеде заявили, что Зеленский загнал себя в ловушку

Владимир Зеленский сейчас находится в политической ловушке, в которую сам же себя и загнал. Таким мнением поделился первый замглавы международного комитета Совфеда РФ Владимир Джабаров. Он убеждён, что если Зеленский всё же проведёт выборы, то точно их проиграет или же станет незаконной политической фигурой. life.ru »

2024-4-1 13:36

Джабаров: Зеленский сам себя загнал в ловушку в ситуации с выборами

Владимир Зеленский попал в ловушку, которую сам для себя создал. Если он проведет президентские выборы на Украине сейчас, он их проиграет. В противном случае он станет незаконной фигурой на политической арене, рассказал первый зампред международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в эфире «России-24». ridus.ru »

2024-4-1 12:33

Работники роскошного круизного лайнера попали в ловушку из-за пожара на борту

На Багамах работники роскошного круизного лайнера попали в ловушку из-за пожара на борту. Уточняется, что корабль Nieuw Amsterdam покинул Форт-Лодердейл во Флориде 16 марта и отправился в семидневное путешествие на Багамы. lenta.ru »

2024-3-25 18:04

В Дубне создали новую ловушку для анализа сверхтяжелых ядер

Устройство предназначено для охлаждения и сепарации продуктов ядерных реакций и их последующего анализа, сообщили в Объединенном институте ядерных исследований tass.ru »

2024-3-14 20:09

Мужчинам объяснили, как не угодить в ловушку девушки с "мне ничего не надо на 8 Марта"

Если девушка заявляет, что ей не нужен подарок на 8 Марта, это может быть хитрой манипуляцией, предупредила специалист Московской службы психологической помощи населению Татьяна Зиновьева. life.ru »

2024-3-7 14:02

"Полный разрыв с реальностью": Эксперт рассказал, как Зеленский угодил в ловушку Геббельса

Украинская пропаганда работает в рамках тезисов немецкого пропагандиста Йозефа Геббельса, который был ближайшим соратником Адольфа Гитлера. Её принцип простой: чем сильнее и масштабнее ложь, тем охотнее в неё поверят. life.ru »

2024-2-27 18:55

Стая косаток попала в ледяную ловушку в Японском море

ЯПОНИЯ, 7 февраля, ФедералПресс. Более десяти косаток попали в ловушку из дрейфующих льдов недалеко от побережья Кунаширского пролива. Животные находятся в ледяном плену в километре от берега. fedpress.ru »

2024-2-7 02:54

Стая косаток попала в «ледяную ловушку» в Японском море

ЯПОНИЯ, 6 февраля, ФедералПресс. Более десяти косаток попали в ловушку дрифтующих льдов недалеко от побережья Кунаширского пролива. Они находятся в «ледяном плену» в километре от берега. fedpress.ru »

2024-2-7 02:54

"Ситуация очень сложная": Зоозащитник раскрыл, что ждёт попавших в ледяную ловушку косаток

У косаток, попавших в ледяной плен в японской акватории Тихого океана, уже совсем скоро может начаться обезвоживание. Об этом заявил сопредседатель и основатель Фонда защиты китов Василий Борисов. life.ru »

2024-2-6 18:06

Дюжина косаток попала в страшную ловушку между Россией и Японией

12 краснокнижных косаток попали в ловушку в японских территориальных водах - они не могут выйти на открытую воду и ютятся в полынье, пишет Baza incident.mk.ru »

2024-2-7 16:39

"Президента США выберут хуситы": Байден угодил в ловушку на Ближнем Востоке

Итоги намеченных на ноябрь выборов в США во многом зависят от исхода обострившегося конфликта Вашингтона с йеменскими хуситами, считает политолог Андрей Перла. По его мнению, если американский флот вернётся домой без победы, демократам во главе с Джо Байденом останется лишь мечтать о президентском кресле. life.ru »

