Результатов: 17

МИД РФ: США ударами по Сирии и Ираку пренебрегли нормами международного права

США своими ударами по объектам в Ираке и Сирии, в результате которых повреждены десятки объектов и погибли мирные жители, показали пренебрежение международным правом. Об этом сообщает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2024-2-3 16:30

Пренебрегли нормами безопасности: почему туристы в Карелии попали в смертельную ловушку

Погибший мужчина был туристом-водником со стажем. Поэтому профессионалы недоумевают, почему группа попала в беду. 5-tv.ru »

2023-10-3 04:28

Покупатели впервые за 10 лет пренебрегли «уродливыми» свитерами с Windows 95

Продажи «уродливых рождественских свитеров» (ugly sweaters) впервые за десять лет упали из-за кризиса на фоне пандемии коронавируса. В преддверии 2021 года сеть супермаркетов Lidl совместно с компанией Microsoft представила линейку праздничных вещей, однако их продажи оказались рекордно низкими. lenta.ru »

2020-12-24 08:29

Последователи Навального пренебрегли явными нарушениями на выборах США

Сторонники Алексея Навального регулярно занимаются критикой голосования в странах СНГ. Нарушения на президентских выборах в США члены ФБК (признан иноагентом в РФ) не замечают. nation-news.ru »

2020-11-10 23:54

Пассажиры пренебрегли масками в самолете и массово заразились коронавирусом

Пассажиры самолета, летевшего из Греции в Великобританию, пренебрегли мерами безопасности во время полета и массово заразились коронавирусом. Так, по заверениям Стефани Уитфилд (Stephanie Whitfield), которая была на том же рейсе авиакомпании Tui, большинство путешественников игнорировали масочный режим. lenta.ru »

2020-9-1 18:04

Экономисты пренебрегли женщинами и потеряли сотни миллиардов долларов

Мировая финансовая система ежегодно недополучает 700 миллиардов долларов из-за того, что ее гендерно-нейтральные продукты на деле подходят только мужчинам. Женщины более склонны держать накопления в наличных, в связи с чем деньги не попадают к управляющим частными капиталами. lenta.ru »

2019-11-13 08:02

Две трети россиян пренебрегли ипотекой

Лишь каждый пятый россиянин (19 процентов) допускает возможность оформить ипотечный кредит. 72 процента граждан страны полностью исключают для себя возможность пользования жилищным займом. Основная причина, по которой люди не хотят брать деньги на приобретение недвижимости в банке, — плохое материальное положение. lenta.ru »

2019-10-31 09:29

Навальный и Ко пренебрегли предупреждением прокурора и теперь пойдут под суд

Черемушкинский суд столицы начнет процесс по иску прокурора Москвы к блогеру Алексею Навальному, Илье Яшину, Любови Соболь и их подельникам 21 октября. nation-news.ru »

2019-9-26 14:47

Пассажиры пренебрегли гигиеной в самолете и ужаснули пользователей сети

Пассажиры экономкласса устроились на полу в самолете, чтобы поспать, и ужаснули пользователей сети. На фотографии, опубликованной в Instagram-аккаунте @passengershaming, мужчина заснул поперек трех кресел, убрав подлокотники, а его спутница устроилась на полу под сиденьями. lenta.ru »

2019-8-1 16:28

Российские невесты пренебрегли главной свадебной традицией

Российские невесты начали отказываться от белых платьев. Работники ЗАГСов сообщили, что традиционный белый наряд уходит в прошлое, и на смену ему приходят цветные платья и брючные костюмы. Более того, иногда пары устраивают тематические свадьбы и приходят регистрировать брак в народных костюмах или просто в джинсах. lenta.ru »

2019-7-17 12:36

Россияне пренебрегли санкциями Запада

Около 80 процентов россиян не видят для себя и своих семей особых проблем из-за санкций, наложенных Западом на страну. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса «Левада-центра». Лишь три процента граждан отметили, что из-за рестриктивных мер в их жизни появились «очень серьезные проблемы». lenta.ru »

2018-5-14 08:40

Госдума: Ударив по Сирии, США пренебрегли итогами борьбы с террористами

США, ударив по Сирии, пренебрегли тем, что уже было сделано в борьбе с радикалами в этом государстве за последние два года, когда планы боевиков по построению так называемого халифата были разрушены, заявил первый замглавы фракции "Единой России", член комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев. life.ru »

2018-4-14 10:31

США испугались спутников Китая и пренебрегли Россией

В США обеспокоены прогрессом Китая в создании высококачественных образцов оружия и космических аппаратов. Соответствующие доклады аналитиков выслушали конгрессмены Подкомитета по боеготовности Комитета по вооруженным силам Палаты представителей США, сообщает Space News. lenta.ru »

2018-1-12 04:58