Результатов: 14

Как в СССР обстояли дела с личной женской гигиеной: 5 правдивых фактов, которые вас шокируют

Сколько спекуляций по поводу гигиены в Советском Союзе! Да, конечно, с проблемами девушки сталкивались, но даже так им удавалось ухаживать за собой ничуть не хуже, чем за границей. Пусть и вопреки! life.ru »

2023-4-17 15:30

Стоматолог объяснила, почему не стоит пренебрегать профессиональной гигиеной полости рта

Процедура профессиональной гигиены полости рта имеет множество преимуществ, особенно при регулярном прохождении. Подробнее об этом Лайфу рассказала врач – стоматолог-терапевт клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Кристина Мнацаканян. life.ru »

2023-2-12 11:08

Минздрав рекомендует родителям школьников следить за их гигиеной

Поскольку риск заражения COVID-19 все еще сохраняется, Минздрав РФ накануне нового учебного года призвал родителей контролировать соблюдение детьми правил личной гигиены. mirnov.ru »

2020-8-31 06:51

Пассажир самолета пренебрег гигиеной в ожидании рейса и ужаснул туристов

Негигиеничный поступок пассажира в аэропорту удивил его попутчиков и пользователей сети. На фотографии мужчина лежит на полу в телетрапе в ожидании посадки в самолет и читает газету. «Просто потому, что очереди очень изматывают», — с насмешкой подписали публикацию авторы аккаунта в Instagram. lenta.ru »

2019-10-13 12:39

Пассажиры пренебрегли гигиеной в самолете и ужаснули пользователей сети

Пассажиры экономкласса устроились на полу в самолете, чтобы поспать, и ужаснули пользователей сети. На фотографии, опубликованной в Instagram-аккаунте @passengershaming, мужчина заснул поперек трех кресел, убрав подлокотники, а его спутница устроилась на полу под сиденьями. lenta.ru »

2019-8-1 16:28

Власти озаботились цифровой гигиеной россиян

Правительство запустит программу по цифровой гигиене, которая позволит поднять уровень грамотности российских пользователей. «Проблема кибербезопасности не в технологиях. Главная угроза — это безграмотность людей», — сказал вице-премьер Максим Акимов. Речь идет о создании специальной онлайн-платформы. lenta.ru »

2019-7-14 11:38

Ребенок громко высмеял пренебрегающую гигиеной пассажирку самолета

Четырехлетний пассажир посмеялся над женщиной, которая разулась в полете. Реакцию мальчика снял на камеру его отец Дэррил Смолл и опубликовал в сети. На ролике видно, как мальчик по имени Родни смотрит в камеру и с отвращением говорит про ноги, которая пассажирка сзади просунула между креслами. lenta.ru »

2019-6-7 13:30

Женщина пренебрегла гигиеной в самолете и возмутила пассажиров

Женщина разулась в полете и возмутила попутчиков пренебрежением гигиеной. Джилл Киммел летела со своим парнем и заметила, что рядом сидящая женщина сняла обувь и начала разминать стопы. Девушка сняла происходящее на камеру и выложила в сеть. lenta.ru »

2019-5-31 10:34

«Показатели детской смертности говорят об отсутствии контроля над гигиеной учебного процесса»

Депутаты Госдумы доработали законопроект, который предполагает возвращение в школы врачебных кабинетов и регулярных медицинских осмотров школьников. fedpress.ru »

2019-4-10 08:59

Ким Кардашьян призналась в пренебрежении гигиеной

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян-Уэст рассказала в интервью на американском телевизионном шоу Busy Tonight про свою опасную привычку спать накрашенной. Во время передачи актриса Бизи Филиппс (Busy Phillips) спросила у Кардашьян-Уэст, засыпала ли она с мейкапом. lenta.ru »

2018-12-11 16:49

Мужчина пренебрег гигиеной в самолете и шокировал пассажиров

Мужчина отжался в проходе между рядами на борту самолета и вызвал негативную реакцию пассажиров. На кадрах видно, как мужчина в шортах и разноцветной обуви Crocs отжимается в проходе между рядами. Ставший вирусным ролик набрал 210 тысяч просмотров и шквал негативных комментариев. lenta.ru »

2018-11-16 12:38

"Не следит за гигиеной ребёнка". Футболист Тарасов подал в суд на бывшую жену

Первая супруга футболиста "Локомотива" Оксана опубликовала пост в "Инстаграме", где пожаловалась на то, что спортсмен подал на неё в суд. Футболист "Локомотива" Дмитрий Тарасов подал иск к своей первой жене Оксане, в котором обвиняет её в ненадлежащем уходе за их общей дочерью Ангелиной. life.ru »

2018-11-14 12:13