2024-1-24 02:50

США угодили в ловушку по плану Че Гевары

Ни одна из великих держав не хочет ещё большего обострения на Ближнем Востоке, потому что это означает начало третьей мировой войны. Об этом заявил политолог Андрей Перла, отметив, что нельзя не замечать постоянные провокации в регионе, которые с каждым разом становятся всё более жёсткими. life.ru »

2024-1-17 20:03

США угодили в ловушку: Политолог назвал ошибку, которая не даст Байдену остаться у власти

Позиции президента США Джо Байдена в преддверии выборов кажутся всё слабее, а ситуацию для него осложняет спровоцированное Вашингтоном столкновение на Ближнем Востоке. Об этом заявил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2024-1-16 06:55

"В ловушку не заманят": Захарова отреагировала на заявление МИД Швейцарии о переговорах по Украине

У западных стран не получится "заманить в ловушку" Россию, предлагая переговоры по урегулированию конфликта на Украине без российских принципиальных подходов. Об этом в беседе с газетой "Известия" сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-1-15 22:58

Эксперт: США попали в ловушку на Украине, не осознав упадка собственной военной индустрии

По мнению историка и антрополога Эмманюэля Тодда, "Запад обрек Украину на ужасные страдания, привив ей иллюзию, будто у него есть средства поддержать Киев в войне" tass.ru »

2024-1-11 13:53

Украинский политолог заявил о попавшем в ловушку Байдене

Директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник рассказал, что любые заявления президента США Джо Байдена о конфликте с Россией идут на пользу Республиканской партии. «Цели Белого дома в этой войне, которые реальны, они очень публично непривлекательны», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-11 07:56

В Киеве заявили о попавшем в ловушку Зеленском

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, который пребывает в СИЗО в Киеве по подозрению в госизмене, заявил, что офис президента Украины Владимира Зеленского попал в «ловушку» из-за нового законопроекта по ужесточению мобилизации. lenta.ru »

2023-12-31 06:16

Институт экономики РАН назвал "ловушку большой страны" причиной неуспеха санкций против РФ

Влияние этого эффекта сокращается, отметила руководитель Центра исследований международной макроэкономики и внешнеэкономических связей ФГБУН Института экономики РАН Дарья Ушкалова tass.ru »

2023-12-21 09:09

Боевики ХАМАС устроили в палестинской школе ловушку для спецназа Израиля

Израильские военные попали в городе Газа в ловушку, устроенную боевиками «Бригад Иззэддина аль-Кассама» (боевое крыло радикального движения ХАМАС).

ridus.ru »

2023-12-9 22:41

Депутат Европарламента Уоллес заявил, что Украину загнали в колониальную ловушку

Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес в своих соцсетях заявил, что Евросоюз (ЕС) потратил миллиарды евро в эскалацию российско-украинского конфликта nsn.fm »

2023-12-10 21:10

В Европарламенте признали, что ЕС создал колониальную ловушку для Украины

ЕС направил миллиарды на развитие конфликта между РФ и Украиной и сделал Киев должником. Такое мнение выразил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. life.ru »

2023-12-9 21:05

Депутат ЕП Уоллес: Евросоюз создает долговую ловушку для Украины

Киевский режим стал заложником Европейского союза, поскольку тот потратил на разжигание российско-украинского конфликта гигантские средства, заявил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес. Евросоюз создает «колониальную долговую ловушку» для Украины, он способствует разрушению этого государства, заявил Уоллес, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 19:00

Член Европарламента признал, что ЕС загоняет Украину в "колониальную ловушку"

Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес заявил, что Евросоюз, направляя огронмные средство на разжигание российско-украинского конфликта, создают "колониальную долговую ловушку" для Киева social.mk.ru »

2023-12-10 16:59

В мире: Пашинян загнал себя в ловушку новых территориальных потерь

Армянский премьер Никол Пашинян впервые признал, что Баку и Ереван обсуждают обмен территориями. О каких именно территориях идет речь, какое значение они имеют для выживания Армении и что по этому поводу думает Азербайджан? В последние несколько дней премьер-министр Армении сделал несколько удивительных заявлений, касающихся будущего Армении и мирного урегулирования с Азербайджаном. vz.ru »

2023-11-25 19:05

Москвичи захотели открыть наручники зубочисткой и попали в ловушку

В районе Хорошево-Мневники на северо-западе Москвы мужчины на спор приковали себя друг к другу наручниками, после чего им пришлось вызывать спасателей. Трое друзей проводили вместе вечер выходного. В какой-то момент один из них решил поделиться умением открывать наручники зубочисткой. lenta.ru »

2023-11-7 15:22

Рискуете угодить в ловушку: какие уловки с ИИ могут привести к полной блокировке карты

Эксперименты с финансовыми рискуют обернуться для потребителя серьезной угрозой средствам. Как обезопасить свои деньги и на какие уловки не стоит идти? 5-tv.ru »

2023-10-29 10:16

Экс-разведчик Риттер: Израиль загонит ХАМАС в ловушку, предложив переговоры

Израиль может выиграть войну против радикальной палестинской группировки ХАМАС за один день, предложив движению переговоры без посредников, заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom отметил, что Израиль может выиграть войну сегодня, если будет следовать следующей формуле. vz.ru »

2023-10-27 08:28

В США назвали Нетаньяху способ загнать ХАМАС в ловушку

Бывший разведчик ВС США Скотт Риттер призвал Израиль предложить движению ХАМАС прямые переговоры без посредников. По его словам, палестинскому движению придется либо признать еврейское государство, либо отказаться от диалога и предстать в невыгодном свете. lenta.ru »

2023-10-27 06:45

Экс-советник Рейгана рассказал про ловушку для США на Украине

Американские политики готовы бесконечно продолжать войну на Украине. Так считает бывший советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу. life.ru »

2023-10-22 08:46

"Три огромных котла": В США рассказали, как ВС России загнали ВСУ в ловушку

ВС России создали три огромных котла, где теперь уничтожают ВСУ. Об этом рассказал бывший разведчик армии США Скотт Риттер. life.ru »

2023-10-19 12:19

Фермер случайно поймал в ловушку считавшееся вымершим редкое животное

Фермер из штата Южная Австралия случайно поймал редкое животное, находящееся под угрозой исчезновения. Мужчина установил ловушку на своей ферме, чтобы поймать животное, съевшее его цыплят. По словам мужчины, когда он решил проверить ловушку, то ожидал увидеть в ней кота или лису. lenta.ru »

2023-10-5 13:30

"Заманили в ловушку": Захарова раскрыла "подлейшую позицию" ЕС по Карабаху

События в Нагорном Карабахе показали, что Армению предал Евросоюз, а не Россия. Такое мнение в ходе брифинга выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2023-10-4 15:47

Пренебрегли нормами безопасности: почему туристы в Карелии попали в смертельную ловушку

Погибший мужчина был туристом-водником со стажем. Поэтому профессионалы недоумевают, почему группа попала в беду. 5-tv.ru »

2023-10-3 04:28

Угодил в ловушку: Во Франции указали на причину ужасного положения Зеленского

Владимир Зеленский оказался в политической ловушке по причине провала украинского контрнаступления. Такое мнение высказал обозреватель французской газеты Le Monde Филипп Рикар. life.ru »

2023-9-29 03:51

В Польше рассказали о попадании ВСУ в ловушку

Украинские войска оказались в фатальной ловушке в районе населенного пункта Работино Запорожской области, сообщает польское издание Mysl Polska. По мнению авторов статьи, украинское руководство изначально выбрало рискованную стратегию, пытаясь совершить прорыв на узком отрезке территории. lenta.ru »

2023-9-17 04:18